Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Польша разгромила Грузию в выездном матче и набрала 10 очков из 12 возможных! Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Канкава сыграл головой на ближней штанге, но мяч полетел гораздо выше ворот. На этом всё!
    90'
    Угловой для Грузии ничем опасным не закончился. Будет еще одна попытка. Щесны сейчас пытается докричаться до своих партнёров, вратарю хочется сохранить свои ворота сухими.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4! Аркадиуш Милик!
    Левандовски сделал прекрасный рывок левым флангом, с трудом достав мяч у линии. Роберт ворвался в штрафную, ударил по воротам, мяч попал в защитника и полетел на дальнюю штангу, где совсем один стоял Милик. Ударом в пустые ворота Аркадиуш оформил дубль и, похоже, установил окончательный счёт матча.
  • 90'
    Чантурия красиво обыграл Милика, но не устоял на ногах и оказался на газоне.
    90'
    Кароль Линетти получил жёлтую за фол около чужой штрафной. Канкава получил неприятный удар по опорной ноге. В этим минуты Польша чаще с мячом, но они не торопятся идти вперёд.
    90'
    Четыре минуты добавил Паоло Тальявенто к этому матчу.
  • 89'
    Команды доигрывают этот матч. После третьего забитого мяча интрига умерла окончательно.
    88'
    У Грузии также выходит достаточно молодой Ника Дзаламидзе. Кобахидзе ушёл отдыхать.
    87'
    Вместо Себастьяна Милы на поле вышел Кароль Линетти. Только девятнадцать лет этому футболисту.
  • 86'
    Чантурия бил с дальней дистанции, мяч попал в защитника. Высокий отскок на ногу Кобахидзе, Александр пробил значительно выше ворот.
  • 85'
    Грузинские или польские фанаты зажгли файера за воротами Лории. Такое было и вначале первого тайма.
    84'
    Футболисты Польши нарушили правила во время подачи стандарта.
    83'
    Перекладина спасает Грузию! После подачи с правого фланга Милик бил головой, мяч от Акакия Хубутии полетел в перекладину, а затем на угловой!
  • 82'
    Томаш Йодловец за фол в центре поля получил жёлтую карточку. Чантурия технично сыграл, пробросив мяч на свободное пространство.
    • 81'
      Левандовски и в такой ситуации решил побегать, пытаясь прессинговать вратаря и защитников.
    • 80'
      Грузины на своей половине поля держат мяч. Без продвижения вперёд. Наконец Канкава сделал обостряющую передачу. на правом фланге Окриашвили не хватило роста, чтобы нормально обработать мяч.
      79'
      Камил Глик руками придержал Окриашвили на правом фланге. Жёлтая за умышленный фол. Со штрафного Чантурия просто отдал мяч сопернику, подав точно в руки Щесны.
    • 78'
      Не так много времени остаётся сыграть в этом матче. Грузия совсем расклеилась. Не думаю, что поляки выкладываются на все 100%.
      77'
      Левандовски не забивает! С пяти метров Роберт не сумел переиграть Лорию! Польша поймала соперника на контратаке, пас Милика на Рыбуса, Мацея сделал прострел на своего капитана, Левандовски попал во вратаря!
    • 76'
      Канкава сделал грубоватый подкат в ноги Рыбусу. Джаба сразу посмотрел на судью, ведь у него уже есть предупреждение.
    • 75'
      Левандовски просил пас на ход, но слишком откровенно отдавал Рыбус.
    • 74'
      Вот теперь можно сказать, что судьба трёх очков решена. Польша останется лидеров группы D. Но полякам можно не останавливаться, ведь разница голов также играет роль в распределении мест.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Себастьян Мила!
      А вот это уже красиво! Левандовски зацепился за мяч в чужой штрафной, отдал под удар Милику, Аркадиуш сыграл еще дальше на Милу, Себастьяну удался филигранный удар с левой ноги в дальнюю "девятку"!
    • 71'
      Два гола в таком матче отыграть практически невозможно, но пока не будет забегать вперёд.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Гжегож Крыховяк!
      Еще один гол после стандарта забивает сборная Польша! Подача Рыбуса со штрафного удара, скидка головой от Левандовски, Крыховяк на дальней штанге протолкнул мяч в ближний угол!
    • 69'
      Вместо Гросицки не поле вышел Рыбус. Думаю, что Адаму Навалке пришлось переиграть замену.
      68'
      Вместо Левана Мчедлидзе на поле вышел Георгий Чантурия. А Гросицки игру продолжить не сможет. Врачь показал, что ему нужна замена.
      67'
      Камил Гросицки поскользнулся и очень неприятно упал на левую руку! Врачи сейчас оказывают футболисту помочь. Боюсь, что это может быть серьёзная травма.
      66'
      Вместо Мачиньски на поле вышел Томаш Йодловец. Не увидел я, как успел переодеться шестой номер польской команды. А Рыбус уже стоит на бровке.
      65'
      Дальний выстрел Джабы Канкавы! Плотный удар низом получился у 7-го номера, Щесны видел, что мяч летит рядом со штангой и решил его не трогать.
    • 64'
      Пока тренер сборной Грузии думает, его коллега действует. Мацей Рыбус готовится выйти на поле.
    • 63'
      Милик сыграл по бровке на Гросицки, Камил навесил точно в руки вратарю. Атака Грузии закончилась еще в центре поля. Нужно Темур Кецбайе выпускать свежего полузащитника. Возможно, что уйти может даже Канкава, у которого уже есть карточка.
    • 62'
      В этом эпизоде боковой судья зафиксировал ошибочный офсайд. Всё равно поляк не забил, поэтому такая ошибка простительна.
      61'
      После подачи Гросицки защитники выбили мяч из своей штрафной. Шукала на линии штрафной перепрыгнул соперника и отправил мяч к воротам. Лобжанидзе не успел выйти, Левандовски с лёта с линии вратарской ударил над перекладиной!
    • 60'
      Окриашвили — это скорость. Хотя и Джано действует в такой же манере. Замена по позиции. Тем временем Польша получила право на угловой. Теперь будет подавать Гросицки.
      59'
      Вместо Ананидзе на поле вышел Окриашвили. У Джано не пошла игра во втором тайме.
    • 58'
      Сегодня у Левандовски не идёт игра. С другой стороны, только его присутствие на поле заставляет двух защитников находится рядом, что даёт больше пространства другим атакующим игрокам.
    • 57'
      Левандовски сильно пробил метров с двадцати четырёх! Польша не останавливается на достигнутом. На этот раз мяч пролетел чуть выше перекладины.
    • 56'
      Мила со штрафного навесил точно в руки Лорие.
      55'
      Уча Лобжанидзе получил жёлтую за отмашку. Я склоняюсь к тому, что Левандовски сам искал этого контакта.
    • 54'
      Грузия хорошо начала второй тайм. Посмотрим, как теперь будет действовать Польша. Если отойдет назад, то предположу, что Грузия своего добьётся.
      53'
      Джаба Канкава сразу же получил жёлтую карточку. Я не понял, если честно, за что именно.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Камил Глик!
      С углового забивает Польша! Подача Милы на дальнюю штангу, Крыховяк выиграл верховую борьбу, получилась скидка в центр, откуда Глик головой ударил в ближний угол!
      51'
      Лория спасает! Прекрасная игра Левандовски, Роберт принял мяч на грудь с разворота пробил по воротам! Мяч полетел точно во вратаря, Лория не испугался и успел выставить вперёд руки!
      50'
      Грузины исполнили угловой, кто-то из футболистов нарушил правила в атаке.
    • 49'
      Хубутия простреливал с левого фланга, успел Пищек подставить ногу. Теперь угловой будет.
    • 48'
      Грузия гораздо лучше начала второй тайм. Видать Темур Кецбайя в перерыве нашёл правильные слова.
    • 47'
      Грузины сразу же пошли вперёд большими силами, Кобахидзе и Даушвили забрали мяч на правом фланге, был прострел в штрафную, с трудом гости разрядили ситуацию.
      46'
      Начался второй тайм. Замен в перерыве не произошло.
      Ничего не добавил итальянский судья к этому матчу. Нулевая ничья после очень интересного первого тайма!
    • 45'
      Камил Гросицки пробил на исполнение в дальний угол, мяч разминулся со штангой! На общем плане казалось, что в сантиметрах от цели был Гросицки, но повтор из-за ворот показал, что в метре от штанги пролетел мяч.
    • 44'
      Прошлая атака грузинов закончилась неточным ударом Лобжанидзе с дальней дальней дистанции. Теперь смотрим за атакой Польши левым флангом.
    • 43'
      Ананидзе сделал высокую подачу на дальнюю штангу, польские защитники выбили мяч. Отмечу, что в "воздухе" гости чувствуют себя очень комфортно.
    • 42'
      Польша в атаке, у Гросицки получилась слишком сильная передача на Пищека. Лория на мяче был первым.
      41'
      Камил Глик проверил на мощность голову Кобахидзе, сыграв локтем. Александр мог ответить по-футбольному, но после розыгрыша не попал по воротам с восьми метров с убойной позиции! Это Мчедлидзе поборолся за мяч, сделал скидку на партнёра, мяч после удара 19-го номера пролетел над перекладиной.
      40'
      Есть подача на дальнюю штангу, там Шукала пытался ударить по воротам, до вратаря мяч так и не долетел.
    • 39'
      Угловой для Польши. Очень старательно поляки готовятся его исполнять. Арбитр пока не даёт свистка.
    • 38'
      Кобахидзе бил с линии штрафной, мяч попал в Пищека. В ответной атаке Лория едва не привёз мяч в свои ворота, неаккуратно обработав мяч после передачи назад.
    • 37'
      Сильный удар Левана Мчедлидзе с дальней дистанции. Над воротами пролетел мяч. Показали на трибунах Каху Каладзе, который следит за игрой в хорошем настроении.
    • 36'
      Ананидзе со штрафного решил ударить во вратарский угол, мяч пролетел над перекладиной.
    • 35'
      Настоящая мужская борьба в центре поля, Паоло Тальявенто наконец решил остановить игру. Пересек дозволенную линию Камил Глик.
    • 34'
      Ананидзе сделал неудачный перевод на правый фланг. Мяч полетел в зону между Кобахидзе и Лобжанидзе.
    • 33'
      Канкава сыграл вперёд на Кобахидзе, из-под ног Александра мяч выбил Лукаш Шукала.
    • 32'
      Снова мы видим отрезок, когда Польша держит мяч на чужой половине поля. Не хватает стабильности бело-красным.
      31'
      Опасно! Левандовски сыграл направо на Пищека, Лукаш на замахе обыграл двух футболистов, но левой ногой ударил над перекладиной!
    • 30'
      Гурам Кашия получил удар по ногам и присел на чужой половине поля. Но футболист сам пошёл в этот подкат, поэтому игра не остановлена.
    • 29'
      Равная игра на стадионе им. Бориса Пайчадзе. Сейчас даже Грузия владеет преимуществом.
    • 28'
      Подкат Григалавы остановил Левандовски в центре поля. Роберт сначала продолжил борьбу, а затем стал апеллировать к арбитру.
      27'
      Лория! В падении одной рукой Георгий достал мяч после удара Гросицки! Странно, что на этой позиции оказался 11-й номер, а не 9-й. Я имею ввиду Роберта Левандовски, который пока находится в тени своих партнёров.
    • 26'
      Кобахидзе с дальней дистанции не попал по воротам. Стали появляться моменты и у ворот Щесны.
    • 25'
      Теперь уже левым флангом атакует Грузия. Ананидзе решил не брать игру на себя, сыграл назад.
    • 24'
      Прорыв Кобахидзе правым флангом, Александр дождался партнёра, сделал пас, прострел Лобжанидзе на дальнюю штангу, защитник выбил мяч.
    • 23'
      Сначала Милик, а затем и Гросицки слишком "нежно" пытались обыграть соперника. Грузины настроены по-серьёзному, готовы катиться в подкатах, чтобы остановить соперников.
    • 22'
      Хороший момент у Канкавы! Мчедлидзе сыграл пяткой на Лобжанидзе, Уча прострелил, Шукала успел подставить ногу. Отскок мяча на Канкаву, Джаба с правой ударил выше ворот.
    • 21'
      Мчедлидзе получил по ногам в центре поля. Еще одна возможность передвинуть мяч на чужую половину поля. После исполнения штрафного мяч остался на правом фланге.
    • 20'
      Неудачное подключение Пищека в атаку. Лукаш сделал неточную передачу, хотя 2 партнёра стояли в пяти метрах.
    • 19'
      Хозяева немного отодвинули игру от своих ворот. Усилиями Кобахидзе и Ананидзе мяч задержался на правом фланге атаки.
    • 18'
      Удар Себастьяна Милы опасным назвать нельзя. Если раньше Польша просто держала мяч, то теперь стали появляться удары по воротам.
      17'
      В перекладину попадает Милик! Вот это момент! Сначала Милик ударом с левой ноги попал в перекладину, отскок мяча к Гросицки, Камил решил бить с острого угла, попал в штангу! Дважды каркас ворот сыграл за грузинов!
    • 16'
      После пятнадцати сыгранных минут нужно отмечать, что гости играют первым номером и больше держат мяч, а хозяева отнюдь не против такого развития событий.
    • 15'
      Роберт Левандовски сделал непонятный навес с правого фланга. Возможно, что капитан Польши думал увидеть там Милика, но партнёра по атаке там не оказалось.
    • 14'
      Джано Ананидзе на фланге едва не прошёл Лукаша Пищека! Два очень опытных футболиста встретились на бровке, локальную победу одержал поляк.
    • 13'
      Кобахидзе не смог обыграть Енджейчика, пришлось футболисту луцкой "Волыни" правила нарушить.
    • 12'
      Штрафной для Польши, есть подача к воротам, Канкава выбивал мяч, попал в руку футболисту в белой форме. Если бы не этот свисток, гости могли претендовать на пенальти, ведь Мчедлидзе в своей штрафной нарушал правила против Себастьяна Милы.
    • 11'
      Снова Милик на острие. Седьмой номер делал аккуратный заброс в штрафную на Мачиньского, мяч прилетел в руки вратарю.
    • 10'
      Георгий Лория без проблем поймал мяч после дальнего удара Аркадиуша Милика. Это был первый удар в створ от гостей.
    • 9'
      Щесны забрал мяч после несильного удара головой. Поляки много фолят на своей половине поля. Если грузинам удастся еще ближе подойти, такие стандарты могут стать очень серьёзным оружием.
    • 8'
      После подачи Александра мяч поскакал по головам футболистов, после чего был неудачный удар Акакия Хубутии.
    • 7'
      Кобахидзе заработал еще один стандарт. На этот раз до ворот не так далеко, можно и подавать в штрафную.
    • 6'
      Есть первый удар в сторону ворот! Это капитан грузинской команды Джаба Канкава с дальней дистанции с лёта ударил по воротам, в створ не попал.
    • 5'
      Кобахидзе поставил корпус сопернику, Мачиньски откровенно нарушил правила.
    • 4'
      Слишком много пространства дали Енджейчику перед штрафной. С Левандовски сыграли более плотно, нападающим не смог принять мяч.
    • 3'
      Грузия в атаке, длинная передача на правый фланг, мяч от головы польского защитника полетел в руки Щесны. Кобахидзе сыграть на перехвате не мог.
    • 2'
      С первых минут поляки начали контролировать мяч. После победы над сборной Германии команда Адама Навалки к этому матчу подошла в роли фаворита.
    • 2'
      Хозяева поля играют в красной форме, а футболисты Польши — в белой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Грузии!
    • Команды выходят на футбольное поле! Гимны стран, а потом начнётся игра!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках отбора на ЕВРО 2016 свой матч проведут Грузия и Польша. Поляки неожиданно для многих возглавляют группу D, а грузины идут на пятом месте, но намерены цепляться за выход из группы. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Грузия 0:4 Польша онлайн