ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Натхо уже после свистка получил жёлтую карточку.
    Ну вот и всё! Интереснейший матч между "Динамо" и ЦСКА завершился минимальной победой "бело-голубых". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Джуджак появился вместо Жиркова.
    90'
    Ванкёр получает жёлтую карточку.
    90'
    Акинфеев тащит! Шикарная контратака удалась "Динамо", Жирков после навеса от Кураньи бил в касание низом. Игорь добрался до мяча!
    90'
    Корнер справа заработали "бело-голубые". Сам навес получился не самым опасным, атака продолжилась и завершилась офсайдом.
    89'
    Теперь уже Миланов наказывается "горчичником". Неудачно он пришёл помочь Игнашевичу.
    88'
    Бюттнер получает жёлтую карточку за жёсткий фол против Тошича.
  • 87'
    Мог бы получиться прорыв ЦСКА по левому флангу, но поехала немного нога у Дзагоева.
    86'
    Контратака от "Динамо". Бюттнер ворвался в штрафную и пробил низом. Акинфеев забирает мяч в руки.
    85'
    Очень опасно! Натхо забросил в район вратарской, откуда Дуглас пробил над перекладиной по своим же воротам. Корнер у ЦСКА не получился, но гости всё ещё с мячом.
    84'
    Штрафного слева от штрафной площади заработали футболисты ЦСКА. Натхо готовится выполнить заброс.
  • 83'
    "Динамо" не собирается играть на удержание счёт. Хозяева всё ещё надеются поймать армейцев на контратаке. А ведь моменты такие были сегодня.
    82'
    Юсупов получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    81'
    Теперь уже и Березуцкому досталось, но сможет продолжить поединок защитник ЦСКА.
    • 80'
      Приятно, что обе команды демонстрируют великолепные скорости. Такой футбол очень интересно смотреть.
      79'
      Игорь Денисов получил повреждение, будем надеяться, что всё с ним в порядке.
    • 78'
      ЦСКА всё ещё надеется спасти хотя бы ничью, но "Динамо" продолжает владеть мячом.
    • 77'
      Акинфеев сейчас выскочил за пределы штрафной площади. Удалось ему опередить Бюттнера, который готов был уже ворваться в штрафную соперника.
    • 76'
      Я уже сбился со счёта, какое это падение в штрафной "Динамо". Жирков сейчас свалил Фернандеса, но Федотов снова не ставит на "точку".
      75'
      Подуставшего Кокорина поменял Кураньи.
      74'
      Миланов появился вместо Щенникова.
      73'
      Ионов меняет Вальбуэна.
    • 72'
      Тошич сейчас даже не стал просить, чтобы судья назначил штрафной. Ванкер, как мне кажется, сфолил на Зоране.
      71'
      Одиннадцатый корнер исполнил ЦСКА. И снова справляются игроки "Динамо".
      70'
      Тошич пробивал по воротам, мяч пролетел несколько метров и угодил в стенку. Угловой у ЦСКА. Был навес на дальнюю штангу. Габулов кулаком отражает удар.
      69'
      Игнашевич что есть силы пробил по воротам. Мяч пролетел девять метров и угодил точно в стенку. Спустя несколько мгновений кто-то из динамовцев сыграл рукой. Ещё один штрафной для армейцев.
      68'
      Самба получает "горчичник", а ЦСКА сейчас будет исполнять штрафной метров с тридцати.
      67'
      Тошич вышел вместо Мусы.
      66'
      Кокорин загубил идеальную атаку. Два в одного атаковали динамовцы. Алекснадр не стал бить сам, но дал такой отвратительный пас на Жиркова, что Юрий при всём желании не мог бы нанести удар.
    • 65'
      Жирков споткнулся в штрафной площади ЦСКА. Никакого фола тут не было, продолжаем играть.
      64'
      Федотов, конечно, чудит. Губочан снёс Дзагоева, судья показывает, что всё было в рамках правил. Это нарушение, но, не в штрафной, а за шаг до неё.
    • 63'
      Какое-то странное решение было в исполнении Думбия. Он делал пас на партнёра, хотя мог самостоятельно врываться в штрафную площадь "Динамо".
      62'
      Вернблум пробивал головой после навеса с углового, но также не удалось ему нанести удар в створ.
      61'
      Чуть автогол сейчас не случился! Ерёменко кое-как пробил низом в дальний угол. Габулов спокойно бы забрал мяч в руки, но Самба зачем-то подставил ногу. Как результат, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Фернандес получил жёлтую карточку.
      59'
      Какой момент! Контратака удалась "Динамо". Жирков навешивал на Юсупова, который пробил головой, но пробил выше цели.
    • 58'
      Вот сейчас-то я думаю, что игра пойдет куда интереснее. Габулову уже пришлось вступать в игру.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КОКОРИН! Очень забавный мяч забили динамовцы. Сначала была прострельная передача слева на Самба, тот не сумел толком пробить и попал в соперника. Показалось, что ЦСКА удалось отбиться, но Жирков вернул мяч в штрафную, Дуглас головой скинул на Юсупова. Артур попал в соперника, после этого мяч отскочил на Кокорина, который пробил низом. После рикошета от штанги футбольный снаряд всё-таки пересёк линию ворот ЦСКА.
    • 55'
      Денисов сейчас очень злобно крикнул в адрес Губочана, который нс тал делать вперёд, а почему-то решил сделать пас назад.
    • 54'
      Достаточно медленно, но всё-таки удалось "бело-голубым" добраться до чужой штрафной площади. Удара по воротам не последовало, Юсупов потерял мяч.
    • 53'
      Начали разминаться и футболисты ЦСКА. Зоран Тошич встал со своего места, видимо он скоро появится на поле.
    • 52'
      Кокорин совершенно не заметен в атаке "Динамо". Не удивлюсь, что в скором времени на поле выйдет Кевин Кураньи.
    • 51'
      Щенников и Дзагоев долго возились с мячом слева от штрафной площади "Динамо", но даже навес придумать они не сумели.
    • 50'
      Стартовый отрезок второго тайма пока что остаётся за футболистами ЦСКА. Вдохновлены армейцы отражённым пенальти перед самым перерывом.
    • 49'
      С передачей в штрафную хозяева справились. Мяч был отбит на Мусу, который тут же пробил по воротам, но в створ не попал.
      48'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты ЦСКА. Биьарс Натхо готовится выполнить навесную передачу.
    • 47'
      Концовка первого тайма получилась невероятно интересной. Вот в таком бы ключе и дальше! Будем надеяться, что так всё и будет.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем поединке.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Тут же контратака от ЦСКА! Думбия выдал передачу на Ерёменко, который немного замешкался и пробил в левый от себя угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      НЕТ ГОЛА! Вальбуэна бил в левый от себя угол. Акинфеев вытянулся в струнку и справился с выстрелом Матьё!
      44'
      НИЧЕГО СЕБЕ! ПЕНАЛЬТИ! В ВОРОТА ЦСКА! На ровном месте пропустили атаку армейцы. Бюттнер упал на газон в борьбе с Фернандесом. Как мне кажется, пенальти тут всё-таки не было.
    • 43'
      Концовка первого тайма определённо за футболистами ЦСКА. "Динамо" уже давненько не покидало свою половину поля.
      42'
      Угловой с правого фланга был у ворот Габулова. Пока навесы справа не приносят дивидендов ЦСКА.
    • 41'
      Навес был на ближний угол вратарской, мяч скидывался на Березуцкого, который банально не сумел добраться до этой передачи.
    • 40'
      Георгий Щенников убегал по левому флангу, где против него были нарушены правила Это Томаш Губочан поймал его на бедро.
    • 39'
      Небольшая суматоха сейчас возникла в штрафной площади "Динамо". Дважды, а то и трижды армейцы били низом, но все их попытки были заблокированы "бело-голубыми".
    • 38'
      Близится у нас концовка первого тайма. Думаю, что забитых мячей мы до перерыва не увидим. Никаких предпосылок к этому нет.
    • 37'
      Вальбуэна надеялся навесить на Самба, но тот переусердствовал в борьбе за мяч с Вернблумом. Судья зафиксировал фол в атаке.
      36'
      Навес в штрафную был выбит армейцами, тут же последовал повторный удар. Понтус Вернблум заблокировал выстрел. Ещё один угловой.
      35'
      Прострельная передача с правого фланга завершилась тем, что армейцы выбили мяч за лицевую линию.
    • 34'
      Очередная проникающая передача была в штрафную площадь ЦСКА. Ни Кокорина, ни кого-либо ещё там рядом не оказалось.
    • 33'
      Время идёт, моментов практически нет. Команды поочерёдно владеют мячом на своей половине поля.
    • 32'
      Жирков навешивал с левого фланга. Сошёл мяч с ноги у Юрия, ни до кого он так и не добрался.
    • 31'
      Бюттнер подстраховал своих партнёров по обороне, выбив мяч в аут из-под ног Мусы, который на скорости врывался в штрафную площадь.
    • 30'
      Леонид Слуцкий как всегда покачивается на своём тренерском кресле, а вот Станислав Черчесов вышел к кроме поля и что-то активно подсказывает.
      29'
      Вновь два подряд корнера заработали игроки ЦСКА. Не без труда отбились динамовцы, но мяч остался у футболистов в белой форме.
      28'
      Самба едва не организовал выход Натхо один на один. Однако угловой Бибарс всё-таки сумел заработать.
    • 27'
      Пас низом был в штрафную площадь "Динамо". Думбия при всём желании не мог бы добраться до этой передачи.
    • 26'
      Совершенно непонятно, зачем футболисты "Динамо" играют через забросы в штрафную ЦСКА. Всё-таки Кокорин не такой форвард, как, например, Кураньи.
      25'
      Неплохо! Второй раз гости решили навесить. Была верховая передача на Вернблума, который пробил головой намного выше ворот.
      24'
      Корнер с левого фланга заработали футболисты ЦСКА. Разыграли мяч армейцы, а потом последовал навес на Игнашевича, чей выстрел был заблокирован.
    • 23'
      Дзагоев делал хитрый пас на Щенникова, но Губочан прекрасно сыграл в отборе, сумев не просто отобрать мяч, но и сохранить его в поле.
    • 22'
      Теперь уже ЦСКА решил подержать мяч на своей половине поля. Слишком медленно играют команды. Немного другого футбола я ожидал, скажу честно.
    • 21'
      Юсупов сделал слишком сильную передачу на Вальбуэна. Будь он немного аккуратнее, то Матьё вполне мог вы выбегать на оперативный простор.
    • 20'
      Вальбуэна сумел обвести стенку, только вот попасть в створ у него не получилось. Акинфеев всё контролировал.
      19'
      Кокорина толкнул Игнашевич непосредственно перед штрафной площади ЦСКА. Отличный шанс для "Динамо" по такой игре выйти вперёд. Матьё Вальбуэна у мяча.
    • 18'
      Юсупов явно поспешил с ударом после передачи от Вальбуэна. Кто-то из армейцев сумел заблокировать выстрел Артура.
    • 17'
      Бюттнер ускорился по своей левой бровке, добежал до чужой штрафной площади и навесил. Мяч добрался к Жиркову, чей удар получился совершенно неопасным.
    • 16'
      "Динамо" сейчас пытается подержать мяч под своим контролем. Всё-таки с некоторой осторожностью действуют обе команды.
    • 15'
      Муса получил мяч справа от штрафной площади, немного сместился к центру и пробил в ближний угол. Мяч слабенько прикатился точно в руки к Габулову.
      14'
      Снова Вальбуэна в кадре. Получил он удар в спину от Щенникова. Лежит на газоне француз, но, думаю, что он сможет продолжить матч.
    • 13'
      Матьё Вальбуэна едва ли не в первый раз получил мяч. Пока что в тени находится французский лидер "Динамо".
      12'
      ГОЛ забивает "Динамо", но взятие ворот отменено. Прошла передача с правого фланга от Юсупова на Кокорина, который переправил мяч в сетку после рикошета от Березуцкого. Минимальный офсайд у форварда "Динамо", кажется, всё-таки был.
    • 11'
      Дуглас подстраховал Самба, который упустил Мусу. Выбивает мяч за боковую голландско-бразильский защитник "бело-голубых".
    • 10'
      Передача из глубины поля последовала в штрафную площадь "Динамо". Габулов забирает мяч в руки. При этом никого из армейцев рядом не было.
    • 9'
      Сейду Думбия уверен, что Дуглас нарушал на нём правила, но на деле нападающий ЦСКА сам поскользнулся. Зря он возмущался на Игоря Федотова.
    • 8'
      Армейцы катают мяч на своей половине поля, игроки "Динамо" начинают прессинговать только при подходе к центральному кругу.
    • 7'
      Заброс последовал в штрафную площадь ЦСКА. Игорь Акинфеев без видимых проблем вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 6'
      Инициатива в первые минуты матча у футболистов "Динамо". Они чаще владеют мячом, и они же пробуют поиграть с позиции силы. Армейцы ещё ни разу не сумели пробить по воротам "Динамо".
    • 5'
      Бюттнер прорвался по флангу, добежал до чужой штрафной площади и сразу же пульнул в дальний угол. Не хватило точности голландцу.
    • 4'
      Юсупов не стал делать передачу на Кокорина, потому что тот явно был в положении "вне игры".
    • 3'
      Алан Дзагоев прорывался по левому флангу, добежал до штрафной площади, но не стал делать пас вперёд, а решил сделать передачу назад на своего партнёра.
    • 2'
      "Динамо" играет в синей форме, ЦСКА – в белой. Ситуация для команд такая, что обе должны побеждать, но такого в футболе не бывает. Будем надеяться, что футбол будет интересным.
      1'
      Итак, матч стартовал! Футболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче тура российской Премьер-лиги между столичными "Динамо" и ЦСКА. Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:0 ЦСКА Москва онлайн