Стадион: . Зрители: 69000 Главный судья: Карасёв Сергей
63' Желтая карточка
Мёнье Тома
83' Желтая карточка
Кавлак Вели
90' Красная карточка
Шахан Олджай
90'+5

Партизан Илич Бранко 5
  • Комментировал матч я, Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Анонс
    Статистика матча ожидает Вас в соответствующей вкладке.
  • "Брюгге" обыграл "Бешикташ" и в ответном матче. Общий результат противостояния - 5:2 в пользу бельгийской команды. Честно говоря, я считал фаворитом турецкий клуб.
    Зенгин отбил мяч после удара из пределов штрафной площади, причём было опасно. А затем Сергей Карасёв дал финальный свисток!
  • 90'
    Сложно сказать, тянул ли этот фол на прямую красную карточку. Но сейчас это не совсем важно. Все равно "Бешикташ" уже не борется ни за что.
  • Красная карточка
    90'
    УДАЛЕНИЕ! Кавлак на левом фланге атаки "Брюгге" ударил соперника по ногам сзади, и Сергей Карасёв показал красную карточку.
    90'
    Уже активно идут четыре добавленные минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Боли БОЛИНГОЛИ!!!
    Уйсал совершил нелепую ошибку, замешкавшись с мячом. Его обокрал Болинголи, который вышел один на один с голкипером и пробит Зенгина.
  • 89'
    Арслан рвался к воротам, и даже обыграл соперника на замахе около чужой штрафной площади, но затем случилась потеря мяча.
  • 88'
    "Брюгге" организовал атаку через левый фланг, но всё завершилось лишь нарушением правил со стороны бельгийцев.
  • 87'
    Возобновилась игра, футболисты "Бешикташа" спешат атаковать. Есть у них около пяти минут, включая дополнительное время, но три гола забить невозможно в такой игре за такой период.
    86'
    Голкипер "Брюгге" получает медицинскую помощь. Думаю, Сергей Карасёв добавил много времени ко второму тайму. Но турецкий клуб это не спасёт.
    85'
    Кавлак получает жёлтую карточку от российского арбитра. Отчаяние на лицах у футболистов "Бешикташа" можно заметить.
    84'
    Замена в составе "Брюгге" (3).
    Ушёл: Де Суттер.
    Вышел: Уларе.
  • 83'
    "Бешикташу" нужно три гола, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги Европы. Это нереально, дорогие друзья.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Боли БОЛИНГОЛИ!!!
      Ставят точку бельгийцы! Ошибка "Бешикташа" в обороне, Болинголи вышел один на один с голкипером, обыграл его и покатил мяч в пустые ворота!
      81'
      "Брюгге" мог решать всё в контратаке! Пятеро бельгийцев выходило на одного защитника, и этот игрок "Бешикташа" умудрился перехватить пас! Это нечто!
    • 80'
      Тёре слева со стандарта подал на линию вратарской площади, но отбились футболисты "Брюгге" сейчас.
    • 79'
      Болельщики "Бешикташа" продолжают неустанно освистывать футболистов "Брюгге". Думаю, я буду слышать этот свист, когда сегодня буду засыпать после работы.
    • 78'
      Де Суттер потерял бутсу в центральной части футбольного поля, и в игре случилась небольшая пауза. Это на руку бельгийцам.
      77'
      Замена в составе "Бешикташа" (2).
      Ушёл: Пектемек.
      Вышел: Тосун.
    • 76'
      Кавлак сцепился с защитником "Брюгге". Накаляются у нас страсти. Между тем, Зенгин только что решил отдать пас ближайшему партнёру верхом. Я такого ещё не видел. Защитнику пришлось в подкате ликвидировать угрозу, ведь сзади мчался соперник.
    • 75'
      Мало что получается у "Бешикташа". Этим фактом хотят воспользоваться бельгийцы. Они не стесняются атаковать. Второй гол "Брюгге" станет трагедией для хозяев.
      74'
      Замена в составе "Бешикташа" (1).
      Ушёл: Опаре.
      Вышел: Фрей.
    • 73'
      Менье здорово приложился по мячу с дальней дистанции, и игровой снаряд пролетел немного левее рамки ворот "Бешикташа".
    • 72'
      Пас в штрафную площадь гостей, но там настырный Ба не смог зацепиться за мяч.
    • 71'
      Зенгин вводил мяч ударом от ворот, и решил сделать пас на ближайшего защитника. При этом неподалёку был футболист "Брюгге", и едва не доигрался страж ворот "Бешикташа". Отчасти повезло, что его партнёр принял передачу ещё во вратарской, и Сергей Карасёв попросил перевыполнить удар.
    • 70'
      Нелья исключать вариант, при котором нас ожидает дополнительное время. Если "Бешикташ" выиграл со счётом 2:1, то нам придётся смотреть ещё два тайма по пятнадцать минут.
    • 69'
      Зенгин забрал мяч в руки после дальнего удара по воротам. Затем Опаре справа разгонял уже атаку хозяев, но на падение Даниэля не отреагировал арбитр.
    • 68'
      Под бурный свист с трибун "Брюгге" провёл атаку, завершившуюся неточной подачей справа. "Бешикташ" никак не может отобрать мяч, что не особенно нравится Славену Биличу.
    • 67'
      При таком результате далее пройдёт "Брюгге", поэтому наставник бельгийцев сделал замену, направленную на оборонительные действия.
      66'
      Замена в составе "Брюгге" (2).
      Ушёл: Искьердо.
      Вышел: Болинголи.
      65'
      Менье грязно подкатился под Ба, и арбитр показал футболисту "Брюгге" жёлтую карточку.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Де СУТТЕР!!!
      Заслужил этот настырный парень на забитый гол. В центре поля головой сыграл игрок "Брюгге", а ошибка защитников "Бешикташа" превратила это в голевой пас. Де Суттер вышел один на один с голкипером и пробил под Зенгином.
      62'
      Замена в составе "Брюгге" (1).
      Ушёл: Де Фаув.
      Вышел: Гедос.
    • 61'
      Зенгин вышел из ворот и подстраховал защитников после длинной передачи в линию атаки "Брюгге".
      60'
      МОМЕНТ! Опаре подключился к атаке, да ещё как подключился! На замахе ушёл он от соперника около штрафной площади, вошёл в неё, но отсутствие навыков игры в нападении сказались и привели к потере мяча. С подбора Пектемек пробивал с пятнадцати метров - выше цели!
    • 59'
      Оживление около ворот "Бешикташа", Зенгин сначала опрометчиво вышел из ворот на пас справа, а затем пришлось ему отбивать мяч после удара с острого угла. Не было понятно, зафиксировал ли арбитр нарушение правил против вратаря хозяев.
    • 58'
      Тёре опять активничает на левом фланге. Пара финтов в его исполнении, после чего пошла подача. Никудышная подача, есть говорить правду.
    • 57'
      Кавлак метров с двадцати пяти пробил неточно. Голкипер "Брюгге", как казалось с общего плана, всё контролировал.
    • 56'
      Тёре перешёл на левый фланг сейчас, хотя привыкли мы видеть его справа. Остро простреливал Гёкхан в штрафную, но отбились бельгийцы.
    • 55'
      Пас в линию атаки хозяев на Ба, но его мастерски оттеснил корпусом защитник "Брюгге".
    • 54'
      Возобновляется игра. Теперь уже "Брюгге" нужно идти в атаку, поскольку счёт 1:0 целиком и полностью устраивает "Бешикташ".
    • 53'
      За мгновение до этого эпизода едва не доигрался Зенгин. Выбивая мяч, попал он в ближайшего игроки "Брюгге", но игровой снаряд в рамку не полетел. Непонятно, почему голкипер не избавился от мяча раньше.
      52'
      Сергей Карасёв останавливает игру, ведь на газоне на половине поля "Брюгге" остался лежать Арслан. На поле вышли медики.
    • 51'
      Этот гол очень похож на сегодняшний гол Антунеша из киевского "Динамо" в ворота "Эвертона". Только там до ворот было чуть дальше, если я не ошибаюсь. Как бы там ни было, а удар Мотта нанёс красивейший.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рамон МОТТА!!!
      Со средней дистанции, находясь левее центральной оси с левой ноги Мотта нанёс удар - мяч влетел в правую девятку! Шикарный гол!
    • 48'
      Напомню, что неделю назад "Брюгге" победил в домашнем матче со счётом 2:1. Таким образом, нулевая ничья устраивает только бельгийцев сегодня.
    • 47'
      Шахан получил болезненный удар, доставляя мяч к воротам слева в борьбе с Менье. Арбитр не увидел нарушение, и игрок "Бешикташа" недоволен этим фактом.
      46'
      Начался второй тайм! Борьба продолжается.
    • Анонс
      Статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующей вкладке.
      Тёре подал справа со штрафного, отбились гости. Первый тайм окончен. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Тёре подал, Райан забрал мяч в руки. Когда уже футболисты "Бешикташа" поймут, что подачи не принесут им сегодня успеха? Бельгийцы выигрывают все верховые мячи в первом тайме.
      44'
      Арслан слева с углового решил подать на ближний угол вратарской, но ничего хорошего из этого не вышло.
    • 43'
      Первая половина игры близится к своему завершению. "Бешикташ" на чужой половине поля выстроился, желая забить "гол в раздевалку".
    • 42'
      Ба пробил с семнадцати метров по воротам, но Райан безо всякого труда поймал несложный мяч в падении.
      41'
      Без сверхусилий гости отбились после корнера.
    • 40'
      Ба подал справа, но воздух в очередной раз около своих ворот выиграли бельгийцы. В следующей атаке Ба уже прострелил с того же фланга с тем же успехом.
    • 39'
      Ба на линии чужой штрафной площади пытался сделать пас вперёд пяткой, но этот замысел успешным не оказался.
    • 38'
      Вормер опять подал, но на этот раз обошлось без удара, ведь на мяче первым оказался защитник "Бешикташа".
      37'
      В очередной раз против Де Суттера нарушены правила. Опаре даже жёлтую карточку получил от главного арбитра.
    • 36'
      Вормер слева подал со штрафного, Дуарте нанёс не очень сильный удар головой, и Зенгин забрал мяч на линии ворот.
      35'
      Искьердо рвался в атаку, и против него были нарушены правила.
    • 34'
      Тёре из центральной зоны выполнил длиннющую диагональ на левый фланг атаки. Не прошла она, ведь защитник гостей сыграл головой.
      33'
      Искьердо сбил Тёре, срывая быструю атаку "Бешикташа". Справедливая жёлтая карточка от российского арбитра.
    • 32'
      Кавлак нарушил правила, и Сергей Карасёв сделал устное замечание футболисту турецкой команды.
    • 31'
      "Бешикташ" в центре владел мячом, и болельщики начали свистеть, требуя более скорой организации атаки.
      30'
      Райан без проблем забрал мяч после подачи слева с углового. Тут же выбил голкипер "Брюгге" игровой снаряд на чужую половину поля в направлении Искьердо, однако форвард не зацепился за мяч.
    • 29'
      Славен Билич в интересной шапке наблюдает за происходящим. Пока что недоволен наставник "Бешикташа", ведь его подопечные никак не могут организовать действительно опасный момент.
    • 28'
      Тёре с двадцати пяти метров решился нанести мощный удар. Получилось мощно, но очень неточно - мяч пролетел над воротами "Брюгге".
    • 27'
      Очередная затяжная атака турецкой команды завершилась ударом с линии штрафной площади, но в своего же партнёра пробил игрок "Бешикташа". К сожалению, сложно было разглядеть, кто именно это был.
    • 26'
      "Брюгге" атакует нечасто, но два хороших момента уже удалось создать бельгийцам. А вот "Бешикташу" пора бы придумать что-то оригинальнее, чем подачи и прострелы с флангов.
      24'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Де Суттер выиграл верховую борьбу и пробил головой - мяч пролетел немного левее рамки!
      23'
      Франко нарушил правила против Де Суттера в центральной части поля.
      22'
      Никто не откликнулся на подачу Арслана с углового с левого фланга.
    • 21'
      Много времени с мячом проводят турецкие футболисты, но извлечь из этого дивидендов им не удаётся пока что.
    • 20'
      Дуарте оказался на газоне сейчас, по не понадобилась медицинская помощь защитнику бельгийской команды.
    • 19'
      Де Суттер нарушал правила около чужой штрафной площади после длинного паса в линию атаки "Брюгге".
    • 18'
      Скоростная атака турецкой команды, с правого края штрафной площади "Брюгге" передача в центр не прошла.
      17'
      Подача на линию вратарской площади последовала в исполнении Тёре, но до удара по воротам в который раз дело не дошло.
    • 16'
      Ба заработал для своей команды угловой с правого фланга. Тёре неторопливо идёт исполнять стандартное положение.
      15'
      А нам показали повтор эпизода, случившегося пару минут назад. Тёре бил с шестнадцати метров в правый нижний угол, и Райану пришлось в прыжке отбивать мяч.
    • 14'
      Опаре с правого фланга исполнил очередную подачу к воротам "Брюгге", но защитник был на мяче первым.
    • 13'
      Шахан справа получил пас от Тёре и исполнил подачу в направлении Ба, но защитник прервал полёт мяча.
    • 12'
      Искьердо пробил метров с двадцати семи по воротам, но Зенгин накрыл мяч, хоть и не с первой попытки.
    • 11'
      Теперь уже слева подача в штрафную площадь "Брюгге", но никто не неё не откликнулся.
    • 10'
      Фланговая атака "Бешикташа", и Райан забрал мяч в руки. Хозяева пока больше атакуют, но без обострения у ворот гостей.
    • 9'
      Просто нереальный свист с трибун "Ататюрка". Даже мне не очень приятно его слушать. Представляю, как непросто футболистам "Брюгге".
      8'
      Ба оказался на газоне на линии чужой штрафной площади после контакта с Мехеле, но рефери не усмотрел нарушения. Спорный момент.
      7'
      Подали бельгийцы слева с углового, мяч застрял около ворот, пока арбитр не зафиксировал нарушение правил против Уйсала.
      6'
      ОПАСНО! Де Суттер рвался один на один с голкипером, но переиграть Зенгина под углом в ближнем бою не удалось. Затем Том пробивал с острого угла, но голкипер успел на мяч!
    • 5'
      Тёре не удалось как следует подать с правого фланга. Под оглушительный свист с трибун Райан выполняет удар от ворот.
    • 4'
      "Брюгге" всей командой находится на своей половине поля. Сегодня бельгийцы изо всех сил будут стараться удержать преимущество.
    • 3'
      Турецкая команда сразу же завладела преимуществом. Высматривают хозяева слабые места в оборонительных построениях противника.
    • 2'
      "Бешикташ" играет в белых футболках и чёрных трусах, а футболисты "Брюгге" выступают в сине-чёрной форме.
      1'
      Сергей Карасёв дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Брюгге".
    • Первый матч между этими командами неделю назад завершился победой "Брюгге" со счётом 2:1. Интрига никуда не делась, как Вы понимаете.
    • Толга Зенгин и Тимми Симонс, капитаны команд, разыграли монетку у центральной линии поля.
    • Команды уже на футбольном поле, звучит гимн Лиги Европы. У "Бешикташа" невероятная поддержка. Впрочем, как всегда.
      Примечательно, что матч обслуживает российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Пожелаем ему хорошей работы.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Бешикташем" и "Брюгге". На позиции комментатора находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Бешикташ 1:3 Брюгге онлайн