55
65

• Вот и всё! Сейчас начнётся церемония награждения футболистов. На этом мы будем заканчивать наш репортаж. Спасибо всем за внимание, всего доброго!
  • Победный финальный кубок
    Просто невероятная серия пенальти закончилась со счётом 3:2 в пользу "Астаны"! Столичная команда выигрывает Суперкубок Казахстана 2015! Ненад Эрич стал настоящим героем этого матча, потянул три удара!
    132'
    Капитан "Астаны" приносит трофей своей команде! Абзал Бейсебеков пробил по центру ворот, а Владимир Плотников решил прыгнуть вправо!
    131'
    ЭРИЧ! Удар Ильи Калинина в правый нижний угол, Ненад Эрич визуально очень легко отбил мяч! Вратарь пытается завести своих партнёров! У "Астаны" сейчас будет третий шанс выиграть Суперкубок!
    131'
    ФОКСИ КЕТЕВОАМА! Удар в перекладину! "Астана" потеряла второй шанс выиграть эту серию пенальти! Теперь будут шестые удары.
    130'
    Тимур Рудосельский пробил без шансов для вратаря! 2:2! Удар в правую "девятку", Эрич прыгнул в другой угол.
    129'
    ПЛОТНИКОВ! Улан Конысбаев справой ноги пробил в левый от себя угол, вратарь "Кайрата" угадал направление и взял мяч! Ух, а ведь это был решающий удар! "Астана" могла выиграть! Серия продолжается.
    127'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Заурбек Плиев с левой ноги пробил по центру ворот, но мяч попал в перекладину, а после улетел за ворота!
    126'
    Рохер Каньяс! Уже по разбегу было видно, что он забьёт! Мощнейший удар по центру, Плотников бросился в угол и не смог спасти свою команду.
    126'
    1:1! Ортега Риера пробил на силу по центру ворот, Ненад Эрич прыгнул в правый угол.
    124'
    Лишь на четвертый удар есть гол! Марин Аничич пробил низом в правый для себя угол, Плотников не достал мяч! 1:0!
    123'
    НЕНАД ЭРИЧ! Вратарь взял второй пенальти! Жарко Маркович пробил низом в левый для себя угол, Эрич угадал направление и одной рукой отбил мяч!
    122'
    ВЫШЕ ВОРОТ пробил Дмитрий Шомко! Вот это да! Защитник "Астаны" с левой ноги на силу пробил по воротам, но мяч взмыл в воздух и полетел на трибуны.
    121'
    НЕТ ГОЛА! Эрич угадал направление удара Аслана Дарабаева и вытащил мяч из левого угла! Вот так начало!
  • Капитаны команд Марк Гурман и Абзал Бейсебеков разыграли право первого удара. Итак, футболисты "Кайрата" начнут первыми! Серия будет проходить на правых воротах. Эрич и Плотников пожали друг другу руки. Сейчас судья объяснил, что до удара нужно стоять на линии ворот.
      На последней минуте "Астана" провела неплохую атаку, Рохер Каньяс даже бил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч до Плотникова не долетел. Всё! Вот теперь свисток шведского судьи стал финальным! Нас ждёт серия пенальти!
      120'
      Сисей сам смог подняться с газона. Гости отдали мяч по принципам фэйр-плей. Одна минута добавлена к этой игре!
      119'
      Сисей оказался на газоне и схватился за левое колено. Футболисты "Астаны" выбили мяч за пределы поля.
    • 118'
      Жуков сделал пас направо, Конысбаев сделал подачу на дальнюю, Щеткин головой пробил по воротам! Сейчас вышедшие на замену футболисты "Астаны" могли принести трофей своей команде, но удар у Щеткина не получился.
    • 117'
      Менее пяти минут остаётся до конца матча! Я уверен в том, что большинство зрителей на трибунах хотят увидеть серию пенальти. Думаю, что футбольная лотерея будет отличный завершением этого Суперкубка.
    • 116'
      Улан Конысбаев в подкате явно сыграл в ногу Жарко Марковичу. Грубое нарушение, но судья жёлтую не дал. Вероятно, что Эрикссон прозевал этот момент.
    • 115'
      "Кайрат" хочет опровергнуть мои слова! Заурбек Плиев пошёл вперёд правым флангом, делал хороший прострел на Момоду Сисея, Неманья Максимович в подкате смог достать до мяча.
    • 114'
      Высокая подача на дальнюю штангу, Владимир Плотников легко поймал мяч. Во втором экстра-тайме у "Астаны" есть преимущество. Похоже, что столичная команда физически была лучше готова к этому матчу.
    • 113'
      Конысбаев на газоне. Штрафной в тридцати пяти метрах от ворот, Фокси Кетевоама готовится сделать подачу.
    • 112'
      Жуков снова пробил по воротам! Хороший удар у этого футболиста, но в этот раз мяч зацепил защитника, сбавил силу полёта и Плотников его уверенно поймал.
      111'
      Улан Кнысбаев сзади сбил Заурбека Плиева. Жёлтая карточка футболисту "Астаны". Хочется сказать, что к шведской судейской бригаде сегодня вопросов быть не может. Все свистки по делу.
      110'
      Удар по воротам! Георгий Жуков бил по воротам метров с тридцати, но мяч полетел на удобной для вратаря высоте. Владимир Плотников на месте.
    • 109'
      Каньяс сыграл на левый фланг, Шомко решил не бежать по бровке, а сразу сделать подачу. Защитники "Кайрата" смогли выбить мяч с опасной зоны.
    • 108'
      Сисей получил по ногам на левом фланге, но шведский судья не увидел нарушения правил. Незаметен этот нападающий. Это его первое появление в составе "Кайрата" после тяжёлой травмы колена (разрыв крестообразных связок).
    • 108'
      Дальний удар Рохера Каньяса, мяч пролетел левее и выше ворот. Радует то, что футболисты стараются атаковать, а не закрываться в защите. Обычно, когда идёт матч такой важности, в дополнительное время идёт более осторожная игра.
    • 107'
      Риера сделал подачу на дальнюю штангу, Дарабаев готовился бить с лёта, но Бейсебеков головой выбил мяч из своей штрафной.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм! Пятнадцать минут остаётся у футболистов для того, чтобы определить победителя. Иначе мы увидим серию пенальти!
      Завершился первый дополнительный тайм! Команды должны поменяться половинами поля, а потом продолжить игру.
      105'
      Марк Гурман зацепился за мяч в центре поля, против него нарушили правила. После подачи штрафного Аслан Дарабаев выиграл верховую борьбу, опустил мяч себе под левую ногу и пробил по воротам! Не самый сильный удар, Эрич на месте.
    • 105'
      Пошла последняя минута первого экстра-тайма. "Астана" провела его не лучшим образом, но в самой концовке могла выйти вперёд
      104'
      Голевой момент! Алексей Щеткин! Удар головой после подачи с правого фланга, мяч пролетел рядом с дальней штангой!
    • 103'
      Сисей сделал пас на правый угол штрафной, оттуда Калинин пробил по воротам! Могло быть опасно, но мяч пролетел выше ворот.
      102'
      Режиссёры нам не показали, а в составе "Кайрата" также произошла замена. Вместо Бауыржана Исламхана, который так и не смог продолжить игру, на поле вышел Илья Калинин.
    • 101'
      Опасный момент! Заурбек Плиев подключился к атаке левым флангом, перед ним была свободная зона, Плиев добежал до угла штрафной, а затем делал навес на дальнюю штангу! Слишком высоко даже для высокого Сисея.
      100'
      Замена в составе "Астаны". Вместо Патрика Твумаси на поле вышел Алексей Щеткин. Больше замен у хозяев не будет. А у тренера гостевой команды есть еще одна возможность изменить свой состав.
      99'
      Аслан Дарабаев исполнил еще одну подачу, на этот раз с левого фланга. И в этот раз удара головой не последовало.
      98'
      Угловой у ворот "Астаны" опасным не получился. Марин Аничич головой выбил мяч, а на подборе были только хозяева поля.
      97'
      Момент! Момоду Сисей получил шанс забить! Передача на ход, Сисей вошёл в штрафную, но с правой ноги пробил в ближний угол, где и стоял вратарь.
    • 96'
      Аслан Дарабаев со штрафного навесил в опасную зону, защитники "Астаны" очень легко выбили мяч.
      95'
      Бауыржан Исламхан получил повреждение и сейчас присел на газон на дальней бровке. Шведский судья попросил врачей прибежать не через поле, а прибежать к игроку через ворот. Таким образом, пауза получилась непродолжительной.
    • 94'
      Куантаев в центре поля получил мяч, тут же против него нарушили правила. Пока без моментов проходит игра. На протяжении всего матча команды играли очень осторожно. Сейчас, думаю, игра будет еще более оборонительного плана.
      93'
      Абзал Бейсебеков сделал высокую подачу на дальнюю штангу, там в офсайде Патрик Твумаси.
    • 92'
      На первой минуте экстра-тайма "Астана" владела мячом, но вперёд пройти не удалось. Посмотрим, как свою атаку построит "Кайрат".
      91'
      Итак, начался первый дополнительный тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Астаны"!
    • Добавлю, что во время вручения трофея одной из команд, на стадионе пройдёт розыгрыш специального приза среди болельщиков. Один из болельщиков, пришедших сегодня на поле, станет обладателем двух билетов на финальный матч Лиги чемпионов, который пройдёт в Берлине. А пока судья позволил командам немного отдохнуть перед дополнительным временем. Пауза затянулась.
      Да, свисток Юнас Эрикссон дал финальный свисток! Нас ждёт дополнительное время. "Астана" и "Кайрат" не смогли определить обладателя Суперкубка Казахстана 2015 за 90 минут. Теперь еще два экстра-тайма по 15 минут, а если и этого времени не хватит, то мы увидим серию пенальти!
    • 90'
      Есть еще несколько минут у команд, но, судя по всему, игра перейдёт в дополнительное время.
      90'
      Голевой момент! У "Астаны" был шанс закончить эту игру! После подачи Конысбаева на дальнюю штангу Фокси Кетевоама бил головой в ближний угол, но как же здорово сыграл Владимир Плотников! Вратарь намертво поймал мяч.
      90'
      Три минуты добавлено к основному времени матча.
      90'
      Выше ворот пробил Дарабаев! Ударом с правой ноги Дарабаев перебросил не только "стенку", но и ворота.
    • 89'
      Судья начертил линию, но футболисты очень долго не хотел за неё отойти. Вот, наконец всё готово. Станет ли этот момент ключевым? Аслан Дарабаев у мяча.
      88'
      Контратака "Кайрата", Риера набирал скорость на левом фланге, Марин Аничич сознательно пошёл на фол. Жёлтая карточка, мяч установлен в пяти метрах от линии штрафной.
      87'
      Улан Конысбаев! Фокси сделал передачу в штрафную на правый угол штрафной, Конысбаев сделал несколько шагов дальше, после чего сильно пробил в дальний угол! Вратарь мяча не коснулся, а игровой снаряд пролетел рядом со стойкой ворот!
    • 86'
      Отмечу, что это первая официальная игра для обеих команд. Скорости в концовке игры уже совсем не те. Команды, несомненно, устали.
    • 85'
      Есть атака гостей правым флангом, Аслан Дарабаев сделал прострел низом, а Момоду Сисей находился на дальней штанге.
    • 84'
      Отбивается "Кайрат". Просто на отбой сыграл Жарко Маркович.
    • 83'
      Еще по одной замене есть у главных тренеров команд. Вероятно, что свежие футболисты выйдут уже в дополнительное время.
      82'
      Второй стандарт получился еще хуже. Мяч полетел на ближнюю штангу, Куантаев выбил мяч подальше.
      81'
      Патрик Твумаси заработал угловой удар. Футболист сам его будет исполнять. После первой подачи ничего опасного мы не увидели. Твумаси готовится сделать вторую подачу.
    • 80'
      Итак, пошла заключительная десятиминутка. "Астана" атакует больше лучше, замены "Кайрата" призваны это исправить.
      79'
      А пока замены в составе "Кайрата". Вышли на поле Аслан Дарабаев и Момоду Сисей. Покинули поле Гоу и Барбоса.
    • 78'
      Улан Конысбаев зацепился за мяч перед чужой штрафной, против него нарушили правила. Теперь будет опасный штрафной.
      77'
      "Астана" в атаке на правом фланге, хозяева заработали угловой удар. Это Фокси Кетевоама набирал скорость на правом фланге, простреливал низом, но защитник смог выбить мяч на угловой.
    • 75'
      Момент! Гоу зацепился за мяч около чужой штрафной, смог сыграть на Барбосу! Изаэль пытался сделать обратный пас, мяч попал в ногу защитнику.
    • 74'
      Гости идут вперёд, передача на Плиева, который подключился в атаку. Аничич поставил корпус, мяч забрал, после чего отдал назад на своего вратаря.
    • 73'
      Патрик Твумаси с дальней дистанции низом пробил по воротам, Владимир Плотников на месте. Оба вратаря в этом матче демонстрируют хорошую игру. Если так и дальше пойдёт, то игра может завершиться ничьей, после чего будет дополнительное время.
      72'
      Замена в составе "Астаны". Вместо Бауыржана Джолчиева на поле вышел Улан Конысбаев. "Кайрат" по-прежнему играет без замен.
    • 71'
      Высокий заброс вперёд на Фокси Кетевоаму, тут тоже офсайд.
      70'
      Бауыржан Исламхан, возможно, подыграл себе рукой при обработке мяча, но свистка судьи не было. А вот теперь есть остановка игры. Жерар Гоу в офсайде.
    • 69'
      Твумаси сделал хороший рывок левым флангом, подать ему не дали. Угловой удар. Патрик быстро разыграл мяч, позиционная атака "Астаны" продолжается.
    • 68'
      Продолжают команды нас радовать ярким атакующим футболом. К сожалению, пока не хватает голов. Сейчас в атаке "Астана", мяч на правом фланге.
      67'
      Выше перекладины! Какой шанс! Изаэль Барбоса! Диагональная передача на левый угол штрафной, Барбоса обработал мяч, с левой сильно пробил по воротам, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
    • 66'
      "Кайрат" даёт понять, что выиграть "Астане" будет непросто. Еще одна атака с участием Барбосы, есть навес в центр штрафной. На этот раз было не так опасно.
    • 65'
      Какой шанс! Вот одна из контратака гостей, Изаэль Барбоса сделал шикарную диагональ на левый фланг, Заурбек Плиев обработал мяч, начал обыграть защитника, но Джолчиев в прочитал финт соперник и отобрал мяч.
    • 64'
      Прострел Твумаси с левого фланга, мяч в руках Плотникова. "Астана" играет с явным преимуществом. "Кайрату" не всегда удаётся выходить со своей половины поля.
      63'
      Вместо Алексея Родионова на поле вышел Георгий Жуков.
      62'
      ШТАНГА спасает "Кайрат"! Вот это момент! Патрик Твумаси получил мяч перед штрафной, на замахе обыграл защитника, подработал мяч под правую ногу и пробил в дальний угол! Плотников, по-моему, кончиками пальцев достал мяч, который попал в штангу!
      61'
      По-моему, алматинцы помешали друг другу. К сожалению, я не увидел номер футболиста, которому сейчас оказывают помощь за пределами поля. Между тем, Исламхан исполнил угловой с левого фланга, Ненад Эрич безупречно сыграл на выходе.
    • 60'
      На этот раз Бауыржан Исламхан сам исполнил штрафной. Получилось гораздо опаснее. Борьба во вратарской, удара головой не было. Кто-то из гостей остался лежать на газоне.
    • 59'
      Сейчас показали нам гостевой сектор стадиона. У "Кайрата", между прочим, также есть поддержка. А сейчас будет очень интересный штрафной удар. Постников нарушил правила против Гоу.
    • 58'
      Вначале второго тайма было несколько моментом, но затем игра перешла в центральную зону. Я бы отдал некоторое преимущество "Астане".
    • 57'
      Изаэль Барбоса сделал совершенно неточную подачу. Бразилец хотел исполнить подачу на дальнюю штангу, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 56'
      Михаил Бакаев здорово поборолся в центре и заставил соперника нарушить правила. Теперь еще одно нарушение. Шомко не пропустил Изаэля Барбосу, но сделал это не по правилам.
    • 55'
      Быстрая атака "Кайрата" правым флангом, Ортега Риера набрал скорость на правом фланге, делал прострел низом, Аничич надёжно прикрыл Гоу в своей штрафной.
      54'
      Какой момент! Бейсебеков вбросил аут справа, есть подача на дальнюю штангу, У Патрика Твумаси не получился удар с касание, после чего бил Фокси! Мяч попал в защитника и срикошетил в руки вратарю.
    • 53'
      Юнаса Эрикссон начертил линию, на которой стоит один футболист "Кайрата". В данном случае Фокси Кетевоама готов исполнить штрафной с правого фланга.
    • 52'
      Дмитрий Шомко сделал высокую подачу в штрафную, Кетевоама в борьбе с защитником с лёта пробил по воротам, но мяч пролетел очень далеко от створа.
    • 51'
      Твумаси и Кетевоама навязывают прессинг в центре поля. "Кайрат" это не заметил, прошла атака левым флангом, Бауыржан Исламхан начал смещаться в центр, но пробить по воротам ему не позволили.
    • 50'
      Изаэль Барбоса заработал штрафной удар в сорока метрах от ворот. Десятый номер сам же исполнил подачу, мяч полетел на дальнюю штангу, но Ненад Эрич очень уверенно сыграл на выходе.
    • 49'
      Бауыржан Джолчиев с дальней дистанции не попал по воротам. Владимир Плотников видел момент удара и контролировал ситуацию.
      48'
      Опасный момент! Фокси Кетевоама сделал подачу на дальнюю штангу, после рикошета от защитника "Кайрата" мяч оказался Абзала Бейсебекова, но защитник "Астаны" с близкого расстояния не попал по воротам.
    • 48'
      Хочется извиниться за некоторые технические проблемы вначале игры, когда матч освещался не в полном объеме. Итак, "Астана" с первых минут пошла в атаку, Алексей Родионов заработал угловой удар с правого фланга.
    • 47'
      Еще раз напомню, что смотрим матч за Суперкубок Казахстана между "Астаной" и "Кайратом". Составы команд доступны в одноимённом разделе. В перерыве изменений не было.
      46'
      Свисток на перерыв! Обе команды имели несколько шансов открыть счёт, но пока на табло "Астана-Арены" нули.
      45'
      Одну минуту добавил к первому тайму главный судья матча.
      44'
      Теперь угловой с левого фланга. Есть подача Кетевоамы, Плотников кулаками выбил мяч. На подборе Марин Аничич, сильный удар с левой ноги, мяч полетел на трибуны.
      43'
      Есть момент! Дмитрий Шомко с левой ноги на силу пробил по воротам, Плотников руками перевёл мяч над перекладиной!
    • 42'
      Смотрим, как сможет ответить "Астана". Кетевоама сыграл направо на Бейсебекова, против него Рудосельский нарушил правила. Хозяева получили право на опасный штрафной.
    • 41'
      У Гоу, кстати, был шанс сыграть на добивании, ведь вратарь отпустил от себя мяч. Жерар, правда, стоял далековато и перед ним был защитник.
      40'
      МОМЕНТ! Эрич спасает "Астану"! Передача на Исаэля Барбоза, тот сильно низом пробил в дальний угол, Ненад Эрич справился с этим ударом!
    • 38'
      До перерыва остаётся не так много времени. Если какая-то команда сможет забить в оставшееся время, то можно будет назвать это "гол в раздевалку".
      37'
      Кетевоама навесил на дальнюю штангу с подкруткой от ворот, Твумаси боролся за мяч, но головой пробить не смог.
    • 36'
      Подача штрафного в исполнении Кетевоамы опасной не было. Центральные защитники, которые пошли вперёд, остались на голодном пайке. Хорошо, что им не пришлось сразу бежать обратно. Теперь у ворот "Кайрата" будет угловой.
    • 35'
      "Астана" прямо сейчас перехватила преимущество. Хозяева поля заработали штрафной на правом фланге.
    • 34'
      Кетевоама  сыграл направо на Твумаси, тот по флангу убежал от защитника, но подача с левого фланга не получилась.
    • 33'
      Фокси Кетевоама с дальней дистанции не очень сильно пробил по воротам. Плотников для приличия упал на газон, но думаю, что вратарь без особых проблем поймал мяч.
    • 31'
      Итак, полчаса сыграли команды. Хороший футбол. Зрителям, которые пришли на "Астана Арену", явно не скучно. Понятное дело, что у хозяев сегодня поддержка лучше.
    • 30'
      Фокси Кетевоама сам будет исполнять этот штрафной. Розыгрыш мяча был неудачным, ведь игрок, стоявший в "стенке", сделал перехват.
    • 29'
      Юнаса Эрикссон провёл воспитательную беседу с футболистами обеих команд. Жёлтых карточек, к счастью, не показал.
    • 28'
      А что тут? Шведский судья зафиксировал нарушения правил против Кетевоамы. Это Бакаев был неправ. Судья пока не разрешает исполнить штрафной удар.
    • 27'
      Гурман длинной передачей забросил мяч вперёд на Гоу, эта передача не прошла, ведь мяч перехватили защитники.
      25'
      "Кайрат" в атаке, теперь алматинцы получили право на стандарт. Подача Риеры с правого фланга, Исламхан головой пробил чуть выше перекладины! Смело можно назвать этот момент опасным!
    • 23'
      "Астана" смогла выравнять ситуацию на поле. Если в первые десять минут у "Кайрата" было большое преимущество, то сейчас "Астана" стала чаще доходить до штрафной Плотникова и нагружать вратаря работой.
      22'
      На этот раз подача пошла в район одиннадцатиметровой  отметки, удара головой не было. Кто-то из футболистов "Астаны" хотел пробить с линии штрафной, но попал в частокол из ног защитников.
    • 21'
      Кетевоама заработал угловой на правом фланге. Сам же будет его исполнять. Прошлый "корнер" был очень опасным.
    • 19'
      По истечении пятнадцати минут команды обменялись голевыми моментами. Ждём дальнейшего развития событий.
    • 16'
      Стандарты в исполнение обеих команд сегодня будут очень опасны. На поле есть мастера, которые готовы открыть счёт после розыгрыша угловых, или прямыми ударами со штрафных.
      15'
      Какой опасный момент! Розыгрыш углового удара, удар в правый верхний угол, Плотников надёжно сыграл на линии!
    • 14'
      "Астана" в атаке, длинная передача на Твумаси, Куантаев сбросил мяч назад на вратаря.
    • 12'
      Исламхан со штрафного попал в "стенку". Добивание Плиева также результативным не было, ведь матч попал в кого-то из футболистов "Астаны".
    • 11'
      Риера заработал опасный штрафной удар. Хорошая возможность у "Кайрата" открыть счёт. Смотрим!
    • 10'
      Твумаси получил передачу на ход, но Бакаев грамотно поставил спину и оттеснил от мяча нападающего.
    • 8'
      Кстати, Федерация Футбола Казахстана пригласила на эту игру известного шведского арбитра Юнаса Эрикссона, чтобы судейство было на высшем уровне.
    • 7'
      "Кайрат" владеет преимуществом на первых минутах этого матча. Правда, у обеих команд много брака в центре поля.
      5'
      Опасный момент! Жирар Гоу получил передачу на ход, вышел один на один, но в сопротивлении с защитником не смог пробить по воротам! Нападающий "Кайрата" уже смог обыграть вратаря, но Постников сыграл в защите очень хорошо.
    • 3'
      Стартовые составы команд появятся через пару минут. А пока команды входят в игру. Ничего особенно интересного на поле на происходит.
    • 2'
      Футболисты "Кайрата" провели первую атаку, но опасной назвать её трудно!
      1'
      На тридцать минут задержалось начало матча! Вот только теперь мы услышали стартовый свисток!
    • Стартовые составы команд:

"Астана": Ненад Эрич, Абзал Бейсебеков (К), Евгений Постников, Марин Аничич, Дмитрий Шомко, Патрик Твумаси, Неманья Максимович, Рохер Каньяс, Фокси Кетевоама, Алексей Родионов, Бауыржан Джолчиев

"Кайрат": Владимир Плотников, Ермек Куантаев, Тимур Рудосельский, Жарко Маркович, Заурбек Плиев, Марк Гурман, Михаил Бакаев, Исаэль Барбоза, Бауыржан Исламхан (К), Сито Риера, Жерар Гоу
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию Суперкубка Казахстана, в котором сыграют "Астана" и "Кайрат".
    Где смотреть матч Астана 0:0 Кайрат онлайн