Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    "Фиалки" отчаянно пытаются найти путь к воротам "Наполи". Но банальные подачи в штрафную хозяев ни к чему острому не приводят.
  • 2'
    Судья компенсирует 2 минуты ко второму тайму.
  • 2'
    Последняя замена в матче. Вместо Дениса на поле появился Пиа.
  • 2'
    Подача с угла поля ничем опасным не завершилась. Снова защитники уверенно исполняют свои обязанности.
  • 2'
    После подачи с правого фланга, головой очень опасно пробивал Паццини. Но Йеццо в отчаянном прыжке сумел перевести мяч на угловой.
  • 2'
    Удар в исполнении Джилардино, и мяч блокирует стенка. Можно было и значительно опаснее исполнить это стандартное положение.
  • 2'
    Метров в 19-ти от своих ворот фолит Ароника. Опасно может быть сейчас.
  • 2'
    Разладилась игра у гостей. Огромный процент брака в передачах сейчас у "фиалок".
  • 2'
    Снова головой пробивал Джилардино после дальней подачи из глубины поля. Этот удар не составил никаких трудностей для Йеццо.
  • 2'
    Лавесси остроумно пяткой скинул мяч на Пациенцу. С ударом последнего справился Фрей.
  • 2'
    Головой метров с 10-ти пробивал Денис - мяч проходит в метре от левой стойки.
  • 2'
    После подачи с правого фланга пробивал Джилардино, но Йеццо в кошачьем прыжке забирает мяч в левом от себя углу.
  • 2'
    Желтую карточку за грубую игру против Лавесси схлопотал Донадель.
  • 2'
    После подачи со штрафного пробивал Каннаваро. После удара головой Паоло мяч немного разминулся с правой девяткой ворот Фрея.
  • 2'
    Замена у "Наполи". Ринаудо выходит вместо Витале.
    • 2'
      Лавесси прорвался по правому флангу и заработал штрафной удар возле углового флажка.
    • 2'
      Донадель издали "разрядил свою пушку", но с его ударом справился Йеццо.
    • 2'
      Альберто Джилардино упал в борьбе с Каннаваро и просил пенальти. Арбитр показал "Джиле", что нужно продолжать игру.
    • 2'
      Лавесси здорово отдал на ход Паццини, но прострел того заблокировали защитники "фиолетовой команды".
    • 2'
      Замена у "фиалок". Вместо Муту на поле вышел Пабло Освальдо.
    • 2'
      "Фиорентина" активно комбинирует на половине поля "Наполи". Зрители оказывают давление на гостей своим свистом.
    • 2'
      Опасный штрафной у "Фиорентины" метров с 35-ти. Подавал Донадель и мяч после удара кого-то из команды гостей прошел выше цели.
    • 2'
      Сантана с правого фланга отправил мяч к вратарской соперника, но там первым на мяче оказался защитник "Наполи."
    • 2'
      Фол. Недозволенным приёмом Кузманович остановил Лавесси.
    • 2'
      Теперь уже замена у гостей. Вместо Монтоливо вышел Паццини.
    • 2'
      Замена у "Наполи". Реха снимает Хамшика и выпускает в бой Пациенцу.
    • 2'
      Зрители уже довольны происходящим на поле. Они поют песни и празднуют.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Маджио. После подачи с правого угла поля защитники недалеко выбили мяч в поле. Мяч подхватил Витале и снова отправил мяч в штрафную, на дальнюю штангу. Там был только Маджио, который и переправил головой мяч в сетку ворот Фрея.
    • 2'
      Угловой заработал Маджио.
    • 2'
      Контратака "фиалок" завершилась подачей с правого фланга в штрафную. Но мяч задев кого-то из защитников прилетел точно в руки Йеццо.
    • 2'
      Угловой заработал Джилардино. Но с подачей гостей справилась оборона неаполитанцев.
    • 2'
      Замена у гостей. На поле появился Кузманович. Заменил он Сержио Альмирона.
    • 2'
      Ароника получает желтую карточку за фол против Джилардино.
    • 2'
      Фолит Витале на половине поля соперника.
    • 2'
      В явном офсайде Джилардино.
    • 2'
      Угловой с левого фланга ничем опасным не завершился. Подавали хозяева.
    • 2'
      Маджио классно с правой бровки переправил мяч на Дениса, но последний не сумел обработать мяч и его опередил защитник.
    • 2'
      Хамшик не сумел нормально подправить мяч себе под удар, но всё же попытался выстрелить метров с 30-ти по воротам Фрея. "Сфера" прошла значительно выше ворот "Фиорентины".
    • 2'
      Муту, взяв игру на себя "запорол" потенциально опасный момент гостей.
    • 1'
      Альмирон с правого инсайда сделал навес в штрафную, но там выше всех выпрыгнул Каннаваро.
    • 1'
      "Фиалки" активнее прессингуют своего соперника.
    • 1'
      Жестко Сантану встретил Контини. Можно было и желтой карточкой здесь наградить защитника "Наполи".
    • 1'
      Угловой с правого фланга подали хозяева - неудачно. Справились защитники с этой подачей.
    • 1'
      Фрей, с трудом, справился с опасным ударом в исполнении Гаргано.
    • 1'
      В подкат против Муту пошел Блази и выбил мяч. Кроме того Мануэле здорово пробороздил газон. Всё тяжелее становится футболистам играть на таком тяжелом поле.
    • 1'
      Муту пытался издали проверить бдительность Йеццо, но удар румына успел заблокировать защитник неаполитанцев.
    • 1'
      Фол против Муту. На румыне фолил Маджио.
    • 1'
      Маджио стреляет метров с 30-ти. Мяч проходит в метрах двух над перекладиной.
    • 1'
      После передачи Донаделя справа Джилардино в акробатическом прыжке пробивал по воротам Йеццо, но не попал. Выше ворот.
    • 1'
      Живее заиграли и сами команды. Скорости значительно возросли.
    • 1'
      Гаргано неудачно подаёт слева. Мяч без труда достался Фрею. Вальтеру, наверное, помешало скользкое поле выполнить хороший навес.
    • 1'
      Забитый гол значительно оживил болельщиков на трибунах. Очень громко и жарко стало на "Сан Паоло".
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Марек Хамшик. По правому флангу прорвался Лавесси, по ходу обыгравши двоих защитников, прострелил низом вдоль ворот. Хамшику, который находился возле дальней стойки, не составило труда отправить мяч в пустой угол
    • 1'
      "Фиорентина" снова атакует. Сантана классно отдал верховой пас на Джилардино, но Альберто не смог обработать мяч.
    • 1'
      "Наполи" сразу пошли в атаку и сразу потеряли мяч. Контратака "фиалок" завершилась подачей с левого фланга в руки Йеццо.
    • 1'
      Судя по всему замен в перерыве не произошло.
    • 1'
      И вот Паоло Тальявенто возобновляет матч своим свистком. Встреча продолжается.
    • 1'
      Судья компенсирует одну минуту к основному времени тайма.
    • 1'
      Заури награждает "горчичником" арбитр матча.
    • 1'
      Гости затеяли простую перепасовку в центре поля. "Наполи" им в этом не мешают. Все ждут перерыва.
    • 1'
      Снова слышен свист на трибунах. Зрители явно не довольны. Причём как результатом, так и игрой своих любимцев.
    • 1'
      Неаполитанцы также не спешат быстро сравнивать счёт. Видимо ещё не могут прийти в себя хозяева поля.
    • 1'
      "Фиалки" отошли в оборону. Судя по всему гости будут пытаться просто удержать победный для себя счёт до перерыва. Счёт пока их абсолютно устраивает.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Муту. После передачи из центра на Джилардино, Альберто исхитрился пяткой переправить мяч на ход Муту. Румын, вышедши на рандеву с Йеццо, уверенно расправился с кипером хозяев.
    • 1'
      Джилардирно жестко играет против Контини. Маттео получает повреждение. Судья позволяет медикам оказать помощь игроку "Наполи".
    • 1'
      Лавесси отвечает гостям тем же. После удара головой Хамшика и рикошета от защитника, Эзекель мощным ударом метров с пяти сотрясает перекладину.
    • 1'
      Опасно! Муту над стенкой посылает мяч в левый верхний угол ворот, но неаполитанцев спасла перекладина. У Йеццо не было ни малейших шансов отразить этот удар, он только взглядом провожал "сферу".
    • 1'
      Штрафной удар на линии штрафной площади заработал Джилардино. Фолил Ароника. Будет штрафной удар с 17-ти метров прямо по центру.
    • 1'
      Снова мячом завладели "фиалки". Они пытаются организовать остроту у ворот Йеццо, но защитники хозяев этого не позволяют.
    • 1'
      Стоит отметить, что газон на "Сан Паоло" не в самом лучшем состоянии. Очень часто игроки падают, подскользываясь на траве. Да и куски земли вылетают из газона очень часто.
    • 1'
      Хамшик накрутил на правом фланге двоих игроков гостей и сделал навес в штрафную, но удар форварда "Наполи" головой пришелся значительно выше ворот.
    • 1'
      Угловой с левого фланга подал Муту. По воротам изловчился пробиться Дайнелли, но мяч прошёл очень далеко от правой стойки.
    • 1'
      Лавесси остро простреливал с левого фланга, но к мячу всё-таки никто не сумел добраться.
    • 1'
      Команды играют немного живее чем в самом начале матча, но в целом темп игры довольно низкий.
    • 1'
      Теперь уже и "фиалки" заносят в свой пассив желтую карточку. "Отличился" Монтоливо.
    • 1'
      Очень жестко Блази пошел на Муту и Паоло Тальявенто после небольших раздумий решил наградить Мануэле "горчичником".
    • 1'
      Подача с правого фланга Сантаны завершилась выносом мяча Ароникой далеко к центру поля.
    • 1'
      По левому флангу пытался продраться Муту, но защитники были начеку и сумели оттеснить румына от мяча.
    • 1'
      Хозяева живее заиграли в последние минуты и инициатива плавно переходит именно к игрокам в голубых футболках.
    • 1'
      Фол против Джилардино в центре поля.
    • 1'
      Лавесси включил максимальную скорость на правом фланге и отдал мяч под удар Денису, но удар с 14-ти метров Германа пришелся значительно выше ворот.
    • 1'
      Муту неудачно простреливает со штрафного и "круглый" улетает за поле.
    • 1'
      Каннаваро идёт в грязный подкат против Муту и заслуженно получает желтую карточку.
    • 1'
      Контини хладнокровно убрал мяч от Муту. Если бы Адриан перехватил мяч то мог бы убежать один на один.
    • 1'
      "Наполи" пока в основном играет в обороне, лишь изредка пытаясь организовать контратаки.
    • 1'
      Витале жестко встретил подкатом Сантану. Судья показал, что мяч выбит чисто и будет только аут.
    • 1'
      Прострел Хамшика справа завершился выносом "сферы" далеко вперёд защитниками.
    • 1'
      В офсайд попадает Джилардино.
    • 1'
      С правого фланга подачу выполнял Донадель - мяч прилетает в руки киперу.
    • 1'
      Жесткую борьбу между Заури и Денисом арбитр расценил как фол Германа.
    • 1'
      Хорошая атака развивалась у хозяев, но пас с левого фланга оказался неудачным и защитники без труда справились с возможной угрозой.
    • 1'
      Под свист болельщиков новую атаку пытаются начать игроки в фиолетовой форме. Удар головой Алмирона ушел значительно выше верхней планки.
    • 1'
      Альмирон также сделал неудачный навес и мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Хамшик сделал навес с места левого инсайда, но мяч прилетел прямо в руки Фрея.
    • 1'
      С угла поля подал Муту - Йеццо очень уверенно сыграл на выходе, выбив "круглого" кулаками далеко в поле.
    • 1'
      Лавесси здорово прошел троих игроков "Фиорентины", вошел в штрафную площадь, но последний защитник сумел выбить мяч из-под ног Эзекеля.
    • 1'
      В минимальный офсайд попадает Муту. Рисковала оборона "Наполи".
    • 1'
      На трибунах раздаётся свист. Не нравится болельщикам хозяев то, что мячом владеют "фиалки".
    • 1'
      Йеццо успел опередить форварда "Фиорентины" и отвести угрозу от своих ворот.
    • 1'
      Скорости в начале поединка не впечатляют.
    • 1'
      Гости с первых минут взяли мяч под свой контроль и начали искать пути к воротам неаполитанской команды.
    • 1'
      Донадель фолит в центре поля против Маджио.
    • 1'
      На стадионе собралось порядка 40 тысяч болельщиков, которые очень активно начали поддерживать свою команду.
    • 1'
      С центра поля начали футболисты "Фиорентины".
    • 1'
      Паоло Тальявенто даёт стартовый свисток. Матч начался.
    • Спасибо за внимание! За встречей Вам помогал следить Михаил Крипак.
    • Вот и всё! Закончился матч между "Наполи" и "Фиорентиной". Победу в этом матче одержали хозяева поля со счётом 2:1.
    • Команды возвращаются на поле. Всё готово к продолжению матча. Вскоре прозвучит свисток арбитра матча.