Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Ни одна из команд никуда не торопится сейчас. В спокойном темпе футболисты проводят концовку, ожидая окончание поединка.
    90'
    Всего две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму. Тридцать секунд уже позади.
  • 89'
    Показали нам повтор гола. Знаете, а ведь этот гол может стать самым красивым в сегодняшнем матче. Всё же классно сыграли в стенку Гослинг и Кашаро сейчас.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8-1! ГОСЛИНГ!!!
    И всё же они забили! Да причём как они это сделали! Кашаро и Гослинг классно сыграли в стенку, после чего последний вошёл в штрафную площадь и аккуратно послал мяч в дальний угол!
    87'
    Замена в составе хозяев поля. Себастьян Мила поменял Павла Ольковски.
  • 86'
    Спокойно поляки комбинируют на чужой половине поля, доводя матч до более чем закономерной победы. Похоже, мы больше не увидим сегодня забитых мячей.
    85'
    Джозеф Чиполина вновь побежал в чужую штрафную площадь, на него последовала передача, но арбитры зафиксировали положение "вне игры". Никакого офсайда на самом деле и не было.
    84'
    Повторный корнер получился не на много лучше. Вновь не увидели мы удара по воротам, но подбор остался за футболистами сборной Польши.
    83'
    Очередной корнер заработали поляки. Гросицки подал во вратарскую, Перес не стал выходить из ворот, но защитник выбил мяч за пределы поля.
  • 82'
    Спокойно поляки комбинируют в районе центрального круга. Нет продвижения вперёд у них. Похоже, что хозяева поля согласны закончить матч прямо сейчас.
    81'
    Теперь уже поляки заработали два корнера, но довести дело до удара по воротам так и не получилось. Тем не менее, именно хозяева поля сейчас с мячом.
    80'
    Ещё одна замена у гостей. Вместо Ли Кашаро в игру вступил Джереми Лопес.
  • 79'
    Расслабились поляки, в результате чего гости создали несколько довольно неплохих моментов. Кто знает, может мы и увидим сегодня гол престижа.
      78'
      Ещё момент! Проходит проникающая передача на Кашаро сейчас, тот убежал от защитника, но завершающийся удар получился не самым удачным! Фабьснки спасает поляков!
      77'
      Два корнера подряд подавали игроки сборной Гибралтара, но довольно легко отбились поляки. И всё же был шанс у сборной Гибралтара забить гол! Даже немного жаль, что так и не получилось!
      76'
      Вот это да! Гости могли забить сейчас гол престижа! Прострел с левого фланга следует, после которого Джозеф Чиполина пробивал с десяти метров, но Фабьянски сыграл просто безупречно!
    • 75'
      Понимаю я, что не самая квалифицированная оборона у гостей, но можно же не давать так простреливать.
    • 74'
      Хватит вам забивать в ворота Переса! Мне его с каждой минутой жалко всё больше и больше! Один голкипер ведёт борьбу за всю сборную Гибралтара сейчас!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 8-0! КАПУСТКА!!!
      Сразу же залетает и восьмой мяч! Теперь Милик уже выступил в роли ассистента! Прострелил он с правого фланга, а Капустка в падении замкнул передачу!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7-0! МИЛИК!!!
      Третий дубль в матче! Гросицки прострелил с правого фланга, а Милик из пределов вратарской одним касанием переправил мяч в ворота!
      71'
      Вот это да! Гросицки и Глик сейчас расстреливали ворота гостей, но арбитр в последний момент зафиксировал офсайд у Камила!
    • 70'
      Ещё точный удар! Джозеф Чиполина неплохо пробил с левого края штрафной площади, но получилось не очень сильно. Фабьянски хоть и не без труда, но всё же поймал "сферу".
    • 69'
      Мацей Рыбус подавал с правого фланга, но Гросицки неудачно подставил ногу на этот раз. "Сфера" выкатилась за пределы поля.
      68'
      Ещё одна перестановка у нас в матче. Вместо Дуарте на поле появился Джэймс Босио.
    • 67'
      Совсем успокоилась игра сейчас. Поляки не спешат идти в атаку. Похоже, что постепенно начинают уставать футболисты.
    • 66'
      Показали нам все голы Роберта Левандовски, а вот кому он передал капитанскую повязку, нам не показали. Что же, мы проживём и без этой информации.
      65'
      Ещё одна замена в составе сборной Польши. Вместо Роберта Левандовски в игру вступил Пётр Зелински.
      64'
      Поляки заработали корнер. Гросицки выполнял подачу сейчас, но вновь получилось точно на голову сопернику. Довольно легко отбились гости на этот раз.
      63'
      Замена в составе сборной Польши. Вместо Якуба Блащиковски на поле появился Бартош Капустка.
    • 62'
      Если честно, то мне жалко Переса. Очень старается голкипер сборной Гибралтара, много мячей сегодня ему удалось отбить, но раз за разом Переса расстреливают с близкого расстояния. Сейчас ещё и направление удара Блащиковски он не угадал. Заслужил этот парень аплодисментов от болельщиков поляков, очень старается сегодня вратарь.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6-0! БЛАЩИКОВСКИ!!!
      Якуб пробил в левый от себя угол, а Перес завалился в противоположную сторону! 6-0 горит на табло!
      60'
      Левандовски сбили в штрафной площади сборной Гибралтара! Это пенальти!
      59'
      Побежали в контратаку гости, но Джон-Пол Дуарте забрался в положение "вне игры". Если не ошибаюсь, то во второй раз Дуарте попал в офсайд уже.
    • 58'
      Сколько же раз сегодня бил по воротам Милик? Должен он был в конце концов забить сегодня.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0! МИЛИК!!!
      И всё же Милик забивает сегодня! Крыховяк отдал проникающую передачу на Милика, а Аркадиушу оставалось пробить мимо вратаря!
    • 56'
      Безусловно я немного иронизирую, но на самом деле стоит отметить Бардона. Он нанёс первый точный удар по воротам поляков.
      55'
      Энтони Бардон! Этот парень нанёс удар в створ ворот! Запомните его! Более того, Фабьянски не без труда поймал "сферу" сейчас!
    • 54'
      Не торопятся никуда поляки во второй половине матча. Думаю, что арбитр может прямо сейчас давать финальный свисток, обе команды будут только рады.
      53'
      Гости заработали корнер, но обострить ситуацию не получилось. Поляки довольно легко отбились и побежали в ответную атаку.
    • 52'
      Уокер предпринял попытку дальнего удара, но мяч летит мимо цели. Тем не менее, отметим, что гости нанесли редкий удар в сторону ворот соперника.
    • 51'
      Теперь Блащиковски пробивал по воротам, но "сфера" угодила в защитника сборной Гибралтара. На этот раз Пересу не пришлось вступать в игру.
    • 50'
      Гросицки пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел мимо заветной цели. Выглядело это всё очень опасно, но мяч полетел метрах в пяти от ворот.
      49'
      Гросицки подал от углового флажка, футболисты сборной Гибралтара сумели отбиться, но подбор остался за поляками, которые продолжают наступление.
      48'
      Вот это да! Очень грубо ошиблись в обороне гости, в результате чего Левандовски перехватил игровой снаряд и вошёл в чужую штрафную! В завершающей стадии эпизода Роберт нанёс сильный удар с острого угла, но Перес перевёл мяч на угловой!
      47'
      В перерыве в составе гостей была произведена замена. Кайл Кашаро поменял Джеймса Кумбза. Посмотрим, сумеет ли отличиться свежий Кашаро.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Кшиштоф Мачиньски нарушил правила против Энтони Бардона. И такое бывают, и поляки фолят против сборной Гибралтара.
    • 44'
      Последние мгновения матча идут. ничего интересного не происходит, поляки просто комбинируют на чужой половине поля. Обостряющих передач совсем нет.
    • 43'
      Немного успокоилась игра в концовке первого тайма. Поляки откровенно сбавили обороны, а у гостей просто не получается перейти на чужую половину поля.
    • 42'
      Всё меньше и меньше времени остаётся до перерыва. Не удивлюсь, если на второй тайм Адам Навалка не выпустит Гросицки или Левандовски. Можно попробовать в нападении и других футболистов.
      41'
      Подача от углового флажка следует в район одиннадцатиметровой отметки, но на этот раз гости отбились. Эпизодом позднее Крыховяк ещё и правила нарушил.
      40'
      Ещё момент! Теперь Блащиковски пробивал по воротам с восьми метров, но Перес парировал и этот удар! Расстреливают голкипера сборной Гибралтара, но он продолжает бороться!
    • 39'
      Судя по текстовой трансляции может сложиться впечатление, что я как-то предвзято отношусь к Милику, но это было бы бредом. Аркадиуш на самом деле не может как следует войти в игру.
      38'
      Гросицки простреливал с правого фланга, Перес выставил руку, отбив мяч перед собой, а затем "сфера" вновь отскочила от Милика за пределы поля! Да, вновь как от деревяшки!
    • 37'
      Милик пробивал сейчас из-за пределов штрафной площади, но удар получился очень слабым. Видно, что хочет забить Милик, но сегодня он играет далеко не лучшим образом. Более того, именно Милика я бы поменял в первую очередь, если бы был тренером поляков.
      36'
      Ольковски неожиданно подключился к атаке, но не получилось сейчас обострить игру, так как Павел забрался в положение "вне игры".
      35'
      Пользуясь небольшой паузой, отмечу, что Роберт Левандовски забил уже десятый мяч на турнире. Ближайшими преследователями поляка являются Томас Мюллер (Германия) и Эдин Джеко (Босния и Герцеговина), имеющие в своём активе по семь голов.
    • 34'
      Сборная Польши взяла небольшую паузу. Спокойно хозяева поля комбинируют в районе центрального круга, не стремясь продвинуться вперёд. Похоже, что немного подустали атаковать поляки.
    • 33'
      Чуть меньше пятнадцати минут остаётся играть командам. Интересно, увидим ли мы за это время ещё голы? Может гости отквитают один мяч?
    • 32'
      Гросицки 2-2 Левандовски. Кто сегодня забьёт больше. Предлагаю Вам написать своё мнение во вкладке с комментариями к нашей трансляции.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      Милик пробивал с правого края вратарской точно в Переса, а тот отбил прямо перед собой! Затем Милик прострелил на Левандовски, а Роберт переправил мяч в сетку ворот!
    • 30'
      Гросицки прострелил с правого фланга на Милика, но Аркадиуш вновь сыграл не лучшим образом. Мяч от ноги седьмого номера поляков отскочил за пределы поля. Да, да, именно отскочил! Как от деревяшки!
    • 29'
      Милик пробивал на технику из-за пределов штрафной площади, но исполнение подвело его. В любом другом матче я засчитал бы это за голевой момент, сегодня же это всего лишь рядовой эпизод.
      28'
      Думаю, что стоит напомнить о первом матче между командами. Встреча, состоявшаяся ровно год назад (07.09.2014) завершилась со счётом 7-0 в пользу сборной Польши. Примечательно, что после первого тайма был забит всего один мяч. Тогда четыре мяча забил Левандовски, два – Гросицки, ещё один гол оказался на счету Шукалы.
      27'
      Перес тащит! Милика не закрыли сейчас в штрафной площади, в результате чего Аркадиуш пробивал буквально с шести метров, но голкипер сборной Гибралтара сыграла просто безупречно, выручив свою команду!
      26'
      Как он сейчас не забил!? Ольковски сделал идеальную передачу на Гросицки, тот стал на технику бить в ближнюю "девятку", но "сфера" пролетела в считанных сантиметрах от ворот!
      25'
      Ещё один корнер заработали футболисты сборной Польши, но на этот раз Мацей Рыбус выполнил не самую удачную передачу. Гости сумели отбиться, но подбор остался за подопечными Адама Навалки.
      24'
      Угловой заработали поляки. Подача на линию вратарской следует, но Лукаш Шукала умудрился из убойной позиции пробить мимо цели! Как же так!?
      23'
      Вот это да! Очередной провал в обороне сборной Гибралтара, после чего Роберт Левандовски вышел один на один с Пересом, но переиграть голкипера в очной дуэли не удалось! Браво, Перес!
    • 22'
      Ещё и половина тайма не прошла, а уже три мяча забили поляки. Если так и дальше пойдёт, то мы можем увидеть с десяток голов сегодня.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ЛЕВАНДОВСКИ!!!
      Разгром! Польяки перехватили мяч на чужой половине поля, после чего быстро доставили игровой снаряд на капитана команды, а Роберт ударом с двадцати метров послал "сферу" в дальний угол!
      20'
      На дальнюю штангу подал Гросицки, откуда Блащиковски пробивал в противоход вратарю, но "сфера" полетела мимо цели.
      19'
      Хозяева поля получили право на корнер. Неугомонный Гросицки отправился к угловому флажку.
    • 18'
      Вновь проникающая передача на Гросицки проходит, но на этот раз одиннадцатый номер сборной Польши не лучшим образом распорядился мячом.
    • 17'
      Похоже, что Гросицки решил за один матч стать лучшим бомбардиром турнира. Что же, посмотрим, что из этого выйдет.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ГРОСИЦКИ!!!
      Гросицки обокрал соперника на подступах к штрафной площади, после чего ворвался во владения Переса и аккуратно перекинуло голкипера!
    • 16'
      Классная проникающая передача проходит сейчас на Блащиковски, тот попытался прострелить вдоль ворот, но получилось точно в ногу сопернику.
    • 15'
      Нельзя не отметить, что гости играют в довольно открытый футбол. Не прижимаются они к воротам на старте поединка. Более того, команда Гибралтара стремится убежать в атаку, но пока мастерства не хватает.
      13'
      Гости заработали корнер, но его розыгрыш успеха не принёс. Поляки перехватили "сферу" и побежали в ответное наступление.
    • 12'
      Добавлю, что у Гибралтара уже 39 пропущенных мячей. Статистика более чем красноречиво говорит о том, что Польша является безоговорочным фаворитом. Тем не менее, не буду делать никаких досрочных выводов, вдруг команды сыграют со счётом 1-1.
    • 11'
      Стоит отметить, что у команды Гибралтара всего один забитый мяч на турнире. Гол состоялся в гостевой игре с представителями Шотландии (6-1). Тогда отличился Ли Кашаро, который сегодня на поле.
      10'
      Сразу же попытались гости провести ответную атаку, но Джон-Пол Дуарте забрался в положение "вне игры".
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ГРОСИЦКИ!!!
      А вот теперь сборная Польши играет безошибочно! Роберт Левандовски выполнил подачу с правого фланга, голкипер ошибся на выходе, потеряв на какое-то мгновение ворота, а Гросицки ударом головой поразил цель!
      8'
      Классный момент создают поляки сейчас, но Милик плохо сыграл в завершающей стадии сейчас! Умудрился футболист пробить мимо цели с пяти метров сейчас!
    • 7'
      Не могут пока поляки обострить игру, поэтому немного расскажу о прошлой игре. Перед прошлым туром сборная Польши являлась и вовсе лидером группы D, но сборная Германии одержала победу в очном противостоянии и завладела лидерством.
    • 6'
      Сегодня поляки не имеют права терять очки. Осечка в матче с командой Гибралтара может изменить положение в группе с ног на голову.
    • 5'
      Сразу немного расскажу о турнирном положении. На данный момент поляки занимают вторую позицию, на два очка отставая от немцев и на два балла опережая команду Ирландии. Сборная Гибралтара идёт на последнем месте, не имея в своём активе ни одного очка.
      4'
      Сразу же побежали вперёд поляки. Сильная передача следует в направлении Аркадиуша Милика, но футболист забрался в положение "вне игры".
      3'
      Обслуживают сегодняшний поединок представители Латвии. Главный судья Гедеминас Мажейка, а помогают ему Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём белом, гости же одеты в сине-чёрные цвета. С капитанскими повязками Роберт Левандовски и Рой Чиполина.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      29'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Левандовски Роберт.
      18'
      15'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Гросицки Камил.
      8'
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на National Stadium, Warsaw. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Польша 8:1 Гибралтар онлайн