Партизан Илич Бранко 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Кальехону досталось сейчас по ногам, но вновь молчит свисток арбитра. Хорошо, что всё обошлось без травмы. До конца матча тридцать секунд, с мячом игроки "Наполи". Похоже, что на табло горит финальный счёт.
    90'
    Вот это да! Очередная ошибка в исполнении Бенальо, Энрике "парашютом" пытался забросить мяч в ворота, но в последний момент голкипер всё же поймал игровой снаряд!
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму! Ну что, будет ещё гол сегодня?
    89'
    Последние минуты матча идут! Кальехон простреливал с левого фланга, но повезло, что Налдо подставил ноги, выбив мяч на угловой.
  • 88'
    Кристиан Маджио оказался сейчас на газоне, но свисток арбитра не прозвучал. Позже игра всё же была остановлена, а сам Маджио на короткий отрезок времени покинул пределы поля.
  • 87'
    "Вольфсбург" комбинирует в районе центрального круга, но не следует атаки. Складывается впечатление, что немцы просто опустили руки и смирились с сегодняшним поражением.
  • 86'
    Откровенная замена на удержание счёта. Защитник поменял единственного центрального нападающего. Может себе такое позволить Бенитес, ведь его команда забила на выезде четыре мяча!
    85'
    Бенитес производит очередную замену. Адриано Энрике меняет Гонсало Игуаина.
  • 84'
    Ещё одна прострельная передача в штрафную площадь гостей следует, но на этот Раз Бритос не позволил мячу долететь до Бендтнера!
  • 83'
    Рваная игра сейчас началась. Без центра поля играют команды. Складывается ощущение, что просто без опорников играют как одни, так и другие!
  • 82'
    Вот это футбол сегодня в Германии! Один опасный момент сменяется другим! Классный матч, классный!
    80'
    Вот ответ! Габбьядини увидел, что Бенальо далеко вышел из ворот, и нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади! За "Вольфбсург" сейчас сыграла перекладина!
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! БЕНДТНЕР!!!
    И всё же они забили свой гол! Перишич в контратаке прострелил на Бендтнера, а Никлас с пары метров переправил мяч в ворота!
    • 78'
      Продолжает атаковать "Наполи"! Неужели будет и пятый мяч!? Бенитес должен быть доволен результатом.
    • 77'
      Ноль-четыре! Вы только вдумайтесь в эти цифры! Это "волки"? Это щенки какие-то! Уничтожены просто немцы сегодня! "Наполи" растоптал соперника!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! ГАББЬЯДИНИ!!!
      Инсинье сделал мягкую подачу на дальнюю штангу, где совершенно неприкрытый Габбьядини головой переправил мяч в ворота! Бенальо был бессилен!
    • 76'
      "Наполи" продолжает атаковать. "Вольфсбург" просто ушёл в оборону и даже не пытается забить гол престижа.
      75'
      Гамшик под аплодисменты покидает поле, уступая своём место Маноло Габбьядини. Мне даже показалось, что словаку аплодировал не только гостевой сектор, но и некоторые болельщики "Вольфсбурга".
    • 74'
      Как бы не закончилась сегодняшняя встреча, можно констатировать, что "Вольфсбург" её провалил. Предлагаю Вам оставить в комментариях своё мнение, с чем связана такая игра немецкой команды.
    • 73'
      Теперь Луис Густаво позволил обокрасть себя в районе центрального круга, но дальнейшего развития атака "Наполи" не получила. Как же много сегодня потерь у немцев.
      72'
      Вот такой подарок неаполитанцы делают своему наставнику. Напомню ещё раз, что сегодня у Рафаэля Бенитеса день рождения.
      71'
      Ещё одна замена. Вместо Жошуа Гилавоги на поле появился Максимилиан Арнольд.
      70'
      Дождались! Андухар вступил в игру! Запишите где-нибудь, Андухар на 70-й минуте вступает в игру! Плотный удар с острого угла сейчас последовал, но голкипер "Наполи" отбил мяч в сторону.
      69'
      Инсиье! Лоренцо неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади, но Бенальо сумел среагировать на выстрел! Если так и дальше пойдёт, то гости ещё и четвёртый мяч забьют!
    • 68'
      Перишич сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч летит немного в стороне от ворот! Вновь не получается заставить Андухара вступить в игру!
    • 67'
      "Наполи" делает серьёзную заявку на выход в полуфинал соревнований, но не будем опережать события! Есть у немцев ещё чуть больше двадцати минут и ответная игра. Но пока немцы выглядят просто отвратительно.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ГАМШИК!!!
      Ноль-три, ноль три! Вы это видите!? Очередная потеря на своей половине поля в исполнении "Вольфсбурга", после чего Кальезон прострелил с правого фланга, а Гамшик спокойно переправил мяч в ворота!
      65'
      Шюррле уступил своё место на поле Ивану Перишичу.
    • 64'
      Сумасшедшая поддержка у "Вольфбсурга" сегодня, но футболисты явно подводят публику. Нет у них сегодня стремления забить.
    • 63'
      Комбинируют хозяева в атаке, но нет искры в глазах футболистов. Как-то всё пассивно это происходит.
    • 62'
      Отмечу, что без грубых столкновений проходит встреча. "Наполи" на данный момент имеет в своём активе пять нарушений правил, а "Вольфсбург" всего одно! Показатели просто запредельные какие-то. Но кого они волнуют, ведь на табло 0-2!
      61'
      Ответная замена от Бенитеса. Вместе Мертенса на поле появился Лоренцо Инсинье. Стандартная замена от Рафы.
      61'
      Сразу же ИНсинье побежал в атаку, но арбитр зафиксировал положение "вне игры". Если не ошибаюсь, то это первый офсайд в матче.
    • 60'
      А теперь немного о том, почему я удивлён замене Доста. Как по мне, так не в нём причина сегодняшних неудач "Вольфсбурга". Дост очень много бегал, открывался, но раз за разом следовали неточные передачи. Можно было попробовать сыграть сейчас со сдвоенным центром в атаке, но не будем строить из себя тренера, просто последим за тем, к чему приведёт данная замена.
      59'
      А вот и долгожданное появление Бендтнера на поле, но кого же он меняет? С поля уходит Бас Дост!
    • 58'
      Практически час игрового времени позади, а "Вольфсбург" нанёс всего два удара в створ ворот! Да и из них лишь один можно назвать опасным. Совсем невразумительны немцы сегодня.
      57'
      После розгырыша углового Даниэль Калиджиури нанёс очередной неточный удар по воротам. Не получается у "волков" сегодня бить в створ ворот.
    • 56'
      Луис Густано сильно пробил по воротам метров с 25-26, но мяч от спины защитника улетел за пределы поля. Очередной корнер заработали хозяева.
      55'
      Сначала "Бавария" разочаровала своих болельщиков, теперь "Вольфсбург" показывает нечто невнятное. Не самая удачная неделя для немецких команд. А пока "Наполи" быстро разыграл очередной корнер.
    • 54'
      Лично мне не понятно, за счёт чего "Вольфсбург" намерен спасать ситуацию. Много матчей этой команды я видел, но ни в одном из них она не играла столь плохо. А ведь времени остаётся все меньше и меньше.
      53'
      Подача де Брюйне получилась совсем неточной. Мяч перелетел всех футболистов и вылетел за пределы штрафной площади.
    • 52'
      Если бы "Наполи" реализовал все свои возможности, то счёт был бы совсем неприличным! Пока подопечные Рафаэля Бенитеса выглядят куда более уверенно! А пока ещё один корнер заработали немцы.
      51'
      Как он не забил!? Что это сейчас было!? буквально на ровном месте последовала потеря, после чего Игуаин убежал на рандеву с Бенальо, но удар аргентинца получился точно в голкипера! Вот это да!
      50'
      Рикардо Родригес подал на ближней угол вратарской, но гости не только отбились, но ещё и в контратаку убежали! Калиджиури пришлось нарушать правила против Кальехона.
      49'
      Очередной угловой заработала немецкая команда. Сбился я уже со счёта корнеров, но пока от них не было никакого толка.
    • 48'
      Сразу же побежали "волки" в атаку. Кто-то ожидал другого сценария развития событий! Немцам ничего не остаётся, им нужно забить хотя бы два мяча!
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд. Посмотрим. чем удивят нас команды во втором тайме!
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Момент! Моментище просто! Шюррле неожиданно сильно пробил в ближний угол, но Андухар перевёл мяч в перекладину, а от неё мяч вылетел за пределы поля! Какой шанс был, чтобы сократить разницу в счёте!
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Матеу Лаос. Половина от этого времени уже позади, но "Вольфсбург" продолжает атаковать.
      45'
      Не попытались неаполитанцы обострить ситуацию, решив сохранить контроль над мячом. Пас назад последовал, даже до Андухара удалось доставить игровой снаряд.
      44'
      Ещё момент! Гамшик пробил из-за пределов штрафной площади, но Бенальо кончиками пальцев перевёл мяч на угловой! Настоящая итальянская машина вышла на поле, которая намерена выгрызть себе путёвку в полуфинал!
    • 43'
      Рикардо Родригес выполнил ещё одну подачу, но мяч полетел точно в руки Андухару. Совсем ничего не получается у немецкой команды в первом тайме.
    • 42'
      Все полевые игроки расположились на половине поля "Наполи". Итальянцев это вполне устраивает, так как сегодня им контратаки удаются совсем неплохо.
      41'
      Даниэль Калиджиури пробивал с линии штрафной площади, но мяч попал в плечо Альбиолю. Арбитр не стал указывать на "точку", приняв совершенно верное решение! За такое пенальти не даются!
    • 40'
      Штрафной заработали немцы, но подача де Брюйне получилась точно на голову Игуаину. Пока Гонсало очень хорошо смотрится.
    • 39'
      Не удивлюсь я, если сразу после перерыва  на поле появится Никлас Бендтнер. Нужно забивать "Вольфсбургу", причём довольно много. Если сегодня немца не удастся хотя бы сыграть вничью, то в Неаполи им придётся крайне непросто.
      38'
      Вновь стандартное положение не приносит успеха. "Вольфсбург" начинает свою позиционную атаку. Посмотрим, к чему она приведёт.
    • 37'
      Теперь Мертенс простреливал на Игуаина, но Луис Густаво в подкате переводит мяч на угловой! Игроки "Вольфсбурга" сейчас выглядят какими-то мальчиками для битья.
      36'
      Игуаин! Наглеют гости! Игуаин ворвался в штрафную, после чего сразу же нанёс сильный удар в ближнюю "девятку"! Выше ворот летит снаряд, но вновь мы отмечаем игру итальянской команды!
    • 35'
      "Вольфсбургу" сейчас явно не хватает куража. Нет у немцев эмоций, которые могли бы дать новый импульс атаке. "Наполи" же поверил в себя и теперь выглядит крайне уверенно.
    • 34'
      У "Наполи" на данный момент два удара в створ ворот, причём оба стали голевыми. Потрясающая результативность, но и промахнуться с тех позиций было крайне трудно.
      33'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Следует быстрый розыгрыш, после которого Шюррле сильно пробил мимо ворот.
      32'
      А вот и ответ! Гамшик получил мяч в чужой штрафной площади, после чего покатил в район одиннадцатиметровой отметки, но Кнохе не позволил Игуаину оформить дубль, перехватив игровой снаряд! Вот это игра у нас!
      31'
      Момент! Прострельная передача с левого фланга, де Брюйне был готов забивать, но кто-то из защитников подставил ногу и выбил мяч на угловой! Стандартное положение ничего не дало, но какой момент сейчас был!
      30'
      А тем временем состоялся первый гол в матче "Севилья" – "Зенит". В чьи ворота он произошёл? А вот это маленький секрет. Не буду говорить заранее, так как некоторые не любят "спойлеры". А у нас "Вольфсбург" продолжает атаковать.
    • 29'
      Побежали "волки" вперёд, но после 29 минут у Андухара совсем не было работы! Ещё не вступал толком в игру голкипер "Наполи".
    • 28'
      Гол Гамшика является сегодня несколько особенным событием. В последнее время Марек потерял место в основном составе, но сегодня Бенитес не просто выпустил его на поле, он ещё и дал словаку капитанскую повязку. Гамшик пока целиком и полностью оправдывает доверие тренера.
      27'
      Подача Мертенса получилась не самой точной, но подбор за итальянцами! Прижали они сейчас соперника!
    • 26'
      Ещё и угловой сумели заработать гости! Продолжает давить "Наполи"! Может и третий гол сейчас случится?
    • 25'
      Кто-то ещё уверен в победе "Вольфсбурга"? Игра приняла совершенно неожиданный характер! Я же отмечу, что второй гол получился довольно красивым во всех смыслах этого слова.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ГАМШИК!!!
      Вот это да! Маджио элегантно обыграл сразу двух игроков "Вольфсбурга", после чего покатил на Игуаина, а тот отдал идеальную передачу на Гамшика! Словак первым же касанием переправил мяч в ворота!
    • 23'
      Половина тайма позади. "Вольфсбург" задорно начал, но ничего толкового ещё не создал, а вот "Наполи" сумел забить гол.
      22'
      А пока бельгийцу оказывается помощь, нам показывают повтор со взятием ворот "Вольфсбурга". Это не просто так. Всё дело в том, что есть некие претензии на офсайд, да и рукой немного подыграл себе Гонсало. Но всё это было сделано на грани, арбитр позволил играть. Не буду судить, оставлю всё это на совести арбитра.
      21'
      Дост и Мертенс столкнулись, в результате чего последнему нужна медицинская помощь.
      21'
      Быстро разыграли корнер хозяева, но не менее быстро последовала потеря. Вновь "Наполи" перехватил игровой снаряд.
    • 19'
      Оживились хозяева, но пока это не сопровождается опасными моментами. Тем не менее, Шюррле сумел заработать корнер.
      18'
      А вот "Наполи" продолжает удивлять! Вновь не углядели за Игуаином, который с острого угла сильно пробивал по воротам, но мяч задел ногу защитника и сменил направление! Повезло "Вольфсбургу" сейчас!
    • 17'
      Говорил же я, что один эпизод может всё перевернуть с ног на голову. Атаковали одни, а забили другие. Вот это матч у нас намечается! Посмотрим, чем ответят немцы.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ИГУАИН!!!
      Мертенс отдал верховую передачу на Игуаина, аргентинец принял мяч на грудь, после чего пробил в ближний угол, открыв счёт в матче!
      15'
      Неплохо подал Хосе на дальний угол вратарской, но всё тот же Налдо разрядил обстановку, выбив мяч за пределы штрафной площади. Подбор остался за игроками "Наполи".
    • 14'
      Кристиан Маджио подключился к атаке, после чего в борьбе с Налдо сумел заработать корнер. Кальехон у мяча.
    • 13'
      Стартовый отрезок матча целиком и полностью за хозяевами. Мы же не будем делать преждевременных выводов, так как всего один эпизод может перевернуть всё с ног на голову.
      12'
      После подачи от углового флажка Даниэль Калиджиури пробил по воротам, но вновь не хватило точности. Андухару предстоит выполнить удар от ворот.
      11'
      Первый опасный момент! Де Брюйне прорвался по левому флангу, после чего прострелил на Доста, но в последний момент Альбиоль выбил игровой снаряд за пределы поля! Угловой назначен.
    • 10'
      А вот и первый удар в створ ворот. Родригес Налдо пробил метров с тридцати, но получилось очень слабо. Андухару не составило труда зафиксировать "сферу" в своих перчатках.
    • 9'
      Продолжает "Вольфсбург" атаковать довольно большими силами, но пока оборона неаполитанцев играет достаточно надёжно. Не доходит дело до удара по воротам.
    • 8'
      Все думали, что пробьёт де Брюйне, а пробил Рикардо Родригес. Получилось достаточно сильно, но точность подвела.
      7'
      Теперь "волки" заработали штрафной метрах в тридцати от ворот Андухара. У мяча всё тот же де Брюйне.
      6'
      Хозяева заработали первый угловой в матче. Кевин де Брюйне подал на ближний угол вратарской, но итальянская команда сумела отбиться.
    • 5'
      Аделину Виейринья подал с правого фланга, Андухар вышел на перехват, но наткнулся на блокировку со стороны Доста. Арбитр не стал давать свисток, но и Андухар в итоге всё же поймал игровой снаряд.
    • 4'
      "Вольфсбург" с первых же минут старается завладеть территориальным преимуществом. Пока первым номером играют "волки", но тотального преимущества нет.
      3'
      Сразу же хочется отметить, что у наставника "Наполи" сегодня особенный день. Именно сегодня Рафаэлю Бенитесу исполняется 55 лет, с чем мы его и поздравляем. Интересно, что ему сегодня подарят неаполитанцы.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в светло-зелёных футболках и белы трусах. Гости же одеты в тёмно-серые цвета, отдалённо напоминающие синие.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Парма" – "Милан". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Вольфсбург 1:4 Наполи онлайн