ФК Днепр Канкава Джаба 7
ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
    Закончился матч! "Динамо" не смогло удержать такой удобный победный счет перед ответкой!

Трансляцию для Вас провели Руслан Ситяшенко и Андрей Федченков.
    90'
    Томович напоследок скосил Ленса и получил желтую карточку.
    90'
    ГОЛ.
    1:1. Подача с правого фланга у гостей, воздух выиграл защитник, но Бабакар с лета в падении через себя с пяти метров переправил мяч в цель!
  • 90'
    Выносы за выносами у киевлян, секунды остаются!
    90'
    3 минуты осталось.
  • 89'
    Осада ворот "Динамо", Салах не смог с лета пробить, но отдал пас. Перехват, и Теодорчика сбивал Бадель.
  • 88'
    "Динамо" прижалось к воротам и играет на отбой. Передышку дает подставление Беланда под соперника, фол.
    87'
    Три подряд навеса с угловых у "Фиорентины", звенит напряжение в воздухе, последние минуты!
    86'
    Аквилани меняет Борху, который только-только заработал угловой.
    85'
    Чумак заменил Буяльского. Ребров решил обойтись без рокировки Ленс - Гусев. Аквилани, похоже, будет последней заменой Монтеллы сегодня.
  • 84'
    Беланда завершил позиционную атаку дальним ударом правее и выше ворот.
  • 83'
    Ярмоленко на скорости ворвался в штрафную и бил по воротам с 15-ти метров - в упавшего соперника! На подборе Теодорчик, но темп потерян, и поляк тут же сыграл в пас непонятно куда.
    82'
    Бабакар заменил Гомеса. Марио Гомес сегодня сыграл далеко не лучшим образом. Посмотрим, как себя проявит Бабакар в последние тринадцать минут.
    81'
    Борха с левого угла вратарской головой на скорости пробил в ближнюю штангу, ничего себе!
  • 80'
    Ленс на левом углу штрафной не смог продавить Томовича и просто отлетел от его корпуса в сторону. Сейчас голландца сменит Гусев.
    • 79'
      С правого угла штрафной Салах бил на исполнение в дальнюю часть ворот, но Шовковского так не обыграть!
    • 78'
      Салах водился в штрафной и едва не заработал пенальти, но Рыбалка сдержался от агрессивного отбора, тут же плохой пас.
    • 77'
      В контратаке Ленс с левого фланга выдал несильную диагональ в штрафную, а там партнеры накрытые.
      76'
      Ленс откровенно шел на фол в 30-ти метрах от своих ворот, желтая карточка без сомнений.
    • 75'
      Алонсо успел подать с лицевой, Алонсо с линии штрафной пробивал по воротам, и Рыбалка в падении подставился под мяч!
    • 74'
      Классно действуют после перерыва динамовцы в защите, не позволяя атаковать сопернику. Салах пока закрыт. Не спугнуть бы...
      73'
      Хачериди агрессивно шел в подкат и задел ногу Алонсо - желтая карточка.
      72'
      Беланда сыграет вместо Сидорчука.
      71'
      Варгас сменил запыхавшегося Хоакина.
      70'
      Диагональ с левого фланга у гостей на Хоакина, а ветеран уже в положении вне игры.
      69'
      Так же наказан левый защитник гостей Маркос Алонсо, была задержка Теодорчика на бровке.
      68'
      В центре поля Сидорчук схватил противника за руку и получил свою желтую карточку.
    • 67'
      Замена будет у "Динамо" - Беланда готовится к выходу на поле. А у "Фиорентины" пошёл переодеваться Варгас.
    • 66'
      Вила не пропустил к лицевой Хоакина и толкал его, но это борьба, считает судья. Удар от ворот.
    • 65'
      Сидорчук обыгрался на правом углу штрафной и вместо удара непонятно куда отдавал мяч, срыв хорошей атаки!
    • 64'
      К разминающимся "фиалкам" присоединился Бабакар. Пожалуй, его и первого стоит ждать на поле. Марио Гомес сегодня не впечатляет.
    • 63'
      65535 болельщиков - ровно столько сегодня публики присутствует на игре.
    • 62'
      Во втором тайме Ярмоленко и Ленс начинают меняться флангами. Посмотрим, принесет ли это результат, учитывая также, что "Фиорентина" всё больше и больше открывается.
    • 61'
      Ярмоленко контратаковать пытался и налетел на спину защитника, свисток его остановил.
    • 60'
      Монтелле так хотелось назначенного пенальти в ворота "Динамо", что он даже вышел на несколько метров за пределы технической зоны. Замечание от рефери не получил...
      59'
      Угловой у гостевой команды, подача на линию вратарской, а там Шовковский кулаком! Новый кросс, и кипер ошибся, снова подача, и опять Шовковский потерял ворота! Борха фолил на Виде, считает судья, а иначе был бы пенальти!
    • 58'
      Теодорчик таранил построения соперника в штрафной площади, поляк отпустил мяч и врезался в Родригеса, нарушение в линии атаки.
      57'
      Вне игры у Гомеса на линии штрафной киевлян, снова свисток арбитра.
    • 56'
      Буяльскому досталось по голове, так как капитан "фиалок" навалился сзади на него. Без травм здесь, фол.
    • 55'
      Большими силами атакует гостевая команда, в данном случае Вида грамотно сыграл в ногу противника после отбора, аут.
    • 54'
      С самого старта второго тайма у "Динамо" пошли разминаться сразу трое: Беланда, Гусев и Чумак. У "Фиорентины" разминаются Аквилани и Варгас.
      53'
      Теодорчик поставил корпус Гомесу и пытался пробить с линии вратарской, но был офсайд здесь!
    • 52'
      Бадель тактически грамотно фолил на Буяльском в 35-ти метрах от своих ворот, мешая потенциально острой атаке.
    • 51'
      Гости поджимают противника после перерыва, итальянцы заметно прибавили в агрессии.
    • 50'
      Ярмоленко грамотно сыграл в отборе мяча, и после выноса Силвы Теодорчик толкнул противника в спину, свисток.
    • 49'
      Подача Ярмоленко со стандарта на Виду, скидка которого не прошла. В ответке Силва рискованно играл в отборе против Салаха в штрафной, удачно!
      48'
      Сидорчук финтил на правом краю штрафной и прострелил в ногу опекавшего его футболиста. Корнер.
    • 47'
      Рыбалка заряжал с 30-ти метров по воротам, и мяч полетел немного правее от нужного курса.
      46'
    • Ох, в перерыве файер зажгли в фанатском секторе "Динамо". Подоспевшие стюарды прибежали уже на рассеивающийся дым, однако прецедент есть. Интересно, это будет отмечено в рапорте инспектора матча?
    • Интересный получился тайм в Киеве, хотя и очень напряжённый. Заметно, что цена ошибки очень высока. Динамовцы, похоже, чувствуют это даже чересчур сильно, ведь в их действиях явно присутствует нервозность. Особенно это касается линии защиты и опорной зоны. Жёлтая карточка Драговичу может сыграть злую шутку с "Динамо" во Флоренции, где Реброву, вероятнее всего, придется ставить кого-нибудь из молодёжи, если ко всему не восстановится Антунеш. Впрочем, то предупреждение австрийского защитника можно отнести к разряду оправданных. В игре "Фиорентины", конечно, нельзя не отметить великолепные действия Салаха. "Филаки" вообще оккупировали левый фланг обороны "Динамо", ведь, кроме египтянина, туда постоянно подключаются Томович и Мати Фернандес.
      Перерыв! У гостей больше моментов, но они проигрывают!
      45'
      Хачериди получил удар по лицу от локтя Гомеса, форвард гостей теперь с карточкой в пассиве.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      45'
      Фернандес пробил со стандарта над серединой стенки, и Теодорчик головой задел мяч - угловой!
      45'
      Драгович с нарушением правил остановил Борху в двух метрах от дуги штрафной соперника! Желтая карточка защитнику и пропуск ответного матча!
    • 44'
      Силва в подкате срубил Борху с ног и помешал развитию быстрой атаке, бразильцу устное предупреждение.
    • 43'
      После забитого гола хозяева на кураже несутся вперед, в следствие чего у них появляются большие разрывы между линиями. Надо быть осторожными.
    • 42'
      Контратака "Динамо", Ленса хватали за руку и футболку, но есть пас на Ярмоленко, который на линии штрафной неудачно шел в обводку.
    • 41'
      О, с трибун на беговые дорожки полетела дымовая шашка. Еще минус один сектор?
    • 40'
      Рыбалка метров с 30-ти плотно стрелял по воротам низом, и Нето справился со второго раза!
      38'
      1:0! Почти от левого угла штрафной Ленс пробивал по воротам с рикошетом от пятки Фернандеса, и мяч полетел в дальнюю девятку, в кипер не дернулся! Первый удар в створ ворот гостей и сразу гол! Хотелось бы отметить, что голевая атака "Динамо" началась с классного подката Сидорчука на чужой половине поля. Вообще, динамовцы классно сыграли в прессинге, набросившись на соперника сразу втроём.
    • 37'
      Матиас Фернандес с правого края штрафной прострелил на Борху, и Рыбалка отработал в отборе очень удачно!
    • 36'
      Позиционная атака "фиалок", Бадель ее завершил дальним ударом сходу - также намного выше ворот.
    • 35'
      Ярмоленко с углового умышленно сыграл в точку в 25-ти метрах от ворот, Рыбалка вторым касанием пробил не очень сильно и гораздо выше рамки!
      34'
      Стараниями Ленса мяч отскочил к Теодорчику, который с десятка метров попал в стоящего рядом Савича! Угловой.
    • 33'
      Ярмоленко можно было не сбивать на правом фланге, так как он все равно отпустил от себя далеко мяч, но есть нарушение.
      32'
      Красивая атака гостей в касание, Салаха вывели ан удар с 20-ти метров, прицельно и опасно, но совсем близко от правой штанги!
    • 31'
      Тридцать минут прошло после стартового свистка. Пока не видно, что "Динамо" играет дома. Слышно - да, но не видно.
    • 30'
      Ярмоленко в штрафной головой отыграл на Сидорчука, которого немедленно накрыли соперники.
    • 29'
      Ребров дал какие-то персональные указания Данило Силве во время паузы в игре. Кажется, тренер "Динамо" недоволен игрой всей защиты киевлян.
      28'
      Хоакин получил повреждение у своих ворот, остановлена игра для оказания помощи. Удар по голове - это всегда серьезно.
      27'
      Салах в гордом одиночестве на правом краю штрафной, удар низом в ближний угол, и Шовковский в броске спас!
    • 26'
      Стоит сказать, что оба тренера активно подсказывают своим подопечным. Ни Ребров, ни Монтелла, кажется, от бровки ещё не отходили.
    • 25'
      Ярмоленко пяткой оставил мяч Ленсу, который набежал и пробил низом с 15-ти метров в противника!
      24'
      Хромающего Антунеша сменил Вида. Посмотрим, как перестроится киевская команда. Может, уход Антунеша и к лучшему. В определенный момент показалось, что Виторину то ли не вошёл как следует в игру, то ли "перегорел".
    • 23'
      Ярмоленко привычно смещался к центру справа и пробил низом в защитника "фиалок".
    • 22'
      Томович с фланга проблемного Антунеша прострелил низом, Шовковский в падении ловил мяч и едва не выпустил его на ногу соперника!
    • 21'
      В отличие от прошлых домашних матчей "Динамо" сейчас волна пошла по арене! Например, в игре с "Эвертоном" никак не удавалось ее запустить.
    • 20'
      Теодорчик не имел шансов после подачи с левого фланга, его опередил кипер. Антунеша надо менять, судя по его жесту.
    • 19'
      Хоакин на бровке обокрал Хачериди и проник в штрафную слева, удар был блокирован!
      18'
      После полученного Антунешем повреждения разминаться сразу же пошёл Домагой Вида. Надеемся, все будет в порядке с пятым номером "Динамо".
    • 17'
      И вправду не стоило хвалить Виторину, снова он проиграл дуэль своему египетскому визави. Хочется, к слову, спросить: А как вообще "Фиорентина" играла раньше, без Салаха?
      16'
      Салах снова прошел Антунеша, а Гомес после выигранного подбора с острого угла бил рядом с ближней штангой!
    • 15'
      Две передачи в штрафную, Теодорчик головой неудачно скинул, а затем Ярмоленко прошил оборону, но партнер не добрался.
    • 14'
      Киевляне постепенно прибрали мяч к ногам и просто его катают, чтобы успокоиться и не ошибаться больше.
      13'
      Стоило только похвалить Антунеша, как он тут же грубо позиционно ошибся, подарив мяч Салаху. Контратака противника, египтянин прошел опекунов 3 в 3, удар Хоакина с 15-ти метров в падающего под мяч Хачериди! Нет пенальти за вероятную игру рукой! К счастью, повезло "Динамо".
    • 12'
      Позиционная атака хозяев на скорости с навесом Ленса с левого фланга, в никуда.
    • 11'
      Классно выглядят крайние защитники "Динамо". В особенности, Антунеш. Трудно будет сегодня Салаху противодействовать португальцу.
    • 10'
      Важно отметить то, что щадящий режим для газона НСК "Олимпийский" приносит результат. Поле ровное, никаких проплешин, но шипы бутс все равно вырывают целые куски газона.
    • 9'
      Ленс бросил мяч по левой кромке поля и не смог протаранить намного более габаритного Томовича, срыв атаки.
    • 8'
      Атака гостей с ударом с левого угла штрафной в защитника, добивание Санчеса метров с 25-ти - в никуда.
    • 7'
      Томович грубо играл против Ленса, задев его сзади, больно упал голландец, но игру продолжит.
    • 6'
      Безобразный навес с правого фланга со штрафного у "фиалок", аут для противника.
    • 5'
      Антунеш поставил корпус Томовичу и не пустил его в штрафную площадь "Динамо". Без фола.
    • 4'
      Похожий ответ противника, разве что мяч по высокой дуге полетел в руки Шовковскому.
    • 3'
      Ленс навесил с левого фланга на противника, а Буяльский на подборе в подкате только коснулся мяча.
    • 2'
      На первой же минуте заполненный 60-тысячник классно выполнил гимн Украины. Это было не менее эффектно, чем модульное шоу.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фиорентины".
    • Модульное шоу получилось не совсем таким, как планировали организаторы, но оттого не менее эффектным!
    • Стадион (если говорить о доступных местах) заполнен процентов уже на восемьдесят, но много свободных мест остаётся как раз на центральных секторах, где и должно развернуться главное действие модульного шоу.
    • Основные футболисты динамовцев уже завершили свою разминку и ушли в раздевалку. "Фиалки" ещё остаются на поле. Хотя, они и позже начали разминаться.
    • Следует отметить, что руководство "Динамо" просило своих болельщиков прийти на стадион за двадцать минут до начала игры, чтобы принять участие в модульном шоу во время выхода команд. Не пропустите старт матча и вы, должно быть зрелищно!
    • За 35 минут до старта поединка на НСК "Олимпийский" уже приличное количество людей. Два фан-сектора "Динамо" забиты под завязку, на остальные народ активно подтягивается. К сожалению, полного аншлага сегодня не будет, ведь два сектора стадиона дисквалифицированы за выходки болельщиков на предыдущих матчах.
    • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" Киев - "Фиорентина". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко. Также самая свежая информация со стадиона будет поступать от нашего корреспондента Андрея Федченкова.
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:1 Фиорентина онлайн