Экваториальная Гвинея Бальбоа Хавьер 3

Кот-д'Ивуар Жервиньо Куасси 1
Гвинея Яттара Наби-Мусса 1
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Как же расстроен Калаба, который раньше всех отправился в раздевалку, отталкивая от себя партнёров по команде. К сожалению, один в поле не воин. Он провёл отличный матч, но команда соперника была сильнее. Тунис заработал три очка, а Замбия в третьем туре будет играть с Кабо-Верде и надеяться на осечку соперников.
    Кондвани Мтонга промахивается с дальней дистанции! Это значит, что Тунис обыгрывает Замбию во втором матче на Кубке африканских наций!
    90'
    Разыгран угловой, "карфагенские орлы" продолжают держать мяч. Похоже, что это победа.
  • 90'
    Хамза Юнес протащил мяч до самой лицевой линии и заработал угловой. Это лучшее из того, что мог сделать футболист. До конца игра осталось 100 секунд, а мяч будет у Туниса.
  • 90'
    А теперь началось. Хосин Рагед сел на газон и начал тянуть время. Нет, вы посмотрите! Какой молодец! Рагед встал и продолжил игру, не дожидаясь врачей. Это очень похвально.
    90'
    Замбия заработала штрафной удар. У мяча Дэвис Нкаусу. Слишком слабая подача, мяч едва долетел до линии штрафной. Атака вторым темпом закончилась офсайдом у Сингулума.
    90'
    Как же жаль сборную Замбии! Вначале второго тайма они могли увеличивать счёт, но не смогли реализовать свои моменты. Сборная Туниса не простила ошибок и сейчас может выиграть в этом матче. Играть всего четыре минуты!
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Яссин Шикауи!
    Тунис забивает второй гол! Огромные разрывы между линиями, в своей штрафной было всего три защитника и два футболиста Туниса, Мсакни сделал подачу с левого фланга, а Шикауи, находясь без опеки, головой отправил мяч в ворота!
    88'
    Вместо Эванса Кангва на поле вышел Мукака Муленга.
    87'
    Яссин Шикауи с трудом смог дотянуться до мяча около лицевой линии и заработал угловой удар. Смотрим! Контратака Замбии! Вот это да! Отбились замбийцы, а Кабала подхватил мяч в центре поля. Сумасшедший рывок к чужой штрафной, Кабала решил делать передачу, но мяч не дошёл до Мусонда — на перехвате здорово сыграл Рами Бедуи.
  • 86'
    А пока Гивен Сингулума до конца побежал прессинговать вратаря, но Матлути решил сразу же выбить мяч подальше. Получилось неплохо, ведь партнёры вступили в борьбу и заработали штрафной удар.
  • 85'
    Онур Янза, кстати, оставил две замены на концовку игры. Странное решение, ведь сейчас можно выпустить свежего игрока в центр поля, или в атаку.
  • 84'
    К победе ближе сборная Туниса. Замбия провела отличный матч, но на концовку их не хватило. Посмотрим, Калаба еще не сказал своего последнего слова.
  • 83'
    Судья проигнорировал прошлый эпизод. Абубакар Абдула не намерен помогать одной из команд и будет ставить лишь очевидный пенальти.
    • 82'
      А что теперь?! Мохамед Али-Мансер открылся в чужой штрафной, получил мяч, но М'Бола сзади заплёл ему ноги! По-моему, даже если там был контакт, Али-Мансер упал слишком картинно.
    • 81'
      Выход Али-Мансера, конечно, значительно освежил игру Туниса в передней линии. Остаётся сыграть десять минут. У каждой команды еще есть время чтобы вырвать победу!
      80'
      А теперь замена. Вместо автора забитого гола Ахмеда Акаичи на поле вышел Хамза Юнес.
      80'
      Кристофер Мунтхали получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      79'
      Эванс Кангва! Вот это шанс! Кангва прекрасно разобрался с защитников в чужой штрафной, подготовил себе удар, но с левой ударил слишком слабо. Мяч прикатился в руки Матлути.
    • 78'
      Али-Мансер открылся на правом фланге, но прострели неудачно. Кеннеди Мвене исполнил удар от ворот, замбийцы зацепились за мяч в центре поля. Они даже заработали штрафной удар. Очень позитивный момент, ведь команде Онура Янза нужно отвести игру от своих ворот.
    • 77'
      Кеннеди Мвене заставил болельщиков поволноваться, неуверенно сыграв после подачи с левого фланга. Никого из соперников рядом не было, а вратарь не смог поймать мяч.
    • 76'
      Да, Тунис полностью взял игру под свой контроль. Даже великолепный Рейнфорд Калаба как-то сник в последнее время. Если не он, то я не знаю, кто в составе Замбии готов повести за собой партнёров.
      75'
      Еще одна замена в этом матче. Вместо Жамеля Сайхи на поле вышел Фержани Сасси.
    • 73'
      Атака Туниса левым флангом, Акаичи ворвался уже во вратарскую, но мяч после его прострела зацепил ногу защитника и полетел к вратарю. А ведь на дальней штанге Мсакни был совсем один.
    • 72'
      Двадцать минут до конца матча, а у нас совершенно ничего не понятно. Прямо сейчас Тунис переломил ход игры и владеет игровым преимуществом!
      71'
      Вместо Маюки, которого на носилках унесли в подтрибунное помещение, на поле вышел Джексон Мванза.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Ахмед Акаичи!
      А вот это уже интересно! Тунис забивает очень простой гол! Подача углового на ближнюю штангу, скидка дальше, где Акаичи с двух метров вколотил мяч в сетку! Не увидел я, кто делал скидку, а вот автора углового скажу. Результативную подачу сделал Али-Мансер Мохамед, который вышел на замену.
      69'
      20-й номер так хотел оформить дубль, что в падении растянул себе ногу. Похоже, что один из лидеров сборной Замбии в этом матче не сможет продолжить игру Проблемы с пахом у футболиста. На носилках врачи вынесли Маюкю за пределы поля.
      68'
      Момент! Маюка! Как же он не забил?! Тунис выбил мяч из своей штрафной, но замбийцы провели феноменальную атаку вторым темпом! Пас в разрез на Калаба, тот простреливал на дальнюю штангу на свободного Маюку, но Эммануэль не дотянулся до мяча!
      67'
      В составе Туниса произошла замена. Вместо Вахби Хазри на поле вышел Али-Мансер Мохамед.
    • 66'
      Калаба заброс мяч в центре поля, отдал на Мусонда, тот как ракета рванул с чужой штрафной! Футболист насколько был нацелен на удар, что не увидел открытого партнёра на дальней штанге.
    • 65'
      Кангва вернулся на поле, но, судя по его передвижению, ненадолго. Увидим, может разбегается футболист. Это не очень принципиально. Главный вопрос матча — разбегается ли Тунис, которому уже нужно отыгрываться?
      64'
      Во время удара Эванс Кангва еще и получил повреждение. По-моему, он дёрнул заднюю поверхность бедра. Посмотрим, сможет ли он продолжить игру.
      63'
      Кангва! Какой момент! Маюка сделал хорошую скидку, Кангва обыграл одного футболиста, ворвался в штрафную, а потом пробил с левой ноги! Был отличный шанс для того. чтобы сразу же удвоить преимущество своей команды, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 62'
      Но не будем забегать вперёд. Играть еще около получаса, поэтому всё в этом матче может измениться.
    • 61'
      Этот гол приближает сборную Замбии к плей-офф Кубка африканских наций, ведь та команда, которая сегодня выигрывает, практически гарантирует себе выход в следующий раунд.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Эммануэль Маюка!
      Замбия открывает счёт! Кангва поборолся за мяч в чужой штрафной, сделал скидку на Калаба, а тот смело пошёл на двух игроков в штрафную. Его, конечно, остановили, но отскок мяча получился точно на ногу Маюке, который с линии вратарской расстрелял ворота Туниса!
    • 59'
      Кеннеди Мвене легко поймал мяч после высокого заброса на дальнюю штангу. Вратарь быстро выбил мяч в центр, где игроки Замбии нарушили правила.
    • 58'
      На повторе видно, что Эммануэль М'Бола выставлял вперёд ногу и цеплял Мсакни. Да, у бригады арбитров был повод назначить пенальти.
    • 57'
      Тунис в атаке, Бедуи вбросил аут на правом фланге. Борьба за верховой мяч, Юссеф Мсакни оказался на газоне. Судья показал, что можно продолжать игру.
    • 56'
      Удар по воротам Аймена Матлути с дальней дистанции был не очень опасным. Вратарь легко поймал мяч в руки.
    • 55'
      Для игроков африканских сборных такие чемпионаты — реальный шанс засветиться и отправиться играть в Европу. Рейнфорд Калаба, который сейчас играет в Тонго, может заинтересовать какую-нибудь средненькую европейскую. Он сегодня выполняет огромный объём работы.
    • 54'
      Команды и во втором тайме продолжают играть на очень приличных скоростях. Снова Калаба рвался к чужим воротам, а потом пробил с левой ноги. По-моему, мяч попал в ногу защитнику, но судья не увидел этого рикошета.
      53'
      Угловой у ворот Замбии ничем интересным не закончился. Калаба организовал контратаку, сделал подачу в штрафную на Маюку, а сам побежал открываться. Получил мяч около лицевой линии, но прострелить точно ему не удалось.
      52'
      Показали титр о том, что Калаба получил жёлтую карточку. Это было отложенное предупреждение за фол на Бедуи.
    • 51'
      Хорошая атака Туниса, Шикауи скатил мяч под удар Акаичи, Ахмед бил в одно касание, но попал в соперника. Футболист Туниса позволил мячу уйти за линию поля. Угловой.
    • 50'
      Сразу группа игроков сборной Туниса отправилась разминаться. Ожидаем замена после 60-й минуты — это стандартная практика.
      49'
      Эванс Кангва пытался убежать от двух игроков по левой бровке, но Хосин Рагед в подкате остановил соперника. Рагед слишком высоко поднял ногу. Травму получил Кангва и остался лежать за пределами поля.
    • 48'
      Бен-Юссеф нарушил правила в центре поля. Кстати, статистика первого тайма доступна в одноимённой вкладке. Вы можете видеть, что игра в первом тайме была не грубая. Всего 15 фолов на две команды и ни одной жёлтой карточки.
    • 47'
      Интересно будет посмотреть на то, как будут развиваться события на поле после перерыва, ведь в концовке первого тайма Тунис едва удержал свои ворота на замке.
      46'
      А вот и свисток на перерыв! Пока нули.
    • 45'
      Удар Рейнфорда Калаба с дальней дистанции, Аймен Матлути на месте. Мяч отскочил от газона непосредственно перед вратарём, но это не помешало Матлути выполнить свою работу.
    • 45'
      Тунис должен спокойно доиграть до перерыва, ведь "отскочили" подопечные Жоржа Лекенса. Вторую половину первого тайма "медные пули" проводят очень здорово!
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму. Мы помним момент, когда врачи оказывали помощь замбийскому вратарю Кеннеди Мвене.
      45'
      Маюка! Шанс! Прострел с левого фланга, Маюка пытался сыграть на опережение, но толком не попал по мячу!
    • 44'
      Ничего себе! Режиссёр показал нам несколько замедленных повторов, на которых видно технику тунисских футболистов. Сначала Малул играл пяткой, а Абденнур вообще сделал финт Зидана.
    • 43'
      Очень динамичный футбол с моментами у обеих ворот. Зрители, которые пожаловали на стадион, должны быть довольны. Да и болельщики из Европы не должны быть огорчены, ведь команды показывают футбол очень хорошего качества.
      42'
      Опасно! Аймен Матлути спасает свою команду! Ничуть не хочу уменьшить заслуг этого голкипера, но везёт ему! Эммануэль Маюка с выгодной позиции головой ударил точно во вратаря! А ведь это был реальный шанс для того, чтобы открыть счёт.
    • 41'
      Вахби Хазри попытался опротестовать мои слова! Атака Туниса закончилась ударом с линии штрафной, мяч полетел низом в дальний угол, но получилось в двух метрах от штанги.
      40'
      Второй углового у ворот Туниса был не таким опасным. Назревает гол в ворота номинальных гостей!
      39'
      Опасный момент! Подача углового, тунисцы выбили мяч. Лубамба Мусонда показал свой дриблинг на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, Сунзу с лёта пробил по воротам, мяч от газона полетел под перекладину, Матлути в прекрасном прыжке отбил мяч!
    • 38'
      Рами Бедуи сделал опасный подкат в ноги Гивену Сингулума. мяч остался на левом фланге.
    • 37'
      Последние минут пять Замбия играет с явным преимуществом, хотя вначале матча я отмечал, что Тунис больше владеет мячом.
      36'
      Эммануэль Маюка в двухметровом офсайде.
      35'
      Рейнфорд Калаба! Еще один удар по воротам! Кажется, я стал понимать тактику сборной Замбии. Дайте мяч Калаба, а он будет бить! Теперь мяч пролетел рядом с ближней штангой!
    • 34'
      Яссин Шикауи не смог обыграть защитника на левом фланге атаки. Если не ошибаюсь, Кристофер Мунтхали сделал такой подкат, что мяч улетел за пределы поля как раз от футболиста сборной Туниса.
      33'
      После подачи Калаба с углового был несильный удар по воротам, но с таким мячом Матлути справился без проблем.
    • 32'
      Аймен Матлути спасает свою команду! Рейнфорд Калаба не стал долго размышлять, а первым касанием с линии полукруга ударил по воротам. Видео момент удара Матлути и отбил мяч на угловой.
    • 30'
      Мвене готов продолжить игру! Арбитр, конечно, компенсирует 3 дополнительные минуты, пока вратарь приходил себя. Замбия с мячом на своей половине поля.
    • 29'
      На повторе с другой камеры видно, что основной удар всё-таки пришёлся в туловище. Но всё равно Кеннеди Мвене пока не может продолжить игру. Резервные вратари Замбии разминаются. Затрудняюсь я сказать, кто считается вторым кипером замбийской команды: Мунайо, или Титима.
    • 28'
      Тренерский штаб Замбии должен заволноваться. Врачи до сих пор колдуют над голкипером. Акаичи успел сложиться и бедром влетел в голову Мвене.
      27'
      Столкновение Мвене и Акаичи. Вратарю досталось больше. Очень неприятно видеть сразу двух футболистов, которые не могут встать без помощи врачей.
    • 26'
      Ничего себе! Хосин Рагед в прекрасном подкате лишил соперника мяча! А ведт дело было в штрафной, рисковал тунисец! Атака закончилась опасным ударом Калаба, но капитан сборной Замбии не попал в створ.
    • 25'
      Похоже, что Маюка уже вернулся в игру. Футболисту нужно было передохнуть после мини-нокдауна. Статистика фолов — 3-6. Достаточно корректная игра.
      24'
      Эммануэль Маюка на газоне перед чужой штрафной. Рами Бедуи жестко встретил соперника, пытаясь выиграть верховой мяч. Медицинская бригада на футбольном поле.
      23'
      Подача на дальнюю штангу, Али Малул головой выбил мяч. Замбия продолжила свою атаку вторым темпом, но больше угрожать воротам не удалось, ведь Маюка, который оказался теперь слева, нарушил правила в атаке.
    • 22'
      Хазри плохо обработал мяч на чужой половине поля. Атака Замбии, пас по бровке на Маюка, Эммануэль не смог обыграть Абденнура. Будет угловой.
    • 21'
      Нет, не будет углового в этом моменте. Странное решение главного арбитра, ведь видно было, что мяч вылетел от Рами Бедуи. М'Бола немного поспорил, а потом побежал на свою позицию в защите.
    • 20'
      Только что посмотрел на статистику. Оказывается, Тунис владеет мячом 61% времени. С общего плана и не скажешь, что у команды Жоржа Лекенса есть такое преимущество.
    • 19'
      Мтонга нарушил правила на своей половине поля. Центральные защитники Туниса пошли в чужую штрафную. Подача с правого фланга, замбийцы выбили мяч. На подборе был Жамель Сайхи, который пробил по воротам! Кеннеди Мвене поймал мяч.
    • 18'
      Равная игра вначале первого тайма. Обычно КАН отличается тем, что все сборные примерно одного уровня, а поэтому в каждом матче идёт борьба до последних минут.
    • 17'
      Сиам Бен-Юссеф корпусом остановил Кангва, который пытался убежать по бровке. Ответная атака Туниса, длинная передача на ход Акаичи, вратарь Замбии вышел далеко за пределы своей штрафной и ногой выбил мяч.
      16'
      Опасный удар! Рейнфорд Калаба с левой ноги плотно пробил по воротам! Мяч пролетел совсем рядом с левой штангой ворот! По-моему, Матлути был готов вступить в игру, но всё равно момент был опасный.
      15'
      Ахмед Акаичи в офсайде на левом фланге. Да, был офсайд, но партнёр по команде принял отличное решение, сделав пас между двух защитников.
    • 14'
      Штрафной для Замбии, но до ворот очень далеко. Подача на линию штрафной, защитникам сборной Туниса удалось выбить мяч, после чего Эммануэль Маюка нарушил правила в атаке.
    • 13'
      Бедуи продолжит игру. А главный судья матча разыграл свободный удар. Тунис вернул мяч сопернику, Кеннеди Мвене исполнит удар от ворот.
      12'
      Ничего себе! Рами Бедуи получил серьёзный удар по голове и пока не может подняться на ноги. Коленом прилетело от своего вратаря. Игра остановлена.
    • 11'
      Классная атака Замбии, Лубамба Мусонда получил мяч справа в штрафной, сделал очень хорошую подачу, но Аймен Матлути сыграл на выходе. Вратарь не заметил ни своего футболиста, ни чужого. Но главное, что он смог кулаками выбить мяч.
    • 10'
      Удар по воротам в исполнении Али Малула, мяч полетел очень неточно. Хотелось бы больше инициативы от номинальных гостей, ведь по мнению букмекеров, именно сборная Туниса сегодня фаворит.
    • 9'
      Рейнфорд Калаба пробросил мяч на ход и смог оббежать соперника. Для этого ему пришлось выбежать за пределы поля. Главное, что мяч остался в игре. Через несколько метров второй защитник Туниса смог выбить мяч.
    • 8'
      А теперь Мусонда уже был в центре внимания у чужих ворот. Его подача с правого фланга была немного неточной. Мяч опустился за ворота.
    • 7'
      Атака Туниса левым флангом, Али Малул пытался сделать подачу, но Лубамба Мусонда надёжно отыграл в защите. Футболисты сборной Замбии практически всей командой отрабатывают в защите.
    • 6'
      Теперь право на стандарт получили "медные пули". Капитан команды Рейнфорд Калаба сделал подачу на дальнюю штангу, мяч в руках Матлути.
      5'
      Угловой у ворот Замбии. Опасная подача на дальнюю штангу, вратарь не стал играть на выходе, но и без этого защитники смогли выбить мяч.
    • 4'
      Падение Вахби Хазри в штрафной замбийцев осталось без внимания судьи. Футболисты в белой форме обступили Абубакара Бангура, но тот лишь развёл руками в сторону.
    • 3'
      Рами Бедуи сначала бросил аут около чужой штрафной, после чего ему пришлось вбрасывать мяч из-за боковой в центре поля.
    • 2'
      Первая минута прошла без ударов по воротам. Вперёд сейчас идут тунисцы, будет аут на правом фланге.
    • 1'
      Номинальные хозяева сегодня играют в зелёной форме на левой половине поля, а футболисты Туниса начали игру справа. Основной цвет их формы — белый.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Замбии!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! На Кубке африканских наций в группе B сегодня пройдут вторые матчи. Сборная Замбии сыграет против Туниса! Второй тур крайне важен для этого квартета, ведь в первых двух матчах были две ничьи. Посмотрим, как измениться расстановка сил после сегодняшних игр. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Замбия 1:2 Тунис онлайн