35%
20%
45%
7 побед 4 ничьи 9 поражений
Россия (до 21 года) - Казахстан (до 21 года) 3:0 Казахстан (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:3 Россия (до 21 года) - ЮАР (до 21 года) 0:2 Россия (до 21 года) - ЮАР (до 21 года) 0:2

Ахматалиев Мирбек 1
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами были Андрей Сергеев и Сергей Державин. Надолго не прощаемся, уже скоро будем смотреть за матчем за 3-е место между командами Беларуси и Туркменистана. До скорого!
  • Лучшие игроки встречи - Алексей Курзенёв и Акрамжон Умаров.
    Доиграли команды оставшиеся минуты встречи. Сборная России одержала победу в поединке за 5-е место Кубка Содружества, с чем мы и поздравляем подопечных Писарева. Сборная Киргизии провела очень хороший турнир.
    90'
    Темури Букия схватил жёлтую карточку на последней минуте.
    90'
    Замена в составе сборной Киргизии. Вместо Фархата Мусабекова на поле появился Кудайберген Эшимов.
  • 90'
    Последняя минута второго тайма. К основному времени второго тайма добавлены две минуты.
  • 88'
    Активный в последние минуты Мусабеков нанёс ещё один удар издали, в створ опять не попал, зато попросил замену.
  • 87'
    Представители сборной Киргизии попросили внести какую-то запись в протокол матча. Возможно, будут разбирательства по поводу того, правильно ли забил свой второй гол Курзенёв.
    86'
    Ещё одна замена в составе сборной России. Владислав Паршиков появился вместо Алексея Курзенёва.
    85'
    Угловой у наших ворот ничем не закончился. Подавали гости с правого фланга в центр штрафной площади, а там никого не оказалось.
    84'
    Замена в составе сборной России. Дмитрий Богаев вышел на поле вместо Евгения Кирисова. Замена по позиции на левый фланг атаки.
    83'
    Лантратов выручает! Мусабеков по правому флангу выходил на наши ворота практически один на один с вратарём, но успел Илья выбежать и в пряжке выбить мяч из ног форварда! Угловой.
  • 81'
    Ещё один удар по воротам сборной России. Это Темирбаев приложился издали, на этот раз в створ, но прямо в руки Лантратову.
    80'
    Замена в составе сборной Киргизии. Вместо Мирбека Ахматалиева на поле вышел Султанбек Момунов.
  • 79'
    Мусабеков отважился на дальний удар, но мяч в итоге пролетел намного выше перекладины.
      77'
      Правым флангом пошли вперёд игроки сборной Киргизии, забегал Юсупов, но арбитр на линии определил положение "вне игры".
      75'
      Скамейка сборной Киргизии явно невзлюбила судью сегодняшнего матча Андрея Фисенко. Они просят его закончить издеваться. Показалось им, что нарушил правила Курзенёв против Шикина, когда тот выронил мяч. Игроки тоже повздорили с арбитром, Тамирлан Козубаев и Мирбек Кудайбиев получили по предупреждению.
      73'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Курзенёв! 3:1!
      Курзенёв боролся с Шикиным на втором этаже, арбитр не смог удержать мяч в руках, и наш игрок добил снаряд в пустой створ. Очень вовремя забили россияне!
    • 72'
      Да, придётся нам теперь немного понервничать. До конца матча ещё добрых 20 минут, а киргизы могут сейчас поймать свою игру.
      70'
      Замена в составе сборной России. Вместо Евгения Козлова на поле вышел Данила Ящук.
      70'
      Гол! Акрамжон Умаров. 2:1.
      Угловой завершился голом в наши ворота. Подача от правого флажка, скидка на левый край штрафной площади, и Умаров отправил мяч в дальний угол мимо Лантратова.
    • 69'
      Кудайбердиев по правому флангу вошёл в нашу штрафную площадь, вроде мяч потерял, но ошибся наш защитник, поскользнувшись на ровном месте. Теперь будем угловой наблюдать.
    • 67'
      Оживилась игра сборной России в последние минуты. Неплохой навес Козлов выполнял с правого фланга, не дошёл мяч до Евсеева.
      66'
      Подача углового нашей командой закончилась нарушением правил. Куфтин влетел во вратаря сборной Киргизии Шикина.
    • 65'
      Быстрая атака сборной России, Букия по правому флангу набрал ход, прострелил в центр, там опередили буквально на мгновение Кирисова. Угловой.
      64'
      Замена в составе сборной России. Александр Моргунов покидает пределы поля, вместо него появляется Алексей Евсеев.
    • 63'
      Козлов на левом фланге открывался под диагональную передачу из глубины, но Шаршеев оттеснил нашего форварда от мяча.
    • 62'
      Сама игра у нас немного развалилась на эпизоды. Замены вносят свои коррективы. Успокоилась игра, россияне плотно действуют в обороне, и у наших соперников уже не так много простора, сколько было в первом тайме.
    • 61'
      Полчаса осталось нам наблюдать за матчем, если не пропустят наши футболисты два гола. Тогда потребуется дополнительное время, а может и пенальти. Будем надеяться, что до этого не дойдёт, и наша сборная всё-таки займёт пятое место.
      60'
      Замена в составе сборной Киргизии. Вместо Ахлидина Исраилова на поле появился Эльхан Темирбаев.
      59'
      Анонсированная ранее замена в составе сборной России. Дмитрий Живоглядов покидает пределы поля. Пожелаем ему здоровья. Выходит в нашем составе Денис Фомин, представляющий футбольный клуб "Текстильщики".
    • 58'
      Козлов низом отдавал хорошую передачу в штрафную площадь на ход Моргунову, но голкипер киргизской команды оказался быстрее. Мяч накрыт.
    • 57'
      Живоглядову, к слову, до сих пор оказывают помощь, заматывают руку. И тут же Писарев крикнул со скамейки, что будем делать замену, зачем рисковать. Так что скоро вторую замену в нашем составе мы увидим.
    • 56'
      Неприятное столкновение произошло в прошлом эпизоде. Живоглядов и Шаршеев столкнулись недалеко от нашей штрафной площади. Потребовалось вмешательство врачей, но к огромному счастью, всё обошлось.
      55'
      Замена в составе сборной Киргизии. Вместо Абая Боколеева на поле вышел Давлятжан Баратов.
    • 54'
      Редкая атака киргизов левым флангом, Шаршеев отыграл на линию штрафной площади, но тут не перехвате сыграл Живоглядов.
      53'
      Козлов врезался в Умарова. Это фол в атаке. Весьма жёстко получилось, мог и наш игрок травму получить.
    • 52'
      А сейчас могло быть очень опасно. Кто-то из игроков гостей ворвался по правому флангу в штрафную площадь, прострелил в центр, а партнёр уже пробежал точку удара.
    • 51'
      Странно, что после перерыва не было замен у киргизской сборной. Запасные продолжают активно разминаться.
    • 50'
      Продолжают атаковать киргизы, ещё одна попытка навеса с правого фланга, точно в руки Лантратову прилетел мяч.
    • 48'
      Киргизы активно начали второй тайм, Юсупов подключился по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и нанёс удар в ближний угол. Неточно, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот!
      46'
      Замена в составе сборной России. Вместо Джамалдина Ходжаниязова на поле появился Максим Куфтин.
      46'
      Ничего не стал добавлять арбитр к основному времени первого тайма. Уходим отдыхать при счёте 2:0 в пользу нашей команды. Перерыв!
      45'
      Кирисов в атаке нарушил правила. Юсупов пострадал.
    • 44'
      Приуныла скамейка сборной Киргизии, всё-таки рассчитывали они сегодня на победу, как это было на групповом этапе. Но сегодня уже начинает сказывать класс. Отправились разминаться первые игроки наших соперников. Думаю, после перерыва увидим мы замену.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Кирисов! 2:0!
      Отличный сольный проход в исполнении Кирисова! Обыграл двух соперников Евгений, вошёл по левому краю в штрафную площадь и нанёс хлёсткий удар низом в дальний угол! Шикин прыгнул, но не дотянулся.
    • 41'
      Кирисов с левого фланга прострелил на линию штрафной площади, Козлов первым касанием принял мяч, уйдя от защитника, а вторым неплохо пробил в бдижнюю девятку. Шикин надёжен.
    • 40'
      Контратака сборной России, Курзенёв набрал скорость по центру поля и решился на дальний удар. Точности не хватило.
    • 39'
      Подходит к концу первый тайм, играть осталось немного. Неоднозначным он получается. С одной стороны, удалось забить, а с другой - слишком жмёмся к своим воротам.
      38'
      У нас первая карточка в матче. Ходжаниязов получил её за неспортивное поведение. Выбил мяч за пределы поля после нарушения правил.
      38'
      Угловой опасности в себе не таил. Подача с правого фланга в центр штрафной площади, киргизы выносят игровой снаряд.
    • 37'
      Козлов простреливал с правого фланга в штрафную площадь сборной Киргизии, мяч вынесен на угловой.
      36'
      Исраилов на газоне в центре поля. Болельщикам показалось, что нарушения не было. Вообще, к судье претензии потихоньку начинают появляться на трибунах. Куда ж без этого, когда у твоей команды не совсем идёт игра.
    • 35'
      Заброс в штрафную площадь сборной России, совсем немного не дотянулся до мяча Исраилов. А момент мог получиться очень опасным.
    • 34'
      Не совсем довольно болельщики сборной России игрой команды, прижались наши футболисты к своим воротам, это очевидно. У сборной Киргизии тоже есть своя группа фанатов, причём довольно громкая.
    • 33'
      Вновь правым флангом пошли вперёд игроки сборной Киргизии, но россияне уже к этому готовы. Выбит мяч в поле.
    • 31'
      Да, придавили игроки сборной Киргизии наших к воротам. Козубаев пробивал в очередном эпизоде из пределов штрафной площади, к счастью, заблокировали его удар.
      30'
      Мусарбеков решительно по пошёл по центру к нашим воротам, Ходжаниязов купился на финт и правила нарушил.
    • 29'
      Кирисов навешивал с правого фланга в штрафную площадь, никто до мяча не дотянулся.
      28'
      Опасный момент! Ходжаниязов вызвался исполнять штрафной удар, мощно приложился, мяч красиво нырял в ближний угол, но Шикин в не менее красивом прыжке вытянулся в струнку и отразил угрозу.
      27'
      Кирисова уронили на половине поля соперника. До ворот метров 30, не больше. Ждём удара.
    • 26'
      Ещё один удар по нашим воротам. Это Ахматалиев стрельнул из-за пределов штрафной площади, но Лантратов всё видел, и точно в руки ему прилетел в итоге мяч. Немного отодвинулись наши игроки к своим воротам после забитого мяча.
    • 25'
      Ошибаются наши игроки в обороне, Исраилов подхватил мяч, по правому краю ворвался в штрафную площадь и нанёс удар в дальний угол. Далековато от штанги прокатился мяч, так особо опасным этот удар назвать нельзя.
    • 24'
      Лантратов помогает защитникам, выходит далеко из ворот. Стиль Нойера в этом сезоне весьма популярен.
    • 24'
      Исраилов получил мяч на правом фланге, но его тут же прихватили два наших футболиста, заблокировав в итоге попытку навеса.
      23'
      Сам Кирисов навешивал от левого флажка, последовала скидка с ближней штанги в центр, но никто там и не смог добавить мяч в створ.
    • 22'
      Кирисов прорвался по левому флангу, уже вошёл в штрафную площадь, но тут у него успели выбить мяч на угловой.
    • 21'
      Напомню, сборные России и Киргизии уже встречались в рамках Кубка Содружества. Тогда на групповом этапе наши футболисты уступили со счётом 1:2, пустив в плей-офф киргизов, но упустив первое место в группе.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Курзенёв! 1:0!
      Отлично выполнили наши ребята угловой! Подача с правого фланга, и Курзенёв головой из центра штрафной площади переправил мяч в створ!
    • 19'
      Кирисов с правого фланга навешивал в штрафную площадь сборной Киргизии, Умаров выбил на угловой.
    • 18'
      Удачно отбились наши футболисты после аута у своей штрафной площади, провели быструю контратаку 3 в 2, но Курзенёв на приёме ошибся в чужой штрафной площади, мяч отскочил ему в руку. Обидно.
    • 16'
      Юсупов неожиданно для многих подключился по правому флангу, получил передачу, но успели перекрыть эту зону россияне. Сборная Киргизии начинает взвинчивать темп.
    • 15'
      Моргунов здорово открылся на левом фланге под передачу в разрез, но пройти защитника не удалось. Аут в нашу пользу.
      14'
      Угловой у киргизов не получился, на дальнюю штангу с правого фланга пошла подача, но слишком сильно, не смог там игрок наших соперников побороться за мяч.
    • 13'
      И ещё один опасный момент у наших ворот! Исраилов всё-таки смог прострелить с правого фланга вдоль линии штрафной площади, и накрыл кто-то из наших футболистов удар Ахматалиева. Угловой!
    • 11'
      Штрафной исполнили наши соперники с правого фланга, Исраилов навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, но игроки сборной России вынесли игровой снаряд в поле.
    • 10'
      Активен на правом фланге у наших соперников Мусабеков. Попытался он уже пару раз прорваться, но пока защитники сборной России внимательны. Кирисов противостоит Мусабекову, надо быть внимательнее.
      9'
      Макаров на газоне. Жёсткий фол со стороны Кудайбердиева. Арбитр быстро побежал к месту происшествия, но передумал в последний момент показывать карточку. Пока только устное предупреждение.
    • 9'
      И ещё один удар по нашим воротам. Это Дуйшобеков из-за пределов штрафной площади приложился. Метил в дальнюю девятку, но точности ему не хватило.
    • 8'
      Мирбек Ахматалиев первым в составе сборной Киргзии нанёс удар по нашим воротам. Пробил издали, но мяч с ноги свалился, и Лантратов без проблем забрал игровой снаряд в руки.
      7'
      Курзенёв нарушил правила против Кудайбердиева. Киргизы пытаются выйти со своей половины поля.
    • 6'
      Хотелось бы увидеть напоследок от нашей команды хорошую атакующую игру. В четвертьфинале против команды ЮАР не использовали наши футболисты множество моментов. Надо навёрстывать.
      5'
      Ещё один фол в центре поля. Курзенёва уронил Исраилов. Быстро разыграли наши ребята.
    • 4'
      Россияне лучше на первых минутах, осадили наши ребята штрафную площадь соперника.
      3'
      Евгений Козлов неплохо забегал по правому флангу, но арбитры усмотрели положение "вне игры".
      2'
      Перехватили мяч в центре поля наши сегодняшние соперники, и Букия правила нарушил.
      1'
      Поехали! Игра началась! Сборная России сегодня в тёмно-красной форме, Киргизия в белом.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча за 5-е место Кубка Содружества. Встречаются команды России и Киргизии.
      Для Вас петербургского СКК работают Андрей Сергеев и Сергей Державин. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Россия (до 21 года) 3:1 Кыргызстан (до 21 года) онлайн