Уилан Гленн
30' Желтая карточка
Маккарти Джеймс
1:1
47' Гол в свои ворота
О'Ши Джон
Макклин Джеймс
Нейсмит Стивен
90'+5

Андорра Виейра Марсио 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Сборная Шотландии удержала ничью в гостях у Ирландии. Отмечу, что гол сборной Шотландии был записан как автогол Джона O'ши. Впрочем, это никак не влияет на финальный результат матча.
  • 90'
    Передача Брэйди с левого фланга на Макклина, мяч полетел в спину Джеймсу, а затем улетел за пределы поля.
  • 90'
    Чарльз Малгрю в непростой ситуации смог выбить мяч из своей штрафной. Сейчас на отбой играют гости! У сборной Ирландии остаётся ровно одна минута.
    90'
    Замена в составе сборной Шотландии. Вместо Нейсмита на поле вышел Кристоф Берра. Стивен Нейсмит заранее убежал на дальнюю бровку, чтобы как можно дольше идти на замену.
  • 90'
    Слишком неточная подача Роберта Брэйли с правой. Рискнул защитник, но его кроссы с левой куда опаснее.
    90'
    Заканчивается последняя минута основного времени. Ирландия в атаке. Конечно, стадион гонит свою команду вперёд. Всего 180 секунд добавил Риццоли!
    89'
    Макклин и Нейсмит повздорили на фланге. Шотландец толкнул соперника двумя руками, ирландец ответил тычком головы. Приятно, что оба не стали падать на газон. Судья наградил каждого жёлтой карточкой.
  • 88'
    Ух, прекрасная игра Брэйди! Сначала защитник перепрыгнул Флетчера на дальней штанге. Если нападающий выключился из эпизода, то защитник на рывке догнал мяч и сохранил его для своей команды.
  • 87'
    Шэй Гивен долго решал, куда выбивать мяч. Ничья не устраивает Ирландию. В такой ситуации нужно меньше думать, а быстрее грузить мяч вперёд.
    86'
    Вместо Скотта Брауна на поле вышел Джеймс Макартур. Замена по позиции. Неплохо! Лонг высоко выпрыгнул, скидка на Кина, но того опередил Малгрю, выбив мяч на правый фланг. Оттуда Брэйди делал подачу, Маршалл классно сыграл на выходе.
    85'
    А теперь Джонатан Уолтерс нарушил правила в атаке. Не понимает нападающий, из-за чего была остановлена игра.
    84'
    Острая подача Брэйди со штрафного, отбились шотландцы. Правда, радоваться рано. Теперь у ворот Маршалла будет угловой. Отличная подача на ближнюю штангу, Макклин бил головой, но шотландский защитник ему всячески мешал. Еще один угловой будет.
  • 83'
    А вот теперь Скотт Браун со всей силы плечом двинул Лонга. Тут Риццоли повёл себя как настоящий британский рефери. Через несколько десятков секунд снова был спорный эпизод. Судья останови игру после фола Форсита на Уолтерсе.
    82'
    Угловой для сборной Шотландии. Мэлони с правой навесил на линию вратарской, там был настоящий сумбур. Удобный отскок для Нейсмита, тот бил по воротам, но попал в одного из защитника.
      81'
      Вместо Дэрила Мёрфи на поле вышел Шейн Лонг. Это последняя замена для сборной Ирландии. Кто-то из шотландцев также стоит у бровки, но пока на поле не вышел.
    • 80'
      Уолтерс поставил корпус Форситу, Крэйг оказался на газоне. Не думаю, что британский судья свистнул бы такое нарушение.
    • 79'
      Джон О'Ши уложил Нейсмита на газон, а потом сразу побежал на своё место в штрафной. Шотландцы разыграли стандарт, Флетчер делал пас по флангу на Аню, Икечи не поспел за мячом.
    • 78'
      Шотландию сегодня также не устраивает ничья, если они намерены бороться с немцами за второе место в группе. А ведь и Польша вперёд вырвалась не очень намного. В группе D очень запутанная турнирная ситуация.
    • 77'
      Прекрасный подкат Хаттона на правом фланге. Макклин ничего не смог поделать. Мяч еще и улетел за пределы поля от ирландца.
    • 76'
      Удар Робби Кина из-за пределов штрафной с левой ноги! Мяч полетел по центру, Дэвид Маршалл безупречно сыграл на выходе.
      75'
      Подача на Кина на дальнюю штангу, Хаттон головой смог выбить мяч на угловой. Ирландия зажала соперника в штрафной. Подача углового была не очень удачной, но на подборе снова "парни в зелёном".
      74'
      Вместо Хулахана на поле вышел Робби Кин. Нападающий сразу смог зацепиться за мяч на левом фланге.
      73'
      Навес Хендрика завершился настоящей суматохой в штрафной. Мяч у ирландцев, несколько подач в штрафную Маршалла, Уолтерс головой пробил выше ворот.
    • 72'
      Мёрфи простреливал с левого фланга, от Рассела Мартина мяч вылетел за пределы поля. Это будет уже десятый угловой для хозяев.
      71'
      А вот теперь подавал Хендрик. Джефф с правой подкрутил мяч в ворота, Дэвид Маршалл прекрасно сыграл на выходе.
      70'
      Подача Макклина с левого фланга завершилась угловым. После ухода Уилана Брэйди будет подавать угловой и с этого фланга. Первый навес ничем не завершился.
    • 69'
      Аня прекрасно сыграл на Моррисона, тот подавал с левой, но сейчас было явно видно, что это не рабочая игра этого полузащитника.
    • 68'
      Прекрасная игра Моррисона на чужой половине поля. Шотландия получила право на еще одну атаку. Правда, гости быстро потеряли мяч.
      67'
      Вместо Гленна Уилана на поле вышел Джеймс Макклин. 11 номер Ирландии — это более атакующий полузащитник. А у Уилана еще и жёлтая была.
    • 66'
      Уолтерс плохо отдал на Коулмена, но ирландцы даже после потери мяча не отступают. Сейчас даже капитан команды Джон О'ши оказался около чужой штрафной. Правда, защитник ничем заметным не отметился.
    • 65'
      Аня получил мяч слева, вошёл в штрафную и сделал подачу! Рикошет, мяч полетел в дальний угол, Гивен с трудом спас свою команду! Через несколько секунд Флетчер пытался бить через себе, но направить мяч в сторону ворот не смог.
    • 64'
      Марк Уилсон подсел под Флетчера, нападающий шотландской сборной очень неприятно упал на газон. В этот раз итальянский судья поставил штрафной в сторону ворот Шотландии.
      63'
      Подача Мэлони на ближнюю штангу, Гленн Уилан без проблем выбил мяч. Свистит стадион, в очередной раз Никола Риццоли принял решение не в пользу местной команды.
    • 62'
      Икечи Аня успел к мячу на левом фланга. Подачу ему сделать не позволили, но в такой ситуации получилось заработать угловой, что уже неплохо.
    • 61'
      В составе у Ирландии есть несколько игроков, которые могут усилить игру. Робби Кин, кстати, сегодня может и не выйти на поле, ведь была информация о том, что у Робби трагически погибли два двоюродных брата, поэтому ему сейчас не до футбола.
    • 60'
      Гивен классно поймал мяч после подачи с левого фланга. Вратарь осмотрелся, потом бросил мяч и вышел чуть ли не в центр поля. Никто из соперников его не атаковал.
    • 59'
      Джефф Хендрик в центре нарушил правила. Лоектм в лицо Малгрю. Так играть нельзя.
    • 58'
      Уолтерс сделал скидку на Мёрфи, тот на скорости пытался опередить Малгрю, Чарльз в защите отработал лучше, чем в атаке в прошлом эпизоде.
    • 57'
      Сильный, но неточный удар Чарльза Малгрю. Защитник сборной Шотландии пытался перебросить "стенку", но пробил гораздо выше ворот.
    • 56'
      Нейсмит поставил корпус, Джон О'Ши нарушил правила. Это уже опасно, ведь до ворот метров двадцать шесть.
    • 55'
      Гленн Уилан сзади атаковал Нейсмита. Агрессивная игра ирландского полузащитника. А ведь у Уилана уже есть жёлтая карточка.
    • 54'
      Сейчас хозяева тоже больше держат мяч, но смысла от этого нет. Мяч снова у Коулмена, передача на Хулахана, Уэсли проиграл борьбу сопернику.
    • 53'
      Коулмен задумал хороший пас низом на Мёрфи, Дэрил едва к мячу не успел. Думаю, что ничейный счёт вполне справедлив. В первом тайме Ирландия хоть и владела инициативой, но на свой гол не наиграла.
    • 52'
      Крэйг Форсит сделал подачу с левого фланга, Шэй Гивен легко поймал мяч на ближней штанге.
    • 51'
      Уилсон нарушил правила в центре поля. Достаточно грубо сыграно, но обошлось без жёлтой.
    • 50'
      Если сегодня будет ничья, команды сохранят за собой вторую и четвёртую позиции. Правда, Германия в 21:45 будет играть с Гибралтаром и, вероятно, наберёт три очка, обогнав Шотландию.
      49'
      Брэйди сделал не самую лучшую подачу в штрафную. Отскок обратно к Роберту, 19-й номер пытался пойти в обыгрыш, но вырваться в свободную зону не смог.
      48'
      Опасно! Мёрфи! Ирландии практически сразу могла выйти вперёд! Передача в штрафную на Мёрфи, тот бил с левой, Маршалл ногами отбил мяч! Хулахан бил близок к тому, чтобы сыграть на добивании на дальней штанге, но к мячу не успел.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Шон Мэлони!
      Прекрасная комбинация гостей, Икечи Аня сыграл на Мэлони, тот с левой делал пас на дальнюю штангу, мяч попал в спину Джону О'ши и влетел точно в угол ворот! Этот мяч записан как автогол О'ши.
      46'
      В перерыве в составе гостей произошла замена. Вместо Мэтта Ритчи на поле вышел Икечи Аня.
      46'
      Перерыв! 1:0 после первого тайма.
      45'
      Показали нам повтор забитого гола. Офсайд скорее был, чем его не было. Правда, очень сложный эпизод для бокового судьи, ведь во вратарской было скопление игроков.
    • 45'
      Кто-то из ирландцев оказался на газоне, но партнёры не стали выбивать мяч. На повторе видно, что Нейсмит со всей силы врезался в Хендрика. Очень неприятный стык.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Опасно было! Мёрфи! Брэйди теперь низом решил отправить мяч в центр вратарской, никто из шотландцев сыграть на вынос не смог. Перед воротами в нескольких метрах был Мёрфи, но ему не удалось подставить ногу.
    • 44'
      Подача Брэйди с левого фланга, Мёрфи боролся за мяч, но Форсит пробить сопернику не дал. Угловой с того фланга, откуда был забитый гол. У мяча Брэйди, смотрим!
    • 43'
      Коулмен сыграл по флангу на Уолтерса, Рассел Мартин опередил соперника и выбил мяч.
    • 42'
      Нейсмит хорошо обработал мяч в центре, но потом сделал плохой пас на Хаттона. Алан сделал простую подачу, отбились ирландцы.
    • 41'
      Марк Уилсон пытался перевести мяч на правый фланг, слишком сильно. Шотландия начала свою атаку, но дойти до чужой штрафной пока не получается.
    • 40'
      Уэсли Хулахан получил повреждение после верховой борьбы. Врачи выводят игрока за пределы поля, чтобы он потом продолжил игру.
    • 39'
      На повторе видно, что Уолтерс был в небольшом офсайде. Хотелось бы еще раз взглянуть на забитый гол. Пока утверждать о том, что был офсайд, я не буду.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джонатан Уолтерс!
      Счёт открыт! Подача Брэйди с углового, Дэрил Мёрфи с линии вратарской головой пробил по воротам! Маршалл отбил мяч перед собой, на подборе первым был Уолтерс, который с двух метров расстрелял ворота!
    • 37'
      Неплохо! Подача из глубины, Мёрфи из неудобной позиции пробил по воротам, мяч по высокой траектории полетел в дальний верхний угол, Маршалл отдной рукой перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Браун едва не обрезал свою команду в центре поля. Уилану не удалось сыграть на перехвате, но вскоре его партнёры всё равно мяч забрали.
    • 35'
      Затянулась позиционная атака гостей. Это не нравится местным болельщикам. Нейсмит получил мяч слева, против него хорошо сыграл Хендрик.
    • 34'
      Моррисон начал движение вперёд, но давать некому. Пришлось ждать, пока Ритчи откроется под него.
    • 33'
      Равная игра в эти минуты. Отмечу, что последний раз команды играли вничью в далёком 1986 году. С тех пор каждая команда выигрывает с разницей не больше одного гола.
    • 32'
      Коулмен сделал два рывка по флангу. Первый раз Симус подавал верхом, мяч полетел в руки вратарю. Второй раз Коулмен решил простреливать, Малгрю выбил мяч.
    • 31'
      Свистит стадион, ведь игрок гостевой команды быстро вернулся на поле. После стандарта шотландцев Флетчер нарушил правила в атаке.
    • 30'
      Затянулась пауза. Врачи сборной Шотландии долго не могли поставить на ноги Брауна.
      29'
      Второй угловой также ничем интересным не завершился. Мяч в центре поля, сейчас Джеймс Маккарти локтем задел Скотта Брауна. Жёлтая карточка.
      28'
      Уолтерс заработал угловой на правом фланге. Подача Брэйди, Джон О'Ши делал скидку в центр, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 27'
      А тут что было? Ирландия в атаке, высокая подача с правого фланга, Хулахан боролся за мяч с Хаттоном, защитник выиграл позицию, а потом неумышленно коснулся мяча рукой. Касание не повлияло на траекторию, пенальти тут не будет.
    • 26'
      Рассел Мартин делал диагональную передачу на правый угол штрафной, но никого из партнёров там не было. Хватает брака в передачах как у одной, так и у другой команды.
    • 25'
      Уилсон подстраховал Брэйди и просто вынес мяч за пределы поля. Шотландия не только отвела игру от своих ворот, но и закрепилась на чужой половине поля. Сейчас был момент, когда девять полевых игроков в белой форме были на правой половине поля.
    • 24'
      Хулахан прессинговал Хаттона, но нарушил правила. Теперь Хаттон уже пошёл вперёд и сейчас вновь возможно встреча этих игроков.
    • 23'
      Уилан отдавал налево на Брэйди, Роберт не побежал за мячом. Извиняется дающий, ведь было очевидно, что к этой передаче успеть практически невозможно.
    • 22'
      Ирландия снова добавила в активность и начала поддавливать соперника. Больше активен правый фланг, куда постоянно подключается Коулмен.
    • 21'
      Мёрфи сыграл направо на Колумена, а потом побежал на ближнюю штангу. Форсит смог встать на пути мяча и выбить его на угловой.
      20'
      А вот теперь стандарт для Шотландии с левого фланга. Есть подача на дальнюю штангу, Стивен Флетчер боролся с двумя защитниками, но после касания его головы мяч улетел за пределы поля. В этом эпизоде жёлтую карточку получил Гленн Уилан.
    • 19'
      Навес Коулмена с правого фланга, Чарльз Малгрю пытался выбить мяч, но сделать этого не получилось. Игровой снаряд полетел в сторону ворот, Маршалл поймал мяч в руки. Акцентированного паса назад не было, поэтому Риццоли справедливо развёл руки и свободный удар не поставил.
    • 18'
      Марк Уилсон поставил корпус Стивену Флетчеру, мяч вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Хозяевам удалось пройти вперёд левым флангом. Хулахан сыграл в центр на Гленна Уилана, тот издали ударил по воротам, мяч полетел высоковато.
    • 16'
      Шотландия заняла центр поля и пока не пропускает ирландцев. Контроль мяча на своей половине поля пока не приносит результата.
    • 15'
      Форсит ошибся во время приёма мяча, но потом догнал мяч у линии. Шотландская сборная никак не может перейти на чужую половину поля.
    • 14'
      Алан Хаттон рванул по правому флангу. Защитнику сборной Шотландии удалось пройти двух соперников, но потом просто закончилось поле.
    • 13'
      Подача Брэйди с левого фланга, Мёрфи не успевал к мячу на дальней штанге и нарушил правила против защитника.
    • 12'
      Последние несколько минут проходят под превосходством сборной Шотландии. Джеймс Моррисон набирал скорость, а потом споткнулся об свою же ногу и оказался на газоне. Никола Риццоли правильно оценил эпизод и поставил свободный.
      11'
      Разыгран стандарт. Подача в центр на Флетчера, Коулмен выиграл борьбу у соперника. Будет еще один угловой. Есть подача Ритчи с другого фланга, никто из шотландцев до мячу не достал.
      10'
      Опасно было! Стивен Флетчер получил мяч перед штрафной, его никто из соперников не атаковал. Нападающий решил пробить по воротам, Гивен кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 9'
      Шотландцы выстояли на первых минутах и смогли не пропустить быстрый гол. Теперь мяч чаще находится в их ногах. Ирландия отошла на свою половину поля.
    • 8'
      Очень неудачная подача Симуса Коулмена с правого фланга. Мяч вылетел далеко за пределы поля. В ответной атаке Мэтт Ритчи едва не оказался с мячом в чужой штрафной, но Шэй Гивен великолепно сыграл на выходе.
    • 7'
      Довелось мне комментировать товарищеский матч Ирландии и Англии. Там Роберт Брэйди своими стандартами напрягало всю оборону английской сборной. Посмотрим, как пойдут кроссы у Брэйди в этом матче.
      6'
      Роберт Брэйди сделал подачу во вратарскую, Дэвид Маршалл немного рисковал играя на выходе,но мяч из рук на выпустил.
    • 5'
      Чарльз Малгрю исправил свою ошибку и в подкате остановил Мёрфи. Мяч улетел на угловой.
    • 4'
      Показывают нам Гордона Стракана, который уже на ногах и сейчас руководит своими подопечными более активно. И это принесло результат! Нейсмит получил мяч перед чужой штрафной и с правой ноги пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 3'
      Опасный навес Джеффа Хендрика с правого фланга, мяч летел в створ, Дэвид Маршалл поймал мяч с небольшими трудностями. Ирландия продолжает атаковать! Уолтерс прошёл соперника на правом фланге, но Хаттона подстраховал Мартин.
    • 3'
      На первых минутах хозяева демонстрируют очень высокий прессинг. По-моему, "тартановая армия" не была готова к таким скоростям с первых минут.
    • 2'
      Сборная Ирландии сегодня играет в зелёной форме, а шотландцы играют в белом. Гивен стоит на правой половине поля, а Дэвид Маршалл занял место в левых воротах.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Шотландии.
      90'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    • 90'
      И это замена в "Шотландия" . Стивен Нейсмит уходит с поля, чтобы уступить своё место Кристоф Берра.
      88'
      Стивен Нейсмит получает желтую карточку.
      88'
      Джеймс Макклин получает желтую карточку.
    • 85'
      И это замена в "Шотландия" . Скотт Браун уходит с поля, чтобы уступить своё место Джеймс Макартур.
    • 80'
      И это замена в "Ирландия" . Дэрил Мёрфи уходит с поля, чтобы уступить своё место Шейн Лонг.
    • 73'
      И это замена в "Ирландия" . Уэсли Хулахан уходит с поля, чтобы уступить своё место Робби Кин.
    • 68'
      И это замена в "Ирландия" . Гленн Уэлан уходит с поля, чтобы уступить своё место Джеймс Макклин.
      47'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Джон О’Ши отправил мяч в свои ворота.
      47'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Шон Мэлоуни.
    • 46'
      И это замена в "Шотландия" . Мэтт Ричи уходит с поля, чтобы уступить своё место Икечи Аня.
      46'
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Джонатан Уолтерс.
      30'
      Джеймс Маккарти получает желтую карточку.
      20'
      Гленн Уэлан получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Aviva Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ирландия 1:1 Шотландия онлайн