• Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3! МЕМФИС ДЕПАЙ!!!
    Люк Де Йонг отдал классную передачу метров через тридцать на Йозефзона, тот убрал защитника и покатил на Депая, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам!
    90'
    Ещё один угловой заработали гости, но розыгрыш получился крайне неудачным. ПСВ бежит в контратаку и...
  • 90'
    Говорил я, что ещё один гол мы несомненно увидим, так оно и случилось. Закономерной будет сегодня ничья, но пока не будем загадывать. Пока же отмечу, что матч получился очень интересным.
    90'
    Николя Исима-Мирен поменял Йоррита Хендрикса.
    90'
    Аж четыре минуты компенсировано ко второму тайму!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! КАЗИМ!!!
    Невероятно! Последовала передача на дальнюю штангу, оттуда Басачикоглу сделал скидку на Казима, который с метра отправил игровой снаряд в ворота!
    89'
    Все силы отправлены в атаку. Митчелл Те Вреде вышел на поле вместо Булахруза. Не поздно ли!?
  • 88'
    Болельщики начали петь победные песни, понимая, что их любимцы уже вряд ли упустят победу.
  • 87'
    Напомню, что в распоряжении Филлипа Коку есть ещё две замены, которыми он обязательно воспользуется на последней минуте.
  • 86'
    Очень активно прессингуют хозяева. Подопечные Фреда Рюттена никак не организуют полноценный финальный штурм.
  • 85'
    Временно в меньшинстве играют хозяева, посмотрим, сумеют ли этим как-то воспользоваться футболисты "Фейеноорда". Пока не удаётся у них доставить мяч в штрафную площадь соперника.
    84'
    Джетро Виллемс самоотверженно побежал в чужую штрафную, где столкнулся с голкипером. Медицинская бригада появилась ан поле, чтобы оказать помощь пострадавшему.
  • 83'
    Все полевые игроки находятся на половине поля ПСВ. Настал момент истины для "Фейеноорда"!
    • 82'
      Показывают нам повтор эпизода с участием Басачикоглу. Грубо ошибся Зут, "Фейеноорд" имел все шансы, чтобы сравнять счёт.
      81'
      А вот и шанс для гсотей! Эль-Ахмади отдал классную передачу на Басачикоглу, который перепрыгнул ошибшегося на выходе Зута, и пробил в ближний угол, но мяч разминулся с заветной целью!
    • 80'
      ПСВ отдал инициативу сопернику, но продолжает оказывать высокий прессинг. Пока Зут скучает весь второй тайм.
    • 79'
      Всего один гол надо забить "Фейеноорду", чтобы сравнять счёт. Чуть больше десяти минут есть на это у подопечных Фреда Рюттена.
      78'
      Джетро Виллемс получил "горчичник" за нарушение правил на левой бровке. Первое предупреждение у ПСВ в сегодняшнем матче.
    • 77'
      ПСВ сейчас выглядит на голову сильнее соперника, но все мы понимает, что счёт скользкий. В любой момент всё может вновь измениться.
      76'
      Ману отправился на замену, уступив своё место на поле Билалу Басачикоглу.
      75'
      Класи грубо подкатился под Сантьяго Ариса. Жёлтая карточка показана капитану "Фейеноорда".
      74'
      Депай с левой бровки ворвался в штрафную площадь соперника и мощно пробил в ближний угол! Голкипер гостей отбил пред собой, но на добивании никого не оказалось!
    • 73'
      Вейналдум с линии штрафной площади пробил по воротам, но получилось неточно. Затем Фермеерер выполнил неточный удар от ворот.
    • 72'
      "Фейеноорд" не может выбраться со своей половины поля. Об атаках и речи не идёт! ПСВ почувствовал уверенность в собственных силах!
    • 71'
      Около двадцати минут осталось играть командам, не сомневаюсь, что будут сегодня ещё голы. А как думаете вы!? Оставляйте свой прогноз на концовку встречи в комментариях к трансляции.
      70'
      Ответная замена в составе ПСВ. Флориан Йозефзон вышел на поле вместо Лучано Нарсинга.
      69'
      Как же так!? Вейналдума отправили в прорыв, но тот не сумел реализовать выход один на один! Во второй раз не повезло экс-игроку "Фейеноорда"!
    • 68'
      ПСВ не намерен останавливаться на достигнутом! Продолжают атаковать гости! "Фейеноорд" пока попросту выпал из игры!
      67'
      Первая замена в составе гостей. Вместо Уилкшера, который провёл не лучший свой матч, появился на поле Де Вильена.
    • 66'
      Болельщики готовы выбежать на поле и поздравить Де Йонга с хет-триком! Пока именно форвард ПСВ является лучшим игроком матча!
    • 3 гола - хет-трик!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ЛЮК ДЕ ЙОНГ!!!
      Сразу два игрока опекали Де Йонга в штрафной площади, но тот выпрыгнул выше всех и парашютом отправил мяч в дальний угол ворот! Как же это было красиво!
      64'
      Угловой заработали хозяева. Де Йонг начал подбадривать трибуны, которые ревут просто!
      63'
      И вновь провал в обороне ПСВ! Иммерс убегал в отрыв, но завозился Лекс с обработкой мяча, в результате чего пришлось отдавать назад. Тем не менее, последовал удар с двадцати метров в дальний угол, но мяч просвистел рядом со штангой!
    • 62'
      Четыре гола мы уже увидели, то ли ещё будет! А ведь я говорил, что гости уж слишком рано начали лежать на газоне.
    • 61'
      Де Йонг сегодня – 3 удара, 3 в створ, 2 гола! Вот это форвард!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ЛЮК ДЕ ЙОНГ!!!
      Мемфис Депай с левого фланга подал на Де Йонга, а тот кивком головы переправил мяч в ближний угол ворот Фермеера!
    • 59'
      Знаете, не на ровном месте упал Ману. Гуардадо в подкате играл, но всё было в рамках правил. Как-то рано начали тянуть время гости.
    • 58'
      Ману подвернул ногу буквально на ровном месте. Лежит на газоне форвард, не желая подниматься на ноги. Болельщики вполне ожидаемо начали свистеть.
    • 57'
      Вновь гости отодвинули игру от своих ворот. ПСВ пытается перехватить игровойс наряд и начать контратаку, но пока футболисты "Фейеноорда" играют с максимальной концентрацией.
      56'
      Ух ты! Депай мощно пробил со штрафного! Правой ногой в ближний угол бил Мемфис, сумел обвести он стенку, но чуть правее от штанги пролетела "сфера"! Очень красивый гол мог бы получиться!
      55'
      Конголо вновь нарушал правила вблизи собственной штрафной площади. 27,3 метра до ворот.
    • 54'
      "Фейеноорд" начинает "сушить" игру. Фермеер не торопится со вводом мяча в игру. Можно понять гостей.
    • 53'
      Совсем медленно перемещаются по полю футболисты обеих команд. Первый тайм получился куда более интересным.
    • 52'
      ПСВ пытается хоть что-то создать в атаке, но ничего не удаётся у хозяев поля. "Фейеноорд" спокойно справляется с потенциальными угрозами.
    • 51'
      Сам же Виллемс взялся наносить удар со штрафного, по получилось очень слабо. Мяч до ворот даже не долетел толком.
      50'
      Нарушение правил! Конголо снёс Виллемса, но арбитр не стал показывать провинившемуся жёлтую карточку.
    • 49'
      На удивление местной публики именно "Фейееноорд" завладел территориальным преимуществом. ПСВ никак не может вернуться в игру.
      48'
      Халид Булахруз в очередной раз подключился к атаке, после чего нанёс классный удар из пределов штрафной площади, но получилось немного неточно!
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд, посмотрим к каким результатам это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Бьорн Кейперс, которая уже завершилась. Свисток на перерыв!
    • 45'
      Уилкшир отдал очередную передачу точно в руки Зуту. Если бы это видел товарищ Бубнов, то он бы рассказал всю правду о ТТД Люка.
    • 44'
      Пара минут осталась до свистка на перерыв, "Фейеноорд" продолжает атаковать. Похоже, что в первом тайме ПСВ не отыграться.
    • 43'
      Две ювелирные передачи сегодня отдал Класи, после которых просто нельзя не забить! Оборону ПСВ по-настоящему лихорадит.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КАРИМ ЭЛЬ-АХМАДИ!!!
      Очередной провал в обороне хозяев, Йорди Класи выдал ювелирную передачу на Эль-Ахмади, которому не составило труда обыграть Зута в очной дуэли!
      41'
      Отмечу, что на стадионе присутствует главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк. Рядом с ним сидит Парк Джи Сун.
      40'
      Ману обокрал Бруму и устремился в штрафную площадь! Однако форвард далеко пробросил мяч, после чего Зут вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      "Фейеноорд" всё же сумел отодвинуть игру от своих ворот. Комбинируют сейчас гости в районе центрально круга без какого-либо продвижения вперёд.
      38'
      Сумели заработать хозяева ещё один угловой, но на сей раз получилось куда менее опасно. Гости на подборе.
      37'
      Вновь после подачи от углового флажка мяч был выбит за пределы штрафной площади, но затем неугомонный Депай всё же пробил с двадцати метров! Чудом "сфера" пролетела чуть выше перекладины.
      36'
      Ух ты! Депай, находясь в чужой штрафной площади, классно ушёл от опекуна и мощно пробил в ближнюю девятку! Фермеер перевёл мяч через перекладину!
      35'
      Вновь розыгрыш получился не самым удачным. Тем не менее, подбор остался за игроками ПСВ, которые продолжаю тсвою атаку.
    • 34'
      Депай пробивал из-за пределов штрафной площади, игровой снаряд попал в защитника, после чего улетел на угловой. Игроки ПСВ потянулись в штрафную соперника большими силами.
    • 33'
      Ману ворвался в чужую штрафную, начал обыгрывать Зута, но в итоге нарушил правила против голкипера соперника.
      32'
      Повторный розыгрыш стандартного положения получился куда менее успешным. Пробить всё же получилось, но получилось крайне неточно.
      31'
      Вот это да! Подача на ближнюю штангу, Казим переправил мяч в девятку, но Зут закрыл угол, переправив "сферу" на ещё один угловой!
      30'
      Примечательно, что ранее Вефналдум играл за "Фейеноорд", поэтому гол мог получиться довольно символичным. А пока уже гости заработали корнер.
      29'
      Мама дорогая, что это было! После заброса в штрафную площадь Вейналдум пробивал головой с шести метров! Мяч ударился об газон, а затем отскочил в перекладину! Вот это момент!
      28'
      А вот и долгожданная карточка №3. Микел Нелом получил предупреждение за то, что пошёл в опасный подкат в центре поля.
      27'
      Подача от углового флажка получилось точно в руки Фермееру. Не получилось воспользоваться стандартным положением.
      26'
      Де Йонг отдал проникающую передачу на Нарсинга, тот переправлял на дальнюю штангу, где Булахруз выбил мяч на угловой! Чуть было в свои ворота не срезал мяч защитник!
    • 25'
      Теперь уже ПСВ предпринимает попытки позиционной атаки. Настала очередь "Фейеноорда" немного посидеть в обороне.
      24'
      Показали нам повтор, Де Йонг, врываясь в штрафную в голевом эпизоде, схватил соперника за трусы, в результате чего тот завалился на газон. Не заметил этого арбитр, мог бы и не засчитать Кейперс данный гол!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДЕ ЙОНГ!!!
      Не забиваешь ты – забивают тебе! Виллемс элегантно отдал передачу пяткой на Вейналдума, тот сразу же прострелил на Де Йонга, который переправил мяч в ворота Фермеера!
      22'
      Ману вновь убегал один на один с Зутом, но арбитры зафиксировали положение "вне игры". Когда же оборона ПСВ соберётся уже!?
    • 21'
      Провалился левый фланг обороны ПСВ, Люк Уилкшир вошёл в свободную зону, но вновь просто ужасная передача последовала от экс-игрока "Динамо".
    • 20'
      Настоящая дыра в обороне ПСВ. Уже не в первый раз гостям удаётся создать момент, с которого просто обязательно надо забивать.
      19'
      Момент! Ужас, как они не забили! Эль-Ахмади классно отдал на Ману, тот пробил по собственной ноге, затем ещё Казим бил, но удар с десяти метров получился выше ворот!
    • 18'
      Уилкшир выполнил очень плохую передачу в штрафную площадь хозяев, в результате чего Зут оказался первым на мяче.
    • 17'
      Прямой удар со штрафного получился точно в стенку. На подборе оказались гости, которые начинают свою очередную атаку.
      16'
      Карточка №3. Нет? Но почему же? Теренс Конголо грубо сыграл на подступах к своей штрафной, но Кейперс ограничился лишь устным предупреждением!
      15'
      Ещё одна жёлтая карточка. Хорошо знакомый нам Люк Уилкшир нарушил правил в центре поля. Вроде безобидный фол, но арбитр иного мнения!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЭЛВИС МАНУ!!!
      Грубая ошибка в обороне хозяев, Ману обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота! Брума катился на линии ворот, чтобы не позволить мячу пересечь лицевую линию, но сфера всё же закатилась в ворота!
      13'
      А вот теперь есть жёлтая карточка. Карим Эль-Ахмади вновь нарушил правила, за что удостоился "горчичника".
    • 12'
      Во время последней атаки произошло нарушение правил в центре поля, но рефери не стал тормозить атаку. Публика же, не увидев в итоге гола, освистала арбитра.
    • 11'
      Проникающая передача последовала на Нарсинга, но первым на мяче оказался голкипер гостей.
      10'
      Есть момент! С правого фланга последовала передача на Мемфиса Депая, а тот, находясь в трёх метрах от ворот предпринял попытку скидки на партнёра, который был закрыт! Почему же Мемфис не пробил сам!?
    • 9'
      На первых минутах команды демонстрируют не самые высокие скорости, предпочитая играть с оглядкой на собственные ворота. Не часто такое увидишь в чемпионате Голландии.
    • 8'
      А вот и первая атака футболистов ПСВ! Классно перешли со своей половины поля хозяева, но Нарсинг сыграл не очень аккуратно, упустив игровой снаряд за боковую линию.
    • 7'
      Очередной заброс в штрафную площадь хозяев, но Зут вовремя выбежал из ворот, перехватив игровой снаряд.
      6'
      Элвис Ману падал в чужой штрафной площади, но арбитр посчитал, что нарушения правил не было, и назначил удар от ворот. В данном эпизоде я приму сторону арбитра.
    • 5'
      Пока ПСВ не может даже перехватить игровой снаряд. Вся игра проходит на половине поля хозяев.
    • 4'
      Пока хозяева отдали инициативу сопернику, отойдя в оборону большими силами. "Фейеноорд" атакует позиционно.
      3'
      Первая атака за "Фейеноордом". Карим Эль-Ахмади оказался один на один с вратарём, но арбитры зафиксировали офсайд.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в чёрных трусах и красно-белых футболках, гости же одеты в чёрные футболки и зелёные трусы.