Херенвен Де Рон Мартен 1 9
ПСВ Виллемс Джетро 1 9
  • Уже в компенсированное время "ПСВ" с трудом смог дожать "Хераклес" и сохранить за собой лидерскую позицию в Эредивизие! Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    90'
    Угловой для "Хераклеса" ничем интересным не закончился. Был, правда, удар после свистка, но и его поймал вратарь Эйндховена.
    90'
    Йерон Зут! Мик те Вирик с правого угла штрафной с лёта ударил по воротам, мяч полетел в ближнюю "девятку", вратарь "ПСВ" совершил сумасшедший сейв!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Карим Рекик забивает!
    Вот это да! Еще один угловой для "ПСВ", подача низом на ближнюю штангу, после рикошета мяч взлетел над штрафной, Тельгенкамп не смог его поймать на выходе! На отскоке лучше всех сориентировался Рекик и протолкнул мяч в дальний угол!
    90'
    Четыре минут играть в этом матче!
  • 89'
    Адам Махер разыграл угловой на правом фланге, "ПСВ" не смог доставить мяч в штрафную.
    88'
    Вместо Томаса Брюнса на поле вышел Бас Сибум.
    87'
    Депай не попадает! Мемфис бил низом в правый от себя угол, вратарь в прыжке к мячу не дотянулся, игровой снаряд предательски прокатился рядом со штангой.
  • 86'
    Линссен ударом в дальней дистанции не попал по воротам. Очень редкая вылазка хозяев на чужую половину поля.
  • 85'
    Денни Авдич! Номинальный нападающий "Хераклеса" сейчас принял на себя два мощнейших удара Виллемса! По мнению футболиста "ПСВ" там была рука.
  • 84'
    После второго углового головой бил де Йонг, мяч пролетел в двух метрах от дальней штанги.
    83'
    И снова Рекик! Теперь головой ударил центральный защитник, Тельгенкамп среагировал на отскок от газона и отбил мяч.
    82'
    Нет гола! После подачи на дальнюю штангу Карим Рекик подставлял ногу, мяч полетел в противоход вратарю, но защитник буквально с линии успел выбить мяч!
  • 81'
    Бельхассани в подкате остановил Махера. Перспективный штрафной для "ПСВ".
    • 80'
      Удар Таннана с левого угла штрафной! Нападающий ударил левой в ближний верхний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 79'
      Теперь "Хераклес" уже не переходит на чужую половину. Последние пять минут продолжается одна сплошная атака "ПСВ".
      78'
      Люк де Йонг мощным ударом сотряс перекладину! Аккуратный заброс Депая, де Йонг с лёта метров с девяти попал в каркас ворот!
      77'
      Вместо Ваутера Вегхорста на пол вышел Денни Авдич.
    • 76'
      Вейналдум выбил мяч из-под ног Бельхассани. Все футболисты и тренерский штаб "Хераклеса" уверены, что там было нарушение.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся играть. Самые тяжелые минуты для "гераклидов" еще впереди. Думаю, что "ПСВ" всё-таки возьмётся за дело в конце матча.
    • 74'
      Прострел Локадии с правого фланга, все партнёры пробежали зону полёта мяча.
      73'
      Вместо Симона Циоммера у "Хераклеса" вышел Йоей Пелюпесси.
    • 71'
      Де Йонг сделал скидку головой на Вейналдума, того за руку держал Циоммер. Если Вейналдум хотел пенальти, нужно было падать. А так он продолжил движение.
      70'
      Вместо Лучано Нарсинга на поле вышел Юрген Локадия.
      69'
      Ильясс Бельхассани сделал подачу точно в руки вратарю.
    • 68'
      Рекик руками держал Бельхассани на правом фланге. Быстро разыграли мяч хозяева, теперь будет угловой на правом фланге. Мик те Вирик просит у трибун больше шума.
    • 68'
      Без моментов проходит игра. Рекомендую вам посмотреть сегодняшних резервистов. Вероятно, что скоро мы увидим первые замены.
    • 67'
      Ариас поставил корпус, его подталкивал Актау. Всё верно, нарушение правил.
    • 66'
      Кундерс в подкате выбил мяч за пределы поля. Очень вовремя, ведь Вейналдум мог выйти один на один.
    • 65'
      В атаке гости, высокая подача на дальнюю штангу, защитник "гераклидов" опередил Вейналдума.
    • 64'
      Ариас ошибся во время передачи на пять метров. Удивленное выражение лица у Филлипа Коку.
    • 63'
      "ПСВ" постепенно перехватил инициативу. Гости играют ближе, а мяч всё чаще стал оказываться на половине поля "Хераклеса".
      62'
      Есть момент! После удара Вейналдума мяч попал в защитника, а после отскочил в зону, где стоял де Йонг. Люку секунды не хватило, чтобы успекть мячу.
    • 61'
      Нарсинг получил мяч на фланге, но его заставили двигаться в сторону от ворот.
    • 60'
      Сантьяго Ариас нарушил правила в борьбе за подбор. Очередная потеря для команды из Эйндховена.
    • 59'
      Адам Махер без разбега сделал наброс на дальнюю штангу, там Вейналдум высоко выпрыгнул, но ударить по воротам ему не дали.
    • 58'
      Нарсинг обыграл Актау на фланге, защитник "гераклидов" нарушил правила. Может быть со стандарта удастся "ПСВ" создать опасный момент?
    • 57'
      Гости потеряли мяч в центре поля, есть атака "Хераклеса", Брума на левом фланге прочитал пас соперника и сразу же отдал на Депая.
    • 56'
      Брума делал хорошую передачу на де Йонга, Люк слишком поздно начал движение к воротам и не успел сыграть на опережение.
    • 55'
      Ариас с правого края штрафной сделал чересчур сильную подачу. А де Йонг был в отличной позиции! Немного слабее бы.
    • 54'
      Адам Махер сорвал перспективную атаку своей команды, выбив мяч в аут. Люк де Йонг похлопал своему партнёру, но все должны понимать, что грубо ошибся Махер.
      53'
      Брайн Линссен не падает по воротам! После подачи штрафного мяч заметался по вратарской, отскок на Линссена, мяч прямо перед футболистом ударился об газон, попытка ударить ножницами в падении, мяч полетел выше перекладины.
    • 52'
      "Хераклес" продолжает лучше играть после перерыва. Если бы не обидный гол в концовке первой половины, у хозяев было бы очень приятное положение.
    • 51'
      Симон Циоммер прямым ударом попал в "стенку". 21-й номер пытался обводящим ударом попасть в ближний угол.
    • 50'
      Нарсинг побежал прессинговать вратаря, Тельгенкамп выбил мяч на чужую половину поля. Партнёрам удалось зацепиться, Брума сфолил против Линссена. Очень опасный штрафной теперь.
    • 49'
      Депай собрал на себе трёх соперников. В конце концов против него нарушили правила.
    • 48'
      Хорошая передача на Нарсинга по правому флангу, но 11-й номер не смог обыграть защитника. Сейчас Лучано играет ближе к нам. В первом тайме он совершенно выпал из игры.
    • 47'
      Сразу же есть опасная атака "Хераклеса", скидка головой на Таннана, Уссама ставил спину защитнику, но Браму оказался проворнее.
      46'
      А вот и свисток на перерыв! Уже после перерыва узнаём, сможет ли Брюнс продолжить эту игру.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр. Игра пока не продолжается, потому что какие-то проблемы у Томаса Брюнса.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Люк де Йонг!
      Хороший пас Депая на левый край штрафной, там провалилась оборона "Хераклеса", юк де Йонг аккуратно низом ударил мимо вратаря в ближний угол!
    • 44'
      Контратака хозяев, борьба Брума и Таннана, каждый из футболистов выполнил по шикарному подкату.
    • 43'
      Нервничают футболисты "ПСВ". Ничего не получается создавать впереди. "Хераклес" хоть и не безгрешен в защите, но хозяева сегодня оставляют минимум пространства для скоростных атак эйндховенцев.
    • 42'
      Очень некрасиво себя повёл Фад Актау, который пытался спровоцировать Сантьяго Ариаса. Защитник "ПСВ" сделал едва заметное касание, после чего Актау упал на газон как подкошенный. Арбитр не поверил.
      41'
      Ошибка Циоммера на правом фланге защиты, угловой для "ПСВ". Есть подачи Джетро Виллемса, мяч поскакал по головам и вылетел за пределы поля.
    • 40'
      Пять минут остаётся до перерыв. Возможно, что уже после перерыва "ПСВ" будет подтверждать, что они не случайно возглавляют чемпионат Голландии.
    • 38'
      На рывок силы были, но уже терял равновесие футболист и с левой ударил над воротами. После пропущенного гола "ПСВ" стал играть лучше, но нельзя сказать, что игра в корне поменялась.
      37'
      Мемфис Депай! Вот это уже момент! Мемфис взял игру на себя, обошёл несколько противников, бил по воротам с двенадцати метров, над перекладиной!
    • 36'
      Против Вейналдума в центре было два соперника, пришлось капитану "ПСВ" разворачиваться и играть назад. Эта атака гостей завершилась хорошей подачей Депая с правого фланга, де Йонгу немного не хватило, чтобы головой замкнуть дальнюю штангу.
    • 35'
      Гуардадо сделал подачу на дальнюю штангу, удара по воротам не было.
      34'
      Йерун Велдмате получил предупреждение за фол перед своей штрафной.
      33'
      Опасный момент! Это Ильясс Бельхассани получил мяч на фланге и не дожидаясь сближения с защитником решил ударить по воротам. Чуть выше перекладины получилось.
    • 32'
      Возможно, что теперь "ПСВ" будет играть в более атакующий футбол, ведь "крестьянам" уже нужно отыгрываться.
      31'
      Спасает Деннис Тельгенкамп! Удар Махера низом в дальний угол, непросто было вратарю "Хераклеса" отбить мяч.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Брайн Линссен! 1:0!
      Сильный удар Таннана со штрафного, Зут пытался поймать мяч, но выпустил его из рук! Линссен не растерялся и протолкнул мяч в ворота! Офсайда в этом эпизоде не было, потому что из-за спины защитника выскочил на добивание Линссен.
    • 29'
      Арбитр пожалел Вейналдума. Джорджиньо сыграл рукой перед своей штрафной и мог получить жёлтую карточку. До ворот метров тридцать.
    • 28'
      Актау с правого фланга навешивал, Рекик головой выбил мяч.
    • 27'
      Депай на правом фланге оказался в офсайде. Не прошло и пяти секунд после возобновления игры, как снова прозвучал свисток: Ариас нарушил правила на фланге.
    • 26'
      Без опасных моментов проходит игра. Мы знаем, что голландский футбол отличается своими скоростными атаками и большим количеством голевых моментов. Пока такого футбола не хватает этому матчу.
    • 25'
      Йерон Зут поймал мяч после "свечи" над своей штрафной. Против вратаря нарушил правила Таннан. Нападающий сразу извинился.
    • 24'
      Постепенно игра накаляется. Только была серия мелких нарушений, после чего против Депая было сыграно грубо. Судья матча Рихард Лисвельд ограничился устным предупреждением футболисту "Хераклеса".
    • 23'
      Карим Рекик на фланге остановил Циоммера на левом фланге.
      22'
      Серия падений в штрафной "Хераклеса", свистка судьи нет. Деннис Тельгенкамп спокойно сыграл на выходе и сразу выбил мяч в переднюю линию.
    • 21'
      "ПСВ" отвёл игру от своих ворот. Сейчас Адам Махер будет подавать угловой с правого фланга.
    • 20'
      Я думаю, что спортивным операторам в радость снимать случайных животных в той, или иной ситуации. Пока белка не покинула пределы поля она была главной звездой на поле.
    • 19'
      У нас двадцать третий игрок на поле! Откуда не возьмись на зелёной траве стадиона "Полман" появилась белка. Судья решил остановить матч.
      18'
      Врачи оказали помощь вратарю. Игра продолжается.
      17'
      Подача Ильясса Бельхассани с правого фланга, Зут не лучшим рбразом сыграл на выходе. Партнёры подстраховали, но выбили мяч точно на ногу Циоммеру. Симон низом ударил по воротам, рядом со штангой!
    • 16'
      По первым минутам сложно понять, кто возглавляет чемпионат Голландии, а кто находится в зоне вылета. Сейчас "Хераклес" даже лучше играет.
    • 15'
      Джеффри Брума успел выбить мяч за пределы поля. Это лучшее, что он мог сделать ведь за спиной было два соперника.
    • 14'
      Вегхорст принял мяч спиной к воротам, развернуться ему так и не дали. Пришлось Ваутеру бежать параллельно штрафной в поисках партнёра для передачи.
    • 13'
      Таннан до конца прессинговал Йерона Зут. Едва успел вратарь "ПСВ" выбить мяч от своих ворот.
    • 12'
      Курьёзный эпизод случился в центре поля: Мяч отскочил от ноги Брюнса и попал в лицо судье. Хорошо, что удар был несильным.
    • 11'
      Мемфис Депай с правой ударил на трибуны. Не получился удар у этого молодого нападающего. Помним мы его еще по игре на чемпионате мира.
    • 10'
      Штрафной для "крестьян", сразу три футболиста у мяча. Что-то задумали эйндховенцы.
    • 9'
      Вегхорст сфолил на чужой половине поля. Хозяева пока неплохо смотрятся на фоне лидеров чемпионата. Напомню, что сегодня играют команды из разных полюсов турнирной таблицы: "ПСВ" лидер, "Хераклес" — второй с конца.
    • 8'
      Вейналдум принял очень интересное решение! После передачи де Йонга он попытался перебросить вратаря, но мяч опустился не в ворота, а сверху на сетку.
    • 7'
      Де Йонг спиной к воротам принял мяч, сразу же рядом появилось два соперника.
    • 6'
      Брума в подкате остановил прорыв Таннана. Уссама уже успел ворваться в штрафную, но времени для удара гости не предоставили.
    • 5'
      Есть первый момент у "ПСВ"! Джетро Виллемс подключился к атаке, сыграл низом на де Йонга, Люк метров с восьми ударил мимо ворот!
    • 4'
      Фад Актау надёжно головой сбросил мяч своему вратарю. Отбились "гераклиды" и теперь начинают свою атаку.
    • 3'
      У гостей на первых минутах немного лучше держится мяч. Сейчас те Вирик сфолил перед своей штрафной. Эйндховенацы тщательно готовятся к этому стандарту.
    • 2'
      "Хераклес" сегодня играет в черно-белой форме, а "крестьяне" из Эйндховена — в синей. Первая атака "ПСВ" закончилась длинной неточной передачей Джеффри Брума.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "ПСВ"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Завершающий матч двенадцатого тура Эредивизие пройдёт в городе Алмело, где местный "Хераклес" примет лидера чемпионата — "ПСВ". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Хераклес 1:2 ПСВ онлайн