Экваториальная Гвинея Бальбоа Хавьер 3

Кот-д'Ивуар Жервиньо Куасси 1
Гвинея Яттара Наби-Мусса 1
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Алжира празднует успех и будет играть в одном из четвертьфиналов, а Сенегал отправляется домой.
    90'
    Пятый угловой в матче подали сенегальские футболисты, и опять безрезультатно. Грусть-тоска царит на скамейке запасных этой сборной.
    90'
    Тактическая замена от Кристиана Гуркюффа: вместо Рияда Мареза на поле вышел Ахмед Каши.
  • 90'
    С дальней дистанции удар отчаяния нанёс кто-то из игроков сборной Сенегала, но мяч прошёл мимо цели.
  • 90'
    Сенегальцы продолжают грузить мяч в чужую штрафную, который спустя мгновение оттуда вылетает. И так происходит постоянно.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    В контратаку убегал Рияд Марез, однако передержал мяч и потерял его, хотя параллельным курсом бежали без опеки сразу два его партнёра.
  • 88'
    Единственный минус для Алжира - это то, что команда занимает второе место в группе, после сборной Ганы. Хотя, возможно это даже не будет минусом, так как ситуация в группе D совсем неясная пока что.
  • 87'
    Алжирцы продолжают умело затягивать время, предвкушая праздник, связанный с выходом команды в стадию плей-офф.
  • 86'
    Сенегалу нужно отыгрывать два мяча за оставшееся время, но сами футболисты не верят в это. Никак не удаётся сейчас команде Жиресса зацепиться за игровой снаряд.
  • 85'
    Молитвы не помогают, так как сборная Ганы, стараниями Андре Айю, выходит вперёд в матче против ЮАРа.
  • 84'
    Сенегальским болельщикам остаётся только молиться за то, чтобы в параллельном матче сохранился ничейный счёт.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Набиль Бенталеб!!!
    Алжир выходит в 1/4 финала! С правого края Фегули отдал передачу в центр и Набиль мощнейшим ударом пробил Кундула, который пропустил момент удара, так как был закрыт своим защитником.
    81'
    Замена в составе сборной Алжира: вместо подуставшего Эль-Арби Судани на поле вышел Исак Бельфодиль.
    • 80'
      Продолжаются забросы мяча в штрафную площадь. Сиссе сейчас зацепился за мяч, но не сумел укротить его и выпустил таки за лицевую линию.
    • 79'
      Усилили прессинг в эти минуты сенегальцы на своих соперников, а может это просто алжирцы ещё глубже сели к своим воротам.
      78'
      Раис М'Боли начал откровенно затягивать время и уже сейчас за это он получил предупреждение.
    • 77'
      Маме Бирам Диуф пытался напролом сейчас проникнуть в штрафную площадь соперника, но завалили его на газон, причём в рамках правил действовали защитники.
      76'
      ОПАСНО!!! Едва не удвоили счёт "лисы пустыни" после грубого ляпа Кундула, который уронил мяч точно на Судани, после подачи с фланга, и 15-й номер стрелял по осиротевшим воротам, но вратаря подстраховал Папи Джилободжи, отбивший мяч на линии.
    • 75'
      В самом худшем состоянии сейчас находятся в этой группе южноафриканцы, которым нужно забивать два гола для выхода из группы.
    • 74'
      В параллельном матче, тем временем, Гана забила мяч в ворота ЮАРа, но это всё равно не смещает сенегальцев со второго места.
    • 73'
      Редкую вылазку на чужую половину поля организовали "лисы пустыни", но три игрока номинальный гостей не сумели довести дело до удара по воротам.
      72'
      Итак, замена в составе национальной сборной Алжира: вместо травмированного Ясин Браими на поле вышел Мехди Ласен.
      71'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали футболисты сборной Сенегала. Разыграли они на этот раз стандарт накоротке, после чего пошла ужасная подача, которая ушла за ворота.
      70'
      Ясин Браими получил повреждение и ему, скорее всего, понадобится замена. Жаль парня. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
    • 69'
      В параллельном матче у нас по-прежнему ЮАР выигрывает с разницей в один гол и сенегальцы пока продолжают находится в зоне плей-офф.
      68'
      В борьбе за мяч в чужой штрафной площади порвали футболку Маме Бираму Диуфу, однако арбитр не зафиксировал против него нарушения правил, а лишь отправил сменить футболку. После этого Диуф вернулся на поле, но сразу получил жёлтую карточку за возвращение в игру без спроса.
    • 67'
      Загружают мяч в штрафную площадь соперника игроки сенегальской сборной с разных позиций, однако никаких дивидендов это не приносит.
      66'
      Последняя замена в составе сборной Сенегала: вместо Садио Мане на поле вышел Даме Н'Дойе.
      65'
      Угловой с левого фланга подали номинальные хозяева поля, но "лисы пустыни" снова, хоть и не без труда, сумели разрядить обстановку.
      64'
      Штрафной удар в 40-ка метрах от ворот заработали сенегальцы. Последовала навесная подача в район 11-метровой отметки, но там привычно разобрались защитники сборной Алжира.
      63'
      Активизировался на чужой половине поля Эль-Арби Судани, который снова открывался под длинную передачу, но забрался в положение вне игры.
      62'
      Арбитр сейчас подыграл сенегальцам в атаке. Пошла прострельная передача на Мадио Мане, однако она получилась немного в противоход 10-му номеру и тот пробить точно не сумел.
    • 61'
      Браими сейчас запускал в прорыв, в атаку, Судани, однако последний не выдержал прессинга двух соперников и проиграл борьбу за мяч.
      60'
      Офсайд сейчас зафиксировал арбитр матча у Сенегала. По этому компоненту игры сейчас равенство у нас - 2:2.
    • 59'
      Паписс Сиссе очень активно старается действовать после своего выхода на поле, но даже его активности недостаточно для того чтобы поставить перед обороной соперника неразрешимых задач.
    • 58'
      Продолжают сенегальцы осаждать половину поля соперников, которые никак не стараются что-то поменять в рисунке игры. Их всё устраивает.
      57'
      После подачи углового с правого фланга разгорелся "пожар" во владениях "лисов пустыни", но защитники отважно бросались под удары, не позволив потревожить свои ворота.
      56'
      Паписс Сиссе немного не успел на прострельную передачу с правого фланга от Диуфа. Свежего форварда успел на мгновение опередить Меджани.
      55'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали номинальные хозяева поля. Последовала высокая подача на дальнюю штангу, где до мяча никто добраться не сумел.
      54'
      Замена в составе сборной Сенегала: вместо Папы Диопа на поле вышел Паписс Сиссе. Усиляет атакующий потенциал Ален Жиресс.
    • 53'
      Очередной навес со стандарта у сенегальцев оказался неудачным - Маджид Бугерра вновь выиграл верховое единоборство в своих владениях.
      52'
      Сафир Тайдер грубо атаковал соперника на левом фланге, после чего ещё и спорил с судьёй. По совокупности рефери решил выписать ему "горчичник".
    • 51'
      Всей командой обороняется сборная Алжира после перерыва, особо не стремясь организовывать контратаки, больше уделяя внимание затяжке времени уже сейчас.
      50'
      Штрафной удар заработали сенегальцы метрах в 26-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Папе Суаре пробивал мимо "стенки" по воротам, но М'Боли сумел намертво мяч забрать.
    • 49'
      Опытнейший Маджид Бугерра продолжает руководить обороной алжирской команды, которая сегодня напоминает очень крепкую стену, практически без слабых мест.
    • 48'
      На данный момент, напомню, пока что в следующий этап проходят именно Алжир и Сенегал, но лишь один забитый гол здесь или в параллельном матче может изменить ситуацию в группе.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве матча. В одно время начали второй тайм в нашем матче и в матче южноафриканцев против ганцев.
      46'
      Первый тайм окончен! Сборная Алжира пока что впереди с минимальным счётом.
      45'
      Быстро разыграли штрафной удар номинальные гости и прошла передача на Куйяте, который вырвался под углом на ворота соперника, однако в ближнем бою переиграть вратаря не сумел.
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм. Забрасывается мяч от одной штрафной площади к другой.
      44'
      Ясин Браими пробивал прямым ударом с этого стандартного положения, но мяч пролетел выше перекладины, под контролем Буны Кундула.
      43'
      Прибавили номинальные гости под конец первого тайма и удалось им перевести игру на половину поля соперника. Сейчас штрафной удар заработан ими неподалёку от левого угла штрафной площади.
      42'
      Жёлтую карточку получил Стефан Баджи, за грубую атаку соперника, который уже успел избавиться от мяча.
    • 41'
      Разрезающая передача проходила на правый край штрафной площади, куда врывался Маме Бирам Диуф, но Маджид Бугерра здорово сыграл корпусом, оттеснив соперника от мяча.
      40'
      Быструю контратаку организовали алжирцы, в ходе которой был заработан угловой удар на левом фланге, но его подача ни к чему острому не привела.
      39'
      Заметался сейчас мяч по штрафной площади "лисов пустыни", но сперва защитник заблокировал удар, а затем уже и М'Боли парировал мяч ногами.
      38'
      По правому флангу в атаку подключался игрок сенегальской команды, но его соперники остановили уже привычно - нарушением правил.
    • 37'
      Острая передача сейчас едва не прошла на Идриссу Гуэйе, но того в последний момент в подкате успел опередить Раис М'Боли, который выскочил за пределы штрафной площади.
      36'
      Очень интересно будет в перерыве посмотреть статистику этого матча по штрафным ударам. Уж очень часто команды нарушают правила.
      35'
      Очередной штрафной удар заработали номинальные хозяева. Последовала теперь подача в штрафную площадь, но там прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
    • 34'
      Очень много ошибаются в комбинационной игре обе команды. Уже долгое время алжирцы не могут толком перейти центральную линию поля.
      33'
      Шейку Куйяте сейчас ошибся в центральном круге и вынужден был фолить против соперника, который мог бы организовать контратаку.
      32'
      ОПАСНО! Папи Джилободжи пробивал со стандарта прямым ударом и мяч после отскока от газона прошёл в считанных сантиметрах от правой штанги. Сложно сказать, что Раис М'Боли контролировал ситуацию.
      31'
      Участились нарушения правил со стороны алжирских футболистов. Сейчас фол зафиксирован метрах в 30-ти от ворот номинальный гостей, по центральной оси.
    • 30'
      Диуф с левого края пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но здорово против него отыграли два защитника, которые вытеснили форварда за лицевую линию вместе с мячом.
    • 29'
      Садио Мане пытался эффектно пасовать на партнёра пяткой, но не сумел выполнить нормально этот технический элемент.
      28'
      Замена в составе сборной Сенегала: вместо окровавленного Шейха М'Бенге на поле вышел Папе Суаре.
      27'
      Уверенно защищаются алжирцы, действуя по выгодному для себя счёту. М'Бенге совсем плохо, весь он залит кровью. Замена понадобится, очевидно.
      26'
      Шейх М'Бенге в верховом единоборстве столкнулся с Аиссой Манди, в котором разбил нос. Пытаются сейчас врачи остановить кровь, а за пределами поля приступил к разогреву кто-то из запасных Сенегала.
      25'
      Опытного Папу Диопа уронили сейчас на газон. Достаточно болезненно уронили, но он перетерпел боль и помощь медиков ему не понадобилась.
    • 24'
      По разнице голов сенегальцы пока что ещё находятся на втором месте. Но любой пропущенный ими гол, либо ещё один гол от ЮАРа вышвырнет их из турнира.
      23'
      Садио Мане взял игру на себя, ворвался в штрафную площадь алжирцев по правому краю и под прессингом Бугерры пробивал по воротам - не попал в цель.
      22'
      ОПАСНО! По правому краю прошла контратака Алжира. Судани сместился в центр, вдоль линии штрафной площади и мощно палил под перекладину - сенегальцев спас Кундул эффектным сэйвом.
    • 21'
      Продолжается упорная борьба в центре поля сейчас. Во время одного из стыков даже бутсу с ноги потерял один из хавбеков алжирской команды.
    • 20'
      В параллельно матче этой группы ЮАР вышел вперёд в матче с Ганой. Обостряется у нас борьба за выход из группы.
      19'
      Эль-Арби Судани вырывался за спины защитникам соперника, но заброс из глубины поля в его адрес последовал с запозданием и игрок оказался в положении вне игры.
      18'
      Фаузи Гулам нанёс мощнейший удар с 35-ти метров, со штрафного удар и попал в створ ворот соперника, но Буна Кундул сыграл надёжно, намертво зафиксировав мяч в руках.
    • 17'
      Сложно сказать на чьей стороне сегодня симпатии публики на трибунах. Примерно в равной степени поддерживают и сенегальцев, и алжирцев.
    • 16'
      Много остановок в матче у нас происходит. Не только судья фиксирует нарушения правил, но и игроки частенько выпускают мяч за пределы поля.
      15'
      Штрафной удар теперь Сенегал заработал в центральной зоне, но алжирцы внимательно играют в обороне, не допуская грубых ошибок.
    • 14'
      Пытаются сенегальцы перехватить инициативу сейчас, но это оказывается не так уж просто. Номинальные гости стараются продолжать играть в атакующий футбол.
    • 13'
      Мощнее начали алжирцы этот поединок, и их труды были вознаграждены взятием ворот, приблизив "лисов пустыни" к выходу в плей-офф.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!
      Маджид Бугерра заработал штрафной удар в центре поля. Сам же выполнил шикарный заброс на Рияда Мареза с этого стандарта, который вырвался 1 на 1 с вратарём и спокойно с ним разделался.
      10'
      ОПАСНО! Диуф классно придержал мяч в штрафной площади и пасовал на Мане, однако линейный арбитр уже давно стоял с поднятым флажком, зафиксировав положение вне игры.
      9'
      Софьян Фегули оказался на левом фланге атаки, где сумел заработать угловой удар для своей команды. Последовала подача на ближнюю штангу, но там разобрались сенегальские защитники.
      8'
      В штрафную площадь по левому краю врывался Эль-Арби Судани, где наткнулся на соперника и пытался красиво упасть, но арбитр нарушения правил не усмотрел.
    • 7'
      Обе команды в центральной зоне стараются действовать неуступчиво, не стесняясь играть не по правилам против соперников, обозначая свои бойцовские настроения.
    • 6'
      Немного болельщиков на стадионе, хотя они ведут себя достаточно шумно, создавая приятную футбольную атмосферу.
    • 5'
      Правым флангом две атаки уже провели номинальные хозяева поля, но оба прострела в штрафную площадь были заблокированы.
      4'
      Получил повреждение ещё и Фегули в предыдущем эпизоде, но ничего серьёзного с ним - он способен продолжать встречу.
      3'
      ОПАСНО!!! Софьян Фегули получил мяч неподалёку от чужой штрафной площади, после обрезки сенегальской обороны, однако не сумел он переиграть Кундула 1 в 1.
    • 2'
      Начали команды без сумбура, спокойно присматриваясь друг к другу.
      1'
      Матч начался! Сенегальцы начали с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором сборная Сенегала сыграет со сборной Алжира.
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Сенегал 0:2 Алжир онлайн