Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
    Звучит финальный свисток! Швейцария одержала волевую победу над Словенией 3:2 уступая 0:2 до восьмидесятой минуты! Команда Владимира Петковича продемонстрировала настоящий бойцовский дух и заслуженно набрала три очка, которые помогли закрепиться команде на втором месте в группе Е, Словения в свою очередь продолжает борьбу за третье место в группе. Отличный матч показали нам сегодня команды за что им большое спасибо.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Дрмич!!! Фантастический матч! Шер получил мяч в центре поля, прошел вперед и пробил по воротам, мяч отскочил к Дрмичу, который с пары метров вколотил его в ворота!
    90'
    Замена в составе сборной Словении. Вместо Йосипа Иличича на поле вышел Мирал Самарджич.
    90'
    Еще один угловой у ворот сборной Словении. Последовала подача на дальнюю штангу от Родригеса, с трудом, но Словения отбилась.
    90'
    Пять минут добавил Павел Краловец к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот сборной Словении. Последовала подача на дальнюю штангу от Шакири, состоялся удар по воротам от Клозе, но Ханданович спас свою команду!
  • 89'
    Швейцария держит мяч в центре поля, продолжают хозяева поля проводить атаки в надежде вырвать победу.
    88'
    Игрок сборной Словении Йосип Иличич получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    87'
    Опаснейший момент у ворот сборной Швейцарии! Кампль из центра штрафной площади покатил мяч на Куртича, Ясмин пробил в дальний угол ворот, но совсем немного не попал!
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Шоткер!!! Невероятно, Швейцария отыгрывается за несколько минут с 0:2!!! Шакири с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, а там Штокер в касание отправил мяч в ворота!
    85'
    Замена в составе сборной Словении. Вместо Вальтера Бирсы на поле вышел Рене Крхин.
    84'
    В составе сборной Швейцарии произошла последняя замена. Вместо Хариса Сеферовича на поле вышел Валентин Штокер.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Дрмич!!! Контратака удается сборной Швейцарии, которая завершилась передачей пяткой от Эмболо на ход Дрмичу, Йосип вышел один на один с Хандановичем и уверенно переиграл голкипера!
    82'
    Разыграли корнер хозяева поля, после Шакири зачем-то пробил по воротам с правого фланга, мяч улетел на трибуны.
  • 81'
    Эмболо выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч был выбит на угловой.
    • 80'
      Шакири выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч был перехвачен защитниками.
    • 79'
      Сеферович выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Дрмич попытался пробить по воротам, но сделать этого ему не удалось.
    • 78'
      Бирса выполнил удар по воротам со стандарта, Зоммер уверенно забрал мяч.
      77'
      Бехрами нарушил правила против Куртича, Словения заработала неплохой стандарт.
    • 76'
      Печник пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 75'
      Все ближе конец матча, похоже, что Швейцария уже сама не верит, что ей удастся сегодня отыграться.
    • 74'
      Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит в аут защитниками.
      73'
      Эмболо заработал стандарт для Швейцарии на левом фланге. Много стандартов у хозяев поля, а толку от них нет.
      72'
      Шакири выполнил подачу на ближнюю штангу, Ханданович кулаком выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Дрмич выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч был выбит на угловой.
    • 70'
      Шакири выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Ханданович уверенно забрал мяч.
    • 69'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта в исполнении Шакири, Словения в очередной раз отбивается.
      68'
      Замена в составе сборной Швейцарии. Вместо Блерима Джемаили на поле вышел Йосип Дрмич.
      66'
      Также желтую карточку за неспортивное поведение получил игрок сборной Швейцарии Валон Бехрами.
      65'
      После этого возникла небольшая потасовка в штрафной площади Словении. У гостей желтые карточки получили Самир Ханданович и Нейц Печник.
      64'
      Лихштайнер ворвался в штрафную площадь с правого фланга и тут же упал, но Павел Краловец показал капитану сборной Швейцарии желтую карточку за симуляцию.
    • 63'
      Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились гости.
      62'
      Джемаили заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге, может быть со стандарт что-то получится у хозяев поля.
    • 61'
      Остается играть пол часа основного времени матча, ничего сегодня не получается у Швейцарии.
    • 60'
      Родригес попробовал пробить в касание из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от ворот.
      59'
      Замена в составе сборной Словении. Вместо Миливое Новаковича на поле вышел Нейц Печник.
      58'
      Замена в составе сборной Швейцарии. Вместо Адмира Мехмеди на поле вышел Брил Эмболо.
    • 57'
      Уносят Новаковича на носилках, будет замена в составе сборной Словении, здоровья форварду Словении.
      56'
      Защитник сборной Швейцарии Фабиан Шёр получил желтую карточку за грубую игру.
      55'
      Новакович получил повреждение в борьбе за мяч. Держится за плечо форвард сборной Словении, возможно будет замена.
    • 54'
      Постепенно игра переходит на половину поля Словении, но ударов по воротам Хандановича пока нет.
    • 53'
      Словения не собирается отходить к своим воротам, чувствуют гости, что такого соперника можно переигрывать и попытаться еще больше увеличить своё преимущество.
    • 52'
      Лихштайнер выполнил подачу с правого угла штрафной площади на дальнюю штангу, никого из партнеров там не оказалось, будет удар от ворот.
    • 51'
      В атаке пока у Швейцарии тоже ничего не получается, это поражение для хозяев поля будет очень некстати.
    • 50'
      Просто в разобранном состоянии находятся во втором тайме хозяева поля, при такой игре им очень сложно будет отыграться.
      49'
      Опаснейший момент у ворот сборной Швейцарии! Иличич вышел один на один с Зоммером, но переиграть голкипера ему сейчас не удалось. Что происходит со Швейцарией!?
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Последовала подача в центр штрафной площади с углового от Бирсы, Цесар выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в ворота!
    • 47'
      Замен после перерыва тренеры проводить не стали, хотя в сборной Швейцарии они могли быть, но пока команды продолжают играть в стартовых составах.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Швейцарии нужно начать более активно играть в атаке и больше бить по воротам, а вот Словения наверняка начнет играть на контратаках.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Швейцария уступает Словении 0:1. Такой результат очень хорош для гостей, но вот хозяев поля он никак не может устраивать, второй тайм обещает быть очень интересным.
    • 45'
      Вот такая получилась развязка в первом тайме, нужно во втором тайме Швейцарии активно идти вперед, пока же Словения ждёт перерыва.
      45'
      Две минуту добавил Павел Краловец к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Новакович!!! Илилич выиграл борьбу в центре поля у Шёра, выполнил передачу на линию штрафной, Новакович вышел один на один с Зоммером и уверенно переправил мяч в ворота!
      45'
      Опасный момент у ворот сборной Словении. Джемаили получил мяч в центре штрафной площади, сместился вправо и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой!
      45'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Клозе уверенно выбил мяч подальше от ворот.
      44'
      Опаснейший момент! Последовала подача в центр штрафной площади, Цесар головой пробил по воротам, Зоммер сыграл надежно и перевел мяч на угловой.
      43'
      Бехрами нарушил правила против Иличича, Словения заработала более-менее приличный стандарт.
    • 42'
      Поднялся Шёр, скорее всего ему удастся вернуться в игру. Болельщики поддержали игрока аплодисментами.
      41'
      Защитник сборной Швейцарии Фабиан Шёр получил повреждение в борьбе за мяч, пока врачи на поле оказывают помощь игроку.
    • 40'
      Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из хозяев поля не смог пробить по воротам Хандановича.
      39'
      теперь стандарт сборная Швейцарии заработала на правом фланге, на этот раз у мяча Родригес.
    • 38'
      Родригес пробил в касание с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 37'
      Поочередно команды контролируют мяч в центре поля, но вот хороших атак проводить пока не получается.
    • 36'
      Джака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел на трибуны.
    • 35'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, похоже, что на перерыв команды уйдут при равном счете.
      34'
      Игрок сборной Словении Миливое Новакович получил желтую карточку за грубую игру.
    • 33'
      Поднялся капитан сборной Швейцарии, сможет Лихштайнер продолжить игру.
      32'
      Лихштайнер получил по лицу в борьбе за верховой мяч, возникает пауза в матче.
      31'
      Угловой у ворот сборной Швейцарии. Последовала подача на ближнюю штангу, Клозе сыграл очень уверенно и выбил мяч подальше от ворот.
    • 30'
      Бирса выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, очень уверенно отбились хозяева поля.
    • 29'
      Зоммер вновь побывал под прессингом игроков сборной Словении, но пока Ян играет очень уверенно.
    • 28'
      Долго Ханданович вводит мяч в игру, что очень не нравится болельщикам сборной Швейцарии.
    • 27'
      Родригес выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Шакири пробил практически по газону, после этого Ханданович без проблем забрал мяч.
    • 26'
      Джака выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Шакири попытался пробить по воротам, но это у него толком не получилось, Джердан показывал, что должен был быть угловой, но у Павла Краловца другое мнение.
      25'
      Игрок сборной Словении Кевин Кампль получил желтую карточку за грубую игру.
      24'
      Какой момент! Шакири выполнил подачу в центр штрафной площади, Клозе пробил по воротам в касание, но Ханданович потащил удар и спас свою команду!
      23'
      Лихштайнер вновь заработал неплохой стандарт для своей команды на левом фланге и вновь у мяча Шакири.
    • 22'
      Иличич получил мяч в штрафной площади, но обработал его Йосип крайне неудачно и произошла потеря.
    • 21'
      Многовато ошибок в передачах допускают и игроки сборной Словении, пока команды играют не самым лучшим образом.
    • 20'
      Мехмеди попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Лихштайнера, но Йокич очень хорошо прочитал ситуацию и мяч перехватил.
    • 19'
      Шакири выполнил передачу вперед, но Сеферович и Мехмеди даже не пошли на этот мяч, в итоге его забрал Ханданович.
    • 18'
      Темп матча тоже пока не самый высокий, можно сказать, что начало матча у нас немного скучноватое.
    • 17'
      Швейцария больше времени контролирует мяч, но пока особых дивидендов это хозяевам поля не приносит.
    • 16'
      Куртич прорвался по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
      15'
      Новакович довольно опасно сыграл против Клозе в центре поля, Павел Краловец сразу дал свисток, пока игра проходит без особой грубости.
    • 14'
      Шакири прорвался по правому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь на Мехмеди, мяч был перехвачен защитниками.
    • 13'
      Швейцария держит мяч в центре поля, пока впереди у хозяев поля не все получается.
    • 12'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной Словении с левого фланга, Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      11'
      Угловой у ворот сборной Словении. Родригес выполнил подачу на ближнюю штангу, Клозе головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
    • 10'
      Шакири выполнил подачу во вратарскую, никто из хозяев поля не смог пробить по воротам и Ханданович забрал мяч.
      9'
      Лихштайнер заработал неплохой стандарт для своей команды на левом фланге. Шакири подошел к мячу.
    • 8'
      Удалось Словении все же перехватить мяч и перейти уже на половину поля сборной Швейцарии.
    • 7'
      Шакири пробил по воротам с левого края, мяч попал в защитника, но подбор остался за хозяевами поля.
    • 6'
      Тимм Клозе сейчас едва не привез гол в свои ворота, слабовато он отдавал передачу на Зоммера, но Ян под прессингом Иличича успел выбить мяч.
    • 5'
      Пока первые минуты проходят довольно в равной борьбе, Словения сегодня настроена очень серьёзно.
      4'
      Опасный момент создают игроки сборной Швейцарии! Шакири получил мяч на левом краю штрафной площади, последовала передача на дальнюю штангу, Сеферович дважды пытался пробить по воротам, но Харис дважды попал в защитника.
    • 3'
      Ханданович ошибся при выносе мяча на фланг, получилось слишком сильно, аут вбросят игроки сборной Швейцарии.
    • 2'
      Стадион в Швейцарии сегодня полностью заполнен, что должно еще больше хозяев поля с первых минут идти вперед.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, что сегодня Швейцария покажет на первых минутах, все же именно хозяева поля являются фаворитом в этом противостоянии.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на отборочном матче ЕВРО-2016 в группе Е между сборными Швейцарии и Словении. Сегодня обе команды будут бороться за победу. Швейцария в случае победы закрепится на втором месте, а Словения в случае успеха сможет выйти на третье место.
    Где смотреть матч Швейцария 3:2 Словения онлайн