Партизан Илич Бранко 5
  • Всё, звучит финальный свисток!
    "Вильярреал" пробился в 1/8 финала Лиги Европы, с чем мы его и поздравляем!
  • 90'
    "Зальцбург" комбинирует на чужой половине поля, а "Вильярреал" отошёл в оборону и спокойно выжидает окончания матча.
  • 90'
    Всё же три минуты добавил арбитр. Придётся ещё немножко потерпеть игрокам.
  • 89'
    Всё меньше и меньше времени до финального свистка. Надеюсь, что Кенн Хансен не будет мучить игроков и компенсирует ко второму тайму как можно меньше минут.
  • 88'
    Команды откровенно доигрывают встречу. Можно их понять, так как исход поединка уже давно известен, а получить совершенно ненужную травму никому не хочется.
  • 87'
    Свою последнюю замену использовал Гарсия Тораль. Джоэль Кэмпбелл поменял Пину, получившего в первом тайме жёлтую карточку.
  • 86'
    Джовани Дос Сантос поставил подножку сопернику, за что получил жёлтую карточку. 3:2 по предупреждениям в пользу "Вильярреала".
  • 85'
    Валон Бериша поменял автора единственного мяча в составе "Зальцбурга". Тем не менее, Джуричин покинул поле расстроенным.
  • 84'
    "Зальцбург" заработал угловой, розыгрыш которого не завершился даже ударом по воротам. Тем не менее, хозяева оказались первыми ан подборе и продолжают свою затяжную атаку.
  • 83'
    Продолжает атаковать "Зальцбург". Хочется хозяевам хотя бы вничью сыграть, но времени остаётся всё меньше и меньше!
  • 82'
    Очевидно, что австрийцы уже не смогут забить четыре мяча, поэтому можно смело говорить, что "Вильярреал" выходит в 1/8 финала Лиги Европы.
  • 81'
    Замена в составе гостей. Виетто уступил своё место на поле Мойсесу Гомесу.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ДЖОВАНИ ДОС САНТОС!!!
    Разошлись гости! Черышев отдал на никем не прикрытого Виетто, а тот покатил на Дос Сантоса, расстрелявшего в конечном счёте Гулаши! Быстро вернул Виетто должок Дос Сантосу!
  • 79'
    Это приговор для "Зальцбурга", так как теперь австрийцам для выхода в 1/8 финала необходимо забивать трижды. Шансы на это откровенно малы.
    • 78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ВИЕТТО!!!
      Хозяева заигрались в атаке, оборона "Вильярреала" выбила мяч подальше вперёд, Джованни Дос Сантос побежал в контратаку, сблизился с голкипером, а затем не стал жадничать и покатил на Виетто, которому оставалось не промахнуться шести метров!
    • 77'
      Очень неудачно разыграли стандарт футболисты "Зальцбурга", в результате чего гости перехватили игровой снаряд. Будет ли контратака?
    • 76'
      Хонатан Дос Сантос нарушил правила против Ульмера. "Зальцбург" побежал вперёд большими силами.
    • 75'
      Длинная передача на Черышева, но Денис забрался в положение "вне игры".
    • 74'
      Корнер не принёс успеха хозяевам, но игра явно оживилась! Нарастают скорости в матче!
    • 73'
      Вот это да! С острого угла последовал удар по воротам гостей, Асенхо отбил перед собой точно в нападающего, который не ожидал такого подарка от голкипера и выступил в роли деревяшки, от которой "сфера" просто отскочила в сторону ворот! Мусаккио подоспел и выбил мяч на угловой!
    • 72'
      Виетто с левого фланга сделал передачу на Черышева, тот ворвался в штрафную площадь соперника и после минимального контакта с защитником рухнул на газон! Арбитр не стал указывать на точку!
    • 71'
      Ответная замена от хозяев. Бельгиец Массимо Бруно вышел вместо Лаймера.
    • 70'
      Забитцер ворвался в штрафную площадь "Вильярреала", после чего нанёс удар по воротам, но Мусаккио в подкате сумел блокировал "выстрел" Марцела!
    • 69'
      Замена в составе "Вильярреала". Джовани Дос Сантос появился на поле вместо Икечукву Уче.
    • 68'
      Теперь уже сам Черышев положил руки на плечи Швеглеру, после чего Кристиан моментально начал выпрашивать ответное предупреждение для россиянина, но арбитр не стал показывать жёлтую карточку.
    • 67'
      А теперь жёлтая карточка всё же показана. Кристиан Швеглер получил "горчичник" за удар Черышева локтём по лицу.
    • 66'
      Против Дос Сантоса были нарушены правила, но арбитр вновь не стал показывать жёлтую карточку провинившемуся игроку. Всего лишь штрафной.
    • 65'
      "Вильярреал" солиднее смотрится соперника, но это не говорит ни о чём. Всего один гол в исполнении "Зальцбурга" может вновь вернуть интригу в противостояние.
    • 64'
      Хозяева сумели заработать очередной угловой. Подача получилась точно на голову Хинтереггера, но Мартин пробил слишком слабо и прямо в руки Асенхо.
    • 63'
      Теперь уже Виетто пытался выполнить прострельную передачу, но его пас получился неточным. Удар от ворот выполнит вратарь "Зальцбурга".
    • 62'
      Пина простреливал вдоль ворот, но мяч задел ногу защитника и резко сменил направление! Лишь своевременный прыжок Гулаши не позволил Черышеву занести мяч в ворота!
    • 61'
      Забитцер приложился по мячу из-за пределов штрафной площади! Асенхо запаздал с прыжком, в результате чего не дотянулся до игрового снаряда! Повезло, что "сфера" пролетела мимо заветной цели.
    • 60'
      Изо всех сил стараются австрийцы перейти в атаку, но пока оборона "Вильярреала" очень надёжна. Может Хюттеру следует сделать ещё одну замену?
    • 59'
      Очередной заброс в сторону Виетто последовал на Вието, но Лучано забрался в положение "вне игры".
    • 58'
      Мануэль Тригерос сорвал атаку соперника ,за что получил вполне заслуженную жёлтую карточку.
    • 57'
      Подача Дос Сантоса не нашла адреса. "Зальцбург" уверенно отбился после розыгрыша углового.
    • 56'
      И сразу ответная атака! Прекрасная передача с правого фланга последовала, Черышев прочувствовал эпизод и пропустил мяч на Виетто, который нанёс сильный удар в дальний угол, но Гулаши перевёл "сферу" на угловой!
    • 55'
      Вот это да! Срезался мяч с ноги у кого-то из игроков "Вильярреала", в результате чего "сфера" полетела к воротам! Сориано был готов расстрелять Асенхо, но тот проявил потрясающую реакцию, выйдя из ворот и кулаками выбив мяч.
    • 54'
      Всё же сумели футболисты "Зальцбурга" перехватить игровой снаряд и побежать вперёд, но пока нет удара по воротам.
    • 53'
      Ничего не получается у хозяев во второй половине поединка. Им срочно нужно придти в себя, иначе в скором времени они пропустят второй  гол, а там шансы на выход будут минимальны.
    • 52'
      "Зальцбургу" необходимо забивать второй гол, но пока австрийцам приходится отсиживаться в обороне. "Вильярреал" продолжает давить.
    • 51'
      Дос Сантос ударом со штрафного угодил мячом в стенку, после чего футболисты в жёлтых футболках стали сигнализировать, что кто-то из защитников подыграл себе рукой. У судьи иное мнение на этот счёт.
    • 50'
      ерышев классно врывался в свободную зону, но Мартин Хинтереггер выставил ногу и опрокинул россиянина через бедро. Заслуженная жёлтая карточка провинившемуся игроку.
    • 49'
      В очередной раз напомню, что для прохода дальше "Зальцбургу" надо как минимум забить гол. Если "Вильярреал" не пропустит, то пройдёт в следующую стадию турнира.
    • 48'
      На старте второго тайма "Вильярреал" действует куда активнее, нежели в первой половине поединка. Интересно, на долго ли хватит атакующего порыва испанской команды.
    • 47'
      В перерыве в составе "Зальцбурга" произошла перестановка. Фелипе Перес появился на поле вместо Такуми Минамино.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв!
    • 44'
      Уче отдавал проникающую передачу, но Гулаши вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд. Совсем скучная концовка первого тайма.
    • 43'
      "Вильярреал" продолжает отсиживаться в обороне. Не часто увидишь, чтобы подопечные Гарсия Тораля упёрлись в оборону и даже не помышляли о контратаках.
    • 42'
      Много австрийцы возятся с мячом на подступах к штрафной площади соперника, но не хватает им спортивной наглости, чтобы всё же начать "стрелять" по воротам.
    • 41'
      "Зальцбург" предпринимает попытки всё же вернуть себе преимущество в один гол до свистка на перерыв, но явно не хватает ударов по воротам.
    • 40'
      Менее активны стали не только футболисты, но и зрители, пришедшие на стадион. Похоже, что они мыслями находятся на перерыве. Хочется болельщикам немного размять ноги.
    • 39'
      Немного утихли страсти на поле. С оглядкой на ворота стали играть команды, предпочитая не бежать вперёд большими силами.
    • 38'
      Черышев по-прежнему находится в тени. Пытается Денис открыться, постоянно смещается ближе к центру, но пока семнадцатый номер "Вильярреала" бегает вхолостую.
    • 37'
      Продолжают команды играть на встречных курсах, но совсем мало ударов по воротам. Скажу больше, команды нанесли по два удара в створ ворот и при этом забили по голу. Вот такая реализация сегодня.
    • 36'
      Если "Вильярреал" сумеет забить ещё хотя бы один гол, но "Зальцбург" будет устраивать только победа в два мяча или крупнее. Пропущенный гол многое подпортил хозяевам поля.
    • 35'
      Знаете, а титр показал, что Рамальо всё же получил жёлтую карточку. Я так понимаю, что это за фол против Уче, сразу после которого и последовал гол.
    • 34'
      А вот теперь жёлтая карточка всё же показана. Томас Пина предупреждён з аопасный подкат против Швеглера.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ВИЕТТО!!!
      Только я поругал гостей, как они сравняли счёт! Дос Сантос неплохо подал на ближнюю штангу, Виетто "отклеился" от опекуна и головой отправил мяч в ворота Гулаши!
    • 32'
      Против Уче нарушены правила. Вновь провинился Рамальо, но и на этот раз футболист не получил жёлтую карточку.
    • 31'
      Пока "Зальцбург" смотрится куда предпочтительнее. "Вильярреалу" необходимо придти в себя, если испанская команда всё же планирует пройти в следующую стадию турнира.
    • 30'
      Показали нам повтор эпизода. Всё же классно пробил Забитцер, но не менее классно сыграл голкипер гостей. Побольше бы таких моментов!
    • 29'
      Снова опасно! После серии рикошетов мяч оказался у Забитцера, который мощно пробил в дальний угол! Серхио Асенхо не без труда отвёл угрозу от своих ворот!
    • 28'
      Сразу же "Зальцбург" устремился в контратаку, но Уче засадил по ногам Ульмеру. Очередной штрафной назначен, а у мяча Сориано.
    • 27'
      Опасно! Классная подача получилась с левого фланга точно на голову Пине, но Гулаши парировал удар четвёртого номера испанской команды!
    • 26'
      Денис Черышев побежал в контратаку, россиянин уже сумел убежать от Рамальо, но бразилец поставил подножку Денису! Атака сорвана, а жёлтой карточки нет, всего лишь штрафной удар в пользу "Вильярреала"!
    • 25'
      Забитцер выполнил подачу в штрафную площадь "Вильярреала", но оборона гостей надёжно сыграла на этот раз, выбив игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 24'
      "Зальцбург" немного сбавил атакующий порыв. Можно понять хозяев, так как теперь им надо максимально надёжно сыграть в обороне. Если австрийцы не пропустят, то автоматически пройдут дальше.
    • 23'
      Перед матчем многие предполагали, что в данной встречи будет забито не менее трёх мячей. Относительно быстрый гол мы уже увидели, но что будет дальше? Предлагаю Вам оставить в комментариях прогноз относительно итогового счёта!
    • 22'
      Вот так начало у нас. Тебе уже "Вильярреалу" необходимо забивать во что бы то ни стало! Как быстро всё поменялось в данном противостоянии!
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДЖУРИЧИН!!!
      Забитцер неуклюже отдал передачу на Джуринича, а тот с линии штрафной площади пробил в дальний угол! "Сфера" с отскоком от газона залетела в ворота! Счёт открыт!
    • 20'
      Старт не принёс успеха хозяевам, но подбор остался за ними. Продолжается массированная атака "Зальцбурга"!
    • 19'
      Конрад Лаймер простреливал с правого фланга, но Виктор Руис переправил игровой снаряд за лицевую линию. Право на угловой получили хозяева.
    • 18'
      Дос Сантос перехватил мяч на чужой половине поля, после этого Хонатан отдал передачу на партнёра, а тот уже совершил потерю.
    • 17'
      Показали нам повтор эпизода с падением Виетто. Я продолжаю настаивать, что фол имел место быть, а значит "Вильярреал" должен был получить право пробить очень опасный штрафной. Закроем на это глаза на первый раз.
    • 16'
      Проникающая передача пошла на Виетто, но его подтолкнул в спину Мартин Хинтереггер. Арбитр же посчитал, что всё было в рамках правил.
    • 15'
      Отмечу, что пока не очень заметен Денис Черышев. Да и вообще трудно кого-то выделить пока, так как команды не торопятся раскрываться.
    • 14'
      Пытаюсь я как-то приукрасить происходящее на поле, но на самом деле пока матч оставляет желать лучшего.
    • 13'
      "Вильярреал" окончательно освоился. Абсолютно равная игра началась, так и не скажешь, что "Зальцбург" атаковал порядка десяти минут.
    • 12'
      Виетто! Какой настырный! Побежал он вперёд, оттолкнул защитника, попутно сбил Уче, добежал до лицевой линии, по краю поля ворвался в штрафную площадь и после всего этого... просто уткнулся во вратаря. Иногда голову всё же необходимо поднимать.
    • 11'
      Устали хозяева атаковать и отдали инициативу сопернику. "Вильярреал" побежал вперёд большими силами.
    • 10'
      десять минут позади, а вратари так и вступили в игру. Хочется увидеть более зрелищный и атакующий футбол со стороны обоих коллективов.
    • 9'
      "Вильярреал" продолжает отсиживаться в обороне. Могли сейчас гости впервые за долгое время выбраться на чужую половину поля, но Уче нарушил правила в центре поля.
    • 8'
      Лучано Виетто отмахнулся руками, в результате чего засадил по лицу Минамино. Футболист сначала вывалился за кромку поля, чтобы его губу привели в порядок, а затем вернулся на поле и продолжил встречу.
    • 7'
      65 на 35 процент владения мячом на стартовом отрезке противостояния в пользу хозяев. Не будем заострять на этом особого внимания, так как не сыграно ещё и десяти минут.
    • 6'
      Марко Джуричин эффектно пяткой отдавал передачу в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров не откликнулся на пас. В итоге "Вильярреал" сумел отобрать "сферу".
    • 5'
      Гости пока не могут даже выбраться со своей половины поля. Очень уверенно начали встречу футболисты австрийской команды.
    • 4'
      Хозяева завладели территориальным преимуществом, но продвижение вперёд осуществляется с большим трудом. Я же напомню, что в первом матче испанская команда одержала победу со счётом 2-1, поэтому сегодня "Зальцбургу" надо как можно лучше проявить себя в атаке.
    • 3'
      Австрийская команда сразу же взялась за дело. Два заброса сейчас последовало на Марцела Забитцера, но в обоих случаях вратарь "Вильярреала" вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 2'
      Хозяева вышли на матч в белых футболках и красных трусах, гости же одеты во всё жёлтое.
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Зальцбург" – "Вильярреал". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ред Булл Зальцбург 1:3 Вильярреал онлайн