Тур: 25.
Стадион: Локомотив в Чермели.
Главный судья: Самотны Любомир
Ход матча
56'
0:1
60'
66'
1:1
87'
1:2
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
-
15 Mikulas Toth
-
17 Boris Gall
-
16 Peter Kavka
- Основной состав
-
30 Pavel KovacВратарь
- Защитник
-
12 Хрен МартинЗащитник
-
77 Patrik SaboЗащитник
- Защитник
-
18 Оравик ПетерПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
21 Сёке ЮлиусНападающий
- Нападающий
- Запасные игроки
- Защитник
- Полузащитник
История личных встреч
Кошице
Злате Моравце
9 матчей
5 побед
4 ничьи
0 побед
Первый тайм
8 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
5 побед
3 ничьи
0 побед
14 матчей
0 побед
3 ничьи
11 побед
Первый тайм
0 побед
5 ничьих
7 побед
Второй тайм
0 побед
4 ничьи
11 побед
23 матча
5 побед
7 ничьих
11 побед
Первый тайм
8 побед
8 ничьих
7 побед
Второй тайм
5 побед
7 ничьих
11 побед
История матчей
Голы
Всего голов
16
8
Голов в среднем за матч
1.23
0.8
Среднее время на гол
73
112
Всего голов
19
13
Голов в среднем за матч
1.9
1
Среднее время на гол
47
90
Всего голов
35
21
Голов в среднем за матч
1.52
0.91
Тотал матчей
2.5
22
Больше 96%
Меньше 4%
1
17
Больше 74%
Меньше 26%
6
10
Больше 43%
Меньше 57%
13
5
Больше 22%
Меньше 78%
18
2
Больше 9%
Меньше 91%
21
Среднее время на гол
59
98
Результаты последних матчей
Кошице
(20 матчей)
8 побед
5 ничьих
7 поражений
Жилина - Кошице
4:1
Ружомберок - Кошице
1:0
Кошице - Дукла Банска-Бистрица
2:1
Кошице - Дукла Банска-Бистрица
2:1
Кошице - ДАК
1:1
Кошице - ДАК
1:1
Кошице - Спартак Миява
2:0
Кошице - Спартак Миява
2:0
Сеница - Кошице
3:1
Спорт Подбрежова - Кошице
1:1
Железярне Подбрезова - Кошице
1:1
Кошице - Хобро
2:2
Михаловце - Кошице
1:1
Спишска-Нова-Вес - Кошице
0:5
Татран Липтовски-Микулаш - Кошице
2:2
Кошице - Ружомберок
2:1
Спартак Трнава - Кошице
3:1
Юпье Подлавице Бадин - Кошице
0:1
Кошице - Тренчин
2:0
Слован Братислава - Кошице
3:0
Злате Моравце
(20 матчей)
5 побед
2 ничьи
13 поражений
Злате Моравце - Ружомберок
0:2
Спартак Трнава - Злате Моравце
3:0
Тренчин - Злате Моравце
2:0
Злате Моравце - Слован Братислава
0:2
ДАК - Злате Моравце
1:1
ДАК - Злате Моравце
1:1
Злате Моравце - Карвина
1:2
Слован Дусло Шаля - Злате Моравце
2:4
Слован Братислава - Злате Моравце
2:1
Злате Моравце - Спорт Подбрежова
1:0
Злате Моравце - Жилина
1:6
Злате Моравце - Тренчин
1:3
Дукла Банска-Бистрица - Злате Моравце
2:0
Спартак Миява - Злате Моравце
2:0
Сеница - Злате Моравце
2:0
Злате Моравце - Кошице
3:0
Михаловце - Злате Моравце
0:3
Ружомберок - Злате Моравце
3:0
Злате Моравце - Спартак Трнава
2:1
Злате Моравце - Тренчин
0:1