30%
30%
40%
6 побед 6 ничьих 8 поражений
Гана - Экваториальная Гвинея 3:0 Тунис - Экваториальная Гвинея 1:2 Габон - Экваториальная Гвинея 0:2 Экваториальная Гвинея - Буркина-Фасо 0:0

Гвинея Яттара Наби-Мусса 1
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Поздравляю Демократическую Республику Конго с победой в малом финале. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Вот и всё! Искренняя радость всех конголезцев этой победе! Отдельно хочу сказать про Мутеба Кидьяба, который стал героем матча. Рекомендую вам посмотреть эмоции вратаря после победного удара Монгонгу.
  • 98'
    ДР Конго выигрывает эту серию! Удар Монгонгу в правый угол, Овоно, как и в прошлом ударе, остался стоять по центру и не смог спасти свою команду!
  • 97'
    Виера Дуалла которого уносили на носилках, смог вернуться на поле. Удар в правый от себя угол, Кидьяба дотянулся до мяча, но отбить его не смог. 3:2, сейчас Монгонгу будет бить решающий пенальти!
  • 96'
    Шансель М'Бемба пробил на силу в правый от себя угол и приблизил свою команду к победе! Вратарь Гвинеи решил остаться на месте и ожидал удар по центру ворот.
  • 95'
    Забивает Эдхого-Овоно Жувенал! Удар на силу почти по центру, мяч пролетел над рукой вратаря! 2:1.
  • 94'
    Мабиди Лема без проблем забил в левый от себя угол! Овоно вновь не смог угадать направление удара. 2:0!
  • 93'
    КИДЬЯБА! Вратарь намертво поймал мяч после удара Рауля Босьо! Мощный удар в правый от себя угол, но Кидьяба великолепен на линии!
  • 92'
    Седрик Мабвати! Один из лучших футболистов Конго в этом матче ударил по центру, а Овоно бросился в правый от себя угол! 1:0!
  • 91'
    Не забивает Хавьер Бальбоа! Удар щекой с правой ноги, мяч пролетел выше и правее ворот! Вот это промах!
  • Режиссёр крупным планом показал вратарей. От них будет очень многое зависеть. Оба вратаря сейчас обнялись и пошли в направлении правых ворот. Первой будет бить Экваториальная Гвинея!
  • Пока тренеры готовят списки пенальтистов. капитаны команд вместе с арбитром должны решить, какая команда будет бить первой и на каких воротах будет происходить серия.
  • Финальный свисток! В основное время команды друг другу забить не смогли. Судьба третьего места Кубка африканских наций решится в первой на турнире серии пенальти!
  • 90'
    Проблемы у Виера Дуалла. Футболиста уносят на носилках. Если честно, я пропустил момент, в котором Дуалла получил травму.
  • 90'
    Мбокани сделал пас на Кабананга, но Жуниор пробил слишком слабо и слишком неточно.
    • 90'
      Игра на встречных курсах! Из последних сил гвинейцы бегут вперёд! Прекрасная игра Дуалла на фланге, после которой он сделал пас на правый фланг в свободную зону. Удара по воротам так и не было.
    • 90'
      Три минуты еще сыграют команды!
    • 89'
      БАЛЬБОА! Удар по воротам, мяч перелетел "стенку", но Мутеба Кидьяба успел сместиться в угол и поймать мяч!
    • 88'
      Экваториальная Гвинея заработала штрафной удар. До ворот не очень далеко. Возможно, что это решающий удар этого матча.
    • 87'
      Всё близиться к свистку об окончании основного времени.
    • 86'
      Вместо Рубена Белима на поле вышел Рауль Босьо.
    • 85'
      Нет, в этом матче подобной истории не будет. Кто-то из запасных Экваториальной Гвинеи уже готовится вступить в игру.
    • 83'
      В эти минуты у ДР Конго есть небольшое игровое преимущество. А у Эстебана Беккера есть еще одна замена. Про это тоже не нужно забывать. Возможно, что тренер Гвинеи сделает трюк ван Гала. Напомню, что голландский тренер на чемпионате мира в Бразилии выпустил вратаря как раз под серию пенальти, а Тим Крул стал потом героем этого матча.
    • 82'
      Касусула сместился с левого фланга, но его подача получилась слишком слабой.
    • 81'
      До конца игры осталось десять минут. Возможно, что судьба третьего места на Кубка африканских наций решится в серии пенальти. Посмотрим, еще есть некоторое время.
    • 80'
      Седрик Мабвати! Очередной раз он берёт игру на себя. Пас на Мбокани на этот раз оказался совсем неудобным. Дьёмерси с его ростом, не смог обработать мяч, который летел на уровне колен.
    • 79'
      Белима упустил хороший шанс! Футболист получил пас на ход, но, похоже, уже слишком устал. Убежать от защитника не удалось, а удар по воротам с линии штрафной получился очень неточным.
    • 78'
      Жуниор Кабананга! Момент! Кабананга получил мяч на левом углу штрафной и сразу ударил по воротам! Мяч по хорошей траектории летел в дальний угол, но Овоно сыграл выше всяких похвал.
    • 77'
      Какой-то конфликт двух игроков быстро уладил главный арбитр матча. Эдхого-Овоно Жувенал уже разыграл штрафной.
    • 76'
      Мбокани заработал штрафной удар в центре поля. После того, как Дьёмерси не смог реализовать свой голевой момент, партнёры практически прекратили снабжать его обостряющими передачами.
    • 75'
      Хавьер Бальбоа сыграл на Белима, тот сделал быструю ответную передачу. Защитники Конго в этот раз очень легко перехватили мяч.
    • 74'
      Флориан Ибенге решил сразу раскрыть все карты, выпустив Жуниора Кабананга. Поле покинул Лотетека Бокила.
    • 73'
      По одной замене осталось у каждого наставника. Есть ли еще джокеры в запасе?
    • 72'
      Бокила вернулся в центральную зону и заработал штрафной удар. Конголезцы разыграли стандарт, теперь гвинейцы нарушили правила против Мбокани.
    • 71'
      Вместо Седрика Макиади на поле вышел Мабиди Лема.
    • 70'
      Номинальные гости разыграли угловой удар, но подача Бальбоа с левого фланга была безадресной.
    • 69'
      Вот это шанс! Только блестящий подкат Монгонгу остановил Нсуэ! Контратака Гвинеи, Бальбао сделал вертикальный пас вперёд, но пройти защитника у Нсуэ не получилось. Теперь угловой.
    • 68'
      Габриэль Закуани после подачи углового смог ногой ударить по воротам, но получилось слишком слабо. Овоно на месте.
    • 67'
      Голевой момент! Браво Фелипе Овоно! Это Седрик Мабвати сместился с левого фланга и с правой ноги сильно пробил по воротам! Вратарь Гвинеи достал мяч из-под перекладины!
    • 66'
      Отмечу, что в случае, если основное время завершится вничью, мы сразу увидим серию пенальти. Дополнительного времени,как это обычно бывает, не будет.
    • 65'
      Хавьер Бальбоа получил повреждение и лежит в центре поля. А ведь у тренера Гвинеи остаётся только одна замена.
    • 64'
      Снова нам показали голевой момент Нсуэ. Просто обязан был нападающий открывать счёт, но не смог поднять мяч над выбежавшим Кидьяба.
    • 63'
      Седрик Мабвати схотел сыграть в "стенку!, но буквально уткнулся в защитника. По мнению арбитра, тут не было блокировки.
    • 62'
      Жувендал сделал хороший пас на Нсуэ, после чего побежал открываться в штрафную. Эмилио видел партнёра, но перебросить мяч через защитника не смог.
    • 61'
      Янник Боласи обыграл Гомеса, но навесить на дальнюю штангу на Мбокани не получилось.
    • 60'
      Угловой у ворот Конго ничем интересным не завершился. Это было уже 22-я подача с угла поля в этом матче. Огромное количество стандартов у обеих команды. Счёт 11:11. Счёт на табло пока 0:0.
    • 59'
      Голевой момент! Чудом мяч не влетел в сетку ворот! Киличо Касусула под прессингом Нсуэ делал пас назад на вратаря, но сделал это слишком слабо. Нсуэ успел перехватить мяч, но с близкого расстояния не смог переиграть вратаря!
    • 57'
      Мигель Нгомо с левой ноги пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел слишком высоко. По ударам Гвинея вырвалась вперёд, но мяч не очень часто летит в створ ворот.
    • 56'
      Эмилио Нсуэ получил хорошую диагональную передачу, но убежать один на один не смог. Его удар с линии штрафной был слишком неточным.
    • 55'
      Гвинейцы смогли выровнять игру после провального начала тайма, но всё равно продолжают допускать ошибки в обороне.
    • 54'
      Мбокани! Великолепный шанс теряет форвард киевского "Динамо"! После успешного сольного прохода Седрик Мабвати сделал пас низом на Мбокани, Дьёмерси с левой ноги пробил слишком слабо и неточно.
    • 53'
      Опасно было! Конголезцы не смогли выбить мяч из своей штрафной, скидка под удар Армандо Сипо, который метров с 23-х ударил чуть выше ворот!
    • 52'
      Хавьер сисполнил подачи со штрафного, которая завершилась угловым. Будет еще один шанс у Бальбоа.
    • 51'
      Седрик Макиади получил жёлтую карточку за фол против Жувендала. Подкаты сзади так и должны заканчиваться.
    • 50'
      И еще один угловой. Гвинея просто не может выйти со своей половины поля. Зеркальное отражение первого тайма, когда у гостей было такое преимущество.
    • 49'
      Уже третий угловой для ДР Конго в начале второго тайма. Команда Флориана Ибенге очень хочет забить. Подача пошла в зону, где был Мбокани, но ударить ему не удалось.
    • 48'
      Вторая подача такой опасной не получилась, ведь Седрик Мабвати навесил на ближнюю штангу.
    • 47'
      Как опасно! Футболисты Конго заработали угловой, подача в центральную зону, М'Бемба головой пробил в противоход вратарю, но Овоно каким-то немыслимым образом перевёл мяч над перекладиной!
    • 46'
      Вместо Кажа Эрве на поле вышел Дьёмерси Мбокани. Теперь у атаки ДР Конго есть высокий наконечник, который готов бороться за верховые мячи.
    • 46'
      Вместо Ивана Сарандона и Кике Сенобуа вышли Виера Дуалла и Мигель Нгомо.
    • 46'
    • Свисток на перерыв! Обе команды провели хороший тайм, но голов забито не было.
    • 45'
      "Леопарды" упустили шанс забить "гол в раздевалку". Отбились футболисты сборной Экваториальной Гвинеи.
    • 45'
      Даниэль Эвуи остановил Макиади, который на скорости рвался к воротам. Будет угловой.
    • 44'
      Какие-то проблемы у Ивана Сарандона, но он пока не вызывает врачей. Тем временем его команда пошла в атаку, Бальбоа сделал неточную передачу на левый фланг.
    • 43'
      Стандарт завершился неточным ударом Янника Боласи с дальней дистанции.
    • 42'
      Рубен Белима отработал в защите, в подкате выбив мяч за пределы поля. Еще один угловой для ДР Конго.
    • 41'
      Седрик Мабвати показывало, что будет делать подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел на ближнюю. К этому были готовы защитники Гвинеи.
    • 40'
      Армандо Сипо блокировал прострел Бокила с левого фланга. Угловой для Конго.
    • 39'
      Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма. Счёт пока не открыт, но очень интересную игру показывают команды.
    • 38'
      Голевой момент! Янник Боласи не смог реализовать чистейший выход один на один! Прекрасная диагональ с правого фланга, Боласи принял мяч на грудь, пробежал пять метров и сильно пробил в дальний верхний угол! Сильно, но неточно.
    • 37'
      Шансель М'Бемба имел шанс открыть счёт, но не попал по воротам после ошибки Овоно на выходе.
    • 36'
      Подача на дальнюю штангу на Нсуэ, удара головой так и не было. После отскока мяч оказался у Руя Гомеса, который с линии штрафной неточно ударил по воротам.
    • 34'
      Теперь уже уверенно можно сказать, что Экваториальная Гвинея играет вторым номером. Усилиями Рубена Белимы гости сейчас организовали контратаку и заработали штрафной удар.
    • 33'
      Штрафной для команды Конго. Есть высокая подача на дальнюю штангу, где Овоно столкнулся М'Бемба. Хорошо, что оба футболиста продолжили игру.
    • 31'
      Корнер у ворот Конго не получился опасным. На этот раз защитники "леопардов" очень хорошо сыграли на "втором этаже".
    • 30'
      Каж Эрве ворвался в штрафную левым флангом, но его удар заблокировали. В этом моменте Эрве даже угловой не смог заработать.
    • 28'
      41/59 по статистике владения мячом. В последние минуты футболисты Конго стали выравнивать эту статистику.
    • 26'
      Не очень высокие скорости в этом матче. Всё-таки это завершающая игра турнира. Огромная дистанция позади и команды уже порядком устали.
    • 25'
      Угловой у ворот Овоно. Конголезцы решили разыграть стандарт, но почти сразу же пошла подача в штрафную. Не сразу, но "национальная молния" смогла выбить мяч из своей штрафной.
    • 24'
      Ничем не завершилась атака Гвинеи левым флангом. На старте матча номинальные гости подали сразу 5 угловых, после чего считанные разы доходили до ворот Конго.
    • 22'
      Двадцать минут сыграли команды. Теперь можно сделать вывод, что футболисты Конго адаптировались к условиям и выровняли игру.
    • 20'
      А теперь угловой у ворот Гвинии. Крупным планом Фелипе Овоно, который сейчас крупным планом. Вратарь Гвинеи хорошо сыграл на выходе.
    • 18'
      Конголезцы заработали штрафной удар на левом фланге. Очень высокая подача на дальнюю штангу, никто из футболистов к мячу не добрался.
    • 17'
      Бальбоа заработал штрафной удар в центре поля. Игра стала более медлительной. Командам не удалось забить быстрого гола, теперь футболисты будут играть аккуратнее в защите.
    • 16'
      Эдхого-Овоно Жувенал здорово сыграл в защите, выбил мяч после атаки соперника правым флангом. Один из немногих контрвыпадов сборной ДР Конго.
    • 15'
      Гвинейцы исполнили еще один угловой с правого фланга. Теперь никакой опасности мы не увидели.
    • 13'
      Радует, что команды начали играть от атаки, а не в закрытый футбол. В плей-офф КАН куда более открытый футбол, чем на групповой стадии.
    • 12'
      После десяти минут у Гвинеи явное игровой преимущество. Уже несколько раз номинальные гости угрожали воротам ДР Конго.
    • 11'
      Опасно! Кидьяба вновь ошибся на выходе. Мяч долетел до Эмилио Нсуэ, который бил по воротам с острого угла! Мяч попал в одного из футболистов Конго, а потом улетел на угловой.
    • 10'
      Закуани перепрыгнул Бальбоа и не позволил тому ударить по воротам. Очередной угловой в нашем матче.
    • 9'
      Касусула смог вбросить мяч из-за боковой, а Лотетека Бокила головой не очень сильно ударил по воротам. Тем не менее, есть первый удар в створ ворот.
    • 8'
      Игра продолжается. Мутеба Кидьяба выбил мяч от ворот. Партнёры по сборной смогли навязать борьбу в центре поля. Аут для Конго на левом фланге.
    • 7'
      Проблемы с правым локтевым суставом у вратаря. Будем надеяться, что это просто ушиб и ничего серьёзного.
    • 5'
      Подача углового удара, Мутеба Кидьяба играл на выходе, но столкнулся с Сарандоной. Вратарю ДР Конго требуется помощь.
    • 4'
      Первый опасный момент в этом матче! Гвинея в атаке, подача с левого фланга, Кидьяба грубо ошибся на выходе. Нсуэ даже не пытался бить по воротам, а последовала скидка в центр. Кто-то из защитников сразу выбил мяч за пределы поля.
    • 2'
      ДР Конго сегодня играет в белой форме, а Гвинея — в красной. Ворота Мутеба Кидьябы на правой половине поля, а Фелипе Овоно занял место в левых воротах.
    • 1'
      Стартовый свисток! Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдёт матч за третье место на Кубке африканских наций! Демократическая Республика Конго сыграет против Экваториальной Гвинеи! Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч ДР Конго 0:0 Экваториальная Гвинея онлайн