Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
    Матч окончен! Итальянцы с трудом добыли одно очко в домашнем матче с хорватами. 1:1 - итоговый счёт матча.
  • 90'
    Ближе к финальному свистку команды уже боятся рисковать, предпочитая сохранить ничейный счёт.
  • 90'
    Де Росси вместо удара предпочёл подачу на дальнюю штангу, но там даже высокий Раноккия не сумел сохранить мяч в игре, стараясь сбросить его в центр.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Чорлука нарушил правила, метрах в 27-ми от своих ворот, немного правее центра. Недоумевает Ведран от решения рефери в этом эпизоде.
    88'
    ОПАСНО!!! Сейчас хорваты могли праздновать победу. Обрезались хозяева в центре поля и Перишича по левому краю вывели 1 на 1 с Буффоном, Иван мощно пробивал в дальний угол, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
  • 87'
    Крамарич высокой "свечкой" зачем-то пасовал на левый фланг на Перишича, который не сумел, в итоге, обработать игровой снаряд. Слишком нервничает Андрей после своего выхода на замену сегодня.
  • 86'
    Классную диагональ запустил Кьеллини на левый фланг атаки на Де Шильо, который сбрасывал мяч в центр на Эль-Шаарави, который поторопился с ударом, пробив несильно и неточно.
    85'
    Последняя замена в составе хорватов: вместо Марсело Брозовича на поле вышел Милан Бадель.
  • 84'
    Андрей Крамарич пробивал сейчас по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч еле-еле докатился до Буффона, настолько "мощным" был это выстрел.
    83'
    Штрафной удар хозяева поля заработали в 30-ти метрах от чужих ворот, стараниями Грациано Пелле. Кандрева взял длинный разбег, но попал мячом в "стенку" из трёх футболистов хорватской сборной.
  • 82'
    Страсти на трибунах у нас уже были, а сейчас начался конфликт уже непосредственно на футбольном поле, после стыка Виды и Пелле. Арбитру удалось быстро разнять игроков, к счастью.
  • 81'
    Попытались острой контратакой ответить хорваты, но прострельная передача с левого фланга была прервана защитниками итальянской сборной. Немного времени остаётся до финального свистка, но обе команды сейчас показывают явное желание вырвать победу в матче.
  • 80'
    Ещё два удара были блокированы защитниками "шашечных". Очень активно заиграли итальянцы после возобновления игры.
    79'
    ОПАСНО!! Кандрева с правого фланга остро прострелил в центр штрафной площади, где Пелле не сумел попасть по мячу, а Эль-Шаарави, приняв мяч на противоположном краю штрафной площади, попал в защитника.
      78'
      Ре-старт матча дан! Счёт 1:1.
    • Судьи тоже вернулись на поле. Всё готово к возобновлению поединка.
    • Вернулись на поле итальянские футболисты, что даёт нам надежду, что поединок будет закончен сегодня.
    • Итальянцы ушли с поля, в то время как хорваты катают мячик по газону "Сан-Сиро". Полиция продолжает работать, выводя хорватских фанов за пределы стадиона.
    • Безусловно, что должна быть наказана и итальянская сторона, которая позволила гостям пронести такое огромное количество пиротехники.
    • Навредили, так называемые хорватские болельщики своей команде, которая лучше смотрелась в этом поединке и имела шансы дожать итальянцев.
    • Грустный Ковач ушёл от трибун, поняв, что ничего он с этими гражданами не поделает. Стражи порядка начали зачистку трибуны от буйных товарищей.
    • 78'
      Нико Ковач пошёл самолично успокаивать болельщиков, но на тех это слабо действует. Игра этих людей мало интересует, они приехали на "Сан-Сиро" устроить беспредел. Начались драки с полицейскими.
    • 77'
      А вот и не продолжилась игра. Меньше минуты команды поиграли, как снова что-то не понравилось на трибунах Бьёрну Кейперсу, который уводит команды с поля.
    • 76'
      Вроде бы всё успокоилось на трибунах - игра продолжила. Но, скорее всего, будет наказана хорватская сборная за такое поведение своих болельщиков.
    • 75'
      Пошли консультации на счёт возможности продолжения этого поединка. Карабинеры оцепили сектор, где куражатся, в нехорошем смысле слова, гости из Хорватии.
    • 74'
      На трибунах огненное шоу. Это фан-сектор хорватов "зажигает". Летят и на поле горящие предметы. Пожарная бригада вышла на поле. Арбитр, естественно, игру прервал.
    • 73'
      Активизировались на поле итальянцы, но атаки проводят они топорные. Не хватает, безусловно, Андреа Пирло на поле в голубой футболке.
    • 72'
      Ковачич тащил мяч по центру, но вместо дальнего удара пошёл на нескольких соперников, которые лишили его игрового снаряда.
    • 71'
      Из глубины поля забросили мяч итальянцы в штрафную площадь хорватов, где находился только лишь Субашич.
      70'
      Замена в составе сборной Хорватии: вместо Ивицы Олича, который практически ничем себя не проявил сегодня, на поле появился Андрей Крамарич.
      69'
      ОПАСНО! Вот наконец-то итальянцы огрызнулись. Эль-Шаарави с левого фланга сместился в центр, обыгравшись с Маркизио, и мощно пробивал по воротам - мяч над перекладиной просвистел.
      68'
      Праньич прорывался в атаку по левому флангу, но его не по правилам остановил Сориано. Разыграли накоротке штрафной удар гости, не став загружать мяч верхом в штрафную.
      67'
      Иван Перишич остановил руками Кьеллини, который убегал от него с мячом. Необязательный фол привёл к жёлтой карточке в пассив хорвата.
    • 66'
      Антонио Конте готов сейчас сам выйти на поле и показать своей команде как нужно играть. Очень недоволен наставник итальянской сборной.
      65'
      Нарушили правила в атаке сейчас хорваты, позволив соперникам немного перевести дыхание и подержать мяч под контролем, что правда, недолго.
      64'
      Антонио Конте делает свою последнюю замену в матче, выпуская на поле Грациано Пелле, который сменил на газоне Симоне Зазу.
    • 63'
      Сложно сказать за счёт чего итальянцы планируют сегодня выигрывать, ведь никакой контригры после перерыва они не показывают. Свежий Эль-Шаарави вынужден сейчас играть на оборону.
    • 62'
      Иван Ракитич нанёс плотненький удар издали, но мяч полетел именно в тут точку где и находился Буффон и он не сплоховал в этом эпизоде.
      61'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали гости. Ракитич вешал на ближнюю штангу, где Перишич играл на опережении, но послал мяч он значительно выше ворот.
    • 60'
      Почти две трети игрового времени с мячом проводят хорватские футболисты, но пока обозначить своё игровое преимущество на табло гости не могут.
      59'
      Симоне Заза сейчас здорово обхитрил соперника позиционно, но не сумел убежать из-за того что его придерживали руками. Очень недоволен форвард итальянцев тем, что арбитр так и не дал свисток в пользу его сборной.
    • 58'
      Дарио Срна гораздо смелее действует на своём правом фланге после перерыва. Получил он команду от Нико Ковача действовать смелее, видя беспомощность итальянцев в игре на фланге.
    • 57'
      Слышны сейчас на трибунах хорватские болельщики, которые перекрикивают итальянцев, которые уже устали свистеть в адрес своей команды, которая не выходит за центр поля.
    • 56'
      Хорваты прессингуют соперников аж в чужой штрафной площади, всерьёз демонстрируя своё желание уехать домой с полноценными тремя очками.
    • 55'
      Гораздо мощнее смотрятся по игре итальянцы, но букмекеры по-прежнему продолжают считать "Скуадру Адзурру" фаворитом этого поединка.
      54'
      Угловой удар с правого фланга подавал Иван Ракитич, но хозяева достаточно просто отбились в этом эпизоде, но мяч очень быстро вернулся под контроль "шашечных".
      53'
      Вторая замена в составе сборной Италии: вместо Чиро Иммобиле на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
    • 52'
      А теперь ДжиДжи забрал мяч после несильного удара от Манджукича. Не позволяет больше себе ошибок опытный страж ворот сборной Италии.
      51'
      ОПАСНО! После прострела Срны с правого фланга с 11-метровой отметки сумел пробить Ковачич, но Буффон среагировал на него и забрал мяч намертво.
    • 50'
      Во втором тайме снова больше мячом владеют хорватские футболисты, которые методично расшатывают оборонительные порядки итальянцев.
      49'
      Симоне Заза здорово приложился к мячу с дальней дистанции, заставив солидно потрудиться Даниэля Субашича, который вытащил мяч из нижнего угла ворот.
      48'
      Чиро Иммобиле в верховой борьбе с Видой размахивал локтями, за что получил жёлтую карточку.
    • 47'
      В перерыве тренеры решили ограничиться лишь разговором со своими футболистами, не прибегая к заменам. Напомню, что в первом тайме наставники уже использовали по одной замене из трёх возможных.
      46'
      Первый тайм окончен! Две единицы пока что светятся на табло стадиона "Джузеппе Меацца".
      45'
      Участились фолы во второй половине первого тайма. Фолят немного больше итальянские футболисты.
      45'
      ОПАСНО!! После подачи с левого фланга от Перишича Буффон ошибся на выходе, сбросив мяч на Олича, но удар головой от Ивицы сумел заблокировать защитник на линии ворот.
      45'
      Из глубины поля штрафной удар подал Ракитич и Чорлука опасно пробивал головой - Буффон потащил. Что правда, арбитры увидели офсайд у Чорлуки.
      45'
      Четыре минуты компенсировано.
    • 44'
      Иван Перишич элегантно обыграл Дармиана на левом фланге атаки, но слишком долго раздумывал над дальнейшим действием, что его успели накрыть. Повторная атака гостей закончилась дальним неточным ударом от Ракитича.
    • 43'
      Снова разыграли накоротке хорваты штрафной удар, и теперь за такое можно ставить тройку с минусом. Дарио Срна пробивал после скидки мяча от линии штрафной площади, но запустил мяч метров на пять выше ворот.
      42'
      Опасно прямой ногой сейчас в единоборство играл Клаудио Маркизио, поэтому возможная контратака хозяев поля была остановлена свистком.
    • 41'
      Придумали какую-то домашнюю заготовку хорваты при розыгрыше стандартного положение, но такое д/з тянет только на двойку.
      40'
      Джорджо Кьеллини сшиб соперника, метрах в 35-ти от своих ворот, после чего затеял споры с арбитром, считая, что он играл в рамках правил в данном эпизоде.
    • 39'
      Сбавляют обороты хорваты под конец первого тайма. Итальянцы же, наоборот, начинают прибавлять. Сейчас Субашич успешно сыграл на выходе, забрав навесную подачу с левого фланга.
      38'
      В центре поля сошлись Сориано и Ковачич. Первый старался начать острую контратаку своей команды, а второй его уложил на газон, за что получил предупреждение.
    • 37'
      Ивица Олич решил всех обыграть, прорываясь с мячом через центр, но слишком он переоценил свои возможности в этом эпизоде.
      36'
      Симоне Заза в борьбе за мяч у чужой штрафной площади подыграл себе рукой, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
      35'
      Чиро Иммобиле пострадал в одном из единоборств в центре поля, где ему неумышленно наступил на ногу Чорлука.
    • 34'
      Перестроилась игра итальянцев, которые играют теперь в 4 защитника. Де Шильо с правого фланга сместился налево, а Кандрева вынужден теперь играть правого крайнего.
    • 33'
      С правого фланга Кандрева вешал острый кросс на дальнюю штангу, но там Чиро Иммобиле не хватило роста чтобы допрыгнуть до мяча и попытаться переправить его в ворота.
    • 32'
      Никакие крики и жесты от Антонио Конте не могут пока кардинально повлиять на рисунок игры, которую ведут хорваты. Будет серьёзный разговор в раздевалке хозяев поля в перерыве, в этом нет сомнений.
    • 31'
      Итальянцы сейчас пасуются в центре поля, гоняя соперников без мяча. Хорваты яростно стараются вернуть игровой снаряд под свой контроль.
    • 30'
      Очень недоволен наставник итальянской сборной игрой своих подопечных. Рискнул он сейчас, выпусти в дебютанта Сориано на поле. Интересно чем этот парень сможет проявить себя сегодня.
      29'
      Обоюдная замена произошла: у "Скуадры Адзурры" на поле появился Роберто Сориано, который заменил Мануэля Паскуаля, а у "шашечных" вместо травмированного Луки Модрича на поле появился Матео Ковачич.
    • 28'
      Антонио Конте, тем временем, также готовит первую замену, но, в отличии от соперников, она будет не вынужденной, а тактической.
      27'
      Иммобиле прорывался левым флангом в контратаку, за ним попытался погнаться Модрич, но лишь усугубил он свою травму. К сожалению. А Иммобиле потерял мяч, после чего сфолил на Чорлуке.
      26'
      Лука Модрич очень серьёзно хромает, держась за мышцу левой ноги. Вполне возможно, что один из лидеров сборной Хорватии не сможет продолжить встречу.
      25'
      Быструю контратаку попытались соорудить итальянцы, но поспешил с рывком Чиро Иммобиле, попав в офсайдную ловушку.
      24'
      Ракитич сейчас полез на двух соперников на левом краю штрафной площади и потерял мяч, но вступил в ответный отбор и заставил Де Шильо выбить мяч на угловой. Подача "корнера" была ликвидирована Андреа Раноккьей.
    • 23'
      Марсело Брозович отважился на удар с далёкой дистанции, запустив мяч высоко на трибуны.
    • 22'
      Модрич сейчас выполнял хитрую передачу низом через центральную ось, но перехитрил он не только соперников, но и партнёров, а мяч спокойно прикатился к Буффону.
    • 21'
      Недовольны тиффози на трибунах такому рисунку игры. Свистом они провоцируют своих земляков идти в прессинг на чужой половине поля, но он пока что дивидендов не приносит.
    • 20'
      А результативная передача в моменте с ответным голом хорватов записана на Ивана Ракитича. Хорваты сейчас продолжают вести игру первым номером.
      19'
      Активный Кандрева открывался в атакующей зоне, но усмотрели офсайд у него в этом эпизоде.
      18'
      Арбитр ненадолго приостановил поединок - до того момента когда стюарды убрали посторонние предметы с газона.
    • 17'
      Итальянские тиффози явно разозлились этому пропущенному мячу и на поле полетели горящие "файеры".
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Иван Перишич!!!
      Вот это ляп Буффона! С левого фланга Перишич вошёл в штрафную площадку и благодаря пассивности Де Шильо мощно пробил низом по центру ворот и ДжиДжи умудрился пропустить мяч под собой.
    • 15'
      Хозяева катают мяч на своей половине поля. Хорваты всё ещё стараются осмыслить свои дальнейшие действия, не торопясь вступать в коллективный прессинг.
    • 14'
      Шокированы, безусловно, хорваты таким развитием событий в матча и итальянцы пытаются развить свой успех. Кандрева сейчас вновь пытал счастья дальним ударом, но мяч серьёзно срезался с его ноги.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Антонио Кандрева!!!
      Вот это да! Первая же атака итальянцев окончилась взятием ворот "шашечных". Де Росси отдал передачу на Зазу, который вошёл по левому краю в штрафную и наносил удар, но он, к счастью (как оказалось), был заблокирован, Симоне тут же сориентировался и скатил игровой снаряд на 20-метровую отметку, откуда Кандрева идеально точным ударом вложил мяч в левый нижний угол ворот, без шансов для Субашича.
      11'
      Хорваты продолжают терзать оборону соперника. На правом фланге заработали они угловой, который разыграли накоротке, мяч был доставлен в центр на Модрича, который мощно стрелял с 26-ти метров, но Буффон намертво забрал мяч, не предоставив возможности Манджукичу сыграть на добивании.
      10'
      Повреждение получил Домагой Вида в предыдущем эпизоде и ему оказывается медицинская помощь.
      9'
      ОПАСНО!!! После подачи углового в штрафной площадке мяч головой сбросил Чорлука на линию вратарской площади, Буффон спас свою команду после удара в упор от Перишича, а добивание от Вида пришлось немного выше ворот.
      8'
      А вот и первый удар по воротам! Это Иван Ракитич смачно приложился к мячу, метров с 28-ми - Буффон сумел лишь неуверенно отбить мяч на угловой.
    • 7'
      Пока что без ворот действуют команды. Итальянцы позволяют соперникам катать мяч поперёк поля, которые неспешно строят свои позиционные наступления.
      6'
      Симоне Заза вступил в борьбу на чужой половине поля, но без нарушения правил он не сумел отобрать мяч у Домагоя Вида.
    • 5'
      Солидная группа поддержки приехала в Милан из Хорватии. По официальной информации порядка шести тысяч хорватов будут присутствовать на трибунах сегодня.
      4'
      В Милане почти три дня без остановки шёл дождь. Визуально сейчас кажется, что газон в прекрасном состоянии, но посмотрим не начнёт ли он разваливаться со временем... Иван Ракитич совершил первый фол в центре поля.
    • 3'
      Гости стараются активней действовать на первых минутах встречи, несмотря на мощнейшую поддержку Скуадры Адзурры с трибун "Сан-Сиро".
    • 2'
      Нервозность футболистов была заметна ещё до стартового свистка. Много сумбура будет на старте матча точно.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали итальянцы.
    • Команды на поле. Сейчас прозвучат национальные гимны Хорватии и Италии.
    • Приветствую всех посетителей нашего портала! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция , наверное, центрального матча сегодняшнего игрового дня, в котором сборная Италии сыграет на "Сан-Сиро" против сборной Хорватии.
      Для Вас работать будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Италия 1:1 Хорватия онлайн