Атлетико М Суарес Марио 2 2
Атлетико М Гарсия Рауль 5
Атлетико М Годин Диего 5
Барселона Маскерано Хавьер 4
    Матч окончен! "Вильярреал" снова обыграл "Хетафе" со счётом 1:0 и стал вторым полуфиналистом Кубка Короля.
    90'
    Денис Черышев слишком жёстко сыграл в верховой борьбе, помогая себе руками, за что получил предупреждение.
    90'
    Две минуты всего компенсировано. Больше и не надо.
  • 89'
    Не горит желанием "Хетафе" провести гол престижа, что провоцирует ещё многих болельщиков на то, чтобы покинуть стадион раньше времени.
    88'
    Угловой удар с правого фланга подали гости, последовала скидка головой в штрафной на Джованни, который находился на дальней штанге, но у него зафиксировали арбитры положение вне игры.
    87'
    Последняя замена в составе "Хетафе": вместо Иви Лопеса на поле вышел Жорже Саммир.
  • 86'
    Джованни получил мяч на правом фланге атаки, откуда то ли случайно, то ли намеренно пробивал в дальний верхний угол, но на пару метров промахнулся.
  • 85'
    Команды на автопилоте доигрывают встречу, желая как можно скорее услышать финальный свисток, так как здесь уже всё ясно.
  • 84'
    Денис Черышев протащил мяч по левому флангу и подавал в штрафную, но успел ногу подставить опекун и игровой снаряд немного изменил направление полёта, опустившись точно в руки вратарю.
  • 83'
    Сейчас едва похожий рикошет не случился у владений гостей, но здесь Асенхо первым успел на мяч, который после рикошета взлетел высоко в воздух.
  • 82'
    Гости на кураже продолжают атаковать, будучи не против ещё разок расписаться в воротах соперника. Хозяева, что естественно, сникли.
  • 81'
    Солидная порция болельщиков тут же двинулась к выходу со стадиона. Сегодня их родная команда не порадовала, а шансов на то чтобы забить в ответ три гола попросту нет.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Херард Морено!!!
    Тушите свет! Неприятный рикошет случился после борьбы игрока "Вильярреала" и "Хетафе" и мяч отскочил на правый край штрафной площади, куда ворвался из-за спин соперников Морено, ловко обыграл вратаря и с острого угла не промахнулся по пустым воротам.
    79'
    Последняя замена в составе "Вильярреала": вместо Мануэля Тригероса на поле вышел Хонатан Дос Сантос.
  • 78'
    Штурм ворот соперника организовать не удаётся футболистам "Хетафе", но мяч они стараются как можно быстрее загружать в зону атаки.
      77'
      Замена в составе "Хетафе": вместо Педро Леона на поле вышел Альваро Васкес.
      76'
      Мануэль Тригерос выполнил угловой удар с правого фланга, но запустил мяч по слишком высокой дуге и он ушёл за пределы поля.
    • 75'
      Продолжают болельщики гневно кричать в адрес арбитра, который сейчас зафиксировал нарушение правил в центре поля со стороны игрока из команды.
      74'
      Марио запустил по правому краю Гомеса, который остро простреливал вдоль линии вратарской площади, но Лопесу удалось отбить мяч кулаком.
      73'
      Подача углового следовала на дальнюю штангу, но там акцентированный удар у игрока хозяев не получился. "Вильярреал", тем временем, всё более явно продолжает затягивать время.
      72'
      Пабло Сарабия получил по голове в верховом единоборстве на левом фланге, однако судья назначил всего-лишь угловой в пользу команды из пригорода Мадрида.
    • 71'
      Всё меньше времени остаётся до окончания второго тайма и всё меньше сил остаётся у футболистов "Хетафе". Всё это, естественно, играет против хозяев поля, которым по-прежнему нужно спасать игру.
      70'
      Замена произошла в составе "Вильрреала": вместо Икечукву Уче на поле вышел Джованни Дос Сантос.
      69'
      Конечно же болельщики "Хетафе" сейчас будут освистывать главного арбитра матча, считая его одним из главных виновников того, что их команда пока что не выигрывает.
      68'
      Педро Леон с правого фланга врывался в штрафную площадь соперника, где был пойман на бедро защитником. Спорный эпизод арбитр расценил как симуляцию и наказал игрока хозяев жёлтой карточкой.
      67'
      Замена произошла в составе "Хетафе": вместо Фреди Инестроса на поле вышел Пабло Сарабия.
    • 66'
      Мойсес Гомес был запущен в прорыв по правому флангу, откуда он мягко вешал мяч на дальнюю штангу, но там единоборство сумел выиграть Веласкес.
    • 65'
      Сразу же Денис пошёл на свой левый фланг, но первый его сольный проход не пошёл на пользу команде, так как мяч сумели отобрать игроки "Хетафе".
      64'
      Замена произошла в составе "Вильярреала": на поле вышел нас Денис Черышев, который заменил Джоэля Кэмпбелла, явно сдавшего в игре после перерыва.
      63'
      Ответили гости своей атакой и дальним ударом Мойсеса Гомеса, но Хонатан Лопес сумел достаточно уверенно в падении забрать мяч намертво.
      62'
      Угловой удар на правом фланге разыграли игроки "Хетафе", после чего последовала подача во вратарскую площадь, где Асенхо сумел надёжно сыграть кулаками.
      61'
      Несколько прострелов с разных флангов сейчас прошивало штрафную площадь гостей и, в итоге, мяч едва не срикошетил в ворота от одного из защитников.
      60'
      ОПАСНО!!! Фреди Инестроса промчался по левому флангу, откуда навешивал в центр, но мяч свалился немного с ноги и едва не влетел в ворота, но перекладина спасла "жёлтую субмарину".
    • 59'
      Во втором тайме мяч лучше держится у гостевой команды, которая уже не допускает грубых ошибок в простых ситуациях, как это было в первом тайме.
    • 58'
      Запасные игроки со стороны "Хетафе" также уже вовсю приступили к разминке. Кто же решиться достать первый козырь из рукава?
      57'
      Офсайд арбитры зафиксировали сейчас у Иви Лопеса. Как показал повтор - абсолютно верное решение приняли арбитры.
      56'
      По левому края мяч протащил игрок "Хетафе", который обыграл опекуна и остро простреливал в направлении Инестросы, но тот в падении немного не дотянулся до игрового снаряда.
    • 55'
      Денис Черышев с партнёрами за кромкой поля уже приступили к разогреву. Думаю, что российский футболист должен обязательно сегодня появиться на поле, независимо от того как будет складываться сценарий матча.
      54'
      Третий угловой кряду с левого фланга подали вильярреальцы, но на сей раз всё закончилось у ворот хозяев - кому то удался крайне неудачный удар головой.
      53'
      Новая атака закончилась ещё одним угловым слева для "жёлтой субмарины". На этот раз было опаснее и Херард Морено пробивал ногой из пределов вратарской площади, но один из защитников в последний момент успел броситься под мяч.
      52'
      На левом фланге угловой удар удалось заработать гостям, благодаря прорыву от Икечукву Уче. Со стандарта последовала подача Тригероса на линию вратарской, но там разобралась защищающаяся сторона.
      51'
      Серхио Асенхо сейчас ошибся на выходе, выпустив мяч из рук, но Иви Лопес среагировал с запозданием на свой шанс и его успел заблокировать Виктор Руис.
    • 50'
      Главное задание гостей на второй тайм - заставлять побольше бегать соперников, затягивая при этом время. Ну а также выжидая когда оппоненты начнут раскрываться и появятся возможности для контратак.
    • 49'
      "Жёлтая субмарина" точно не будет стараться поменять тот рисунок игры, который мы видели в первом тайме. Что-то менять должны только хозяева поля.
    • 48'
      Фреди Инестроса на левом фланге атаки сам себя загнал в угол, откуда пода в штрафную уже нормально не сумел - мяч приземлился за воротами.
    • 47'
      По всей видимости, замен в перерыве матча не произошло. Больших претензий наставники к своим подопечным не имеют, а также помнят, что сегодня ещё возможно дополнительное время, если "Хетафе" сумеет забить один безответный гол.
      46'
      Первый тайм у нас окончен - пока что нулевая ничья на табло. Ну а по факту "Вильярреал" продолжает выигрывать в противостоянии со счётом 1:0.
      45'
      Остро было у ворот гостей под самый занавес тайма. После прострела с левого фланга пробивал по воротам Эмилиано Буэндия, но из выгодной позиции попал в соперника, но добивание Педро Леоном оказалось неудачным.
    • 45'
      Джоэль Кэмпбелл сместился с правого фланга с мячом в центр и пытался пробить с левой ноги издали, но поехала у него опорная нога и мяч улетел высоко на трибуны.
    • 45'
      У нас же команды явно доигрывают первый тайм, оставляя все нерешённые дела на вторую половину встречи.
    • 44'
      Вчера, напомню, состоялся один ответный четвертьфинальный матч, который Вы, наверняка смотрели. "Барселона" во второй раз одолела столичных "матрасников" и стала первым полуфиналистом Кубка Короля.
    • 43'
      Также скамейка запасных "Хетафе" явно не даёт команде особых надежд, так как состав там не выглядит, мягко говоря, очень устрашающим. Хотя кто знает - может быть кому-то и удастся выстрелить и удивить нас.
    • 42'
      Я думаю, что если бы Бруно в первом матче не забил тот штрафной под занавес встречи, но "жёлтые" играли бы значительно активней, да и Черышева мы бы наверняка увидели в основном составе.
    • 41'
      Преимущество "жёлтой субмарине" даёт тот факт ещё, что если они забьют сегодня, то на их гол соперникам придётся отвечать тремя точными ударами.
    • 40'
      В данный момент букмекеры дают на проход "Вильярреала" в полуфинал всего 1,07, в то время как шансы на успех хозяев расцениваются в районе 9-ти к одному.
    • 39'
      Недовольны зрители игрой своей команды в целом. Подняли они сейчас оглушительный свист, требуя от своих любимцев действовать более активно, особенно на чужой половине поля.
    • 38'
      Альваро Арройо подключился к атаке по правому флангу, но не сумел там нормально обработать мяч после длинной передачи в свой адрес, из-за чего его прострельную передачу в центр успели заблокировать защитники.
    • 37'
      Один из самых активных в первом тайме именно Джоэль Кэмпбелл, которому очень хочется зарекомендовать себя в новой команде и застолбить место в стартовом составе.
      36'
      Джоэль Кэмпбелл в центре поля отобрал мяч, после чего красиво обыграл двух соперников и дотащил мяч к штрафной площади соперника, откуда пытался вывести Морено 1 на 1 с вратарём, но пас в "коридор" между защитниками не прошёл.
    • 35'
      Не самый удобный пас сейчас был отдан на правый край в направлении Кэмпбелла. Костариканец, тем не менее, мяч остановить сумел, но вот скорость атаки была потеряна.
      34'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Антонио Рукавина, который проиграл позицию Педро Леону и вынужден был откровенно руками задерживать убегающего соперника.
      33'
      Напомню, что в первом матче между этими командами Бруно отличился именно точным ударом со штрафного удара, но сейчас всё обошлось для "Хетафе".
      32'
      А теперь уже достаточно опасный штрафной удар заработала "жёлтая субмарины", метрах в 25-ти от ворот, правее центральной оси.
      31'
      Арбитр сейчас напомнил о своём присутствии на поле, зафиксировал мелкий фол со стороны Тригерос, который отбирал мяч в центральной зоне у Буэндии.
    • 30'
      Во втором тайме игра должна оживиться, так как "Хетафе" будет вынуждено атаковать большими силами и открываться, а пока что они действуют с оглядкой на тылы.
    • 29'
      Болельщики на трибунах сейчас подняли гул недовольства, считая, что Серхио Асенхо намеренно затягивал время, не торопясь производить удар от ворот.
    • 28'
      Не приходится нам сегодня ожидать большого количества забитых голов, по всей видимости. С дальней дистанции сейчас пробил Алекс Фелип - несильно и неточно.
    • 27'
      Также следует сказать, что достаточно корректно играют обе команды, особенно в последние минуты. Арбитру даже не приходится вмешиваться в игру.
    • 26'
      Болельщики в Хетафе болеют достаточно просто, создавая несвязный шум. Не слышно никаких песен и других признаков организованной поддержки своей команды.
    • 25'
      Фреди Инестроса подкараулил ошибку соперника в центральной зоне и на всех парах устремился в контратаку, но ещё быстрее бежал параллельным курсом Виктор Руис, которому удалось в чистом подкате отбить мяч за боковую линию поля.
    • 24'
      Футболисты обеих команд практически постоянно принимают мяч, находясь спиной к воротам соперника, из-за чего приходится всё время отыгрываться назад.
    • 23'
      Пол тайма прошло. Вроде бы и игра у нас достаточно скучная и медленная, тем не менее, видели мы уже сегодня несколько реальных моментов для взятия ворот каждой команды.
    • 22'
      Оба наставника ведут себя достаточно активно, не отходя от кромки поля, постоянно что-то подсказывая и жестикулируя своим подопечным.
    • 21'
      Увязла сейчас игра на "носовом платке" на одном из флангов где мяч раз 5 менял хозяина, переходя из под контроля одной команды к другой.
    • 20'
      Разнообразно стараются атаковать "синие", однако динамики им не хватает чтобы расшатать организованные оборонительные порядки "жёлтой субмарины".
      19'
      Свой первый угловой удар подали гости без каких-либо дивидендов для себя. Атака вторым темпом также ничем интересным не закончилась.
      18'
      Мануэль Тригерос пробивал из-за пределов штрафной площади и мяч, задев слегка защитника, шёл в противоход вратарю, который ничего не мог поделать, но, на счастье "Хетафе", игровой снаряд прошёл рядом со штангой.
    • 17'
      Хотя футболисты "Хетафе" в прессинг идут довольно робко, понимая, что у них ещё много времени на то чтобы попытаться отыграть гандикап в один гол.
    • 16'
      Гости стараются подолгу катать мяч поперёк поля на своей половине, стараясь загонять своих соперников без мяча.
      15'
      На правом фланге штрафной удар заработали хозяева поля. Последовала подача в гущу игроков, но там точного удара в цель нанести не удалось.
    • 14'
      Но с Лопесом, Слава Богу, всё в порядке. Поднялся он на ноги с мощным ударом ввёл мяч в игру от ворот. Показывает он, что всё в порядке - нет повода для беспокойства.
      13'
      По инерции костариканец в предыдущем моменте задел ногой голову вратаря и тому необходима помощь. Хорди Кодина тут же приступил к разминке, если вдруг Хонатану Лопесу понадобиться замена.
      12'
      ОПАСНО! Прошла разрезающая передача в штрафную площадь на Джоэля Кэмпбелла, который с правого края вывалился 1 на 1 с вратарём, но с 7-ми метров подсёк мяч над перекладиной.
    • 11'
      Нужно быть внимательными гостям, поскольку один стандарт может создать им громадные проблемы, поскольку начинать придётся, фактически, всё с начала.
      10'
      Свой первый угловой удар на правом фланге заработали игроки "Хетафе". Последовала подача на ближнюю штангу, где на опережении сыграл Алекс Фелип, однако свою команду спас Асенхо, достав мяч в дальнем углу ворот.
    • 9'
      Многовато брака в действиях футболистов из Вильярреала, которые вышли на игру без особого желания, желая, по всей видимости, играть по результату, добытому дома.
    • 8'
      Эмилиано Буэндия промчался в атаку по левому флангу, дотащил мяч до самой лицевой линии, но прострелил очень слабо - точно в руки Асенхо.
      7'
      Вот уже пытался обострить игру на правом фланге атаки костариканец, но Алексис успел к мячу раньше него и Кэмпбелл сумел только нарушить правила, сыграв в подкате.
    • 6'
      В составе "жёлтой субмарины" сегодня следует отметить дебют в составе Джоэля Кэмпбелла, которого наставник команды в этом матче определил на место правого полузащитника.
    • 5'
      Спокойно проходят первые минуты поединка. Команды возятся с мячом в центральной зоне, особо не торопясь радовать нас скоростным футболом с обилием голевых моментов.
    • 4'
      Как Вы уже могли увидеть, во вкладке "Составы", сегодня наш земляк, Денис Черышев, остался на скамейке запасных. Гарсия Тораль Марселино просто бережёт одного из своих лидеров на матчи Примеры.
      3'
      Тем не менее, хозяева сразу пошли в атаку и заработали штрафной удар на левом фланге, что правда, подача в штрафную была слишком неудачной и мяч выбили защитники к центральному кругу.
    • 2'
      Немного болельщиков пришло сегодня поддержать "Хетафе". Несмотря на минимальное преимущество "Вильярреала" после первого матча, мало кто верит в то, что команде из пригорода Мадрида сегодня удастся победить, да ещё и с нужным счётом.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Вильярреала".
    • Напомню, что неделю назад "Вильярреал" в родных стенах праздновал минимальную победу - 1:0.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Кубка Испании, в котором "Хетафе" примет на своём поле "Вильярреал".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Хетафе 0:1 Вильярреал онлайн