29' Пенальти
Роналду Криштиану
33' Желтая карточка
Тьягу Мендеш
62' Вторая желтая карточка
2:3
85' Желтая карточка
Овсепян Румян
Патрисиу Руй
90'+4

Андорра Виейра Марсио 5
  • Армения - Португалия - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Разыграли португальцы угловой. В паре метрах от угла поля удалось заработать штрафной удар.
  • 90'
    Нани справа забросил мяч на Моутинью. Гости заработали угловой удар.
  • 90'
    Мхитарян с дальней дистанции решил пробить по воротам. Получилось очень неточно.
    90'
    3 минуты добавил Гюмьенни во втором тайме.
  • 90'
    Ещё одна попытка справа у Озбилиза. Но и на этот раз мяч летит выше ворот. Никак не получается Аразу попасть в створ.
    89'
    Адриен Силва получил по ногам на своей половине поля.
    88'
    Озбилиз справа мощно пробил по воротам. Мяч полетел немного выше перекладины.
  • 87'
    Казарян слева не прошёл Вейеринью. Очередная попытка войти в штрафную площадь оказывается бесплодной.
  • 86'
    Озбилиз справа смело пошёл на группу соперников, но всех пройти и выйти к воротам не удалось.
    85'
    Овсепян получил получил жёлтую карточку за грубый подкат против Нани на чужой половине поля.
    84'
    Нани справа ворвался в штрафную площадь после заброса Фонте. Удар в ближний угол низом получился немного неточным.
    83'
    Угловой исполнили гости. Армяне перехватили мяч, но контратака захлебнулась около центрального круга.
  • 82'
    Нани выполнил опаснейший навес со штрафного. Мяч отскочил к Вильяму Карвалью, которому точно по воротам пробить помешали.
      81'
      Айрапетян завалил на газон Моутинью. Португальцы неспешно готовятся исполнить штрафной удар с правого фланга.
      80'
      Замена в составе сборной Португалии: вместо Рикарду Карвалью на поле вышел Жозе Фонте.
    • 79'
      Казарян прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в центр штрафной площади. Партнёров в нужном месте не оказалось.
      78'
      Роналду забрался в офсайд.
      77'
      Корян на правом фланге забрался в офсайд.
      76'
      Адриен Силва в центральном круге сбил Пиццелли.
    • 75'
      Нани с левого фланга со штрафного навесил к воротам. Мкоян выбил мяч от ворот.
      74'
      Замена в составе сборной Португалии: вместо Фабиу Коэнтрау на поле вышел Адриен Силва.
      73'
      Замена в составе сборной Армении: вместо Артура Саркисова на поле вышел Руслан Корян.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:3!!!
      МКОЯН!!! Разыграли хозяева угловой и Озбилиз с угла штрафной площади пробил сильно по воротам. Патрисиу отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Мкоян.
      71'
      Угловой исполнил Озбилиз. Патрисиу неуверенно сыграл на выходе, но мяч выбит.
    • 71'
      Мхитарян сыграл с партнёром в "стеночку" и пытался ворваться в штрафную площадь. Элизеу оказался на пути.
      70'
      Роналду в центре поля потерял мяч и прихватил Казаряна руками.
    • 69'
      Мхитарян покатил мяч на ход Озбилизу. С рывком Араз немного запоздал и к передаче не успел.
    • 68'
      Перевели хозяева игру на чужую половину поля, но к воротам соперника пока никак не могут подобраться.
    • 67'
      Мхитарян с двадцати пяти метров пробил по воротам слабо. Патрисиу забрал мяч в руки.
    • 65'
      Пиццелли не дали пробить по воротам с двадцати метров. Хозяевам нужно бросать все силы вперёд.
      64'
      Замена в составе сборной Португалии: вместо Мигеля Данни на поле вышел Вильям Карвалью.
    • 63'
      Пиццелли со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, но партнёры к передаче не успели.
    • Жёлтая и сразу красная
      61'
      Тьягу нарушил правила и покидает поле. Игра руками в центре и португальцы в меньшинстве.
      60'
      Замена в составе сборной Армении: вместо Камо Оганесяна на поле вышел Араз Озбилиз.
    • 3 гола - хет-трик!
      58'
      ГОЛ.
      1:3.
      РОНАЛДУ. Андоньян не добирается до мяча и оказывается на газоне. А Роналду подхватывает мяч и точно бьёт в правую "девятку" с двадцати пяти метров.
    • 57'
      Теперь армянской команде нужно идти вперёд. Поражение в сегодняшнем матче ставит крест на борьбе за путёвку на ЕВРО-2016
      55'
      ГОЛ.
      1:2.
      РОНАЛДУ. Казалось, что через мгновение мяч окажется в руках Березовского, но сзади к защитнику подкрался Роналду и успел выставить ногу далеко вперёд, чего хватило, чтобы мяч через голкипера отправился в ворота.
      54'
      А вот удар у Пиццелли получился сильным, но совсем немного неточным. Чуть выше перекладины полетел мяч.
    • 54'
      Мхитарян по центру ушёл от двух соперников, но с тридцати метров пробил слишком слабо по воротам.
    • 53'
      Длинная передача на правый фланг оказалась для Оганесяна с=лишком сложной. Обработку мяча Камо завершал за пределами поля.
      52'
      Роналду очень рано отправился вперёд к чужим воротам. Очевидный офсайд.
    • 51'
      Повторить удар Пиццелли не удалось, да и не пытался он это сделать. Мяч после навеса выбитт португальцами от ворот.
      50'
      Моутинью сбил Пиццелли Точка почти та же, с которой был забит первый гол.
    • 49'
      Коэнтрау слева в штрафной площади пробил по воротам. Мяч угодил в ногу защитника.
      48'
      Тьягу в атаке нарушил правила. Казарян оказался на газоне.
    • 47'
      Армяне долго разыгрывали мяч в центре и Оганесян справа сумел ворваться в штрафную площадь. К воротам Камо пройти защитники не дали.
      46'
      Второй тайм в Ереване!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! Армения - Португалия - 1:1.
      45'
      Угловой ещё успели выполнить гости.
      45'
      Данни прошёл по центру и покатил мяч на Коэнтрау. Хороший удар в правый угол парировал Березовский.
    • 45'
      Мхитарян справа ворвался в штрафную площадь, но передача на Генриха получилась неточной.
      45'
      2 минуты добавил Гюмьенни в первом тайме.
    • 45'
      Болельщик выбежал на поле и продемонстрировал хороший скоростные качества. Вот только работников службы охраны стадиона оказалось намного больше.
    • 44'
      Нани по левому флангу прошёл до углового флага, но прострел к воротам у него получился неточным.
      43'
      Оганесян заработал угловой удар. Пиццелли навесил на дальнюю штангу. Патрисиу забрал мяч в руки.
    • 42'
      Роналду слева выкатил мяч под удар Нани. С двадцати трёх метров удар получился очень неточным у португальца.
    • 41'
      Моутинью справа навесил слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 40'
      Данни слева покатил мяч на Роналду и помчался вперёд. Передача пяткой от Криштиану до Мигела не дошла.
    • 39'
      Португальцы тоже не торопятся форсировать события в конце тайма. Осторожно стали играть команды.
      38'
      Продолжили армяне свою опасную атаку. Мяч прилетел к воротам, но всё остановил свисток судьи, зафиксировавший нападение на голкипера со стороны Казаряна.
    • 37'
      Саркисов удачно принял мяч впереди на правом фланге и покатил его в центр на Мхитаряна. Генрих оказался не готов к удару с восемнадцати метров.
      36'
      Саркисов на правом фланге забрался в офсайд.
    • 35'
      Успокоилась немного игра. Армяне всё чаще неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля.
      34'
      Тьягу грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку. По ногам получил Пиццелли.
    • 33'
      Мхитарян сильно покатил мяч вперёд. Оганесян не сумел остановить мяч.
      32'
      Замена в составе сборной Армении: вместо Карлена Мкртчяна на поле вышел Румян Овсепян.
    • 31'
      Армяне подержали мяч в центре поля, приводя в порядок мысли.
      29'
      ГОЛ.
      1:1.
      РОНАЛДУ. Роналду пробил вправо, Березовский отправился в другой угол.
      29'
      Пенальти в ворота хозяев. Мхитарян сбил в штрафной площади Моутинью.
    • 28'
      Коэнтрау слева выполнил опасный навес на дальнюю штангу. Совсем чуть не хватило высоты прыжка Роналду, чтобы отправить мяч в ворота.
    • 27'
      На Саркисова на правый фланг последовал длинный заброс. Неудачной обработкой воспользовался Элизеу и быстро отправил мяч вперёд.
      26'
      Мкртчян после столкновения с Моутинью в центре поля получил травму. Медики на поле.
      25'
      Ещё один фол в центре поля. Нани нарушил правила. Моутинью здорово играет в отборе и начинает быструю атаку португальцев.
      24'
      Моутинью нарушил правила около центрального круга. Арбитр возмутился несогласием со своим решением и провёл беседу с игроком.
      23'
      Оганесян в центре поля сбил Элизэу.
    • 22'
      Данни с левого фланга исполнил штрафной удар. Навес выполнен низко и мяч до партнёров не дошёл.
    • 21'
      Гости стараются быстро проходить середину поля, но часто передачи вперёд оказываются неточными.
      20'
      Ещё один угловой выполнил Коэнтрау. Березовский снова выходит на подачу, но в этот раз ловит мяч.
      19'
      Нани заработал угловой удар. Коэнтрау от углового флага навесил в центр штрафной площади. Березовский вышел из ворот и кулаками выбил мяч.
      18'
      Казарян нарушил правил а в центре поля. Португальцы быстро разыграли мяч, но Коэнтрау слева в центр передачу выполнил неточно.
    • 17'
      Правый фланг у португальцев работает в первые минуты активнее, но навесы и прострелы к воротам не проходят.
    • 16'
      Португальцы сразу же побежали отыгрываться, но хозяева в обороне продолжают играть спокойно.
      14'
      1:0!!!
      ПИЦЦЕЛЛИ!!! Отличный удар Пиццелли со штрафного. Больше тридцати метров было до ворот. Мяч прилетел в верхний угол и от перекладины отскочил в ворота. Патрисиу оказался не готов.
    • 14'
      Мхитаряну не удалось прорваться в штрафную площадь, а удар Казаряна заблокировал Карвалью.
      13'
      Саркисов сыграл рукой в чужой штрафной площади, упав на газон в районе одиннадцатиметровой отметки.
    • 12'
      Мкртчян справа забросил мяч к воротам на Саркисова. Патрисиу вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Первые минуты проходят в равной борьбе. Впереди остро не получается сыграть пока ни у кого, но попытки предпринимаются обеими командами.
    • 10'
      Справа Саркисов врывался в штрафную площадь, но выход один на один с голкипером не состоялся. Карвалью в подкате выбил мяч.
      9'
      Казарян на фланге руками уложил на газон Вейеринью. Коэнтрау со штрафного с правого фланга навес на дальнюю штангу выполнил слишком сильно.
      8'
      Первый угловой заработали гости. Коэнтрау навесил в центр штрафной площади. Армянские игроки выбили мяч на противоположный фланг.
      7'
      Казарян вырвался к воротам, но случился неудачный отскок мяча и Патрисиу успевает в прыжке забрать мяч в руки.
    • 6'
      Саркисов слева рванул вперёд, но и Артуру не хватило длины поля, чтобы обработать мяч.
    • 5'
      Роналду со штрафного мягко покатил мяч на Данни в штрафную площадь. Мигель догнал футбольный снаряд уже за пределами поля.
      4'
      Роналду сбит на правом фланге. Криштиану сам готовится к исполнению штрафного удара.
    • 3'
      Слева Коэнтрау ворвался в чужую штрафную площадь, но пас пяткой оказался неточным.
    • 2'
      Сборная Армении играет в красных футболках, сборная Португалии - в белых.
      1'
      Стартовал матч на Республиканском стадионе имени Вазгена Сарикисяна!
      90'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
      90'
      Руй Патрисиу получает желтую карточку.
      85'
      Rumyan Hovsepyan получает желтую карточку.
    • 78'
      И это замена в "Португалия" . Рикарду Карвалью уходит с поля, чтобы уступить своё место Жозе Фонте.
    • 73'
      И это замена в "Португалия" . Фабио Коэнтрао уходит с поля, чтобы уступить своё место Адриен Сильва.
    • 72'
      И это замена в "Армения" . Artur Sarkisov уходит с поля, чтобы уступить своё место Ruslan Koryan.
      72'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Грайр Мкоян.
    • 64'
      И это замена в "Португалия" . Данни уходит с поля, чтобы уступить своё место Уилям Карвальо.
    • 62'
      Тиагу получил весьма логичную вторую жёлтую, увидел перед собой красную и покинул поле. УДАЛЕНИЕ!
    • 61'
      И это замена в "Армения" . Kamo Hovhannisyan уходит с поля, чтобы уступить своё место Арас Озбилиз.
      58'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Криштиану Роналду.
      55'
      46'
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      33'
      Тиагу получает желтую карточку.
    • 29'
      И это замена в "Армения" . Карлен Мкртчян уходит с поля, чтобы уступить своё место Rumyan Hovsepyan.
      29'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду ("Португалия") без особых проблем реализовал пенальти.
      14'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Маркос Пинейро Пизелли.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Republican Stadium - Vazgen Sargsyan. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Армения 2:3 Португалия онлайн