Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Лестер" - "Челси" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Куадрадо с Зума покомбинировали перед чужой штрафной площадью, но бить по воротам с двадцати пяти метров никто не решился.
    90'
    Дринкуотер на чужой половине поля попал по ногам Дрогба. Штрафной удар неспешно готовится пробить Чех.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Сеска Фабрегаса на поле вышел Джон Оби Микель.
    90'
    3 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
  • 90'
    Фабрегас покатил мяч в штрафную площадь между защитниками, но партнёры находились в офсайде и рывка в направлении к мячу делать не стали.
    89'
    Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Хуан Куадрадо.
    88'
    Марез перед чужой штрафной площадью получил мяч, но подыграл себе рукой.
  • 87'
    Чех со штрафного отправляет мяч сильно вперёд. Можно начинать считать количество передач гостей.
  • 86'
    "Челси" контролирует мяч, и, похоже, спокойно доведёт матч до победы.
    85'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Курт Зума.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    РАМИРЕС!!! Дрогба справа на Фабрегаса. Сеск выкатывает мяч на линию штрафной площади, откуда Рамирес нанёс мощнейший удар в дальний верхний угол.
  • 82'
    "Челси" обороняется большими силами и хозяева пробраться к штрафной площади не могут.
  • 81'
    "Лестер" старается сразу же организовать атаку. Марез справа упускает мяч за пределы поля.
      79'
      1:2!!!
      ТЕРРИ!!! Подача от углового флага последовала на Кэхилла. Удар Гари в падении Шмейхель парирует на "ленточке, но первым оказывается Терри на добивании и отправляет футбольный снаряд в сетку ворот."
    • 79'
      Рамирес с двадцати метров пробил в дальний угол. Мяч попадает в Моргана и пролетает рядом со штангой.
      79'
      Замена в составе "Лестера": вместо Джейми Варди на поле вышел Рияд Марез.
    • 78'
      Азар рванул по центру на двух соперников. Камбьяссо оказывается с мячом.
    • 77'
      Азар справа вырвался к воротам и пяткой попытался откинуть мяч на Фабрегаса. Дринкуотер успевает перехватить мяч и удар из убойной позиции не получилось.
    • 76'
      Виллиан низом простреливает справа. Морган выносит мяч сильно в аут.
    • 75'
      Иванович справа навесил на противоположный фланг. Де Лат прерывает передачу на Аспиликуэту.
    • 74'
      Фабрегас слева покатил мяч на линию штрафной площади. Дрогба отходил назад и подставил ногу. Сам не принял мяч, и помешал нанести удар Азару.
    • 73'
      Кончески слева очень сильно навесил к воротам. Мяч улетел на трибуны.
      72'
      Фабрегас от углового флага снова навесил на Кэхилла, а у Гари скидка не получилась.
    • 71'
      Кончески справа покатил мяч на Варди. Джейми зачем-то попытался ударом через себя перевести мяч в цент штрафной площади. Получилась неточная передача и опасная контратака.
      70'
      Уллоа лежит на газоне. Неудачно поборолся он с Ивановичем за верховой мяч.
      69'
      Олбрайтон от углового флага навесил на дальнюю штангу. У Моргана удар головой не получился, но мяч при подаче ушёл за пределы поля.
    • 68'
      Варди с двадцати восьми метров пробил по воротам. Мяч задел ногу Терри и пролетел рядом с правой штангой.
    • 67'
      Виллиан с двадцати метров пробил немного выше ворот. Гости во втором тайме бьют намного больше пол чужим воротам.
    • 66'
      Камбьяссо отправил мяч сильно вперёд. Чех спокойно ловит мяч.
      65'
      Дрогба справа вырвался к воротам и пробил в дальний угол. Мяч пролетел недалеко от штанги.
    • 64'
      Камбьяссо отправил мяч сильно вперёд. варди не удалось сделать скидку на партнёра у чужой штрафной площади.
    • 63'
      Аспиликуэта на левом фланге упускает мяч за боковую линию поля. Постепенно хозяева выравнивают игру.
      62'
      Фабрегас навесил на Кэхилла, которому с двенадцати метров пробить по воротам головой не дали сильно.
    • 61'
      Азар, Виллиан и Фабрегас кружат на правом фланге. Удалось заработать только угловой троице.
      60'
      Варди на чужой половине поля нарушил правила.
    • 59'
      "Лестер" начал играть активнее. А в игре какая-то пауза. Терри с Камбьяссо что-то не поделили.
    • 58'
      Первую атаку после перерыва организовали хозяева, но подача Уллоа с левого фланга неточна.
    • 57'
      Аспиликуэта сильно выбросил мяч руками из аута. Футбольный снаряд ударился о газон перед Дрогба, перелетел через Дидье и оказался в руках Шмейхеля.
    • 56'
      Во втором тайме "Лестеру" не удаётся даже приближаться к чужой штрафной площади. Совсем по другому проходила игра до перерыва.
      55'
      Фабрегас со штрафного навесил к воротам. Иванович сделал скидку, но Бранислав находился в офсайде.
      54'
      Дринкуотер толкнул в спину Виллиана. гости пробьют штрафной удар с правого фланга.
      53'
      Уллоа забрался в офсайд.
      52'
      ФАБРЕГАС!!! Виллиан перехватил мяч в центральном круге, убежал по правому флангу от Кончески и прострелил на дальнюю штангу. Фабрегасу мяч попал в колено и удара с семи метров по воротам не получилось.
    • 51'
      "Челси" продолжает атаковать. Хозяевам не удалось навязать игру "будущему чемпиону" более чем на полчаса.
      50'
      Тут же Дрогба мог выводить гостей вперёд, но Дидье с пятнадцати метров без помех пробил намного выше ворот.
      48'
      1:1!!!
      ДРОГБА!!! Аут на правом фланге. Иванович врывается в штрафную площадь и простреливает точно на Дрогба, который переправляет мяч в ворота с линии вратарской площади.
    • 48'
      Виллиан справа прострелил к воротам. Дринкуотер спокойно играет на перехвате.
    • 47'
      Гости сразу же отправились вперёд. Удастся ли "Челси" взломать оборону хозяев? До окончательного ответа осталось около сорока пяти минут.
      46'
      Второй тайм в Лестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лестер" - "Челси" - 1:0.
      45'
      1:0!!!
      ОЛБРАЙТОН!!! Джеймс по левому флангу покатил мяч на Варди. Прострел на Олбрайтона. Аспиликуэта поскальзывается и прокатывается мимо мяча, а Олбрайтон с двенадцати метров точно бьёт в дальний нижний угол.
    • 45'
      Фабрегас сильно покатил мяч вперёд по правому флангу. Кончески опередил Ивановича.
      45'
      Пауза в игре. Азара Медики увели за пределы поля.
      45'
      Камбьяссо наступил на ногу Азару.
      45'
      3 минуты добавил Клаттенбург в первом тайме.
    • 45'
      На левом фланге атаки гости долго держат мяч, но продвинуться ближе к воротам никак не получается.
    • 44'
      Шмейхель выходит из ворот на длинный заброс к воротам и кулаком сильно выбивает мяч к центральному кругу.
      43'
      Олбрайтон навесил справа. Кончески с десяти метров пробил в самый нижний угол. Чех отбил мяч в сторону. На добивании игроки "Лестера". Следует серия ударов, но все блокируются защитниками.
      42'
      Уллоа захромал. Неужели ещё одна замена потребуется хозяевам?
    • 41'
      Вот и у Камбьяссо слева удар не получился. Мяч полетел в сторону углового флага.
    • 40'
      Дринкуотер с двадцати семи метров нанёс плотный удар. Мяч пролетел немного выше перекладины. Ударов становится всё больше, но в створ пока никто не бил.
    • 39'
      Фабрегас исполнил справа штрафной удар. Навес на дальнюю штангу опасным не поучился и Шмейхель спокойно поймал мяч.
      38'
      Кончески на бровке грубо врезался в Рамиреса. Жёлтая карточка показана, а могла бы быть и красная.
      37'
      Быстро разыграли угловой гости. Фабрегас по линии поля пошёл к воротам. Опаснейший прострел замкнуть никто не сумел.
    • 36'
      Мощнейший прострел Азара справа приходится в голову Моргана. Будет угловой.
    • 35'
      Рамирес вновь не сумел выполнить мягкий заброс в штрафную площадь. Теперь адресатом был Аспиликуэта.
    • 34'
      Олбрайтон справа издали пробил по воротам неудачно. Мяч полетел сильно в строну от створа.
    • 33'
      Азар справа ворвался в штрафную площадь, но короткий пас в центр на Рамиреса не прошёл.
    • 32'
      Рамирес попытался мягко забросить мяч в штрафную площадь на Фабрегаса, но перекинуть защитника не смог.
    • 31'
      Олбрайтон справа навесил к воротам. Терри в шпагате выбивает мяч обратно на фланг.
    • 30'
      Вот и Дрогба с разворота с двенадцати метров в правый угол не попал.
    • 29'
      После замен инициатива постепенно стала переходить к "Челси". Всё чаще гости подбираются к чужим воротам. Точных ударов только нет.
      28'
      Рамирес заработал угловой удар. Фабрегас навесил в центр штрафной площади. Ивановичу выпрыгнуть не дали, но Бранислав пробил головой с двенадцати метров. Мяч до ворот не долетел.
    • 27'
      Азар на левом фланге ушёл к угловому флагу и в борьбе с Джеймсом потерял мяч.
    • 26'
      К середине первого тайма "Лестер" потерял двух игроков из-за травм, при этом грубой игры или стыков не было. Пожелаем быстрейшего выздоровления Кингу и Хуту.
      25'
      Замена в составе "Лестера": вместо Роберта Хута на поле вышел Ричи Де Лат.
      24'
      Травма у Хута. Мокрое поле даёт о себе знать.
      23'
      Прострел Дринкуотера слева привёл к угловому. Олбрайтон навесил сильно на дальнюю штангу. Морган сделал скидку на штангу, но подправить мяч в ворота никто не смог.
      22'
      Первый угловой в матче выполнил Фабрегас. "Лестер" отбивается, но перейти в контратаку хозяева не смогли.
      21'
      Замена в составе "Лестера": вместо травмированного Энди Кинга на поле вышел Мэтти Джеймс.
    • 20'
      Фабрегас получил передачу на левом фланге и выполнил отличный прострел вдоль ворот. Рамирес не пошёл вперёд и будет только угловой.
    • 19'
      Да и Чех только ловит мячи, которые летят к нему с флангов. Хозяева пока тоже не били в створ.
    • 18'
      Иванович сильно выбил мяч вперёд. Шмейхель с мячом, а ведь ударов по воротам ещё не было со стороны гостей.
    • 17'
      Виллиан отлично пронёсся по левому флангу и по диагонали покатил мяч назад на Дрогба. Дидье не подстроился под мяч и с линии штрафной площади нанёс очень плохой и неточный удар.
      16'
      Терри на левом фланге в штрафной площади оказался в офсайде после мягкого заброса вперёд Матича.
    • 15'
      Иванович с тридцати метров пробил низом по воротам. Мяч застрял в ногах соперников, которые располагались на линии штрафной площади.
    • 14'
      Камбьяссо выполнил отличную передачу вперёд на Уллоа. Леонардо оказался один перед воротами, но слишком долго подстраивался под удар, который так и не дали нанести соперники.
    • 13'
      Кинг слева навесил к воротам. Мяч попрыгав по головам игроков "Челси" оказывается у Варди, который с двадцати трёх метров бьёт намного выше ворот.
    • 12'
      Аспиликуэта оказался на острие атаки после передачи Азара. Удар слева по воротам из пределов штрафной площади заблокировал Василевски.
    • 11'
      Справа навес на Варди получился немного высоким и мяч прилетел в руки Чеха. Первые минуты встречи активнее проводят хозяева.
      10'
      Дрогба в центре поля оказался в офсайде.
    • 9'
      Василевски справа навесил к воротам. Защитники "Челси" выбили мяч на Кинга, но продолжить атаку хозяев Энди не удалось.
    • 8'
      Терри постоянно оказывается рядом с Варди, и у нападающего "Лестера", несмотря на высокую активность, пока никаких шансов.
      7'
      Варди на правом фланге забрался в офсайд.
    • Дождь
      6'
      В Лестере идёт дождь. Поле мокрое, а дальние удары могут принести много неожиданностей.
    • 5'
      Варди справа рванул к чужим воротам. Кэхилл успевает опередить соперника и выбить мяч в аут.
    • 4'
      Азар покатил мяч на левый фланг. Аспиликуэта догнал мяч на бровке, но удержать его в пределах поля не сумел.
    • 3'
      Несколько сумбурно началась встреча. Команды пытаются длинными передачами начать атаку, но все такие передачи пока неточны.
    • 2'
      "Лестер" играет в синих футболках и белых трусах, "Челси" - во всём жёлтом.
      1'
      Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Лестер» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Лестер 1:3 Челси онлайн