Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Дальняя передача вперёд завершается свистком арбитра, который зафиксировал офсайд у форварда "Аталанты".
  • 2'
    Последняя минута пошла у нас.
    2'
    Естественно игроки "Катаньи" не подают от углового флага, а просто тянут время возле угла поля.
  • 2'
    Ицко убежал по правой бровке и сумел заработать угловой.
    2'
    4 минуты судья добавил к основному времени.
    2'
    Вот он шанс. Дони классной передачей нашел в штрафной площади Флокари, но тот в ворота не попал. Рядом со штангой прошел мяч.
  • 2'
    Гости отчаянно пытаются найти ключик к воротам Биззари. Но 9 игроков "Катаньи" самоотверженно защищают свои владения.
    2'
    На поле появился юный нападающий Маркони. Сменил он Манфредини.
  • 2'
    Вся команда хозяев сейчас возле своих ворот. "Катанья" хочет просто сохранить счёт, который сейчас светится на табло.
  • 2'
    Со штрафного пробивал Дони. Мяч попадает в кого-то из игроков "Катаньи", которые сбились в штрафной площади.
  • 2'
    Игроки "Аталанты" начали сбиваться в банальные набросы в штрафную площадь. "Катанья" в обороне действует пока безошибочно.
  • 2'
    Де Асентис в очередной раз стрелял из-за пределов штрафной площади. Но снова мимо.
    2'
    Небольшое повреждение получил Сардо, столкнувшись со своим голкипером. Он получает помощь от медиков.
    2'
    Угловой с левого фланга подал Дони. Биззари выбил мяч прямо на ногу Вальдеса. Но удар чилийца пришелся значительно выше ворот.
    2'
    Маскара не может продолжать встречу. Вместо него на поле появился Сильвестри.
    • 2'
      Со штрафного пробивал Дони. Мяч в нескольких сантиметрах выше перекладины просвистел.
      2'
      Серьёзно свело ногу Маскаре. Его выносят на носилках.
      2'
      Штрафной зарабатывают гости. До ворот метра 23, практически по центру ворот.
    • 2'
      "Катанья" пытается контратаковать, но отряжает вперёд не более 4-х игроков своей команды. Главное задание у хозяев сейчас - это сохранить свои ворота в неприкосновенности.
    • 2'
      Дони принял верховой пас спиной и эффектно наносил удар через себя. Но такой акробатический кульбит не принёс результата для его команды. Значительно выше мяч прошел.
    • 2'
      Очень грамотно обороняются хозяева. Практически все зоны они перекрывают на подступах к своим владениям.
    • 2'
      Вальдес попытал счастья ударом издали, но мяч прошел далеко от створа ворот Биззари.
    • 2'
      С левого фланга подал Манфредини. Де Асентис метров с 15-ти пробивал головой. Мяч пришелся прямо во вратаря, который без проблем, намертво, забрал мяч.
    • 2'
      "Катанья" перешла в быструю контратаку, но защитники "Аталанты" успели возвратиться и перехватить мяч.
      2'
      Замена у хозяев. Снимает Дзенга Моримото и бросает в бой Ицко.
      2'
      С угловым гостей защищающаяся команда справилась.
      2'
      Сразу же Де Асентис пробивал по воротам "Катаньи". Но очень хорошую реакция демонстрирует Биззари и отражает мяч из-под перекладины.
      2'
      Двойная замена в составе "Аталанты". Вместо Падоина вышел Де Асентис. А также на поле вышел Вальдес, который сменил Пинто.
      2'
      Снова поблизости штрафной площади соперника фолит Флоккари.
      2'
      Флоккари слишком активно прессинговал защитника хозяев в его штрафной площади. Арбитр зафиксировал фол со стороны форварда.
    • 2'
      "Аталанта" начала спешить. А это не очень хорошо влияет на котроль мяча. Очень много неточных передач отдают хавбеки гостей.
    • 2'
      Хотя и игроки "Катаньи" не собираются просто отсиживаться в защите. И при малейшей возможности пытаются организовать контратаку на ворота соперника.
    • 2'
      Зашевелились футболисты из Бергамо, но очень тяжело им будет взломать массированную оборону соперника.
      2'
      Фолит Пеллегрино в центре поля. Штрафной не спеша разыгрывают хозяева.
    • 2'
      Атака "Аталанты" через правый фланг завершилась очень неудачной подачей в штрафную площадь.
    • 2'
      Забитый гол завёл болельщиков на трибунах. Снова на стадионы слышатся клубные песни "Катаньи".
    • 2'
      Это событие, я считаю, заставит более активно развивать свои атаки гостям.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Паолуччи получил пас на ход от Маскары, вошел в штрафную площадку и точно поразил ближний угол ворот гостей. Коппола здесь мог и спасти свою команду.
      1'
      Пеллегрино в падении спасает свои ворота после удара Паолуччи.
      1'
      Очень жёстко прыгал Ледесма в ноги Манфредини. Хоть и сыграл он в мяч Манфредини всё же получил повреждение.
    • 1'
      Попытались гости пойти в атаку, но очень скоро передумали и вернули "сферу" на свою половину поля.
    • 1'
      По владению мячом 57% - 43% в пользу "Аталанты".
    • 1'
      Начали заводиться зрители. После каждого действия не пользу "Катаньи" болельщики отвечают оглушительным свистом.
    • 1'
      Второй тайм, такое ощущение, начался ещё скучнее первого. Команды практически пешком ходят по поля.
      1'
      Очередной фол в центре поля. Правила нарушил Дони.
    • 1'
      Трибуны очень отчётливо скандировали: "Клоун". Тяжело сказать, в чей адрес были эти "песни".
      1'
      А у нас вторая желтая карточка. На этот раз "отличился" Тиберио Гуаренте.
    • 1'
      В центре поля по-прежнему очень много мелких фолов после которых команда, которая сфолила выстраивает значительные оборонные редуты.
    • 1'
      Команды не спешат бежать вперёд и организовывать взятие ворот. Пока без моментов. Команды выжидают ошибку у соперника.
    • 1'
      Снова мяч под свой контроль забрали гости. "Катанья" судя по всему решила снова, как и в первой половине встречи действовать на контратаках.
    • 1'
      В перерыве матча замен, похоже, не произошло.
      1'
      Маурицио Чампи даёт свисток. Второй тайм начался.
      1'
      Слёту, после подачи с фланга пробивал Моримото, но не попал по воротам.
      1'
      Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Флокари практически с 11-й точки пробивал по воротам соперника, но удар у него вышел несильным и голкипер забрал мяч под свой контроль.
      1'
      Гуаренте подавал угловой. Защитники "Катаньи" внимательно сыграли в этом моменте и отвели возможную угрозу от своих ворот.
    • 1'
      После подачи с правого фланга опасно головой пробивал Дони. Мяч немного разминулся с дальней девяткой ворот Биззари.
    • 1'
      Немного повеселее у нас стала развиваться игра. Игроки команд не против пойти на перерыв в роли выигрывающих.
    • 1'
      В штрафной площадке хозяев мяч попал в руку Сильвестру. Арбитр толи не заметил, толи посчитал, что неумышленно сыграл защитник и пенальти не назначил.
      1'
      Против Чигарини грубо сыграл Ставини. Подкат прямой ногой обычно карается желтой карточкой. В этот раз тоже.
      1'
      Угловой подали хозяева. Неудачно. Вратарь легко забрал мяч в руки.
      1'
      Замена у хозяев. Вместо прихрамывающего Карбони на поле появился Марко Биаджианти.
    • 1'
      Атака правым флангом гостей завершилась ударом Гарича мимо цели.
    • 1'
      Очередной неточный удар "Аталанты". Чигарини на этот раз пытал счастья дальним выстрелом. Но опять таки промах.
    • 1'
      Неплохо закинули мяч на Сардо по правой бровке, но Дженнаро не хватило мастерства чтобы остановить этот мяч.
      1'
      Угловой с правого фланга подали хозяева. Арбитр зафиксировал нападение на вратаря в исполнении Моримото.
    • 1'
      Попытка контратаки хозяев, но Паолуччи очень быстро потерял мяч. Да и никто из партнёров не стремился помочь Микеле.
    • 1'
      Значительно чаще в эти минуты мяч находится именно на половине поля хозяев. Причём владеют им их соперники.
    • 1'
      Засвистели уже на трибунах болельщики "Катаньи". Не довольны они тем как протекает встреча.
      1'
      Угловой с правого фланга подали гости. Мяч перелетел всех игроков, которые находились в штрафной площади "Катаньи".
    • 1'
      Карбони нарушил правила в центре поля. Штрафной неспешно разыгрывает "Аталанта".
    • 1'
      Дони пробивал метров с 20-ти после скидки Флоккари. Мяч прошел мимо ворот.
      1'
      Паолуччи неудачно сыграл на грани офсайда и боковой арбитр "зажег" флажок.
    • 1'
      Очень много времени мяч проводит вне игры. Если не фолят игроки, то просто выбивают мяч за боковую линию. Очень много свистков мы слышим от арбитра встречи.
    • 1'
      От обороны играют обе команды. Лишь по нескольку игроков они отряжают на атаку ворот соперника.
    • 1'
      Флоккаари очень активно пытался прорваться через оборонные редуты соперника, но уступил силовую борьбу защитникам хозяев.
      1'
      Опасно с линии штрафной площади пробивал Гуаренте. Мяч прошел в непосредственной близости со стойкой ворот "Катаньи".
    • 1'
      Бросается в глаза, очень большой процент брака как в передачах команд, так и в индивидуальный действиях игроков.
    • 1'
      Снова фланговую атаку провели гости. Гарич подавал с правого фланга, но пока все подачи "Аталанты" попадают прямо в руки Биззари.
    • 1'
      Команды очень много грешат мелкими фолами.
    • 1'
      Мяч, в основном, находится в центре поля. Практически без опасных моментов игра, если не считать удара со стандарта в исполнении Маскары.
    • 1'
      Подача со штрафного не доставила особых хлопот голкиперу хозяев. Уверенно он забрал мяч.
      1'
      Фолит Сардо неподалеку от своей штрафной площади.
    • 1'
      Подача с левого фланга в исполнении игрока "Аталанты". Мяч упускается в руки Биззари.
    • 1'
      Снова игра протекает в неспешном темпе. "Аталанта" больше владеет мячом, но чего-то конструктивного предложить своему сопернику не может. А атаки "Аталанты" выглядят куда более острее.
    • 1'
      Острый прострел в исполнении Маскары завершился суматохой в штрафной "Аталанты" и неточным ударом Паолуччи.
      1'
      А судит у нас сегодня римский арбитр Маурицио Чампи.
    • 1'
      Жёстко против Маскары в подкате сыграл Пеллегрино. Но, как показывает арбитр - в рамках правил.
    • 1'
      Контратака "Катаньи" завершилась неудачным пасом на ход на Маскару. Очень сильно пасовал Карбони.
      1'
      Пробивал по воротам Маскара и вратаря гостей, который только взглядом провожал "круглого", спасла боковая стойка ворот.
    • 1'
      Опасный штрафной в двух метрах от штрафной площади заработали хозяева.
    • 1'
      Ледесма пытался нарисовать нарушение правил в штрафной площади соперника. Можно было и карточкой "наградить" Пабло арбитру за симуляцию.
    • 1'
      Пока игра проходит без высоких скоростей и опасных моментов. Зрители пытаются завести игроков своими песнями и кричалками.
    • 1'
      Затяжная атака "Аталаны" правым флангом завершилась дальним ударом игрока гостей по воротам Биззари. Но вратарю не потребовалось вступать в игру, так как мяч пролетел мимо ворот.
    • 1'
      Хороший заброс на правый фланг на Моримото, но тот не сумел как следует распорядиться мячом.
    • 1'
      Игра, предсказуемо началась на невысоких скоростях. Пока мячом больше владеют гости, но к владением соперника игроки "Аталанты" подобраться не могут.
      1'
      Сардо забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Футболисты "Аталанты" попытались провести первую атаку, но потеряли мяч и едва не пропустили на контратаке. Но Коппола успел вовремя выйти из ворот и подстраховать своих защитников.
    • 1'
      "Катанья" играет в своих традиционных цветах: красно-голубых комбинированных футболках. Гости облачены во всё белое.
      1'
      Главный арбитр даёт стартовый свисток. Встреча началась.
    • Спасибо за внимание. Для Вас работал Крипак Михаил. До новых встреч.
      Всё! Матч окончен. Футболисты "Катаньи" смогли удержать победный для себя счёт, тем самым, нанеся первое поражение "Аталанте".
      Первый тайм заканчивается безголевой ничьёй. 0:0 пока у нас. Отдохнём 15 минут.
    • Игроки уже на зелёном газоне. Матч начнётся через несколько секунд.

Тренер: Луиджи Дель Нери
      Здравствуйте, уважаемые почитатели итальянского футбола. Портал liveresult.ru представляет Вашему вниманию матч 3-го тура итальянского чемпионата между "Катаньей" и "Аталантой". Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Катания 1:0 Аталанта онлайн