Стадион: . Зрители: 18921 Главный судья: Уильямс Бенджамин
0'
1:0
42' Вторая желтая карточка
Mehrdad Pooladi
1:1
55' Гол
Ясин Ахмед
1:2
2:2
116' Undefined phrase: football_event_

Ирак Калаф Ахмад 1
  • 120'
    Все. Закончился этот невероятный поединок. Ирак все-таки смог выиграть у Ирана. Поединок получился очень увлекательным. Спасибо всем, кто был с нами. Встретимся на матче Япония - ОАЭ.
  • 120'
    Г-О-Л. ПОБЕДА ИРАКА. 6:7. Шакер приносит победу своей команде.
  • 120'
    НЕТ! Вратарь тащит! Амири не смог переиграть голкипера. 6:6.
  • 120'
    Г-О-Л. Снова что-то невероятное. Мяч в сетке. 6:6.
  • 120'
    Г-О-Л. Теймурян спокойно переигрывает вратаря. 6:5.
  • 120'
    Г-О-Л. Касим без шансов по центру ворот. 5:5.
  • 120'
    Г-О-Л. Джаханбакш в правую "девятку". 5:4.
  • 120'
    Г-О-Л. Махмуд технично переигрывает голкипера. 4:4.
  • 120'
    Г-О-Л. Гафури сильно пробивает в угол ворот. 4:3.
  • 120'
    Г-О-Л. Аднан от перекладины вколачивает мяч в ворота. 3:3.
  • 120'
    Г-О-Л. Хоссейни мощно по центру. Без шансов. 3:2.
  • 120'
    Г-О-Л. Измаель пробивает точно в "девятку". 2:2.
  • 120'
    Г-О-Л. Некунам точен. 2:1.
  • 120'
    Г-О-Л. Салим не оставляет шансов голкиперу. 1:1.
  • 120'
    Г-О-Л. Пуралиганджи мощно пробивает в угол ворот. 1:0.
    • 120'
      НЕТ. Не смог первый свой удар реализовал футболист Ирака.
    • 120'
      НЕТ. Хаджсафи не вывел свою команду вперед. Мимо. 0:0.
    • 120'
      Итак, поехали. Серию начнут футболисты Ирана.
    • 120'
      Все, друзья! Ничья! 3:3 - именно такой счет горит на табло! Теперь победителя мы определим в серии одиннадцатиметровых ударов! Сейчас немного отдохнем и продолжим!
    • 120'
      Голкипер Ирана сейчас сильно получил по шеи, медики кружат возле него, используют заморозку. Сегодня Ирак если не выиграет, то точно всю команду сломает сопернику.
    • 120'
      Да, вот это матч мы с Вами смотрим. Что-то нереальное творится на футбольном поле. Команды забивают и забивают. Видимо, серии пенальти уже нам не избежать. Будет интересно.
    • 119'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:3. ВЫ ВЕРИТЕ? ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? Я - НЕТ! Угловой удар заработали футболисты Ирана. Уже и голкипер был в штрафной площади, последовал навес в штрафную, сначала один удар, потом второй, потом третий - вратарь все тащил, но вот Гучаннеджад поставил точку в этом эпизоде, вколотив мяч головой практически с метра!
    • 117'
      Около пяти минут есть у Ирана, чтобы сравнять счет в этом матче. Думаю, они смогут создать что-то опасное, но вот реализовать? Посмотрим, времени очень-очень мало.
    • 116'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:3. ИСМАЕЛЬ. Без особых проблем реализовал этот стандарт игрок Ирака. Пробил он по центру ворот, а голкипер упал в левый угол.
    • 115'
      Пуралиганджи нарушил правила в этом эпизоде, да еще и сам пострадал. Снова медицинский персонал на футбольном поле.
    • 114'
      ПЕНАЛЬТИИИИИИИ! ДА! АРБИТР ПОКАЗЫВАЕТ НА ТОЧКУ! Касим ворвался в штрафную площадь, уже обыграл защитника, а тот ударил его по ногам! Да! Это пенальти!
    • 112'
      Кстати, друзья, далеко не уходите, буквально через тридцать минут нас ожидает второй матч Кубка Азии, в котором Япония сыграет с ОАЭ.
    • 111'
      Держится за пах футболист, но сам встает на ноги, думаю, что он сможет продолжить поединок. Тренер может выдохнуть. Сложный матч для Ирана во всех смыслах этого слова.
    • 110'
      Джаханбакш сейчас на газоне. Сейчас наставник Ирака держит кулаки, чтобы футболист смог продолжить игру, если он не сможет, то Иран останется вдевятером. И удержать ничейный счет будет еще сложней.
    • 108'
      Спокойно начался второй тайм. Без моментов, мяч по прежнему в центре поля, то у одной команды, то у другой. Неужели мы больше не увидим голов?
    • 107'
      Последняя замена в составе Ирка. Юсин покинул пределы футбольного поля, а вместо него на газон вышел Калаф.
    • 106'
      Продолжаем. 2:2 сейчас на табло. И, возможно, мы увидим серию пенальти.
    • 105'
      Перерыв. Первый дополнительный тайм принес нам два гола, которые были забиты головой. Интересно, чем нас порадуют футболисты во втором тайме? Посмотрим. Сейчас смена сторон.
    • 104'
      Да, конечно, ошибался я. Еще ничего не известно в этом матче. Сборная Ирана одним ударом смогла вернуть интригу в матче. Молодцы.
    • 103'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:2. НЕВЕРОЯТНООООООООО. Угловой удар заработали футболисты Ирана. Последовал навес в центр штрафной площади, где выше всех выпрыгнул Пуралигандж и вколотил мяч в сетку ворот. Счет снова равный.
    • 101'
      Сейчас глянул статистику по владению. Не поверите, хотя, нет, поверите. 37 на 63 - неплохо. Ирак после удаления заиграл совсем по-другому.
    • 99'
      Чуть больше пяти минут осталось играть командам в первом дополнительном тайме. Не думаю, что картина поменяется. А тем временем Махмуд получил предупреждение.
    • 97'
      Никуда теперь не спешат футболисты Ирака. Спокойно контролируют снаряд на своей половине поля, а вот соперник пытается идти в активный отбор, но это не очень удаётся.
    • 96'
      Аднан получил предупреждение. Да, много сегодня у нас карточек, друзья, очень много. Это уже седьмой "горчичник".
    • 94'
      Теперь будет интересно понаблюдать за действиями Ирана, им терять нечего, нужно идти ва-банк, нужно атаковать.
    • 93'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. Ирак выходит вперед. Атаку провели футболисты гостей через правый фланг, последовал удар по воротам, однако голкипер смог отреагировать, но на добивании был Махмуд, который головой вколотил мяч в сетку.
    • 91'
      Первый дополнительный тайм начался, друзья. Очень интересно, что для нас приготовили команды, может быть мы увидим гол?
    • 90'
      Вот и все. 1:1 - именно такой счет фиксирует арбитр нашего матча. Будем ждать дополнительного времени, а может и серии пенальти.
    • 90'
      Последовал навес в штрафную, потом еще один навес, а потом боковой судья показа положение "вне игры". Видимо, дополнительного времени не избежать.
    • 90'
      А вот и прекрасный шанс для сборной Ирана, чтобы вырвать победу на последних секундах. Штрафной удар они будут бить. Салим за нарушение получил "горчичник".
    • 90'
      Продолжают футболисты катать мяч по полю, без опасных моментов. Да, конечно, два гола мы с Вами увидели и все. Скучный матч получается, друзья.
    • 88'
      Пуралиганджи пробил по воротам сейчас с дальней дистанции, однако снаряд полетел к угловому флажку. Не получился удар у игрока Ирана. Итак, совсем скоро пойдет дополнительное время.
    • 86'
      Конец основного времени очень близок. Мало времени осталось, думаю, что арбитр добавит около трех минут. Но шансы у команд забить гол еще есть. Посмотрим.
    • 84'
      Гучаннеджад получил мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам, но получилось очень высоко и совсем неточно. Потом он показал палец вверх, поблагодарил партнера за передачу.
    • 83'
      Начали включать скорости футболисты Ирака, видимо, не хотят они дополнительное время, но хозяева сдаваться не собираются. Они будут биться до последнего.
    • 81'
      И последняя замена в составе сборной Ирана. Дежага покинул пределы поля, а вместо него вышел Гучаннеджад.
    • 79'
      Замена готовится в составе сборной Ирана. Последняя, кстати. А тем временем, голкипер хозяев завязал бутсу. Но перед этим он попросил паузу у арбитра.
    • 77'
      Я, конечно, не хочу намекать, однако все идет к дополнительному времени. Команды очень мало атакуют. Снаряд чаще всего находится в центре поля. Сборная Ирака совсем не хочет реализовывать лишнего.
    • 76'
      Пятнадцать минут осталось играть командам, напомню Вам, друзья, если в матче будет зафиксирована ничья, то нас ожидает дополнительное время, а может и серия пенальти.
    • 74'
      Очередной раз медики появились на футбольном поле. Снова травму получил игрок Ирана. Но на сей раз обошлось без носилок, но футболист покинул пределы поля. Но в скором времени вернется.
    • 73'
      И снова угловой удар, сейчас уже с противоположного края. Очередной навес в центр штрафной - защита на высоте. Но подбор в центре остается за гостями.
    • 72'
      Очередной угловой удар заработали футболисты Ирака. Это уже шестой корнер для них. А соперник подавал с угла поля только один раз. Вот такая статистика у нас, друзья. Кстати, не удалось им создать момент со стандарта.
    • 70'
      А, нет, вернулся игрок на футбольное поле. Видимо, медики смогли привести его в чувства. Он продолжит игру. Кстати, а травму он получил в борьбе с коллегой. Не разобрались они, кто будет играть этот мяч.
    • 69'
      Да, инициатива на стороне гостей. Не удивительно. Сборная Ирана сейчас будет действовать исключительно на контратаках. Посмотрим, что из этого получится. Думаю, гол мы обязательно еще увидим.
    • 68'
      Пока нет замены, видимо, игрок еще не готов. А тем временем Ясер Касим получил предупреждение в виде карточки. Грубо он сыграл против своего соперника.
    • 66'
      Еще одного игрока выносят на носилках. И это футболист сборной Ирака. Что-то невероятное творится сейчас на поле. Снова потребуется замена наставнику хозяев. Ему и его подчиненным стоит только посочувствовать.
    • 65'
      Замена в команде Ирака. Абдул-Захра покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Аднан.
    • 63'
      И снова повреждение у сборной Ирана. Опять игрок лежит на газоне. Медицинский персонал на футбольное поле. Неужели потребуется еще одна замена?
    • 62'
      Травмированный Азмун покинул футбольное поле на носилках, а вместо него вышел Джаханбакш.
    • 62'
      Травма у нас, игрока просто выносят на носилках с футбольного поля. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Гол пропустили, еще и игрока травмировали. Тяжело будет Ирану.
    • 60'
      Пятнадцать минут сыграли команды во втором тайме. Атакующий футбол мы видим со стороны гостей, а вот хозяева ничего не могут с этим поделать. Приходится им обороняться.
    • 58'
      Сложно теперь будет футболистам сборной Ирана. Они пропустили, еще и имеют на поле на одного футболиста меньше. Посмотрим, может им и повезет.
    • 57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Только сказал про оборону хозяев, как её пробили. Счет снова равный. И все начинается сначала, однако преимущество теперь у гостей. Юсин Махмуд воспользовался ошибкой защиты и спокойно пробил в пустой угол ворот.
    • 53'
      Отлично в обороне действуют хозяева, не подпускают они соперника к своей штрафной площади. Сейчас им удалось сделать перехват, мяч оказался у Азмуна, который вошел в штрафную и пробил, но получилось выше.
    • 52'
      Как и в первом тайме, футболисты Ирака владеют инициативой, но вот дело до опасных моментов не доходит. Снаряд постоянно находится в центре футбольного поля.
    • 51'
      Вот футболисты Ирака ответили навесом в штрафную площадь с фланга, однако голкипер в этом моменте спокойно вышел и забрал мяч в своих владения.
    • 50'
      Первую атаку провели хозяева через левый фланг, попытался форвард сделать навес, но запутался в своих ногах, и мяч покинул пределы футбольного поля, удар от ворот будет у нас.
    • 49'
      Второй тайм начался без опасных моментов. Много контроля мяча мы видим, стараются это делать футболисты Ирана. Они никуда не спешат, да и отдавать снаряд сопернику не хотят.
    • 47'
      Да, были изменения. В сборной Ирана на усиление защиты, а в команде Ирака - атаки. Амири Вахид покинул поле, а вместо него вышел Шоджаи Масуд - это изменение у хозяев, а у гостей газон покинул Мерам, а вышел - Аль Алии.
    • 46'
      Второй тайм начался. Поехали, друзья. Сейчас будем разбираться с составами. Кто ушел, а кто пришел.
    • 45'
      Вот и перерыв, друзья. Минимальное преимущество имеют футболисты Ирана после первого тайма, но вот играют вдесятером. Думаю, что сборная Ирака поменяет тактику, и во втором тайме мы с Вами увидим изменения, наставник команды точно сделает замены. Посмотрим, а сейчас - отдых.
    • 45'
      Вот и шанс для сборной Ирака. Теперь они смогут побороться, ведь имеют численное и психологическое преимущество. Сейчас будет интересно понаблюдать за действиями Ирана. Как теперь играть будут они? Очень интересно.
    • 43'
      КРАСНАЯ? Невероятно! Главный арбитр матча удаляет Пулади с футбольного поля. Да, это, конечно, не прямая, но вторая желтая превратилась в красную. Игрок ударил по голкиперу, когда тот уже завладел игровым снарядом.
    • 41'
      Очень мало моментов в первом тайме мы с Вами увидели. Даже можно сказать, что моментов совершенно не было. Пару неточных ударов. Но нельзя забывать про забитый мяч.
    • 40'
      Видимо, теперь футболисты Ирана будут действовать исключительно на контратаках. Хотя, я не считают, что при счете 1:0 стоит закрываться в своей штрафной.
    • 38'
      Немного успокоились футболисты Ирака, взяли мяч под свой контроль и держат его на своей половине поля, в атаку не идут. А вот сборная Ирана совсем не против.
    • 36'
      Чуть меньше десяти минут основного времени осталось в первом тайме. Напомню Вам, что счет 1:0 в пользу сборной Ирана. На 24-ой минуте отличился Азмун Сердар.
    • 35'
      Неплохой момент был у футболистов Ирака, три в три они выходили в контратаку, однако довести дело до удара им не удалось, защитники сыграли очень четко!
    • 33'
      Очередной момент возник у ворот Ирака. Удар с линии штрафной площади последовал от форварда, однако игровая сфере полетела на трибуну.
    • 31'
      Все ближе и ближе перерыв. А сейчас он очень нужен гостям. Они не знают, что им делать. Мяч постоянно находится у футболистов Ирана. Видимо, они хотят забить и второй гол.
    • 30'
      И продолжают атаковать хозяева. Завелись они после забитого гола, да и психологическое преимущество явно на их стороне. Сейчас футболисты Ирака находятся в некой растерянности.
    • 28'
      Момент! Да, да! Иран провел снова опасную атаку, передача с правого фланга на Азмуна, который с линии штрафной сильно пробил по воротам, однако угодил в корпус защитнику!
    • 27'
      Забитый мяч еще больше завел болельщиков на стадионе! Эти ребята даже не сидят на своих сиденьях, они прыгают, барабанят, топотят... Это нужно слышать.
    • 25'
      Видимо, футболисты Ирака не согласны с таким счетом, сейчас они пошли в атаку! Заработали угловой, однако создать что-то опасное им не удалось! Мяч потерян!
    • 24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Сборная Ирана открывает счет в этом матче. Азмун Сердар. Первый удар в створ - гол. Прекрасная результативность, друзья. Как я Вам и говорил, в середине тайма мы обязательно увидим забитый мяч. Получил снаряд Сердар и спокойно распечатал ворота Ирака.
    • 22'
      Пулади нарушил правила и уже получил предупреждение в виде желтой карточки! Судья сегодня настроен серьёзно! Много свистков мы слышим!
    • 20'
      Равная игра, сейчас позиционную атаку провели футболисты сборной Ирана, даже удар по воротам получился, однако он был совсем слабый и даже не точный!
    • 18'
      Капитан сборной Ирака сейчас получил повреждение! Судья уже возле него! Но помощь медиков не потребовалась! Футболист продолжит играть!
    • 17'
      Взяли мяч сейчас под свой контроль футболисты Ирака! В атаку не идут, а спокойно катают его на своей половине поля! Соперник в грубый прессинг не идёт!
    • 15'
      Без моментов продолжается наш поединок, друзья! В центре поля играют команды, много мелких нарушений мы с Вами видим, именно они не дают футболистам проводить атаки!
    • 13'
      Последовала подача в штрафную площадь, однако хозяева нарушили правила в борьбе за мяч, теперь свою атаку будет проводить команда из Ирака! Посмотрим...
    • 12'
      Хорошие скорости мы с Вами видим! Думаю, что к середине тайма мы увидим забитый гол, а может даже и не один! Сейчас угловой удар заработали футболисты Ирана! Смотрим!
    • 11'
      Вот и ответ от номинальных хозяев! Хаджсафи получил игровой снаряд и моментально пробил по воротам, получилось, что мяч полетел к болельщикам! Мимо!
    • 10'
      УДАР! Махмуд сейчас получил передачу, убрал защитника, а потом с правой ноги пробил в ближний угол ворот с линии штрафной, но получилось совсем неточно! Очень жаль!
    • 9'
      Несколько атак провели футболисты Ирака через левый фаланг, но в очередной раз никто из футболистов не смог выполнить передачу в штрафную площадь, защита на чеку!
    • 8'
      Уже и барабаны пошли в бой на футбольной арене! Много болельщиков собралось сегодня! И это придаёт матчу еще больший интерес!
    • 7'
      Да, сейчас инициатива полностью на стороне футболистов в зеленой форме! Они чаще атакуют! Стараются владеть снарядом как можно дольше!
    • 6'
      Большинство пользователей нашего портала считает, что сегодня победит сборная Ирана! Думаю, нас ждет увлекательный поединок, в котором будет много интересных моментов и голов!
    • 5'
      Сборная Ирака сегодня играет в зеленой форме, а номинальные хозяева одеты в белую экипировку! Первая травма, друзья! Игрок гостей лежит на газоне, уже и медики пришли на помощь!
    • 4'
      В центре поля развиваются события, пока без особо опасных моментов! Стадион переполнен! Болельщики всеми способами поддерживают футболистов!
    • 3'
      Ахмед Бехрами получил первую желтую карточку. Сыграл он сейчас рукой в центре поля, а судья увидел этот эпизод! Все справедливо!
    • 2'
      Сборная Ирана моментально перехватила игровой снаряд и пошла в атаку! Много передач на левом фланге, но дело до подачи в штрафную площадь так и не дошло! Потеря!
    • 1'
      Матч начался! Поехали, друзья! Пожелаем удачи футболистам! Пускай сегодня победит сильнейший! С центра поля начали футболисты сборной Ирака!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за развитием событий в Азии! Сегодня мы с Вами посмотрим матч между сборной Ирана и Ирака! А помогать следить за поединком будет Цапкин Иван!
    Где смотреть матч Иран 3:3 Ирак онлайн