Андорра Виейра Марсио 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Словении и сборная Литвы разошлись миром - 1:1.
  • 90'
    Последняя добавленная минута матча пошла. Ничего не получается у словенцев - не держится у них мяч под контролем.
    90'
    Петравичюс получил жёлтую карточку за фол на чужой половине поля.
    90'
    Замена в составе гостей: вместо Жалюкаса вышел Микуцкис.
    90'
    Повреждение получил Жалюкас и теперь отлеживается на газоне.
    90'
    Замена в составе словенцев: Матавж вышел вместо Иличича.
    90'
    Любиянкич забрался в положение "вне игры". Нервничают хозяева, спешат, но ничего хорошего из этого не получается.
    90'
    Дважды по воротам пробивал Печник, но первый выстрел был блокирован, а второй оказался неточным.
  • 89'
    Злится наставник словенцев, заставляя свою команду выкладываться по-максимуму и организовать финальный штурм.
  • 88'
    Большие проблемы нажили себе словенцы. Команда Катанеца обязана прибавить и в оставшееся время попытаться вырвать победу.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Арвидас Новиковас!!!
    Более чем уверенно 11-й номер гостей реализовал свой приговор.
    86'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ СЛОВЕНИИ! Судья возвращает должок, ставя мяч на точку за игру плечом.
  • 85'
    Вроде бы много работы у арбитра, но вся она сводится к свисткам. Бегать много не требуется, так как очень медленный футбол мы наблюдаем во втором тайме.
    84'
    Штрафной удар заработали хозяева в 40-ка метрах от ворот соперника. Пошла резкая подача с закруткой на ворота, но подправить мяч никому не удалось и вратарь спокойно справился.
      83'
      Проникающая подача прошла сейчас вперёд от хозяев и Любиянкич убегал на рандеву с Зубасом, но его остановил свисток арбитра - положение "вне игры".
    • 82'
      Словенцы практически не заглядываются на ворота соперника, сосредоточившись на банальном контроле мяча.
      81'
      Замена в составе сборной Словении: вместо Деяна Лазаревича на поле вышел Нейц Печник.
    • 80'
      Сложно назвать действия литовцев дружными действиями. Стараются они прессинговать, но нет слаженности в действиях.
    • 79'
      Катают мяч на своей половине поля словенцы, вынуждая литовцев много бегать без мяча. Бегают гости, что правда, неохотно.
      78'
      Замена в составе сборной Литвы: вместо травмированного Сливки на поле вышел Петравичюс.
    • 77'
      Очень неприятный получается у нас второй тайм - пауза на паузе.
      76'
      Медицинская бригада, подоспевшая на помощь Сливке подтвердила неутешительные прогнозы - нужна замена.
      75'
      Повреждение получил Выкинтас Сливка. Показывают другие футболисты, что замена ему потребуется.
    • 74'
      Пешком ходят литовцы по полю. Не понимаю я на что они рассчитывают.
    • 73'
      Новиковас пробивал с очень дальней дистанции - мяч улетел метра на 4 выше, и метра на три мимо ворот.
      72'
      "Пожар" возник в штрафной площадке гостей, но в серии рикошетов в офсайде оказался Иличич.
      71'
      Обменялись фолами команды в центральной зоне. Темп игры невысокий.
    • 70'
      Не все прожекторы загорелись и арбитр решил всё-таки продолжать встречу.
      69'
      Готовится матч к возобновлению. Замена произошла у литовцев - вместо Черных вышел Чеснаускис.
    • 68'
      Начинают терять терпение болельщики - подняли они свист. Шутки шутками, а матч-то может быть вовсе не доигран, а виновна будет словенская сторона, безусловно.
    • 67'
      Официальные лица дружно звонят кому-то по телефону, по четырём линиям. Электрик, видимо, не берёт трубку.
    • 66'
      Развлекаются болельщики на трибунах, светя фонариками.
    • 65'
      Пока работают техники по выявлению поломки, футболисты могут попить водички и пообщаться со своими тренерами.
      64'
      Пропало освещение на стадионе. Арбитр тут же остановил игру и уводит команды к кромке поля.
      63'
      А вот и замена: вместо Берича вышел Любиянкич в составе словенской сборной.
    • 62'
      Вовсю разминаются за кромкой поля запасные игроки. Совсем скоро начнётся череда замен.
      61'
      Миндаугас Панка получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Требовал он жёлтой карточки для соперника, но был наказан сам.
      60'
      Штрафной удар возле правого угла штрафной площади соперника заработали словенцы. Пробивал по воротам Иличич, после откидки Бирсы - над перекладиной.
    • 59'
      Вновь много брака мы наблюдаем со стороны футболистов, особенно литовских. Никуда не годится иметь процент точных передач в районе 65 процентов.
      58'
      Угловой удар требовали словенцы на левом фланге, но безуспешно - удар от ворот назначен.
      57'
      Бирса плотненько пробивал с дальней дистанции - мяч просвистел рядом с правой штангой.
      56'
      Бирса подавал угловой с правого фланга и Берич пяткой пытался подправить мяч в ворота гостей, но не вышел замысел.
      55'
      ОПАСНО! Берич с правого края вывалился 1 на 1 с вратарём, однако не реализовал он свою возможность, проиграв мини-дуэль вратарю.
    • 54'
      Вновь тихо на поле стало, тихо и на трибунах. Не держит этот матч нас в напряжении, увы.
      53'
      Штрафной удар на правом фланге заработали литовцы в первой атаке после перерыва. Новиковас подавал в штрафную, но там Жалюкас умудрился забежать в офсайд.
    • 52'
      Швейцарцев опередить вряд ли получится в борьбе за вторую строчку, если только те не проиграют в последнем туре эстонцам на выезде.
    • 51'
      В случае победы словенцы гарантируют себе, с большой долей вероятности, место в стыковых матчах.
    • 50'
      Хозяева всё ещё нацелены на чужие ворота, но вскрыть массированную оборону соперника далеко не просто.
    • 49'
      Вяло начали второй тайм "желто-зелёные", которые обосновались всей командой на своей половине и ничего не предпринимают.
    • 48'
      Замен в перерыве не произошло, но литовцам нужно думать чтобы что-то менять.
    • 47'
      Захватили мяч словенцы под контроль. Провели атаку они левым флангом, откуда в центр сместился Лазаревич и пробивал по воротам - выше ворот.
      46'
      Первый тайм окончен! Словенцы уходят на перерыв в приподнятом настроении.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Вальтер Бирса!!!
      Уверенно Бирса развёл мяч и вратаря по разным углам.
      45'
      После дальнего удара мяч попал чуть ниже плеча Жалюкасу и судья решил указать на точку, да ещё и карточку выписал.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ЛИТВЫ! Вот так так!
      44'
      Пара фолов от сборной Литвы в центральной зоне. Ждём свистка на перерыв, мистер рефери.
    • 43'
      Литовцы не играют сейчас, а просто доигрывают первый тайм, стараясь просто сохранить ничейный счёт до долгожданного 15-минутного "брейка".
      42'
      Берич вступил в активный отбор возле чужой штрафной площадки, но Фрейдгеймас умело поставил спину и заработал на себе штрафной удар.
    • 41'
      Иличич пробивал с дальней дистанции. Получилось настолько "опасно", что мяч улетел в аут.
      40'
      Острая передача прошла на Лазаровича в штрафную площадку, но брак в техническом мастерстве не позволил Деяну мяч обработать и снаряд отскочил на вратаря.
    • 39'
      Струна протащил мяч по правому флангу вперёд, но прострельную передачу в центр ему сделать не позволили. Мяч снова в районе центрального круга.
      38'
      Штрафной удар заработали словенцы у левого угла штрафной площади. Бирса остро подавал в гущу игроков, но выше там всё-таки выпрыгивали литовцы.
    • 37'
      У литовцев же не вяжутся в серию больше 2-3 передач. Пытаются они обострять игру длинными забросами вперёд - получается так себе.
    • 36'
      Не хватает словенцам последнего паса, предпоследнего и многих других предыдущих.
      35'
      Угловой удар на правом фланге заработали литовцы, но слишком низкая подача была легко отбита ближайшими защитниками.
    • 34'
      Такая хорошая атмосфера на трибунах была в начале и так тихо стало в эти минуты. Очень жаль, что не видим мы яркого футбола.
    • 33'
      Зубас близко подпустил соперника к себе и выбил мяч в него. Повезло вратарю, что мяч срикошетил в сторону, а не в ворота.
    • 32'
      Перепасовка головами происходила в центре поля между командами. Очень много ошибок мы видим и мало конструктива.
      31'
      Жёлтую карточку за грубую игру в центре поля получил Деян Лазаревич.
    • 30'
      Сречко Катанец выглядит достаточно спокойно, хотя начал он от кромки поля уже давать какие-то коррективные указания своим подопечным.
    • 29'
      Скучает публика на трибунах. Взрослые пытаются развлекать детей, замечая какие-то детали на поле и за его пределами. Футболисты пока не радуют.
      28'
      Угловой удар на левом фланге, а затем и на правом фланге заработали словенцы. Головой пробивал Куртич - очень высоко.
    • 27'
      67 на 33 - большое преимущество сборной Словении по владению мячом, но толку от этого мало.
    • 26'
      Подолгу задерживаются в центре поля словенцы, занимаясь банальными перепасовками поперёк поля. Нет у них идей как вскрывать насыщенную оборону соперника.
    • 24'
      Бирса с правого фланга смещался в центр и искал позицию для дальнего удара, но увели мяч у него из-под ног литовские оборонительные игроки.
    • 23'
      В среднем темпе протекает у нас игра. Преимуществом территориальным владеют хозяева, но не игровым.
      22'
      Сливка опасно пробивал по воротам и попал в сетку ворот, что правда, только с внешней стороны.
      21'
      Черны прорывался в контратаке с левого фланга в штрафную площадку, но его вовремя "приструнил" Струна, за что, что правда, получил жёлтую карточку.
      20'
      Снова фолят гости при попытке прессинга в районе центрального круга.
      19'
      Штрафной удар в глубине поля удалось заработать литовцам. Последовала подача в район 11-метровой отметки и удар головой Жалюкаса - очень неточно.
    • 18'
      Постепенно словенцы усиливают давление на защиту сборной Литвы. Пока нельзя сказать, что гол назревает, но всё к этому постепенно идёт.
      17'
      Фёдор Черных грубовато в центре поля пошёл в подкат двумя ногами, за что получил предупреждение.
    • 16'
      Бирса получил мяч в полукружии штрафной площади, убрал на замахе защитника, но сработала подстраховка у литовцев - другой защитник успел броситься под мяч.
    • 15'
      Освистали сейчас словенские болельщики Эмилиюса Зубаса, который очень долго готовился к выбиванию мяча от ворот.
      14'
      Штрафной удар хозяева заработали на правом фланге атаки. Но подан был этот стандарт без особой опасности воротам соперника.
    • 13'
      Спальвис агрессивно боролся за мяч на чужой половине поля, но нарушил правила, получив устное предупреждение от арбитра.
      12'
      Сразу два "корнера" с левого фланга подавали словенские футболисты. После второй подачи пробить головой удалось Крхину - неточно.
      11'
      С дальней дистанции по воротам пробивал с лёта Бирса и Зубасу стоило немалого труда потащить мяч в броске - угловой будет.
    • 10'
      Постепенно сбавили литовцы свои атакующие аппетиты, уже не там рьяно стремясь в контратаки при отборе мяча.
    • 9'
      Не прошла передача на Берича, который сейчас немного не понял партнёра. Мяч без борьбы достался вратарю литовской сборной.
      8'
      Потеряли мяч гости на подступах к штрафной площади соперника и Фрейдгеймас нарушил правила, вступив в ответный отбор.
      7'
      Не задерживаются команды в центре поля, стараясь как можно скорее обострять игру. Сейчас в офсайд забрался Берич.
      6'
      Литовцы играть стараются агрессивно. На правом фланге заработали они сейчас штрафной удар и после диагональной подачи пробивал Черных - выше ворот.
    • 5'
      Издали по воротам пробивал Куртич, но мяч еле докатился до Зубаса. Даже бабушка вратаря справилась бы с этим ударом.
      4'
      Подача "корнера" пошла на дальнюю штангу, а оттуда следовала скидка головой в центр, которая была перехвачена Хандановичем.
    • 3'
      Аут с правого фланга вбросили в штрафную площадку литовцы и защитники хозяев под прессингом Сливки выбили мяч на угловой.
    • 2'
      Спокойно начался поединок. Словенцы пытались длинной передачей атаковать по левому флангу, но мяч ушёл за лицевую линию.
      1'
    • Литовцам чтобы претендовать на третье место нужно выигрывать сегодня, причём крупно - либо в три мяча, либо в два, начиная со счёта 1:3. После этого придётся ещё и англичан дома выигрывать. Как здравомыслящие люди мы понимаем, что это всё из разряда фантастики.
    • Словенцы ещё надеются пробиться напрямую в финальную часть турнира, но для этого им нужно не просто побеждать в двух оставшихся играх, но ещё и ждать осечки швейцарцев. Что правда, сегодня этой осечки ждать не стоит, так как в соперниках "свиссов" будет одна из самых слабых команд Европы - сборная Сан-Марино.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча отборочного раунда ЕВРО-2016, в котором сыграют сборные Словении и Литвы.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stozice Stadium, Ljubljana. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Словения 1:1 Литва онлайн