54' Желтая карточка
Бигас Педро
61' Желтая карточка
Адамс Касим
65' Красная карточка
Эскасси Альберто
Жоао Виктор
77' Желтая карточка
Санс Рубен
85' Вторая желтая карточка
Санс Рубен
86' Желтая карточка
Родригес Давид
90'+6

Осасуна Фланьо Мигель 1 4
    Ну вот и всё! "Мальорка" сыграла вничью с "Алькорконом". Победная серия команды Валерия Карпина завершилась на отметке в пять матчей, но зато продолжилась беспроигрышная серия. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Похоже, что не получится у "Мальорки" вырвать победу. Один бессмысленный заброс за другим. Никакой фантазии нет у хозяев поля.
    90'
    Вовсю у нас идут пять добавленных минут.
    90'
    Заключительная замена в матче. Крус появился вместо Гичона.
  • 89'
    "Мальорка" практически не покидает половину поля "Алькоркона". Можно сказать, что идёт финальный штурм гостевых ворот.
    88'
    Родригес покидает поле, вместо него вышел Мартинес. Испанские аналоги Иванова и Петрова.
  • 87'
    Времени у "Мальорки" совсем мало, но она в большинстве. Надо собраться и организовать одну голевую атаку.
  • Жёлтая и сразу красная
    86'
    Третье удаление в матче! Рубен Санс получает ещё один "горчичник" и отправляется отдыхать раньше времени. Кроме того, жёлтую за споры получил Нагоре.
  • 85'
    Фалькон тянет время как только может. Думаю, что следующий его ввод мяча от ворот будет наказан жёлтой карточкой.
  • 84'
    Шальной удар в исполнении Марти метров с тридцати. Мяч пролетел намного выше ворот "Алькоркона".
    83'
    Нагоре поменял Плано.
    82'
    Маркович вышел вместо Араны.
  • 81'
    Третью замену готовится сделать Валерий Карпин, что-то активно он сейчас рассказывал своему футболисту.
  • 80'
    Бигас упал неподалёку от штрафной площади гостевой команды. Главный арбитр встречи находился в непосредственной близости от эпизода. Он показывает, что можно играть.
  • 79'
    Марти скидывал мяч на Праста, который толком не сумел его обработать. Теперь уже "Алькоркон" будет пробовать начать свою атаку.
      78'
      Санс получает жёлтую карточку за срыв весьма перспективной атаки "Мальорки".
      77'
      Ну и фолов вполне ожидаемо очень и очень много.
    • 76'
      Немного сумбурная игра пошла в эти минуты. Одна потеря следует за другой. Мне кажется, это всё связано исключительно с нервами.
    • 75'
      Перейра сейчас зачем-то бил по воротам с нелвого угла, когда можно было попытаться прострелить.
    • 74'
      Времени до конца матча не так уж и много. Игра, в принципе, равная, но у меня есть ощущение, что победитель сегодня всё-таки будет.
      73'
      Нарушение правил в атаке в исполнении игрока "Алькоркона" фиксирует сейчас судья.
    • 72'
      Не очень понято, была ли жёлтая Вердесу или нет. Кажется, что всё-таки нет. Если она была, сообщу об этом позднее, а пока "Мальорка" пытается провести ещё одну свою атаку.
      71'
      Игрокам "Алькоркона" можно смело выступать в местном театре. Валяется сейчас кто-то из гостевой команды. И, кажется, арбитр готовится показать ему жёлтую карточку за симуляцию, хотя тому оказывают помощь медики – притворяться так до конца.
      70'
      Незаметный сегодня Щепович покинул поле. Его поменял седовласый Марти.
    • 69'
      "Алькоркон" в эти минуты смотрится опаснее. Кажется, что удаления пошли на пользу именно гостевой команде.
    • 68'
      При этом виноват в том, что команды остались в меньшинстве арбитр, который уже давным-давно потерял контроль над игрой.
    • Красная карточка
      67'
      Вы знаете, к этому всё и шло! Два удаления сразу! Жоау Виктор и Альберто Эскази получили по красной карточке за стычку, которую они устроили в центре поля.
    • 66'
      Неплохая по задумке была передача на Перейру, только вот добраться до мяча француз не сумел.
      65'
      Первую перестановку делает Валерий Карпин. Пратс вышел вместо Фофо.
    • 64'
      Вердес не сумел исполнить свой удар первого тайма. В этот раз он угодил в стенку, причем сделал это дважды.
      63'
      Касим получает жёлтую карточку, а "Алькоркон" – право на штрафной удар метрах в двадцати четырёх от ворот Кабреро. Знаете, что самое смешное, что не Касим нарушал правила, а Бигас. Для справки, Касим темнокожий, а Бигас – нет. Ох и судья...
    • 62'
      Какую-то странную комбинацию исполнили хозяева. Навес прошёл, только вот никто к мячу так и не выдвинулся.
      61'
      Штрафной с левого фланга заработали островитяне. Несложно догадаться, что сейчас последует заброс в штрафную.
    • 60'
      Повезло сейчас Бигасу, что его скидка прямо на соперника в своей же штрафной площади не завершилась ударом по воротам Кабреро.
    • 59'
      Пока тренеры не собираются делать замены, хотя, как мне кажется, перестановки не помешали бы ни тем, ни другим.
    • 58'
      Навесная передача с правого фланга была на Перейру, тому не хватило совсем немного, чтобы добраться до мяча.
    • 57'
      "Ибеорстар", к слову, уже минуты три свистит, и, как мне кажется, это негодование во многом спровоцировал главный арбитр.
    • 56'
      А вот фола на Перейре Лопес почему-то не увидел. В такие мгновения мне приходят на ум слова Рамзана Кадырова...
    • 55'
      Навес со штрафного был в район вратарской. Удалось игрокам "Мальорки" отбиться в этой ситуации.
      54'
      А вы говорите, что в России плохо судят. Вы посмотрите на Франсиско Лопеса, который уже во второй раз показывает жёлтую абсолютно ни за что. Теперь он наказал Бигаса.
      53'
      Штрафной с левого фланга заработали гости. У мяча Санс и Гичон, полагаю, что будет навесная подача.
    • 52'
      Сербский защитник Гулан уже не первый раз в матче подключается к атаке. Бил он сейчас по воротам, однако в створ не попал.
    • 51'
      Санс сыграл рукой при обработке мяча возле штрафной площади "Мальорки".
    • 50'
      Поделу болельщики освистывают Гичона, который корчится от боли, но поле покидать отказывается. Больно – уходи, и пусть тебе помогают, пока игра продолжается.
      49'
      Пауза в матче. Лежит на газоне Гичон, но медики при этом на поле не появляются.
    • 48'
      "Мальорка" сразу же взяла мяч под свой контроль. Попытка забросить его в штрафную "Алькоркона". Фалькон забирает футбольный снаряд в руки.
    • 47'
      Удалось "Алькоркону" отыграться перед самым перерывом. Посмотрим, как это отразится на "Мальорке", которая, конечно же, хочет продлить свою пятиматчевую победную серию.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем поединке.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГОЛ! 1-1! Вердес! Эх, сравнивает счёт "Алькоркон". Но, надо признать, удар у Эктора Вердеса получился просто великолепным. Мяч влетел в правую от него девятку ворот "Мальорки".
      44'
      Разошёлся Франсиско Лопес. Снова достал он жёлтую картонку из своего кармашка, показав её Кристиану Бустосу. Метра двадцать три до ворот "Мальорки", мяч расположен практически по центру.
      43'
      Перейра получает заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки "Алькоркона".
    • 42'
      Хозяева поля сейчас стараются просто подержать мяч под своим контролем. "Алькоркон" практически не прессингует их.
      41'
      Тьенса, тем временем, получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Прострельная передача с левого фланга легко выбивается футболистами в красно-черной форме.
    • 39'
      Первый тайм близится к завершению, "Мальорка" смотрится лучше, только голевых моментов у нас совсем немного, это огорчает.
    • 38'
      Валерий Карпин, кажется, научил своих игроков русским ругательствам. Уже не первый раз я слышу нечто неблагозвучное и вполне понятное русскоязычному болельщику слово.
    • 37'
      Перемудрил сейчас Гичон, закрутивший мяч в ближнюю сетку ворот Кабреро.
      36'
      Эскази пробивал в ближний нижний угол ворот. Мяч после небольшого рикошета от защитника "Мальорки" отправился на угловой.
    • 35'
      Перейра продолжает оставаться центральной фигурой "Мальорки". Мишель прорвался по левой бровке, ушёл от двоих и прострелил вдоль вратарской. Фалькон вытянулся и забрал мяч в руки.
    • 34'
      После каждой подсказки Карпина Перейра пробует сделать длинный заброс в штрафную "Алькоркона". Видимо именно это и подсказывает Валерий Георгиевич.
      33'
      Шепович хотел прострелить, но Чема подставил ногу, переведя мяч на угловой. Корнер в исполнении островитян получился не самым опасным. Мяч прилетел точно в руки вратарю "Алькоркона".
    • 32'
      Перейра хорош у "Мальорки", то и дело этот француз оказывается с мячом. Вот сейчас против него нарушил правила Чарли.
    • 31'
      Перейра хотел отправить в прорыв Щеповича, только вот пас получился слишком сильным. Фалькон вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Карпин продолжает делать какие-то подсказки своим подопечным. Думаю, они не помешают, учитывая, что "Мальорка" стала понемногу отдавать инициативу сопернику.
    • 29'
      Нет, это видимо просто тактика "Алькоркона". Факундо Гичон выкроил возможность для удара метров с тридцати пяти. Мяч пролетел мимо цели.
    • 28'
      Рубен Санс уже не первый раз пытается нанести удар по воротам "Мальорки" с метров сорока-пятидесяти. Эдакий Хаби Алонсо местного разлива?
    • 27'
      Перейра делал хорошую по задумке навесную передачу на Щеповича. В самый последний момент защитник гостевой команды сумел перехватить мяч.
    • 26'
      Валерий Карпин в отличие от своего визави практически не садится. Более того, российский специалист то и дело норовит покинуть техническую зону.
      25'
      Гулан забрался в офсайд.
    • 24'
      Интересно, что во втором дивизионе Испании арбитры также используют спреи. Кроме того, отмечу далеко не самое лучшее качество газона на "Иберостаре".
    • 23'
      Перейра пробивал головой после навеса со штрафного, однако судья успел зафиксировать фол в атаке.
      22'
      Первая жёлтая карточка в матче показывается игроку в жёлтой форме Карлосу Бельвису.
    • 21'
      Перейра пробовал навесить с левого фланга. Получилось слишком сильно, однако мяч всё равно остался у хозяев.
      20'
      А это что-то из "лучших матчей "Спартака". Провалилась оборона "Мальорки" по центру, и Родригес откровенно простил хозяев, пробив точно в руки Кабреро.
      19'
      После навеса со штрафного игрок "Алькоркона" бил головой в левый от себя угол. Кабреро, кажется, потерял ворота, и повезло, что мяч пролетел мимо цели.
    • 18'
      Санс посчитал, что Кабреро слишком далеко вышел из ворот и попытался его перекинуть. Ничего у него не вышло, мяч пролетел мимо ворот.
    • 17'
      Пока на поле событий не так-то много, обратим внимание на состав "Мальорки". В команде Валерия Карпина сразу три серба: Гулан, Щепович и Маркович. Последний находится в запасе.
    • 16'
      В составе "Алькоркона" играет некий Чарли Дин И'Ансон, на спине у него "Чарли", так что именно так мы его и будем называть. И да, он англичанин.
    • 15'
      Немного снизились у нас скорости, но инициатива по-прежнему остаётся у хозяев поля.
    • 14'
      Сендрос прорвался по правому флангу и попробовал навесить в штрафную площадь "Алькоркона". Мяч был выбит игроками в жёлтой форме.
    • 13'
      "Мальорка" целиком и полностью контролирует ход встречи. Мяч практически не покидает половину поля "Алькоркона". Было бы неплохо увидеть и второй мяч в сетке ворот Фалькона.
    • 12'
      "Только "Мальорка", только Валера", – думаю, что-то подобное сейчас раздаётся на трибунах "Иберостара". Карпина тут очень любят. А как его не любить?
    • 11'
      Фофо ускорился по левому флангу и попытался прострелить низом в штрафную соперника. Кто-то из игроков "Алькоркона" решил не рисковать и просто выбил мяч за боковую.
    • 10'
      А вот теперь уже Бустос нарушил правила в центре поля, остановок пока очень и очень много.
      9'
      Игроки "Алькоркона" частенько нарушают правила, арбитр уже сделал предупреждение, что в следующий раз покажет жёлтую карточку.
      8'
      Штрафной в центре поля заработали хозяева. Длинная передача на Перейру, но француз не сумел добраться до этого мяча.
    • 7'
      Великолепное начало матча для команды Валерия Карпина, который всё равно сделал каике-то замечания своим подопечным. Правильно, расслабляться рановато ещё.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АРАНА! "Мальорка" выходит вперёд! Ману уверенно пробил низом. Фалькон не угадал направление удара.
      4'
      Ещё один угловой с правого фланга заработали хозяева. Решили они разыграть мяч, после чего мяч был доставлен на Перейру, а того завалили в штрафной...ПЕНАЛЬТИ!
      3'
      Корнер с правого фланга исполняла "Мальорка". Фофо навешивал на ближнюю штангу, но мяч был отражён защитником "Алькоркона".
    • 2'
      Подопечные Валерия Карпина выиграли пять своих предыдущих встреч, и мы надеемся, что сегодня "Мальорка" вновь победит. Сразу извиняемся перед болельщиками "Алькоркона", если такие сегодня есть.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Мальорки".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Сегунды, в котором "Мальорка" Валерия Карпина сразится с "Алькорконом". Вместе с Вами за этой игрой буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Мальорка 1:1 Алькоркон онлайн