Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
    Звучит финальный свисток! Финляндия переиграла Фарерские острова 1:0 и благодаря тому, что Венгрия сыграла вничью с Северной Ирландией сохранила шансы в борьбе за третье место в группе F, но заполучить его будет крайне непросто, однако команде Маркку Канервы необходимо бороться и надеяться на лучшее.
    90'
    Замена в составе сборной Финляндии. Вместо Йоэя Похьянпало на поле вышел Каспер Хямяляйнен.
  • 90'
    Из последних сил отбиваются игроки сборной Финляндии, но и у Фарерских островов сил уже не осталось.
    90'
    Три минуты добавил Марцин Борски к основному времени матча.
  • 89'
    Хетемай выполнил удар по воротам со стандарта, Нильсен сыграл уверенно и отбил мяч в сторону от ворот.
    88'
    Игрок сборной Фарерских островов Кай Барталстову получил желтую карточку за срыв атаки.
  • 87'
    Финляндия старается держать мяч как можно дальше от своих ворот, пока это у хозяев поля получается.
  • 86'
    Хетемай попытался пробить по воротам с правого угла штрафной площади, однако передача на него была слишком сильной и Перпарим не смог как следует попасть по мячу.
  • 85'
    У Финляндии осталась еще одна замена, но она наверняка будет использована в самом конце, чтобы потянуть время.
    84'
    В составе сборной Фарерских островов состоялась последняя замена. Вместо Фроди Беньяминсена на поле вышел Рогви Балдвинссон.
    83'
    Замена в составе сборной Финляндии. Вместо Томаса Лама на поле вышел Сакари Маттила.
  • 82'
    Соренсен выполнил удар по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, однако Градецки все контролировал.
  • 81'
    Вяйринен едва не вышел один на один с Нильсеном, но все же передача на форварда сборной Финляндии была слишком сильной.
  • 80'
    Пошли последние минуты основного времени матча, обе команды уже заметно устали, но продолжают попытки забить мяч в ворота соперника.
    79'
    Капитан сборной Финляндии Тим Спарв получил желтую карточку за грубую игру.
    • 78'
      Активнее стали играть игроки сборной Финляндии ближе к концу матча, а вот гости видимо уже устали.
      77'
      Удалось Финляндии все же забить второй мяч, но забивая Ринг подыграл себе рукой и взятие ворот конечно же было отменено.
      76'
      Также состоялась замена в составе Фарерских островов. Вместо Клеминта Ольсена на поле вышел Финнур Юстинуссен.
      75'
      Замена в составе сборной Финляндии. Вместо Рику Риски на поле вышел Тим Вяйринен.
    • 74'
      Ринг выполнил прострел на дальнюю штангу с левого угла штрафной площади, а там никого не оказалось.
    • 73'
      Ринг едва не обошел троих соперников на левом фланге и не ворвался в штрафную площадь, но последний противник все же перехватил.
    • 72'
      Отличную возможность для взятия ворот только что упустили финны, а забей второй мяч и все было бы решено.
      71'
      Какой момент упускают финны! Уронен выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга, Похьянпало бил по воротам, но пробил точно по центру и попал в Нильсена!
    • 70'
      Хетемай выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защитники уверенно перехватили мяч.
    • 69'
      Марцин Борски пообщался с Беньяминсеном, чтобы тот играл более осторожно, все же у капитана сборной Фарерских островов уже есть желтая карточка.
    • 68'
      Беньяминсен попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, но попал в защитника.
      67'
      Игрок сборной Финляндии Томас Лам получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 66'
      Ханссен попытался выполнить передачу в штрафную площадь сборной Финляндии, получилось слишком сильно и неточно.
      65'
      Игрок сборной Фарерских островов Халлур Ханссен получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      64'
      Последовала подача на ближнюю штангу с правого фланга, Грегерсен головой пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой!
    • 63'
      Радует, что Фарерские острова не сдаются, команда Ларса Ольсена в целом проводит отличный для себя отборочный цикл.
    • 62'
      Ринг получил мяч на левом фланге, но отпустил его слишком далеко от себя, в итоге произошла потеря.
    • 61'
      Гости катают мяч в центре поля, Финляндия отошла к своим воротам и ждет ошибки от соперника для проведения контратаки.
    • 60'
      Осталось пол часа игрового времени, матч у нас проходит довольно напряженно и если у нас еще будут забитые мячи сегодня, то их может забить любая их команды.
    • 59'
      Наттестад пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      58'
      Замена в составе сборной Фарерских островов. Вместо Кристиана Хольста на поле вышел Кай Барталстову.
      57'
      Какой момент упустили гости! Ватнхамар провался по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, но два партнера проскочили мимо мяча.
    • 56'
      Сейчас очень нужен второй забитый мяч финнам, при 1:0 у Фарерских островов все же неплохие шансы отыграться.
    • 55'
      Финляндия перехватила контроль над мячом, пока хозяева поля дальше центра поля пройти не могут.
    • 54'
      Хендрикссон выполнил подачу на правую штангу, на этот раз Финляндия отбилась с большим трудом.
      53'
      Фарерские острова во втором тайме заметно прибавили, очередной стандарт заработали гости.
    • 52'
      Последовала подача в центр штрафной площади сборной Финляндии со стандарта, защитники сыграли уверенно и выбили мяч подальше от ворот.
    • 51'
      Стали больше фолить гости, все же пока у них далеко не все получается, что конечно сказывается и на нервах.
      50'
      Игрок сборной Фарерских островов Брандур Хендрикссон получил желтую карточку за грубую игру.
      49'
      Игрок сборной Фарерских островов Йонас Тор Наес получил желтую карточку за грубую игру.
    • 48'
      Последовала передача на левый фланг со стандарта, Наес попытался выполнить прострел в центр штрафной площади, мяч попал в защитника.
      47'
      Хетемай нарушил правила у своих ворот. Фарерские острова заработали опасный стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Первая половина матча прошла с относительным преимуществом сборной Финляндии, однако и Фарерские острова временами смотрелись неплохо, посмотрим, как сложится вторая половина матча.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Финляндия переигрывает Фарерские острова 1:0, а Венгрия играет вничью с Северной Ирландией, пока финнов все более-менее устраивает, но во втором тайме хозяевам поля все же нужно постараться забить второй мяч.
    • 45'
      Спарв вырвал мяч у штрафной площади соперника и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Нильсен все контролировал.
      45'
      Угловой у ворот сборной Фарерских островов. Последовала подача на ближнюю штангу, Спарв пытался в падении пробить по воротам, но попал в защитника.
      45'
      Одну минуту добавил Марцин Борски к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Фарерские острова прижали финнов к своим воротам, сложно хозяевам поля приходится перед перерывом.
    • 43'
      Соренсен выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в спину Хольсту и улетел за ворота.
    • 42'
      Болельщики также активизировались под конец первой половины матча, давненько их не было слышно.
    • 41'
      Гости вновь перехватили контроль над мячом, но по-прежнему добраться до ворот Градецки для них является проблемой.
    • 40'
      Идут последние минуты первого тайма, Финляндия старается регулярно проводить атаки в надежде забить еще один мяч до перерыва.
      39'
      Ханссен получил по лицу от Спарва в борьбе за мяч, но с игроком сборной Фарерских островов все нормально, сможет он продолжить игру.
      38'
      Араюуи нарушил правила в центре поля против Хольста, со стандартов у Фарерских островов сегодня может что-то получиться.
    • 37'
      Ольсен пробил по воротам с линии штрафной площади, получилось немного неудачно.
    • 36'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот Фарерских островов с левого фланга, никого из финнов там не оказалось и мяч забрали гости.
    • 35'
      Пока по-прежнему Финляндия довольно уверенно контролирует ход матча, но второй забитый мяч хозяевам поля явно бы не помешал.
      34'
      Ринг решил разыграть мяч с партнером, но эта затея была неудачно и мяч был упущен.
    • 33'
      Хетемай пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и ушел на угловой.
      32'
      Капитан сборной Фарерских островов Фроди Беньяминсен получил желтую карточку за грубую игру, а хозяева поля заработали довольно опасный штрафной удар.
    • 31'
      Уронен выполнил подачу на правую штангу со стандарта, получилось слишком сильно и не очень точно, будет удар от ворот.
      30'
      Риске заработал неплохой стандарт для своей команды, игроки сборной Финляндии подтягиваются к штрафной площади соперника.
    • 29'
      Главный тренер сборной Фарерских островов Ларс Ольсен выглядит озадаченным, подумать действительно есть над чем.
    • 28'
      Гости катают мяч в центре поля, Финляндия пока дает сопернику эту возможность и ждет ошибки от соперника.
    • 27'
      Сейчас игра постепенно вновь выравнивается, но что-то создать впереди Фарерским островам очень сложно.
    • 26'
      Вот и половина первого тайма уже позади, удалось сборной Финляндии воплотить свое небольшое преимущество в забитый мяч, что очень важно для хозяев поля.
      25'
      Последовала подача на дальнюю штангу с правого фланга, Халсти упал в штрафной площади, но арбитр показал, что нужно продолжать играть.
      24'
      Последовала подача на дальнюю штангу, гости смогли перехватить мяч. Сейчас сборной Фарерских островов приходится очень непросто.
      23'
      И еще один момент создают финны! Ринг пробил по воротам с линии штрафной площади, Нильсен перевел мяч на угловой.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Похьянпало!!! Ринг получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в перекладину, но первым на добивании был Похьянпало, который и переправил мяч в ворота!
      21'
      Опасный момент у ворот сборной Фарерских островов. Последовала передача в центр штрафной площади с правого фланга на Похьянпало, однако форвард поскользнулся и не смог пробить по воротам, а Риске оказался в офсайде.
      20'
      Соренсен пытался выполнить подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но мяч сошел с ноги у игрока сборной Фарерских островов, однако траектория была необычной и он вполне мог залететь в ворота.
      19'
      И еще один стандарт заработали гости. Вновь следует подача на левый угол штрафной площади, на этот раз хозяева поля перехватили мяч.
    • 18'
      Последовала подача на левый угол штрафной площади сборной Финляндии со стандарта, Наттестад головой пробил по воротам, но точно в руки Градецки.
      17'
      Игрок сборной Финляндии Маркус Халсти получил желтую карточку за срыв атаки.
      16'
      Угловой у ворот сборной Фарерских островов. Последовала подача на ближнюю штангу, гости уверенно отбились.
      15'
      Ханссен довольно жестко сыграл против Риски, арбитр показал, чтобы впредь игрок Фарерских островов был осторожнее.
    • 14'
      Беньяминсен пытался выйти на ударную позицию, но в последний момент защитники сборной Финляндии все же перехватили мяч.
    • 13'
      Пока матч полностью проходит на равных, финны немного больше контролируют мяч, но это им ничего не дает.
      12'
      Хендрикссон подыграл себе рукой в центре поля при приеме мяча, Марцин Борски все видели и дал свисток.
    • 11'
      Хетемай выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно и неплохая атака была загублена.
    • 10'
      Ватнхамар пытался прорваться по правому флангу, но финны грамотно сыграли в обороне и мяч был перехвачен.
    • 9'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Фарерских островов, Нильсен вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
    • 8'
      Много финны выполняют передач назад, Градецки пока явно скучать не приходится.
    • 7'
      А вот Фарерские острова начинают искать подходы к воротам соперника, однако пока также дело до удара по воротам не доходит.
    • 6'
      Хозяева поля продолжают держать мяч в центре, пока довольно сложно финнам проводить атаки.
    • 5'
      Темп матча на первых минутах довольно средний, команды пока присматриваются друг к другу.
    • 4'
      Томас Лам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нильсен сыграл уверенно и забрал мяч.
    • 3'
      Финляндия держит мяч в центре поля, они сегодня фаворит встречи, но легкой игры ждать конечно не стоит.
    • 2'
      Стадион в Хельсинки сегодня практически пустой, но тем не менее поддержка у национальной сборной есть.
      1'
      Сегодня финнам обязательно нужно набирать три очка и надеяться, что Венгрия потеряет очки в матче против Северной Ирландии, только в этом случае у команды Маркку Канервы будут шансы занять третье место в группе.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      33'
      Беньяминсен Фроди получает желтую карточку.
      23'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Похьянпало Йоэль.
      16'
      Халсти Маркус получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Olympiastadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Финляндия 1:0 Фарерские острова онлайн