Тур: 5. Стадион: . Зрители: 7500 Главный судья: Скомина Дамир
0'
0:1
3' Гол в свои ворота
Минев Йордан
1:1
56' Желтая карточка
Дяков Светослав
82' Желтая карточка
Иммобиле Чиро
2:2
Сориано Роберто
Дармиан Маттео
90'+5

Андорра Виейра Марсио 5
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на отборочных матчах к ЕВРО-2016. До свидания, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборные Болгарии и Италии сыграли вничью в Софии. 2:2 сегодня.
  • 90'
    Верратти напоследок авантюрную передачу исполнил в штрафную площадь сборной Болгарии, мяч улетел за лицевую линию.
    90'
    Справа навешивает Кандрева в штрафную площадь, тут Бодуров выигрывает верховую борьбу.
    90'
    Разыграли корнер на левом фланге игроки сборной Италии, Габбьядини навесил в центр штрафной площади, и защитник болгарской команлы выносит на повторный корнер мяч!
  • 90'
    Две минуты сыграли команды. Иммобиле по левому флангу ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, где Бодуров остановил мяч, а партнёр вынес его на угловой.
  • 90'
    Божинов в отсутствие Попова исполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, мяч нырял в нижний угол, но Сиригу не замёрз и поймал его в руки.
    90'
    Футбол Скомине нравится, словенский арбитр добавляет четыре минуты к основному времени.
    90'
    Болгары пошли вперёд по правому флангу, и Дармиан тут не выдержал, уронив на газон Славчева. Хороший шанс для игроков болгарской сборной!
    89'
    Петев тут же решился на последнюю замену, Венцислав Василев появляется на поле вместо Георги Миланова. Хотя бы ничью удержать необходимо болгарской команде.
    88'
    Роберто Сориано не зря выходил, хотя бы жёлтую карточку получил.
    86'
    Габбьядини мог ставить точку! Навес справа в штрафную площадь хозяев, Иммобиле скинул на одинокого Маноло Габбьядини, который низом пробивал в дальний угол, и считанные сантиметры отделили снаряд от штанги!
    85'
    Замена после гола состоялась в составе сборной Болгарии. Симеон Славчев появился на футбольном поле вместо Ивелина Попова.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдер Мартинс! 2:2!
    Красивый гол в первом же своём матче за сборную забивает Эдер! Получил мяч перед штрафной площадью болгар, развернул Дякова и нанёс мощнейший удар в дальний угол, Михайлов среагировать не смог! Очень эффектное и очень важное взятие ворот!
    82'
    Чиро Иммобиле прилёг в штрафной площади сборной Болгарии после контакта с Александром Александровым. Скомина усмотрел симуляцию, показав форварду итальянцев карточку, а вот повтор однозначно эту ситуацию не трактует.
      81'
      Очередной угловой у ворот сборной Болгарии. Мяч после подачи справа прилетел к Кьеллини, который попытался пробить из района одиннадцатиметровой отметки, но отправил мяч намного выше перекладины.
    • 80'
      Сколько мучений уже сегодня испытал Михаил Александров, теперь форвард хозяев неудачно приземлился на газон после единоборства с Кандревой. Обоим помощь врачей понадобилась.
    • 79'
      У нас скоро начнётся заключительная десятиминутка встречи. Итальянцы начинают прижимать болгар к их штрафной площади, Бонуччи из глубины попытался найти кого-нибудь в штрафной площади, но мяч улетел за лицевую линию.
    • 78'
      Барцальи приложился издали по воротам сборной Болгарии, высоко летит мяч.
      77'
      Последняя замена в составе сборной Италии. Маноло Габбьядини появляется на поле вместо Луки Антонелли.
    • 76'
      Попов вновь солирует атакой своей команды, но на этот раз мяч после подачи Ивелина покидает в воздухе пределы поля
    • 75'
      Подача с фланга в штрафную плозадь сборной Болгарии, выносят игроки болгарской команды мяч.
      73'
      Первая замена в составе сборной Болгарии. Известный многим Валери Божинов появляется на футбольном поле вместо Илияна Мицански. Выступал Божинов и в Англии, и в Португалии, и в Италии, а сейчас играет как раз в стране сегодняшних гостей, правда в клубе Серии Б - "Тернане".
      72'
      Ну а пока Антонио Конте делает свою вторую замену. Роберто Сориано появился на футбольном поле вместо Андреа Бертолаччи.
      71'
      У Михаила Александрова всё-таки проблемы со здоровьем, вынуждены выйти врачи болгарской команды. Не удивлюсь я, если мы замену сейчас увидим у хозяев встречи.
    • 70'
      Верратти с правого фланга навесил на дальнюю штангу, куда подключился Антонелли. Попытался Лука в одно касание сброс в центр исполнить, там никого из его партнёров не оказалось.
      69'
      А тем временем, опасно атакует итальянская команда! Иммобиле мощно пробил из-за пределов штрафной площади, Михайлов отбил перед собой, а Бодуров неосмотрительно выбил на Бертолаччи, который с левого края штрафной площади в ближнюю девятку не попал!
    • 68'
      Кстати, болельщиков сегодня не так много, как хотелось бы. Виной всему довольно сильный дождь и неубедительная игра в последних играх болгарской сборной. Сегодняшняя игра - первая для Ивайло Петева - нового тренера сборной Болгарии. Возможно, именно ему удастся вернуть болельщика на трибуны.
      67'
      В атаке фолят игроки сборной Болгарии, это Попов уронил Бертолаччи. Недовольны местные болельщики, что неудивительно.
      65'
      Верратти фолит в центре поля, хватал за руку Мицански.
    • 63'
      У Михаила Александрова свело ногу, помощь врачей не понадобилась, быстро помогли ему игроки на поле. Посмотрим, может заменит Петев своего форварда.
    • 62'
      Ивелин Попов пытался на правом фланге уйти в лицевую, чтобы пройти Кьеллини, но капитан итальянцев сыграл плотно, и болгарский полузащитник упустил мяч за лицевую.
    • 61'
      Опасный навес с правого фланга в штрафную площадь болгарской команды, чуть высоковато получилось, Иммобиле тут не дотянулся до этого мяча.
      60'
      Справа тоже навешивал Кандрева, но Иммобиле в районе одиннадцатиметровой отметки по мячу не попал, зато Верратти в итоге неплохо приложился из-за пределов штрафной площади, чуть точности не хватило.
      59'
      Кандрева исполнил угловой от левого флажка, навешивал на дальнюю штангу, Михайлов перестраховался и в прыжке рукой переводит снаряд на повторный корнер.
      58'
      Замена в составе сборной Италии. Симоне Дзадза покидает пределы поля, вместо него выходит натурализованный бразилец - Эдер. Это дебют игрока "Сампдории" в составе итальянской сборной.
      57'
      Мицански открылся в штрафной площади, мог на ворота выходить, но офсайд зафиксировали арбитры.
    • 56'
      Заброс в штрафную площадь сборной Болгарии, Иммобиле в борьбе с защитником пытался пробить с разворота, намного выше ворот, не получился удар у форварда.
      56'
      Первая карточка в матче. Светослав Дяков её получает за фол в центре поля. Верратти досталось, хорошо, что без травмы обошлось в этом эпизоде.
      55'
      Разыграли на этот раз слева итальянцы, перевели мяч в центр на Верратти, который мягкой подачей из-за пределов штрафной площади отправлял снаряд вперёд, но никто не сыграл, и тот улетел за лицевую.
      54'
      Десятый угловой у ворот сборной Болгарии в матче. Кандрева справа навесил в центральную зону, мяч перелетел через всех игроков. Бертолаччи первым оказался с ним слева, попытался прострелить, накрыл его защитник. Ещё один корнер.
    • 53'
      Ещё одна передача из глубины в штрафную площадь сборной Болгарии, на этот раз низом, опередил Михайлов Дзадза и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Хорошо начали болгары второй тайм, пока получается сдерживать итальянскую команду, да и сами хозяева не забывают атаковать
      51'
      Иммобиле открывался в штрафной площади под заброс из глубины, арбитр на бровке  определил положение "вне игры". Неонозначное решение, тут форвард итальянцев играл практически на одной линии с защитником.
    • 50'
      Навес с правого фланга со штрафного в исполнении Попова, не дотянулся до мяча Мицански, и снаряд улетел за лицевую линию.
      49'
      Манолев на правом фланге здорово перекинул мяч через себя, а заодно и двух защитников сборной Италии, и Кьеллини ничего не оставалось, кроме как фолить.
    • 48'
      Показывают врачи, что замена итальянцам не потребуется, Бертолаччи это подтверждает своим жестом. Через пару мгновений вернётся он в игру.
    • 47'
      Бертолаччи оказался на газоне после очередного столкновения с Дяковым, и медики итальянской команды отправились своему полузащитнику помогать. Пауза у нас.
      46'
      Поехали, друзья! Начался второй тайм!
      Отыграли команды добавленную минуту и отправляются отдыхать. Со счётом 2:1 пока впереди болгарские футболисты. Делаем паузу на 15 минут, скоро встретимся.
      45'
      Угловой у ворот сборной Болгарии, Верратти с правого фланга навешивал, мяч выбит.
      45'
      Одну минуту Дамир Скомина добавил к основному времени первого тайма. Насели сейчас итальянцы на штрафную площадь соперника. Непросто приходится хозяевам.
    • 44'
      Антонелли забросил мяч на линию вратарской, где в борьбе за него схлестнулись Дзадза и Михайлов, в итоге снаряд отскочил к игроку болгарской команды, который вынес его в поле. А Иммобиле тут был рядом, так что повезло сейчас хозяевам.
    • 43'
      Вроде остановили кровотечение по-быстрому итальянскому защитнику, уже вернулся он на поле. Видимо, губу разбил Михаил Александров оппоненту.
    • 42'
      Михаил Александров неосторожно заехал по лицу Дармиану, необходима помощь врачей итальянскому защитнику. Рот в крови у Маттео.
    • 41'
      Бонуччи решил проверить Михайлова ударом из-за пределов штрафной площади, но в итоге отправил мяч намного выше перекладины.
      40'
      Угловой на левом фланге разыграли итальянцы, Кандрева в итоге навесил, случился рикошет, и мяч полетел в сторону ворот, тут Михайлову пришлось на выходе играть кулаками. Удачно это исполнил вратарь болгарской команды.
      39'
      Удалось сейчас игрокам сборной Болгарии покомбинировать на половине поля соперника, а вот передача на Мицански пошла в офсайд.
      37'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Великолепный удар со штрафного Попова! От души приложился Ивелин, Сиригу вытягивал в струнку, но мяч не достал, и тот от перекладины улетел за пределы поля!
      36'
      Кандрева недалеко от своей штрафной площади уронил на газон Мицански. Опасный может быть штрафной, до линии штрафной площади около семи метров, чуть левее центра установлен мяч.
    • 35'
      Вновь гости пытались длинным пасом найти впереди Дзадза или Иммобиле, но вместо форвардов мяч прилетел в руки Михайлову.
      34'
      Дзадза фолит на половине поля соперника. Бодуров тащил мяч вперёд от своей штрафной площади, и Дзадза откровенно зацепил защитника сзади. Скомина внушительную лекцию форварду гостей прочитал.
      32'
      Ещё один угловой. Вернулся Кандрева к исполнению стандарта от левого флажка, навешивал на дальнюю штангу, тут мяч отскочил к Мицански, которого тут же уложил на газон Дармиан.
      31'
      Теперь уже Верратти навешивал с левого фланга, на ближнюю штангу метил, тут никого не оказалось из его партнёров, и хозяева выбили мяч
    • 30'
      Бертолаччи оказался с мячом у лицевой линии слева, попытался навесить, но его накрыл Александр Александров. Очередной угловой мы увидим у болгарских ворот.
      29'
      Разыграли угловой на левом фланге болгарские футболисты, это была домашняя заготовка, Александров отыграл от углового флажка на партнёра, сам побежал в штрафную площадь, где должен был получить передачу на ход от Минева, но чуть-чуть не дотянулся до мяча. Красиво разыграно.
    • 28'
      Комбинировали итальянцы на половине поля соперника, но перехват хозяев, контратака, передача низом в штрафную площадь на Мицански, успел Бонуччи выбить мяч на угловой.
      27'
      Кьеллини и Мицански боролись за верховой мяч, прихватил форвард болгарской сборной капитана итальянской команды, что и зафиксировал своим свистком Скомина.
    • 26'
      Антонелли подключился по левому флангу, хороший кросс исполнял в штрафную площадь, точно в руки Николаю Михайлову прилетел в итоге мяч.
    • 24'
      Быстрая атака сборной Италии по центру поля, не очень далеко гости продвинулись в этом эпизоде.
    • 22'
      Длинный заброс в штрафную площадь сборной Болгарии на Иммобиле. Чиро тут поскользнулся, проиграв в итоге борьбу Бодурову, который выносит мяч далеко в поле.
      21'
      Резво команды провели первую половину тайма! У нас очередное нарушение правил, Дзадза не по правилам уложили на газон. Пока без карточек Скомина обходится, да и фолы не такие грубые.
      20'
      Какой момент! Верратти исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, где Иммобиле выскочил из-за спин защитников и пробивал головой в дальний угол! Рядом с девяткой пролетел мяч!
      19'
      Кьеллини подключился к атаке по левому флангу, но Миланов итальянского капитана встретил не по правилам.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Илиян Мицански! 2:1!
      Провалился левый фланг обороны сборной Италии, Миланов здорово навесил оттуда сходу на Мицански, и тот метров с девяти головой из-под Барцальи переводит мяч в дальний угол! Красивая комбинация!
    • 16'
      Успокоились игроки сборной Болгарии, удалось наладить контроль над мячом в последние две минуты.
      14'
      Вновь угловой с левого фланга, Кандрева выполнил подачу в центральную зону, защитники болгарской команды снимают верх, мяч выбит.
    • 13'
      Ещё один дальний удар по воротам сборной Италии, Сиригу не без труда ловит мяч. Оживились и болельщики болгарской команды, поверили они в то, что могут их подопечные на равных с итальянцами играть.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Ивелин Попов! 1:1!
      Блестящий гол! Манолев справа сделал передачу в центр, Бонуччи до мяча не добрался, а Попов классно подыграл себе пяткой и нанёс мощный удар низом из-за пределов штрафной площади! Сиригу не дотянулся, в самый угол угодил Попов!
      10'
      Очередной угловой заработали итальянцы, решили на этот раз разыграть на левом фланге, перетёк стандарт в позиционную атаку итальянской команды.
      9'
      Кьеллини тащил мяч со своей половины поля, только переступил через центральную линию, как его уронил на газон Мицански.
    • 8'
      И ещё один неплохой эпизод, Мицански с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Александров тут попытался пробить слёту, но не попал так, как хотел, и защитник сборной Италии накрыл этот удар.
    • 7'
      Сборная Болгарии отправилась в атаку, Мицански попытался пробить из-за пределов штрафной площади, попадает в Бонуччи.
      6'
      Кандрева исполнил угловой с левого фланга, высокая подача, но Кьеллини на линии вратарской площадки в попытке добраться до мяча нарушил правила против голкипера Михайлова.
    • 6'
      Кандрева хороший штрафной удар исполнил, пробивал в дальнюю девятку, Михайлов прягнул и перевёл мяч на угловой, хотя тот в створ не шёл.
      5'
      Иммобиле роняют недалеко от штрафной площади, правее центра установлен мяч.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Йордан Минев! Автогол! 0:1!
      Бертолаччи подключился по левому флангу, навесил на дальнюю штангу в направлении Дзадза, который набегал на дальней штанге. Опередил Минев своего оппонента, но срезал головой мяч в свои воротам.
      3'
      Столкнулись два десятых номера, Ивелин Попов нарушает правила против Марко Верратти.
      2'
      Угловой у ворот сборной Болгарии. Кандрева навешивал на ближнюю штангу, вынесли хозяева поля мяч. Аут в пользу подопечных Петева.
      1'
      Поехали! Матч начался! Игроки сборной Италии в синей форме, болгары в цветах флага - красных гетрах, зелёных трусах и белых футболках.
    • Светослав Дяков и Джорджо Кьеллини сыграли в монетку под присмотром главного арбитра Дамира Скомины. Ждём стартового свистка.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция отборочного поединка к Чемпионату Европы 2016 года между сборный Болгарии и Италии.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Болгария 2:2 Италия онлайн