Атлетико М Гарсия Рауль 5
Атлетико М Годин Диего 5
Барселона Маскерано Хавьер 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Эспаньол" в первом четвертьфинальном матче одолел "Севилью" со счётом 3:1.
    90'
    ОПАСНО! Провалился центр обороны хозяев и Денис Суарес вывалился 1 на 1 с вратарём и перебрасывал Лопеса Пау, но мяч предательски приземлился на сетку ворот сверху.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Карлос Бакка!!!
    Не продержались таки каталонцы. В их штрафной площади разгорелся "пожар" после вбрасывания аута, во вратарской площади была настоящая куча-мала, один из защитников на линии ворот отбил мяч, но точно на ногу Бакке, который мощным выстрелом упростил своей команде немного задачу на ответный поединок.
  • 90'
    Серхио Гарсия, как в юные годы убежал по левому флангу в контратаку, что правда, навесную подачу левой ногой он выполнил аккуратно в руки вратарю.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    41 на 59 - преимущество во владении мячом у гостевой команды, но кому это достижение нужно, если команда "горит" 0:3.
  • 88'
    Кристиан Стуани рвался в контратаку сейчас, но ему не удалось так ловко проскочить мимо соперников, как это удавалось сегодня Лукасу Васкесу.
  • 87'
    Алейкс Видаль прорывался вперёд правым флангом, но прекрасно ему корпус поставил Виктор Санчес, после чего на поле возникла небольшая потасовка, но быстро удалось угомонить футболистов.
    86'
    И ещё одно предупреждение! Серхио Гарсия мешал соперникам быстро разыграть штрафной удар и за такую задержку ему влепили "горчичник".
    85'
    Кристиан Стуани получил очередную жёлтую карточку в пассив барселонской команды. Зрители уже не освистывают арбитра, продолжая праздновать успех своих любимцев.
    84'
    ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Севильи". Последовала острая подача в штрафную площадь, где Лопес Пау ошибся на выходе, но Карлос Бакка головой пробил над пустыми воротами.
  • 83'
    Такой сценарий вряд ли снился болельщикам "Эспаньола" даже в самых радужных снах. Очень близка их команда к полуфиналу национального Кубка.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Лукас Васкес!!!
    Получили! Вновь простенькая контратака силами двух футболистов. Серхио Гарсия одним пасов разрезал оборону соперника, Лукас вышел под небольшим углом на вратаря и уверенно покатил мяч мимо Рико в дальний угол.
  • 81'
    Унаи Эмери, конечно же, расдосадован. Ничего не получается у его команды ни впереди, ни сзади. В такой ситуации как бы третий не получить...
      80'
      Ещё одна контратака прошла от "попугаев". По правому флангу мяч протащил Лукас Васкес, сместился в штрафную площадку и под прессингом двух соперников пробивал по воротам - Серхио Рико спас свою команду.
      79'
      Последняя замена также произошла и в составе хозяев поля. В игру вошёл Сальва Севилья, который поменял Хосе Каньяса.
      78'
      Последнюю свою замену провёл Унаи Эмери, выпустив Яго Аспаса, вместо явно подсевшего уже француза Кевина Гамейро.
      77'
      Ещё глубже в оборону сего каталонцы после того как счёт стал 2:0. Тем не менее, едва они не забили третий гол. Гарсия забросил мяч вперёд на Стуани, который не переиграл вратаря, но мяч был отбит на того же Гарсию, который перебрасывал вратаря, но Нико Парехо на линии практически остановил мяч грудью.
      76'
      Виктор Санчес грубо врезал Денису Суаресу, за что заслуженно получил жёлтую карточку, а гости исполнят штрафной удар с левого фланга.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Серхио Гарсия!!!
      Капитан "попугаев" мастерски развёл мяч и вратаря по разным углам. На трибунах настоящий праздник сейчас начался.
      74'
      Нико Пареха за споры получил жёлтую карточку. Арбитр своего решения менять не собирается.
      73'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СЕВИЛЬИ"! Вот так поворот! Игру рукой судья усмотрел у Аррибаса.
    • 72'
      По две замены оба наставника уже сделали и имеют всего по одному "джокеру" в рукавах. Унаи Эмери пока что явно не доволен теми футболистами, которые вышли во втором тайме, да и остальными тоже.
    • 71'
      Интересно, что в первых четвертьфинальных матчах гостевые команды ни разу не забили. Всего 20 минут остаётся у андалусийцев чтобы прервать эту традицию.
    • 70'
      Напомню, что все матчи Кубка Испании состоят из двух матчей, поэтому "Севилье" сегодня не обязательно идти ва-банк, так как спустя неделю будет играться ответный поединок, где будет возможность исправить положение.
    • 69'
      Всё сложнее удаётся хозяевам поля сдерживать своих соперников, которые прессингуют их уже у штрафной площади хозяев поля.
      68'
      Вторая замена в составе барселонской команды: вместо Пако Монтаньеса на поле вышел Лукас Васкес.
      67'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали севильцы. Херард Делофеу взялся за исполнение этого стандарта, но выполнил его крайне неудачно, не сумев нормально поднять мяч над землёй.
    • 66'
      Болельщики "Эспаньола" явно недовольны действиями арбитра в этом матче, считая, что он все спорные эпизоды расценивает в пользу "Севильи".
      65'
      Угловой удар на правом фланге заработали каталонские футболисты. Последовала подача от Виктора Санчеса в район 11-метровой отметки, но там защитники гостей были на высоте.
      64'
      Алехандро Аррибас получил первую жёлтую карточку для своей команды, после того как едва не порвал футболку Серхио Гарсие, который от него убегал.
      63'
      Тут же замена в составе "Севильи": вместо Виктора Витоло на поле вышел Херард Делофеу.
      62'
      Замена в составе хозяев поля: вместо автора забитого гола, Фелипе Кайседо, на поле вышел Кристиан Стуани.
      61'
      Анайц Арбилья получил очередную жёлтую карточку для "Эспаньола", уже четвёртую в этом поединке.
      60'
      ОПАСНО! Едва не удвоили своё преимущество "попугаи", но Серхио Рико успел выбить мяч практически с самой линии своих ворот.
      59'
      Нико Пареха мощно пробивал после розыгрыша штрафного удара, но всё видел Лопес Пау, который забрал мяч в правом нижнем от себя углу.
      58'
      Альваро Гонсалес получил жёлтую карточку за грубый фол, неподалёку от своей штрафной площади.
      57'
      Начали подогреваться страсти на футбольном поле. Судье сейчас очень важно не выпустить нити игры из своих рук. Собрал он сейчас нескольких соперников вокруг себя и провёл разъяснительную беседу.
      56'
      Фелипе Кайседо получил повреждение после отмашки Фернандо Наварро. Пропустил этот момент арбитр, хотя должен был наказал нарушителя, возможно даже красной карточкой.
    • 55'
      Кевин Гамейро во втором тайме действует на правом фланге атаки. Карлос Бакка расположился в центре, но пока что он на голодном пайке.
    • 54'
      Фернандо Наварро обокрал соперника на левом краю атаки, сместился немного в центр и пробивал с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной, под контролем Лопеса Пау.
      53'
      Хозяева поля, тем временем, заработали штрафной удар на правом фланге. После подачи защитники отбились, но с 30-ти метров в касание мощно пробивал Хосе Каньяс - Серхио Рико мяч намертво забрал в падении.
    • 52'
      Запасные игроки "Эспаньола" также не просиживают штаны на "банке", а усердно разогреваются, ожидая свой шанс выйти на поле.
    • 51'
      Ещё два игрока "Севильи" отправились на разминку. Хочет наставник гостей как можно скорее переломить ход встречи. Очень важно "Севилье" забить хотя бы один гол.
    • 50'
      По-моему "Севилья" недостаточно хорошо настроилась на этот поединок. Не видно у подопечных Унаи Эмери огромного желания победить, чего не скажешь об их сегодняшних соперниках.
    • 49'
      Хозяева вновь большими силами заняли оборонительную позицию, намереваясь ловить андалусийцев на контратаках. Посмотрим преуспеют ли они в этом после перерыва.
    • 48'
      Наварро принял сложный мяч на левом фланге атаки, но затем без скорости уже не мог обыграть опекуна, который спокойно выбил мяч в аут.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Севильи" в перерыве матча: вместо Хосе Антонио Рейеса на поле вышел Карлос Бакка.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что "Эспаньол" впереди с минимальным счётом.
      45'
      С правого фланга Серхио Гарсия точно забрасывал мяч в центр на забегание Фелипе Кайседо, однако экс-игрок "Локомотива" был в небольшом офсайде.
      44'
      Угловой с правого фланга подали гости. Мяч почти дошёл на дальнюю штангу на Гамейро, который был готов сравнивать счёт, но один из защитников в последний момент таки успел изменить траекторию мяча.
      43'
      ОПАСНО! Алейкс Видаль промчался в атаку по правому флангу, сместился к углу штрафной площади и мощно пробивал в ближний угол - чуть-чуть не попал.
      42'
      Хорхе Коке здорово забросил мяч за спины защитников на Витоло, но последний остановился, думая, что был в офсайде, хотя на самом деле он был в игре. Грубая ошибка 20-го номера "Севильи".
    • 41'
      Виктор Санчес сейчас подвёл свою команду, начав демонстрировать дриблинг там, где не нужно было этого делать. Повезло "Эспаньолу", что на острую контратаку они не нарвались сейчас.
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм. Хозяева хотят как можно скорее услышать свисток на перерыв, андалусийцы же продолжают искать зоны для подступа к воротам соперника.
      39'
      Фелипе Кайседо решил сыграть в отборе, в центре поля, но лишь нарушил правила, задержав рукой Рейеса. Арбитр расценил эпизод как срыв перспективной атаки, за что дал жёлтую карточку игроку каталонцев.
      39'
      Хорхе Коке пытался навесить с правого фланга, но мяч срезался с ноги и едва не влетел в ближний верхний угол. Но обошлось для "Эспаньола" - мяч врезался в сетку с внешней стороны ворот.
    • 38'
      Лопес Пау здорово сыграл на перехвате, проявив смелость и отличный навык ловли мяча. После этого он ещё немного потянул время и вынес мяч далеко в поле.
      37'
      Длинный заброс на левый фланг на Фернандо Наварро прошёл, но последний не принял мяч себе в темп, замешкался, и сумел заработать только угловой удар.
    • 36'
      Виктор Санчес с правого фланга сместился в центр и, недолго думая, мощно выстрелил, по направления дальней "девятки", но не попал на добрых полтора метра.
      35'
      Нико Пареха зазевался в своей штрафной площади и его обокрал Виктор Альварес, который тут же с разворота пробивал по воротам, но свою команду выручил Серхио Рико на последнем рубеже.
      34'
      Серхио Гарсия, тем временем, забрался в положение вне игры. Сам капитан мяч не трогал, но явно отвлекал защитников гостей, из-за чего и был дан свисток.
      33'
      Потеряли мяч хозяева у своей штрафной площади, на что тут же среагировал Гамейро, который с 18-ти метров выстрелил с левой ноги в правый нижний угол, но в считанных сантиметрах мимо цели прошёл игровой снаряд.
    • 32'
      Серхио Гонсалес подбадривает своих подопечных, призывая играть их внимательней и надёжней, не предоставляя соперника больше таких возможностей.
      31'
      ОПАСНО! Денис Суарес прямым ударом пробивал в дальний верхний угол, но мяч "облизнул" перекладину и таки ушёл выше цели.
      30'
      Витоло сбит на левом фланге атаки, на самой линии штрафной площади. Но арбитр пенальти побоялся поставить, ограничившись штрафным ударом.
      29'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, после случайного рикошета от Альваро Гонсалеса. Но ничего из этого стандарта извлечено не было.
    • 28'
      Подкараулили хозяева сейчас обрезку от соперников, но атаку свою "четыре в три" запороли. Тут же попытались ответить подопечные Эмери, но заброс в направлении Гамейро был недостаточно точен.
    • 27'
      А болельщики барселонцев в прекрасном настроении сейчас находятся и во всю глотку горланят песни, пока гостевая команда продолжает без толку катать мяч в центре.
      26'
      Штрафной удар на левом фланге заработали севильцы. Последовала длинная высокая диагональная подача в центр штрафной пощади, но там более чем уверенно на выходе сыграл Лопес Пау.
    • 25'
      Вновь гости принялись катать мяч четырьмя защитниками вдоль центральной линии поля. "Эспаньол" с этим согласен, поэтому в прессинг не идёт.
      24'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали каталонцы. Последовала острая подача во вратарскую площадь, где защитник не разобрался со своим голкипером, но всё-таки мяч был выбит на безопасное расстояние.
    • 23'
      Хозяева же продолжают играть в свой футбол, основное внимание уделяя тылам и изредка забрасывая мяч вперёд, на своих атакующих игроков.
    • 22'
      Не очень хорошо отреагировали на пропущенный мяч гости. Увеличился тут же процент брака в передачах у подопечных Унаи Эмери.
      21'
      Серхио Гарсия открывался за спины защитников, на левом краю атаки, но навесной заброс в его адрес застал капитана "Эспаньола" в положении вне игры.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Фелипе Кайседо!!!
      Виктор Санчес получил передачу из глубины поля в 30-ти метрах от ворот соперника, коротко отдал к штрафной площади на Кайседо, который резким движением избавился от защитника и с 17-ти метров левой ногой положил мяч идеально в левую "девятку". Серхио Рико шансов в этом моменте не имел.
    • 18'
      Виктор Альварес с левого фланга выполнял диагональную подачу в чужую штрафную площадку, но там уверенно на выходе сыграл вратарь, чётко поймав мяч в руки.
    • 17'
      Равная игра идёт на футбольном поле, как и предполагали букмекеры перед матчем, отдавая лишь небольшое преимущество андалусийской команде.
    • 16'
      Хозяева вновь пытались обострить игру длинным забросом из глубины поля, но Серхио Рико вовремя выскочил из ворот и опередил своего тёзку Гарсию.
      15'
      Кевин Гамейро сражался за мяч в чужой штрафной площади с двумя мощными оппонентами, но проиграл таки эту борьбу, сумев только нарушить правила.
    • 14'
      Серхио Гарсия пытался сейчас проникающей передачей вывести Кайседо на ворота, но центральные защитники гостей не позволили этого сделать, вовремя закрыв "калитку".
      13'
      Первой жёлтой карточки в матче удостоился Пако Монтаньес, который грубовато в центре поля въехал в ноги соперника. Теперь он должен быть паинькой.
      12'
      Серхио Рико не очень уверенно играл на краю штрафной площади и едва не вынес мяч за пределы дозволенного, но арбитр всё-таки свистка не дал.
      11'
      После розыгрыша мяча накоротке Рейес пробивал по воротам, но попал в "стенку". Атака продолжилась и уже Денис Суарес стрелял издали - над перекладиной.
      10'
      Штрафной удар заработал Витоло на правом краю атаки, неподалёку от штрафной площади соперника. Это может быть опасно...
      9'
      Первую контратаку правым флангом провели хозяева поля. Пако Монтаньес был брошен в прорыв правым флангом и от лицевой линии он простреливал в район 11-метровой отметки, но там два его партнёра уже успели пробежать эту зону.
    • 8'
      Легко защищаются хозяева поля, так как игра соперников читается, а скорости не такие, чтобы за ними сложно было успевать.
    • 7'
      Вчера три из четырёх матча закончились на этой стадии, и команды нас не порадовали большим количеством забитых голов. На это же нам намекают и сегодняшние участники.
    • 6'
      Андалусийцы продолжают подолгу катать мяч в центральной зоне, без особого продвижения вперёд. Не хочет пока никто темп взвинчивать.
    • 5'
      Серхио Гонсалес активно ведёт себя у кромки поля. Большие надежды у "Эспаньола" связаны именно с Кубком Короля. Будут пытаться они пройти весь путь до конца.
    • 4'
      С первых же секунд "попугаи" не сопротивлялись господству соперника в центральной зоне, изначально наметив себе в тактике игру от обороны.
    • 3'
      Активно начали встречу гости. Денис Суарес прорывался сейчас с мячом в штрафную площадку с левого фланга, но всё-таки проиграл дуэль защитнику, который ловко сыграл корпусом, позволив мячу покинуть пределы поля.
    • 2'
      Не очень много болельщиков пришли сегодня на трибуны в Каталонии, но поддержка всё-равно приличная у хозяев поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Севильи".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча 1/4 финала Кубка Испании, в котором "Эспаньол" примет "Севилью".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Эспаньол 3:1 Севилья онлайн