Ибрагимович Златан
0:2
87' Желтая карточка
Георгиев Сергей
90' Вторая желтая карточка
Гацкан Александр
90'+6

Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Не обошлось без удаления сегодня! Гранквист локтём задел лицо соперника во время верховой борьбы, за что получил жёлтую карточку, которая стала для него второй! Матч против Черногории шведы проведут без Гранквиста!
    90'
    Ничего не получилось создать после розыгрыша стандартного положения. А я же пока удивляюсь четырём минутам, которые компенсировал арбитр. Никогда не понимал, когда в матче, в котором давно уже всё ясно, когда футболисты уже перестают играют, судьи добавляют по четыре, а то и пять минут. Да и остановок ведь было совсем мало.
    90'
    Аж четыре минуты добавил Иван Бебек ко второму тайму. А пока шведы готовятся к розыгрышу углового.
  • 89'
    Нет у хозяев никаких шансов на то, чтобы сравнять счёт, но забить гол престижа всё же можно попытаться. Всё же в родных стенах играют представители Молдовы.
    88'
    Только появился на поле Георгиев, как сразу же игрок получил жёлтую карточку за то, что схватил соперника за футболку.
    87'
    Ещё одна перестановка. Вместо Георге Богю в игру вступает Сергей Георгиев.
    86'
    Понтус Вернблун вышел на концовку матча. Покинул пределы поля Эркан Зенгин.
    85'
    Гол. 0-2. Ибрагимович.
    Златан уверенно реализовал пенальти, сильно пробив в левую от себя "девятку". Чебану завалился в противоположный угол.
    84'
    Вадим Болохан подтолкнул Форсберга, а арбитр сразу же указал на "точку". Пенальти в ворота Молдовы!
  • 83'
    Ибрагимович пробил из-за пределов штрафной, но угодил в лицо Армашу. Шведы продолжают свою атаку.
    82'
    Перемудрили во время розыгрыша корнера гости, в результате чего арбитр зафиксировал офсайд у игрока сборной Швеции.
    81'
    Чебану тащит! Очень сильный удар следует в дальний угол, но Илья успел среагировать и перевести мяч на угловой!
    80'
    Сразу же Ларссон отправился отдыхать. Вместо него на поле появился Эмиль ФОрсберг.
      79'
      Вот это да! Себастьян Ларссон получил мяч на правом фланге, а перед ним не оказалось никого из игроков Молдовы! Футболист устремился в чужую штрафную площадь, после чего не стал пасовать на никем неприкрытого Ибрагимовича, а пробил сам. Мяч угодил в защитника, который бросился в ноги Ларссону!
    • 78'
      Берг подтолкнул в спину Александра Епуряну. Очередная небольшая пауза возникла у нас.
    • 77'
      Совсем медленно передвигаются футболисты по полю. Покидают силы игроков обеих команд.
    • 76'
      Четверть часа осталась у хозяев, чтобы всё же вырвать ничью, но пока я бы скорее предположил, что гости забьют второй мяч, нежели счёт сравняется.
      75'
      Златан! Ибрагимович нанёс сильный удар по воротам, но голкипер сорной Молдовы выручил свою команду!
      74'
      В очередной раз Гацкан нарушил правила против Ибрагимовича. Опасный стандарт заработали госте в 25 метрах от ворот Чебану.
    • 73'
      Сильный заброс вперёд последовал, после которого Берг пробивал по воротам, но очень неточно получилось.
    • 72'
      Сборная Молдовы пока не помышляет о финальном штурме. Шведы целиком и полностью контролируют происходящее на поле.
      71'
      Ответная перестановка от Куртияна. Вместо Андроника в игру вступил Виорел Фрунзе.
      70'
      А вот и долгожданная и очень очевидная замена. Вместо Телина на поле появился Маркус Берг.
      69'
      Армаш и Телин столкнулись головами в штрафной площади сборной Молдовы, в результате чего последний получил небольшое повреждение.
    • 68'
      Чуть больше двадцати минут осталось играть командам, а замен во втором тайме ещё не было. Наставники ожидают финального отрезка матча.
      67'
      Опасно! Зенгин отдал передачу на Златана, тот с угла вратарской нанёс удар, но игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги! Вот это момент!
      66'
      Ибрагимович активно объяснял арбитру, что ему заехали по уху. Швед прав, но спорить с арбитром не стоит. Жёлтая карточка показана Златану.
    • 65'
      Не удивлюсь, если в скором времени Телин отправится на замен. Во-первых, нужно освежить линию нападения, а во-вторых наставник сборной Швеции явно разочарован реализацией своего форварда.
    • 64'
      Телин получил игровой снаряд в чужой штрафной площади, после чего пробил по воротам, но удар получился уж слишком неточным. Сколько же моментом уже упустил Телин?
    • 63'
      Порядка тридцати минут осталось с учётом компенсированного времени. Ещё раз отмечу, что ничего не потеряно для хозяев, главное не опускать руки.
    • 62'
      Златан отдал проникающую передачу на Телина, но тот поздновато стартовал и не успел догнать игровой снаряд. Удар от ворот выполнит Чебану.
    • 61'
      Игроки Молдовы ещё могут изменить ситуацию в свою сторону. Всего одна удачная атака может позволить сравнять счёт, а с созданием опасных моментов шведы испытывают большие проблемы, поэтому далеко не факт, что удастся забить им ещё.
    • 60'
      Час игрового времени позади, а шведы играть не особо лучше соперника. Да, гости ведут в счёте, но не стоит забывать, при каких обстоятельствах произошло взятие ворот.
      59'
      В ответной атаке представители Молдовы заставили Ольссона выбить игровой снаряд за пределы поля, но подача Андроника получилась неудачной.
      58'
      Ларссон предпочёл покатить игрвоой снаряд к линии штрафной площади, но хозяева разгадали замысел и перехватили "сферу". В очередной раз отмечу, что не лучший матч проводит Себастьян.
    • 57'
      Ибрагимович сумел заработать для своей команды очередной угловой. Себастьян Ларссон выполнит подачу корнера.
      56'
      Мартин Ольссон получил жёлтую карточку. Судя по всему, пятый номер сборной Швеции пытался доказать арбитру, что против Ибрагимовича были нарушены правила.
    • 55'
      Златан долго лежал на газоне, но покидать пределы поля швед не стал. Странно, что не отправили нападающего за боковую.
      54'
      Ибрагимович выставил ногу в борьбе с Гацканом, а тот споткнулся и рухнул на шведа. Златан ещё и повреждение получил.
      53'
      Два девятых номера столкнулись в районе центрально круга. Андроник получил небольшое повреждение даже, но всё обошлось для полузащитника хозяев.
      52'
      Проникающая передача следует на Георге Богю, но тот забрался в офсайд. Исакссон готовится к выполнению свободного удара.
    • 51'
      С улыбкой на лице пребывает у кромки поля Эрик Хамрен. Можно понять его, ведь лучшего начала второго тайма и придумать нельзя.
      50'
      Не удалось со стандартного положения создать что-то опасное, но подбор остался за игроками Молдовы. Продолжают атаковать хозяева.
    • 49'
      Вот это развитие событий! Очень курьёзный гол забили шведы, но это не отменяет его значимость! А пока хозяева в ответной атаке заработали корнер.
      48'
      Гол. 0-1. Ибрагимович.
      Чебану выбивал мяч вперёд, но угодил в голову Златану Ибрагимовичу. Швед с линии штрафной сделал кивок головой, и мяч спокойно закатился в пустые ворота.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд, но нельзя забывать о том, что Александр Куртиян уже сделал одну перестановку в первой половине матча.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Шведы заработали опасный штрафной в 27-28 метрах от ворот Чебану. Ибрагимович нанёс прямой удар, но угодил в стенку.
      45'
      Пётр Раку получил жёлтую карточку за нарушение правил в районе центрального круга. ышли вперёд представители Молдовы по предупреждениям.
      45'
      Аж две минуты добавил арбитр к первой половине матча.
      44'
      Гости сумели заработать угловой. Ким Чельстрём выполнил подачу на дальнюю штангу, но Ибрагимович нарушил правила во время борьбы на "втором этаже".
    • 43'
      Подопечные Александра Куртияна в концовке тайма побежали в атаку, но не позволяют шведы пробить по своим воротам.
    • 42'
      Около трёх минут осталось играть командам. Ещё минутку должен компенсировать Иван Бебек, но не будем загадывать.
    • 41'
      35 на 65 процент владения мячом в пользу шведов сейчас. Практически не меняется данный показатель, как и картина того, что происходит на поле.
      40'
      Ибрагимович забрался в офсайд, но арбитр проглядел это. Хорошо, что Телин нарушил правила в атаке, не позволив гостям создать что-то опасное.
      39'
      Ещё один момент! Мягкая подача на Ибрагимовича, но Златан с линии вратарской пробил в считанных сантиметрах над перекладиной! Пока фортуна на стороне хозяев!
    • 38'
      Замену по позиции произвёл наставник хозяев, посчитав, что Ионице не вошёл в игру должным образом.
      37'
      Замена в составе Молдовы. Артур Ионице уступил своё место на поле Андрею Кожокарю.
      36'
      Момент! Шведы были очень близки к тому, чтобы открыть счёт! Ибрагимович пробивал по воротам, но после серии рикошетов, мяч так и не залетел в ворота Молдовы! Вот это да!
    • 35'
      Постоянно Телину удаётся переиграть защитника, но вот с точностью удара есть какие-то проблемы. Пока прощает шведский нападающий соперника.
    • 34'
      Ларссон выполнил подачу на ближний угол вратарской, Телин вновь выиграл верховую борьбу, но и на этот раз удар форварда получился неточным.
      33'
      Петр Раку нарушил правила против Мартина Ольссона. На этот раз всё обошлось без жёлтой карточки.
    • 32'
      Голкипер сборной Швеции выбежал на перехват, но немного подскользнулся, в связи с чем могла возникнуть угроза взятия ворот, но вовремя сориентировался Андреас и выбил мяч за пределы поля.
    • 31'
      37 на 63 процент владения мячом в пользу гостей, но толку от этого совершенно никакого. Всего один точный удар по воротам Исакссона может заставить шведов нервничать.
      30'
      Себастьян Ларссон толкнул в спину игрока Молдовы. Арбитр назначил штрафной в пользу хозяев, а я же отмечу, что Ларссон сегодня действует не очень уверенно.
    • 29'
      Тотальное территориальное преимущество у представителей Швеции, но довести дело до удара по воротам не удаётся уже долгое время.
    • 28'
      Сборная Молдовы очень глубоко села в оборону. У шведов лишь Исакссон остался на своей половине поля.
      27'
      Вторая жёлтая карточка показана. Виктор Головатенко не по правилам сыграл против Златана Ибрагимовича и получил свой "горчичник".
    • 26'
      Продолжают атаковать шведы. Местная публика встретила это событие оглушительным свистом.
    • 25'
      Надо встрепенуться хозяевам поля! Шведы ведь могут поймать кураж и дожать соперника. Пока везёт представителям Молдовы.
      24'
      И ещё один момент! Зенгин нанёс очень сильный удар с угла штрафной площади, мяч летел в дальнюю штангу, но Чебану в великолепном прыжке спас свою команду!
    • 23'
      Всё же состоялся первый голевой момент, но форварду сборной Швеции не удалось попасть в створ ворот. Надо внимательней играть хозяевам, так как в другой раз удар может оказаться точнее.
      22'
      А вот это уже было опасно! С правого фланга следует подача на Телина, а тот с четырёх метров умудрился пробить головой мимо заветной цели! Вот это да!
    • 21'
      Стоит отметить, что Златан Ибрагимович регулярно опускается к району центрального круга. Тяжело войти в игровой ритм, не потрогав мяч,а доставить мяч вперёд у шведов удаётся с большим трудом.
    • 20'
      Шведы практически всей командой перешли сейчас на половину поля соперника. Массированную атаку готовят гости, но чем она завершится?
    • 19'
      Практически двадцать минут позади, а команды ещё ни разу не пробили по воротам. Красноречивая статистика, но нельзя сказать, что игра проходит на низких скоростях.
    • 18'
      Всё в порядке с Армашем. Сумел защитник сборной Молдовы вернуться на поле и продолжить встречу. Хорошо, что всё обошлось без травмы.
      17'
      Исаак Телин нарушил правила во время борьбы на "втором этаже". В результате столкновения Игорь Армаш получил небольшое повреждение.
      16'
      Шведы предприняли попытку ответной атаки, но Епуряну не позволил ворваться в штрафную площадь. Гости выполнят подачу от углового флажка.
    • 15'
      Очередной перехват совершили представители Молдовы, после чего Дедов заработал аут для своей команды.
    • 14'
      Хозяева не стесняются соперника, стараясь навязать ему высокий прессинг. Шведам пока не удаётся перейти в атаку.
    • 13'
      Ларссон ошибся на своей половине поля, после чего Дедов предпринял попытку подачи в штрафную площадь соперника, но успехом эта попытка не увенчалась.
      12'
      Георгий Андроник выполнил подачу точно на голову Златану Ибрагимовичу, а высоченному шведу не составило труда выбить мяч за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Дедов на правом фланге пытался обыграть защитника шведов, но попытка не увенчалась успехом. Тем не менее, представители Молдовы сумели заработать корнер.
    • 10'
      Шведы играют пока настырнее, но толку от этого совсем мало. Хозяевам удаётся обороняться на высоком уровне.
      9'
      Все полевые игроки сейчас были расположены вблизи штрафной площади Молдовы, но Златан Ибрагимович забрался в положение "вне игры", и встреча была приостановлена.
    • 8'
      Отмечу, что есть свободные места на стадионе. Если честно, то я ожидал, что "Зимбру" будет заполнен до отказа. Но не будем об этом, может ещё подойдут зрители.
    • 7'
      Шведы завладели территориальным преимуществом. Гости спокойно комбинируют в районе центрального круга.
    • 6'
      Подача в штрафную площадь гостей следует, но Александр Епуряну подыграл себе рукой. Исакссон выполнит свободный удар.
      5'
      Андреас Гранквист схватил за талию Алекандра Дедова, за что незамедлительно получил жёлтую карточку. Отмечу сразу, что довольно жёсткий рефери сегодня обслуживает встречу.
    • 4'
      На старте поединка шведы действуют активнее хозяев поля, но ударов по воротам пока не следует.
    • 3'
      Сразу же хочу отметить, что команды выступают в одной группе со сборной России, поэтому данный матч носит особенный характер, ведь для нас важно, чтобы шведы потеряли очки.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём синем. Гости же одеты в жёлтые футболки и белые трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче Молдова – Швеция. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Молдова 0:2 Швеция онлайн