Утрехт Янссен Виллем 1 9
Херенвен Де Рон Мартен 1 9
ПСВ Виллемс Джетро 1 9
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    К этому матчу была добавлена одна минута, на которой ПСВ и забил свой пятый мяч. Финальный свисток! Хозяева поля сегодня очень уверенно обыграли "Гоу Эхад Иглс" со счётом 5:0.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:0! Флориан Йозефзон!
    И Йозефзон успел внести свою фамилию в протокол! ПСВ вшестером выбежал на чужие ворота, Микки ван дер Харт отбил удар Гуардадо, но уже не успевал среагировать на добивание Йозефзона!
    90'
    Угловой для "орлов" завершился очень опасной контратакой! Гости уже бросили играть и не бегут в защиту. В то же время сразу шесть футболистов в красно-белых футболках хотят забить еще.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0! Юрген Локадия!
    ПСВ успел забить четвертый мяч! Локадия воспользовался ошибкой защитника, перехватил передача назад на вратаря, легко обыграл ван дер Харта и с острого угла поразил пустые ворота!
  • 90'
    Во втором тайме кроме замен пауз не было. В Германии судья вообще не добавлял бы времени. Посмотрим, что будет в этом матче.
  • 89'
    Опасно! Ух! Тюрюдж мог стать автором очень красивого гола! Футболист двигался параллельно штрафной, а потом с левой сильно пробил по воротам! Мяч пролетел рядом с ближней "девяткой"!
    88'
    Адам Махер не попал по воротам! Еще один шанс упустили хозяева. Игра "Гоу Эхед Иглс" совершенно расклеилась. Махер получил мяч в штрафной, с левой бил в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой.
    87'
    Микки ван дер Харт! Хорошая игра вратаря, который покинул пределы своей штрафной и опередил Люка де Йонга. Потенциально голевой момент был.
    86'
    И второй стандарт ничем опасным не закончился. Команда Филлипа Коку сегодня сделала очень мало верховых забросов. ПСВ сыграл за счёт скорости своих футболистов.
    85'
    "Крестьяне" разыграли угловой, подача Махера с правого фланга опасной не была. Атака хозяев продолжается, отменный пас Гуардадо в штрафную на Йозефзона, Ламбоэй в подкате выбил мяч на еще один угловой.
  • 84'
    Под аплодисменты трибун поле покидает Мемфис Депай. Вместо него на поле вышел Юрген Локадия.
    82'
    Еще один гол? Нет! Отличная игра ван дер Харта, который среагировал на удар Джорджиньо Вейналдума. Отметим пас Депая, после которого мяч чудным образом прокатился между двух защитников.
  • 81'
    Посмотрим, сможет ли Филлип Коку и руководство ПСВ сохранить своих лидеров в зимнее межсезонье. Уверен, что такие футболисты, как Депай, Вейналдум, Ариас смогут усилить команды из ТОП чемпионатов.
  • 80'
    ПСВ забил для болельщиков, которые собрались на стадионе. Если кто-то верил, что "орлы" смогут забить вернуться в игру и вырвать ничью, то теперь оптимистов должно не остаться.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Мемфис Депай!
      Махер получил очень хорошую передачу в штрафную, успел к мячу первым, не стал жадничать, а сделал пас на пустые ворота на Депая. "Семёрке" оставалось поразить цель с линии вратарской. Микки ван дер Харт делал всё верно, но вратарь банально не успел к мяче раньше Махера.
      79'
      Вместо Нарсинга на поле вышел Флориан Йозефзон.
    • 78'
      Мяч после удара Мемфиса полетел по странной траектории, но в створ не попал. Удивительно, что тут и углового не было.
    • 77'
      ПСВ заработал очень опасный штрафной. До ворот не более 25-и метров, Депай готовится бить.
    • 76'
      Чемпионат Голландии возобновится 17 января. В феврале, напомню, Эйндховен сыграет с "Зенитом" в рамках 1/16 Лиги Европы.
    • 75'
      Зрители на стадионе откровенно заскучали. Обрадовать их мог Микки ван дер Харт, но вратарь "Иглс" на этот раз не стал обыгрывать Нарсинга, а просто выбил мяч вперёд.
    • 74'
      Брума сыграл поперек поля на своего партнёра по защите. Бренет не стал ничего выдумывать, а отдал мяч фланг. ПСВ может держать мяч до самого свистка.
    • 73'
      Наконец игра возобновилась. Хозяевам поля так и не удалось провести атаку. Они даже нарвались на пресснг со стороны "орлов", но Льюис перестарался и нарушил правила.
    • 72'
      Стандарт для ПСВ. "Крестьяне" не торопятся его разыгрывать. Возникла небольшая пауза, причину которой я не увидел.
    • 71'
      Двадцать минут до конца матча. Хочется сказать, что наш матч не станет последним в Эредивизие в этом году. Параллельно идут еще несколько поединков, которые начались позже.
      70'
      Нарсинг получил жёлтую карточку за симуляцию. В этом эпизоде главный судья очень хорошо разобрался.
      69'
      Вместо Рейсдейка на поле вышел Фернандо Льюис.
    • 68'
      Де Йонг! Еще один удар в створ, вратарь "орлов" отбил мяч в сторону! Очень примитивно действует нападающий ПСВ. Сказывается тот факт, что его команда выигрывает в два мяча.
    • 67'
      "Иглс" ответили опаснейшей атакой! Мяч у Ламбоэя, который ждал партнёра по атаке, Рейсдейк врывался в штрафную, но его руками придержал защитник! Падение получилось слишком красочным, судья не поверил футболисту и пенальти не дал.
      66'
      Опасный момент! ПСВ вновь не забивает! Снова Люк де Йонг бил по воротам с очень хорошей позиции, но Микки ван дер Харт был готов к удару в ближний угол!
    • 65'
      Жаль, что второй тайм проходит без моментов. Всё-таки это последней матч чемпионата перед паузой, местные зрители достойны увидеть яркую, запоминающуюся игру.
    • 64'
      Классная игра Карима Рекика спасла ПСВ от возможного гола. Схалк сделал прострел с левого фланга, Колдер сбросил мяч под удар на линию штрафной, но Рекик постелился в подкате и выбил мяч.
      63'
      Какой момент! Люк де Йонг мог делать счёт 3:0, но с выгодной позиции пробил точно по центру! Микки ван дер Харт отбил мяч выставив вперёд кулаки.
    • 62'
      Нарсинг делал разрезную передачу на Вейналдума, защитник "Иглс" на мяче был первым.
    • 61'
      Рейсдейк! Теперь Джеффри оказался уже на правом фланге. Футболист решил взять игру на себя, с мячом ворвался в штрафную, но слишком затянул с ударом. Гуардадо ничего не делая отобрал мяч у соперника.
    • 60'
      Схалк сделал хороший пас по левому флангу, но Рейсдейк принял мяч спиной к воротам. Пришлось отыграться через ближнего.
    • 59'
      Допускаю, что в таком ключе игра можно продолжиться до самого финального свистка. ПСВ полностью устраивает такая игра. Нам нужно ждать активности от гостевой команды.
    • 58'
      Схалк успел к мячу около лицевой, сделал пас назад. Ламбоэй пытался сыграть в "стенку" с партнёром, но "орлы" потеряли мяч.
    • 57'
      Во втором тайме намного больше брака в действиях ПСВ. Огромное преимущество после первой половины, конечно, расслабило команду из Эйндховена.
    • 56'
      Микки ван дер Харт классно выбил мяч на левый фланг, затем последовала диагональ на другую бровку. Атака "орлов" завершилась хорошей прострельной передачей, Рейсдейк специально пробежал мимо мяча, а вторым темпом атаку никто не поддержал.
    • 55'
      Люк де Йонг ошибся в очень простой ситуации. "Иглс" пытаются сыграть в футбол на встречных курсах, но ПСВ очень надёжно играет в защите и не торопится раскрываться.
    • 54'
      Вейналдум сделал подачу штрафного удара, защитник "Инлс" головой выбил мяч. По-моему, это был Вейналдум, но в футболке гостевой команды.
    • 53'
      Джилиано Вейналдум придержал за футболку Депая. Футболист ПСВ демонстративно остановился и заработал штрафной удар для своей команды.
    • 52'
      Ариас потерял мяч около чужой штрафной, но сразу же вступил в перссинг и не позволил Схенку начать атаку.
    • 51'
      Во втором тайме ПСВ показывает не такую яркую игру, как до перерыва.
    • 50'
      Еще один рывков футболиста "Иглс" к чужим воротам, судья не увидел очевидного углового. После подката Ариаса мяч никого не коснувшись вылетел за пределы поля. Судья лишил более слабую команду шанса вернуть интригу в этот матч.
    • 49'
      Махер сделал прострел низом, гости отбились и побежали в контратаку. Джеффри Брума хорош в отборе. В подкате он выбил мяч из-под ног Рейсдейка.
    • 48'
      На отбой сыграл Джилиано Вейналдум. По-моему, родственных связей с Джорджиньо Вейналдумом у него нет.
      47'
      Угловой у ворот "Иглс" ничем не закончился. Хозяева продолжают владеть мячом на чужой половине поля. Сейчас идёт позиционная атака, в которой "крестьянам" сложнее взламывать оборону соперника.
    • 46'
      Очередной рывок Ариаса по правому флангу заканчивается заблокированной подачей. Мяч полетел в ворота, ван дер Харт его поймал, но вылетел за пределы поля.
      46'
      А вот и свисток на перерыв! ПСВ очень уверенно обыгрывает "Гоу Эхед Иглс" со счётом 2:0.
    • 45'
      Депай успел еще раз продемонстрировать свою технику, но обыграть двух соперников не получилось. В защите в этот раз хорошо сыграл Тюрюдж, который поставил корпус и преградил путь сопернику. Депаю пришлось нарушить правила в атаке.
    • 45'
      Последняя минуты основного времени первого тайма. Не помню я остановок, а поэтому ждём свистка на перерыв.
    • 44'
      Мемфис Депай на левом фланге очень технично обыграл двух защитников, но молодому футболисту ПСВ не хватило поля, чтобы продолжить движение. Мяч выкатился за лицевую линию.
      43'
      Голевой момент! Сантьяго Ариас не остался незамеченным на правом фланге, получил отличную передачу на ход, вышел один на один, но пробил мимо дальней штанги! Возможно, что это была передача на Нарсинга, но форвард к мячу не успел.
      42'
      Люк де Йонг не смог обыграть вратаря соперника. Микки ван дер Харт очень вовремя вышел и заставил нападающего сместиться к лицевой линии, после чего выбил мяч у него из-под ног. Конечно, голкипер "орлов" очень рисковал, ведь мог нарушить правила и привести пенальти в свои ворота.
    • 41'
      Тюрюджу удалась очень хорошая подача на ближнюю штангу, но кто-то из защитников ПСВ выбил мяч. Есть очень опасная контратака! Смотрим!
    • 40'
      Джошуа Бренет оказался зажат двумя соперниками недалеко от углового флажка, но смог выйти из-под прессинга. Через несколько передач мяч вновь оказался у Бренета, которого на сей раз подвела техника. Сначала он мяч от себя отпустил, а затем нарушил правила.
    • 39'
      Карим Рекик жестко сыграл против Сандера Дёйтса в центре поля. Мяч остаётся у гостевой команды. Есть атака правым флангом, боковой судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
    • 38'
      С мячом "Гоу Эхед Иглс". Даже местные болельщики успокоились, позволяя гостям минутку подержать мяч и поиграть в своё удовольствие.
      37'
      Нет, даже удара по воротам нет. ПСВ перехватил мяч на своей половине поля и побежал в контратаку! Нарсинг! Очень опасно! Сыграл как нападающий Лучано Нарсинг, не стал делится мячом. Удар метров с десяти с острого угла пришёлся в сетку с внешней стороны.
    • 36'
      Адам Махер грубо сыграл против Алекса Схалка на левом фланге. Гостям нужно надеяться только на стандарты. Вот на такие, как сейчас. Очень удобная позиция для того, чтобы сделать голевую подачу.
    • 35'
      В похожем стиле на Чемпионате мира забил Робин ван Перси в ворота испанцев, но в данном случае Депаю не пришлось делать знаменитый прыжок Робина.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Мемфис Депай!
      Классный гол забивает Депай! Очень красиво! Высокая подача Джеффри Брума из глубины, Депай увидел, что Микки ван дер Харт не успевает сыграть на выходе, и кивком головы аккуратно перебросил вратаря, который остался не у дел.
    • 33'
      Этот матч хочется сравнить с игрой "Баварии" против "Фрайбурга", который мне довелось комментировать. Понятно, что ПСВ на две головы сильнее соперника. Но "крестьяне" играет в нескучный футбол, который не может не нравится зрителям. Думаю, вы поняли, к чему я виду.
      32'
      Люк де Йонг! Отличная игра! Нападающий принял мяч спиной на линии штрафной, смог развернуться, обыграть одного защитника, сделать несколько шагов вправо, а затем ударить по воротам! Мяч попал в сетку, но только с внешней стороны.
    • 31'
      Стандарт для "орлов", мяч установлен прямо по центру, но до ворот очень далеко. Дениз Тюрюдж решился на удар с этой позиции, но попал в "стенку".
      30'
      Адам Махер буквально расстрелял ворота Микки ван дер Харта после прострельной передачи Депая, но боковой судья зафиксировал офсайд и гол был отменён.
    • 29'
      И еще один опаснейший прострел с правого фланга, теперь Вейналдум оказался на месте центрального нападающего, но и у него не получилось ударить по воротам.
    • 28'
      Нарсинг делал острый прострел с правого фланга, де Йонг не сумел сыграть на опережении. Схенк выбил мяч.
    • 27'
      Огромные проблемы у "Гоу Оход Иглс" в защите. Разом с тем, не видно за счёт чего "орлы" будут добиваться результата в атаке. Сейчас Тюрюдж загнал сам себя в угол, с трудом смог сделать подачу, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      26'
      Депай с левого фланга пошёл в центр, затем изменил своё решение и начала ускорятся по бровке. Высокая подача на дальнюю штангу, Вейналдум бил головой, но мяч полетел точно во вратаря.
      25'
      Угловой для ПСВ. На правом фланге разыгран мяч, есть мощнейший прострел на дальнюю штангу, Депай в подкате не успел замкнуть этот прострел!
    • 24'
      Странно, почему судья поставил удар от ворот. Даже без повтора было отчётливо видно касание вратаря. Момент уже заигран. Тем временем Микки вновь нас заставил говорить о себе. Вратарь "Иглс" обыграл Люка де Йонга на замахе. У вратаря не самая лучшая техника, но ошибки он не допустил.
      23'
      Опасный момент! Де Йонг выиграл борьбу на ближней штанге после подачи с правого фланга, Микки ван дер Харт перевёл мяч на угловой!
    • 22'
      Сантьяго Ариас здорово прорвался правым флангом, от лицевой линии сделал высокую подачу на дальнюю штангу, но два партнёра, которые были в штрафной, просили прострел на ближнюю штангу.
    • 21'
      Показали нам повтор момента на 12-й минуте. Нужно сказать, что Джошуа Бренет нарушал правила на Ламбоэй и там должен быть пенальти.
    • 20'
      Слишком сильная передача на Нарсинга по правому флангу. Ксандро Схенк вынес мяч на трибуны.
    • 19'
      Депай с левого фланга сделал высокую подачу в штрафную, выбит мяч. Вейналдуму не хватило высоты прыжка для того, чтобы побороться за этот мяч.
      18'
      Депай в офсайде на левом фланге. Сначала показалось, что боковой судья даёт играть, но вот он всё-таки поднял флажок.
      17'
      Перекладина! Вот это момент! Подача углового на ближнюю штангу, Ларс Ламбоэй головой пробил в перекладину! Мяч отскочил в поле, метров с шести с хорошей позиции в створ не попал Колдер! Упущен очень хороший момент для того, чтобы сразу сравнять счёт.
    • 16'
      Угловой для "орлов". Они сразу же бросились отыгрываться. Нужно играть осторожнее, ведь сейчас ПСВ можно сыграть на контратаках.
    • 15'
      Сложно как-то винить Микки ван дер Харта, хотя он и пропустил удар в ближний угол. Мяч вылетел из-под защитника. Это смягчает вину вратаря.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Сантьяго Ариас!
      А вот и подключение крайнего защитника! Ариас поддержал атаку по флангу, получил хороший пас от де Йонга, а потом сильно низом пробил в ближний угол! От штанги мяч влетел в ворота!
    • 13'
      ПСВ снизил обороты. Защитники "Гоу Эхед Иглс" успевают перекрывать зоны.
    • 12'
      У Фуке Боя есть претензии к главному арбитру. Кто-то из "орлов" оказался на газоне в чужой штрафной. Если честно, сложно было разглядеть с общего плана, а более крупного повтора не было.
      11'
      Есть удар по воротам! Тюрюдж сделал подачу на линию вратарской, оттуда бил по воротам Колдер, мяч от головы защитника полетел под перекладину. На месте Йерон Зут.
    • 10'
      Всё верно! Стандарты — это оружие для "орлов". Мяч установлен на правом фланге недалеко от штрафной. Смотрим!
    • 9'
      "Гоу Эхед Иглс" за 17 туров забили в раза меньше голов. Пропустили даже больше, чем в два раза. Сложно представить за счёт чего сегодня гости будут отбирать очки у лидера. Сейчас Люк де Йонг не очень сильно пробил из-за пределов штрафной. Мяч в руках вратаря.
    • 8'
      Вейналдума подвела техника. Футболист не смог пройти двух человек на левом фланге. Сначала финты были эффективными, но потом Джорджиньо передержал мяч.
      7'
      Офсайд у Нарсинга на правом фланге. В этой атаке ПСВ участвовало сразу семеро футболистов. Мало того, что команда Филлипа Коку играет по схеме 4-3-3, еще и крайние защитники идут вперёд.
    • 6'
      "Гоу Эхед Иглс" держит мяч на своей половине поля. Пока гости с мячом, им не забьет. Как только "крестьяне" отбирают мяч, тут же идёт очень опасная атака.
    • 5'
      Еще одна атака хозяев правым флангом, Нарсинг начал движение в центр, отдал на Вейналдума, тот сыграл как столп, но ударить партнёру по команде не получилось. Атака завершилась спустя секунд двадцать сильным, но неточным ударом Депая.
      4'
      Микки ван дер Харт выбивал мяч и попал в Вейналдума. Повезло вратарю, что соперник не смог обработать этот мяч. Еще момент! ПСВ очень активен впереди. Люк де Йонг получил пас с правого фланга, оставил мяч Депаю, тот мог бить с левой, но решил сначала обыграть защитника. Этой паузой воспользовался Вриндс и выбил мяч.
    • 3'
      Даже штрафного удара не поставил судья! Вот это да! Гости немного пошли вперёд и перевели игру на чужую половину. Они сегодня играют в черно-белой форме, а ПСВ в своей привычных красно-белых футболках.
      2'
      Сразу же опасный момент! Депай сделал отличный пас на ход Вейналдум, Джорджиньо из глубины вырвался один на один, но Микки ван дер Харт буквально снёс футболиста! Ударить Вейналдуму не получилось.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Гоу Эхед Иглс"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Лидер чемпионата Голландии ПСВ в последнем туре перед зимней паузой сыграет с "Гоу Эхед Иглс". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч ПСВ 5:0 Гоу Эхед Иглс онлайн