• Хендерсон пробил в стенку, после чего раздался финальный свисток!
  • 90'
    Педро Франко получил жёлтую карточку за фол против Стерлинга. Время уже истекло, но "Ливерпуль" всё же исполнит стандарт.
  • 90'
    Сейчас нам показали довольно яркую картину. Хендерсон хотел пробить пенальти, Балотелли отвоевал это право, но капитан "Ливерпуля" явно обиделся. Очень недовольное лицо было у Хендерсона, хотя он и поздравил Марио с забитым голом.
  • 90'
    Три минуты добавил Шимон Марциняк ко второму тайму. Ещё 180 секунд у "Бешикташа", чтобы забить крайне важный гол!
  • 89'
    Уверенней заиграл "Ливерпуль". Билич гонит своих подопечных вперёд, но они не могут даже перехватить игровой снаряд. Пока всё смотрится так, что англичане доведут дело до победы.
  • 88'
    Если честно, то немного жалко "Бешикташ". Неплохо смотрелись турки, но пенальти на самом деле имел место быть. Не буду заранее "хоронить" гостей, есть у них ещё время, чтобы забить ответный мяч.
  • 87'
    Отмечу, что Мотта тоже вынужден пропустить следующий матч. Настоящая трагедия для Билича! Сразу два центральных защитника будут вынуждены пропустить матч в Стамбуле!
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БАЛОТЕЛЛИ!!!
    Марио уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, пробив в левый от себя угол! Гёнен прыгнул в противоположную сторону!

• 85'
    Ещё и жёлтая карточка провинившемуся футболисту! А сколько споров! Все хотят пробить с одиннадцатиметровой отметки! Но в итоге у "точки" Балотелли!
  • 84'
    Пенальти! Айб накрутил сразу двух игроков обороны "Бешикташа", после чего наткнулся на ногу Мотты!
  • 83'
    Старридж накрутил защитника на правом краю штрафной площади, после чего попытался пробить по воротам, но получилось уж слишком неточно. А ведь Стерлинг был совсем один и ждал передачу!
  • 82'
    Корнер не принёс туркам никаких дивидендов. "Ливерпуль" теперь пытается создать что-то опасное в ответ.
  • 81'
    Неплохая подача на ближнюю штангу, но Балотелли отработал в обороне переведя мяч на угловой. Не часто увидишь Марио в обороне.
  • 80'
    Мамаду Сахо нарушил правила не левой бровке. "Бешикташ" устремился вперёд большими силами. Шанс для турецкой команды!
    • 79'
      С появлением Стерлинга должен "Ливерпуль" заиграть активнее. Да и времени мало остаётся. а забивать на своём поле уж точно надо, иначе в Стамбуле будет крайне непросто.
    • 78'
      Рахим Стерлинг появился на поле вместо Адама Лалланы. Читалась эта замена.
    • 77'
      Сердар Куртулуш откровенно схватил за руку Балотелли, за что получил жёлтую карточку. Игроки "Ливерпуля" после розыгрыша стандарта всё же нанесли удар, но получилось неточно.
    • 76'
      Вернулся пострадавший на поле, а пока "Ливерпуль" продолжает атаковать. Отмечу, что вновь отмечу, что всё же не хватает мобильности "красным". Игроки мало перемещаются по полю, не открываются они, не предлагают себя в качестве адресатов передач.
    • 75'
      Балотелли сильно пробил по мячу, а "сфера" угодила то ли в грудь, то ли в лицо Гюлюму. Футболист рухнул на газон. Судя по всему, сбито дыхание у защитника "Бешикташа".
    • 74'
      Старридж пробил в ближний угол, но вновь Гёнен надёжен! Очень хорош голкипер турецкой команды при штрафных ударах.
    • 73'
      А пока "Ливерпуль" готовится к розыгрышу штрафного Керим Фрей поменял Олджая.
    • 72'
      А вот Балотелли сместился к центру и сразу же заработал ещё один штрафной. Метров двадцать пять до ворот. Сам же Марио у мяча.
    • 71'
      Стоит отметить, что Балотелли играет не ярко выраженного центрального нападающего. Марио большую часть времени бегает слева, играя крайнего форварда. Интересно, это временное явление, или же Роджерс решил попробовать итальянца именно на этой позиции.
    • 70'
      Деян Ловрен получил "горчичник" за фол против Олджая Шахана.
    • 69'
      Айб отдавал проникающую передачу на Старриджа, но первым на мяче оказался игрок обороны. Надёжна защита "Бешикташа"!
    • 68'
      Гёкхан Тёре забрался в положение "вне игры". Не много времени провёл "Бешикташ" в атаке. Теперь туркам необходимо как можно быстрее бежать в оборону.
    • 67'
      Неплохо пробил Балотелли в ближний угол, но вратарь сыграл надёжно. Отмечу, что сразу два игрока английской команды пытались подправить мяч, но никто из них так и не дотянулся до игрового снаряда.
    • 66'
      А вот и первое полезное действие от Марио. Итальянец заработал штрафной удар и теперь готовится сам исполнить стандарт.
    • 65'
      Появление Балотелли вызывает множество вопросов. Как думаете, чем отметится форвард сегодня? Красная карточка? Решающий гол? От него можно ждать чего угодно!
    • 64'
      И сразу же ещё одна замена от Брендана Роджерса. Марио Балотелли поменял Коутиньо.
    • 63'
      Деян Ловрен появился на поле, поменяв Джо Аллена.
    • 62'
      Около получаса осталось играть с учётом компенсированного времени. Пока трудно предположить, с каким счётом завершится матч. Если у Вас есть какие-то версии, то пишите их в комментарии к трансляции.
    • 61'
      Первая замена в матче. Огузхан Озьякуп  поменял Сосу. Отмечу, что Озьякуп является воспитанником лондонского "Арсенала".
    • 60'
      Что вообще происходит на поле!? От одного края штрафной следует подача на другой, а затем – обратно! И так по два раза в каждом направлении! Тем не менее, до удара по воротам дело так и не дошло!
    • 59'
      Старридж ворвался в штрафную площадь соперника. но в последний момент Гюлюм буквально снял мяч с ноги форварда! Угловой назначен!
    • 58'
      Ух ты! Соса попытался с острого угла закрутить мяч в ворота! Миньоле не ожидал такого развития событий, но повезло "Ливерпулю", так как мяч пролетел немного выше ворот.
    • 57'
      Теперь Эмре Джан нарушил правила против Демба Ба. Игровой снаряд установлен метрах в трёх от штрафной площади.
    • 56'
      Эмре Джан совершил уже три ошибки кряду. Не клеится у него игра сегодня. Не удивлюсь, если именно его первым заменит Брендан Роджерс.
    • 55'
      "Ливерпуль" комбинирует на своей половине поля, но "Бешикташ" не позволяет сопернику продвинуться вперёд.
    • 54'
      Серия ошибок в обороне "Ливерпуля" последовала, но Демба Ба так и сумел убежать на оперативный простор.
    • 53'
      Вновь все полевые игроки расположились на половине поля турков, но опасных моментов стало чуть меньше.
    • 52'
      Не так весел теперь Славен Билич. Можно понять его, ведь "Ливерпуль" во втором тайме играет куда более интересно и опасно.
    • 51'
      "Бешикташ" не без труда сейчас вышел из обороны. Англичане навязывают турецкой команде высокий прессинг.
    • 50'
      Невероятно! Передача с правого фланга последовала, Гёнен вышел на перехват, но не нашёл взаимопонимания с Педро Франко, в результате чего Лаллана оказался перед пустыми воротами, но удар футболиста с шести метров пришёлся выше ворот! Как же так!?
    • 49'
      Проникающая передача прошла на Демба Ба, но форвард турецкой команды оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      "Ливерпуль" начал второй тайм очень активно. Все полевые игроки сейчас расположены на половине поля "Бешикташа".
    • 47'
      Наставники обеих команд решили обойтись без замен, что не удивляет. Посмотрим, с каким настроением вышли футболисты на вторую половину матча.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Свисток на перерыв!
    • 45'
      Гёнен двинулся в одну сторону, а Хендерсон пробил в другую! Казалось, что голу быть, но мяч пролетел немного левее штанги!
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму!
    • 45'
      Гюлюм Эрсан нарушил правила в двадцати семи метрах от своих ворот! Жёлтую карточку получил защитник и теперь будет вынужден пропустить матч в Стамбуле.
    • 44'
      Коутиньо подал точно на Хендерсона, который пробивал в ближний угол, но удар того получился совсем немного неточным! Вновь не повезло немного англичанам!
    • 43'
      Вот это да! После подачи в штрафную мяч был выбит, но Морено нанёс сумасшедший по силе удар метров с тридцати пяти! Игровой снаряд полетел под перекладину, но Гёнен сумел среагировать и перевести "сферу" через перекладину!
    • 42'
      Похоже, что англичане всё же пришли в себя, но остроты у ворот турецкой команды всё же не хватает. А пока Айб заработал для хозяев очередной корнер.
    • 41'
      Морено классно ворвался в чужую штрафную, но Гёкхан не менее классно поставил корпус игроку "Ливерпуля" и не позволил тому нанести удар по воротам.
    • 40'
      Старридж пробивал в ближний угол, но мяч пролетел немного выше ворот! Очень опасно пробил Даниэль, но вновь Гёнен даже не вступил в игру.
    • 39'
      Джордан Айб прорывался в чужую штрафную, но наткнулся на ногу защитника. Очень опасный штрафной удалось заработать. До ворот 23-24 метра, у мяча Старридж и Хендерсон.
    • 38'
      После подачи Хендерсона кто-то из игроков всё же нанёс удар по воротам, но он был заблокирован игроком "Бешикташа"!
    • 37'
      Мотта в совершенно безобидной ситуации ошибся и "привёз" угловой. Хендерсон отправился выполнять подачу, а Шкртел устремился в чужую штрафную.
    • 36'
      После подачи от углового флажка возникла суматоха в штрафной площади "Ливерпуля", но удара по воротам так и не последовала! Неуверенно играют англичане!
    • 35'
      Момент! "Бешикташ" организовал потрясающую контратаку, по итогам которой Демба Ба, у которого на плечах "висели" два игрока обороны, пробил с линии штрафной, но Миньоле спас хозяев, переведя мяч на угловой!
    • 34'
      Классно подал Соса на Кавлака, тот пробил в ближний угол, но мяч пролетел немного выше заветной цели! Сомневаюсь, что Миньоле спас бы, попади мяч в створ!
    • 33'
      "Бешикташ" заработал очередной корнер. Вновь Соса будет выполнять подачу.
    • 32'
      Отмечу, что непривычно тихо на "Энфилде". Болельщики не очень активны, хотя стадион и заполнен до отказа.
    • 31'
      Перехватили англичане игровой снаряд и теперь начинают свою позиционную атаку. Если честно, то не хватает сегодня мобильности мерсисайдцам.
    • 30'
      Кавлак выполнил подачу в штрафную площадь, далее последовала скидка, но "Ливерпуль" всё же сумел отбиться.
    • 29'
      Не извлекли никаких дивидендов из углового хозяева поля, а затем Шкртел нарушил правила на своей половине поля. Штрафной удар в пользу "Бешикташа".
    • 28'
      Тепреь уже Лаллана выполнял прострел с правого фланга, но угодил в ногу защитнику. Корнер в пользу англичан.
    • 27'
      Неплохая подача получилась у Сосы, но арбитр углядел нарушение правил со стороны атакующей команды. Миньоле выполнит свободный удар.
    • 26'
      Гёкхан Тёре заработал для своей команды угловой. Хосе Соса готовится выполнить подачу.
    • 25'
      Старридж заработал для своей команды штрафной, но и он в центре поля. Не хватает передач на Старриджа у "Ливерпуля".
    • 24'
      Классная проникающая передача последовала на Морено, но тот забрался в микроскопический офсайд! Уже после свистка Альберто пробил по воротам. но арбитр не стал показывать игроку жёлтую карточку.
    • 23'
      "Ливерпуль" по-прежнему возится в районе центрального круга. Совсем не продвигаются англича вперёд.
    • 22'
      Сильная передача последовала на Демба Ба, но тот находился в положении "вне игры", в результате чего форвард даже не побежал к мячу.
    • 21'
      Лаллана пробил из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд угодил в грудь защитнику. Вновь Гёнену не пришлось вступать в игру.
    • 20'
      Брендан Роджерс подошёл к своим помощникам и о чём-то с ними поговорил. Интересно, ккие мысли сейчас в голове у наставника "Ливерпуля".
    • 19'
      Вратари так и уснуть могут. Практически двадцать минут позади, а они совсем без работы. Надеюсь, что в скором времени картина изменится.
    • 18'
      Морено отдал на Коутиньо, тот протолкнул на Лаллану, но получилось неточно. Игроки "Бешикташа" перехватили мяч и теперь начинают свою атаку.
    • 17'
      Старридж, изначально выдвинутый на позицию центрального нападающего, постоянно смещается на правый фланг. Приходится Даниэлю постоянно открываться, иначе он совсем без мяча будет бегать.
    • 16'
      Не самая интересная игра на "Энфилде" проходит. Команды играют скованно, боясь совершить ошибку.
    • 15'
      Турки вновь прижались к своим воротам. "Ливерпуль" крайне медленно продвигается вперёд, но результат на лицо! "Бешикташ" оттеснён от центра поля и теперь вынужден обороняться.
    • 14'
      Совсем нет ударов по воротам. Команды играют довольно пассивно, не стремясь большими силами в атаку.
    • 13'
      Болельщики очень активны на трибунах. Не затихают они ни на минуту, поддерживая свою команду.
    • 12'
      "Ливерпуль" сейчас спокойно комбинирует на своей половине поля, но нет никакого продвижения вперёд. На первых минутах англичане смотрелись куда более интересно.
    • 11'
      Всё же выловили стюарды виновника паузы, в результате чего встреча продолжилась. Отмечу, то публига встретила так называемого дебошира свистом.
    • 10'
      Болельщик выбежал на футбольное поле. Арбитру пришлось остановить встречу.
    • 9'
      Немного сбавил свой атакующий порыв "Ливерпуль". Не получилось забить моментально англичанам, и теперь они решили не форсировать события.
    • 8'
      Совсем без мяча перемещаются по полю турки. Ничего у них не получается, но прошло совсем мало времени, в скором времени картина может измениться.
    • 7'
      Давит на первых минутах "Ливерпуль". Видно, что голодна английская команда по победам, хочется мерсисайдцам сегодня одержать победу, причём уверенную.
    • 6'
      Теперь Филиппе Коутиньо пробивал из-за пределов штрафной площади, но угодил точно в игрока обороны.
    • 5'
      Угловой получился не опасным для гостей. Турецкая команда перехватила мяч и теперь начинает свою позиционную атаку.
    • 4'
      Опасно! Первый голевой момент создали хозяева! Массированная атака последовала, по итогам которой Старридж пробивал с острого угла, но Гёнен перевёл мяч на угловой!
    • 3'
      Показали сейчас хорошо знакомого нам Славена Билича. В хорошем настроении пребывает наставник турецкой команды.
    • 2'
      Гости вышли на поле в белых футболках и чёрных трусах, хозяева же традиционно одеты во всё красное! С капитанскими повязками Джордан Хендерсон и Вели Кавлак!
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ливерпуль" – "Бешикташ". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Бешикташ онлайн