• "Аякс" на выезде обыграл "Камбюр". С Вами был я, Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! Бартоломью ОГБЕЧЕ!!!
    Пробил с пенальти форвард в левый нижний угол ворот, Силессен завалился в противоположную сторону.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Аякса". Вот такая концовка. Мойсандер нарушил в своей штрафной площади правила против Хеммена.
  • 90'
    Очень спокойная игра проходит у нас. Команды попросту доигрывают встречу, ведь её исход стал давным-давно понятен.
    90'
    Теперь уже неточный удар по воротам "Аякса" имел место быть. Арбитр добавил четыре минуты ко второму тайму.
    90'
    МОМЕНТ!!! Зимлинг слёта пробивал из пределов штрафной площади после наброса слева - выше цели пролетел игровой снаряд!
  • 89'
    Несколько минут остаётся играть командам, но новый арбитр может добавить приличное количество времени из-за паузы.
    88'
    Замена в составе "Аякса" (3):
    Ушёл: Дэви Классен.
    Вышел: Ники Зимлинг.
    87'
    Останавливает судья игру, и у нас будет замена! Замена арбитра. Только что Данни Маккели работал в поле, а сейчас он уже стоит в электронным табло. Вот так вот.
  • 86'
    Продолжает арбитр прихрамывать, но играть осталось не так много. Тем временем после подачи с правого фланга состоялся удар по воротам "Камбюра" - голкипер забрал мяч.
    85'
    Судья на газоне! Редко такое увидишь. Данни Маккели почувстовавл какую-то боль, но после медицинского вмешательства продолжил он работу.
  • 84'
    Нарсинх вошёл в штрафную площадь, обойдя защитника, однако отпустил игрок "Камбюра" мяч от себя.
  • 83'
    Болельщики продолжают поддерживать "Камбюр" даже при счёте 1:4 на табло. Лестных слов заслуживают они за это.
  • 82'
    Затянувшаяся атака "Аякса" увенчалась прострелом справа от Шоне, но на линии вратарской первым на мяче оказался защитник.
      81'
      Угловой удар для "Аякса". Шоне подал в центр вратарской площади, и Нинхейс забрал игровой снаряд в руки.
    • 80'
      Никуда не торопятся гости, долго разыгрывая мяч на правом фланге атаки.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Анвар ЭЛЬ-ГАЗИ!!!
      Контратака "Аякса", Эль-Гази решил не отдавать передачу на партнёров по сторонам, а пробил сам с линии штрафной площади. Мяч попал в защитника и влетел в сетку, минуя голкипера. Рикошет оказался решающим в этом эпизоде.
      78'
      Без обострения обошлось после этого стандарта, к сожалению для местной публики.
    • 77'
      Около пятнадцати минут есть у "Камбюра", чтобы хотя бы сократить разрыв в счёте до минимума. Угловой с левого фланга заработали хозяева.
      76'
      Замена в составе "Аякса" (2):
      Ушёл: Аркадиуш Милик.
      Вышел: Колбейнн Сигторссон.
      75'
      МОМЕНТ! Подача с правого края штрафной в центр, Огбече оторвался от опекуна и пробил по воротам - левее цели!
    • 74'
      Огбече после скидки очень неудачно пробил по воротам метров с двенадцати.
      73'
      Замена в составе "Камбюра" (3):
      Ушёл: Вут Дросте.
      Вышел: Келвин Макинтош.
    • 72'
      Огбече бил по воротам в падении из пределов штрафной площади, поставив корпус защитнику - мяч слегка задел левую крестовину и вылетел за пределы поля.
    • 71'
      Спокойная игра устраивает "Аякс", который ведёт в счёте. Тем не менее, нам бы хотелось видеть хотя бы опасные моменты.
    • 70'
      Разрезающая передача в штрафную площадь хозяев из глубины последовала, и Нинхейс спокойно забрал мяч в руки.
    • 69'
      В своём стиле Силессен сейчас на замахе обыграл нападающего "Камбюра".
    • 68'
      Хеммен не добрался до мяча после подачи с правого фланга.
      67'
      Руснак нарушил правила на правом фланге атаки "Камбюра".
    • 66'
      "Аякс" осознанно отдал территорию сопернику, но по-прежнему команда Франка де Бура не подпускает игроков "Камбюра" близко к своим воротам.
    • 65'
      Чтобы вернуть интригу, "Камбюру" следует как можно скорее сокращаться разрыв в счёте. Пока что этим не пахнет у нас.
      64'
      Замена в составе "Аякса" (1):
      Ушёл: Лукас Андерсен.
      Вышел: Жайро Ридевальд.
    • 63'
      Кто-то из игроков "Камбюра" неожиданно пробил из-под защитника, и Силессен отбил мяч в сторону не без труда.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Аркадиуш МИЛИК!!!
      Как по нотам разыграли футболисты "Аякса" атаку посредством быстрых передач. Эль-Гази с правого края штрафной площади прострелил на Милика, и тот поражал уже пустые ворота! Дубль.
    • 60'
      Как видим, заменён автор единственного гола хозяев. После забитого мяча Стеблецки растворился на поле, как сахар в кофе.
      59'
      Замена в составе "Камбюра" (2):
      Ушёл: Себастьян Стеблецки.
      Вышел: Михил Хеммен.
    • 58'
      Показали нам повтор эпизода, который состоялся несколько минут назад. Огбече рвался к чужоим воротам и зацепил Рейнена по лицу. Защитник позволил голкиперу забрать мяч, а потом просто влетел в защитника, предъявляя ему претензии.
      57'
      Эль-Гази раскачал защитника у штрафной площади и пробил - чуть левее ворот пролетел мяч!
    • 56'
      Чем забита голова у Силессена? Сейчас разыграл он удар от ворот, а мяч при этом не вылетел из штрафной площади. Нельзя так.
    • 55'
      Классная "стенка" на левом фланге атаки "Камбюра", но последовавший навес оставлял желать лучшего.
      54'
      Так не годится. Совсем без ворот играют команды в эти минуты. Очередной фол в центре поля, пострадал Сереро.
      53'
      Выглянуло солнышко, и Андриускевичюс нарушил правила на чужой половине поля.
    • 52'
      Комбинируют хозяева поля на чужой половине поля, но посредством прессинга амстердамцы вытесняют соперника.
    • 51'
      Руснак с левого фланга со штрафного подавал в направлении дальней штанги, и Силессен удачно сыграл на выходе.
    • 50'
      И вот опять. Прострел справа на Барто следует, но не смог пробить форвард в борьбе с Рейненом.
    • 49'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь хозяев, и опять без удара по воротам обошлось. Сегодня большинство подач и прострелов до завершения не доходят.
    • 48'
      Как видим, замена от тренера хозяев в перерыве направлена на усиление атаки. Посмотрим, как изменится игра "Камбюра".
      47'
      Замена в составе "Камбюра" (1):
      Ушёл: Мохамед Эль-Макрини.
      Вышел: Мартейн Барто.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Затяжная атака "Камбюра", мяч после подачи Бейкера с левого фланга попал сверху в дальнюю крестовину и вернулся в игру. Не ожидал этого Силессен.
    • 45'
      Огбече сильно пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч встретился с защитником и до ворот не долетел.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 45'
      Не прошёл заброс к воротам "Аякса" за спину защитнику. "Аякс" организовал в ответ атаку правым флангом, но неточная передача положила ей конец.
      44'
      Милик нарушает правила в атаке.
    • 43'
      Хорошая подача с правого фланга в штрафную "Камбюра", Шоке на дальней штанге пробил неудачно.
      42'
      Огбече получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади в ноги Вельтмана.
      41'
      Руснак подал с углового, однако защитники амстердамской команды спокойно отбились.
    • 40'
      Эль-Гази боролся за мяч около чужой штрафной площади, и всё завершилось перехватом от защитника хозяев.
    • 39'
      Значительно успокоилась игра. Возможно, футболисты уже ожидают перерыва.
    • 37'
      Признаюсь, друзья, давно я не смотрел чемпионат Голландии, а потому с "Камбюром" совсем не знаком. Перед матчем, перебирая информацию об этой команде, я заметил, что в этой команде несколько лет в своё время играл Яп Стам.
    • 36'
      Нарсинг отработал в обороне, оттеснив корпусом на фланге Бойлесена.
      35'
      Пара угловых у ворот "Аякса" ничем не запомнились. Разве что множественным толчками в позиционной борьбе.
    • 34'
      Показали нам повтор. Похоже, Руснак во время прохода по флангу зацепил рукой лицо игрока "Аякса", но арбитр не усмотрел нарушения.
    • 33'
      Руснак прошёл по флангу, начав атаку "Камбюра". Пас в штрафную площадь на Огбече, тот резко развернулся, но на ударную позицию не вышел.
    • 32'
      В центре поля сейчас контролируют мяч футболисты "Камбюра", выискивая пути к воротам соперника.
      30'
      Новый стандарт для хозяев и момент возникает. Руснак пробежал мимо мяча, Бейкер разбежался для удара, но перед мячом резко остановился. Заново разбежался Лукас и выполнил навес, Рейнен бил с близкой дистанции, но попал в соперника.
    • 29'
      Со штрафного с левого фланга пошла подача в штрафную площадь "Аякса", но на мяче первым оказался защитник.
    • 28'
      Продолжает доминировать "Аякс". Эль-Гази упал в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
      27'
      Эль-Гази вышел на ударную позицию, обыграв по ходу дела нескольких соперником. Удар с линии штрафной площади - выше!
    • 26'
      Франк де Бур очень активно что-то подсказывает своим подопечным. Между тем, Вельтман решает проблему с бутсой. Пауза.
    • 25'
      Амстердамские футболисты на достигнутом останавливаться не намерены. Жёсткий прессинг организовали они сейчас.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Дэви КЛАССЕН!!!
      Классная атака "Аякса"! Два футболиста гостей около полукружия штрафной площади отыгрались в "стенку", пас влево на свободного Классена, и Дэви переиграл голкипера "Камбюра" в ближнем бою.
    • 22'
      Заброс на Эль-Гази в штрафную площадь перехватил защитник.
    • 21'
      "Аякс" владеет сейчас преимуществом не только территориальным, но и психологическим.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Аркадиуш МИЛИК!!!
      Заброс в линию атаки "Аякса", Милик убежал от защитника, вошёл в штрафную площадь и классным прицельным ударом поразил ближний угол ворот!
    • 17'
      Руснак со штрафного хитро пробил под "стенкой", но в угол не попал, и Силессен без особого труда забрал мяч в руки.
      16'
      Опасный штрафной заработал Огбече для своей команды. До ворот почти 24 метра.
      15'
      Угловой с правого фланга заработали гости. Подача на дальнюю штангу, Шоне принял мяч на грудь, сместился чуть назад и пробил - правее и выше рамки.
    • 13'
      "Аякс" никак не может подобраться к воротам соперника. Сереро бил по воротам издали - мяч прилетел на трибуну у болельщикам.
      12'
      МОМЕНТ!!! Огбече с линии штрафной площади мощно пальнул с левой, и Силессен в прыжке классно отбил мяч!
      11'
      Офсайд у Стеблецки на левом фланге атаки "Камбюра".
    • 10'
      После гола игра не самая яркая у нас. Сейчас хозяева атаковали левым флангом, но после прострела Андриускевичюс выиграл позицию.
    • 9'
      Шоне подал к линии штрафной площади, но там первым на мяче был защитник. Атака "Аякса" продолжилась, Андерсен пробил с семнадцати метров прямо в соперника.
      8'
      Андерсен получил по ногам. Штрафной для "Аякса" из глубины поля.
    • 7'
      Шоне в зоне левого инсайда пытался на движении уйти от защитника и войти в штрафную площадь - не вышло.
    • 6'
      Новый забросил в линию атаки "Камрюра", и Силессен на сей раз сыграл убедительно, выбив мяч ногой далеко вперёд.
      4'
      Силессен в этом эпизоде после неудачного паса столкнулся с партнёром, и ему нужна помощь. Я так и не понял, голкипер хотел выбить мяч или сделать пас? Сложно сказать однозначно, но ошибка явная.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Себастьян СТЕБЛЕЦКИ!!!
      Вот это начало, друзья! Передача в линию атаки "Камрюра", голкипер вышел на мяч, но ногой сделал неосторожную передачу прямо на Нарсинха. Последний обработал игровой снаряд и набросил его на ногу Стеблецки, который сходу поразил полупустые ворота, куда спешил вернуться Силессен.
    • 2'
      Форма "Камбюра" напоминает форму сборной Бразилии. Жёлтые футболки сине шорты и белые гетры. "Аякс" в традиционной красно-белой форме с чёрными гетрами.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Камбюра".
    • Составы команд расположены в соответствующей вкладке.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча 12-го тура чемпионата Голландии, в котором "Камбюр" принимает "Аякс". Для Вас работать буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Камбюр 2:4 Аякс онлайн