Тур: 20.
Стадион: Миейски Свиноуйски.
Ход матча
73'
1:0
История личных встреч
Флота
Олимпия Грудзёнз
5 матчей
3 победы
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
2 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
1 победа
3 ничьи
0 побед
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
1 победа
Второй тайм
0 побед
1 ничья
2 победы
7 матчей
3 победы
2 ничьи
2 победы
Первый тайм
2 победы
4 ничьи
1 победа
Второй тайм
1 победа
4 ничьи
2 победы
История матчей
Голы
Всего голов
1
5
Голов в среднем за матч
0.33
1.25
Среднее время на гол
270
72
Всего голов
5
0
Голов в среднем за матч
1.25
0
Среднее время на гол
72
0
Всего голов
6
5
Голов в среднем за матч
0.86
0.71
Тотал матчей
2.5
5
Больше 71%
Меньше 29%
2
4
Больше 57%
Меньше 43%
3
2
Больше 29%
Меньше 71%
5
Среднее время на гол
105
126
Результаты последних матчей
Флота
(20 матчей)
6 побед
8 ничьих
6 поражений
Лорка - Флота
1:0
Бабельсберг - Флота
4:2
Хробры Глогув - Флота
0:0
Флота - Заглембе Любин
1:2
Флота - Погонь Седльце
1:1
Бытовия - Флота
1:1
Флота - Вигры Сувалки
1:0
Висла Плоцк - Флота
2:0
Флота - Хойничанка Хойнице
2:1
Стомиль Ольштын - Флота
0:0
Брук-Бет Термалица - Флота
1:1
Флота - Медзь Легница
3:0
Флота - Бельхатув
1:2
Видзев Лодзь - Флота
1:1
Флота - Арка Гдыня
2:0
Тыхы - Флота
1:1
Флота - Сандецья
2:0
Дольцан - Флота
1:1
Флота - ГКС Катовице
0:1
Олимпия Грудзёнз - Флота
0:2
Олимпия Грудзёнз
(20 матчей)
9 побед
5 ничьих
6 поражений
Олимпия Грудзёнз - Олимпия Эльблонг
3:2
Арка Гдыня - Олимпия Грудзёнз
4:1
Олимпия Грудзёнз - Брук-Бет Термалица
0:2
Медзь Легница - Олимпия Грудзёнз
2:0
Видзев Лодзь - Олимпия Грудзёнз
0:3
Олимпия Грудзёнз - Арка Гдыня
0:3
Тыхы - Олимпия Грудзёнз
0:1
Олимпия Грудзёнз - Сандецья
4:1
Дольцан - Олимпия Грудзёнз
2:2
Олимпия Грудзёнз - ГКС Катовице
2:1
Олимпия Грудзёнз - Стомиль Ольштын
0:0
Хробры Глогув - Олимпия Грудзёнз
1:2
Олимпия Грудзёнз - Заглембе Любин
2:2
Погонь Седльце - Олимпия Грудзёнз
1:1
Олимпия Грудзёнз - Бытовия
3:2
Вигры Сувалки - Олимпия Грудзёнз
0:1
Олимпия Грудзёнз - Висла Плоцк
1:1
Хойничанка Хойнице - Олимпия Грудзёнз
0:1
Олимпия Грудзёнз - Флота
0:2
Сталь Сталёва-Воля - Олимпия Грудзёнз
2:0