0:1
23' Желтая карточка
Кучер Александр
0:1
25' Не забитый пенальти
Фабрегас Сеск
36' Желтая карточка
Алькантара Тьяго
53' Желтая карточка
Сан-Хосе Микель
61' Желтая карточка
Степаненко Тарас
77' Желтая карточка
Федецкий Артём
Де Хеа Давид
90'+4

Андорра Виейра Марсио 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Следите за расписанием текстовых трансляций, и ни в коем случае не пропустите жеребьёвку стыковых матчей за право попасть на ЕВРО 2016.
    Финальный свисток! Украина уступила Испании со счётом 0:1 и будет бороться за путёвку на чемпионат Европы в стыковых матчах.
  • 90'
    Заканчивается этот матч, а Украина не может перейти в атаку. Зинченко попытался обыграть Альбу, но далековато отпустил от себя мяч. Будет удар от ворот.
  • 90'
    Коноплянка делал прострел с левого фланга, Сан-Хосе подставил ногу, после чего испанцы сумели отбиться.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу. Удар Тьяго Алькантара из-за пределов штрафной. В двух метрах от штанги пролетел мяч.
  • 90'
    Селезнёв издали пробил очень неточно. Пошла последняя минута основного времени. Атака сборной Испании, гости не торопятся обострять ситуацию.
    89'
    ДЕ ХЕА! Снова испанский вратарь совершил сейв! Прострел Степаненко, Селезнёв сделал отличную скидку на Рыбалку, Сергей с левой бил в правый угол, Давид Де Хеа намертво поймал мяч.
    88'
    Селезнёв сразу нашёл возможность для удара головой, но мяч полетел значительно выше ворот. Де Хеа получил жёлтую карточку за задержку времени.
    87'
    Селезнёв заменил Кравца, а Зинченко вышел вместо Ротаня.
  • 86'
    Селезнёв уже готов войти в игру. Рядом с нападающим стоит молодой Александр Зинченко, для которого это будет дебют в национальной сборной.
    85'
    СТЕПАНЕНКО! Ярмоленко классно накрутил Альбу на фланге, передача в центр, Степаненко с лёта метров с восьми ударил чуть выше перекладину! Очень опасно было.
    84'
    Вместо Пако Алькасера на поле вышел Серхио Бускетс. Висенте Дель Боске решил укрепить полузащиту.
  • 83'
    Подача Федецкого, Ротань сумел сделать скидку на Рыбалку, но Сергей пробил очень неточно. Селезнёв, похоже, оделся обратно. Будет очень смешно, если Евгений появится на поле за две минуты до финального свистка.
  • 82'
    Контратака сборной Украины, Гаспар цеплял Коноплянку, судья игру не остановил. Гости ответили и своей атакой, но Иско потерял мяч.
      81'
      Иско элегантно обыграл Степаненко. У Тарас, кстати, есть жёлтая карточка. Нужно играть чуть осторожнее. Не хватало еще красную получить.
    • 80'
      Иско и Тьяго задумали какой-то розыгрыш, но просто отдали мяч украинцам. Правда, благодаря этому стандарту гости "убили" почти полторы минуты времени.
    • 79'
      Степаненко в центре поля сбил Тьяго. Штрафной для сборной Испании, до ворот метров двадцать восемь. Может чуть больше.
      78'
      Опасно было! Подача на дальнюю штангу, Хавьер Этчейта нанёс удар по воротам, мяч в руках Пятова. Там досталось Федецкому, но мяч у сборной Украины, поэтому игра не была остановлена.
      77'
      Переодевается Селезнёв. А пока Федецкий на ровном месте получил жёлтую карточку. Артём сначала нарушил правила, а потом еще и сам пытался поднять Альбу.
    • 76'
      Ярмоленко далековато отпустил от себя мяч, пошла контратака сборной Испании. Ух, классный подкат Артёма Федецкого, защитник "Днепра" отобрал мяч у Альбы.
    • 75'
      Показывают нам Селезнёва, который готов выйти на поле в любой момент. Интересно, рискнёт ли Фоменко сыграть в два нападающих? Нет разницы, проигрывать в один мяч, или в пять мячей. Всё равно Украина останется третья.
      74'
      Федецкий сначала упустил Нолито, но потом неплохо сыграл в отборе. В любом случае, чуть ранее был офсайд. Замена в составе сборной Испании. Вместо Нолито на поле вышел Хорди Альба.
    • 73'
      Тьяго пытался сделать разворот Зидана, но потерял мяч. На вынос сыграл Рыбалка, снова мяч у сборной Испании. Длинная передача на Алькасера, Кучер и Пятов сумели разобраться с настырным нападающим.
    • 72'
      Нолито бил по воротам, мяч в руках Пятова. Одна из немногих контратак Испании. Украина сейчас играет лучше, но счёт пока не в пользу "жёлто-синих".
    • 71'
      Кравец! Прекрасная передача Федецкого с правого фланга, Артём Кравец принял мяч на грудь, а потом с правой пробил очень неточно.
    • 70'
      Начо после борьбы с Кравцом оказался на газоне. Артём наступил сопернику на ногу.
    • 69'
      Тем временем Люксембург сумел забить два гола Словакии. В параллельном матче счёт 2:3. Но даже если Словакия проиграет, Украина, при условия проигрышу Испании, останется третья.
      68'
      Угловой Ротаня не был опасным. Свистит стадион, ведь Марио Гаспар сейчас лежит на газоне после столкновения с Шевчуком. Украинский защитник помог себе локтем, но игра не была остановлена.
    • 67'
      Коноплянка! Евгений очень легко обыграл Этчейту, а потом пошёл в центр. Защитник висел на ноге и не позволил украинской "десятке" пробить по воротам. по-моему, это был Начо. Нет, на повторе видно, что удар заблокировал Сан-Хосе.
    • 66'
      Прекрасная атака сборной Испании, Иско пронёсся левым флангом, но Артём Федецкий в подкате остановил соперника. У гостей, конечно, сегодня будут моменты на контратаках.
      65'
      Голевой момент! Ярмоленко обыграл Аспиликуэту, прострел в центр, мяч пролетел сквозь всю штрафную, но там не нашлось игрока, который замкнул бы этот прострел.
      64'
      Коноплянка с левого угла штрафной пытался попасть в дальний верхний угол, но мяч пролетел выше ворот. В составе Испании поле покидает Сеск Фабрегас. Капитанская повязка теперь у Маты, который вошёл в игру.
    • 63'
      Ярмоленко и Коноплянка значительно добавили в скорости во втором тайме. Есть моменты у сборной Украины. И время еще есть. У Испании готовится замена. Хуан Мата стоит на бровке.
      62'
      Степаненко сорвал контратаку испанцев. Жёлтая за фол на Аспиликуэте. Тарас пропустит следующую игру сборной Украины.
      61'
      Коноплянка сместился с левого фланга и с правой пробил по воротам. Де Хеа первый раз в этом матче сыграл неуверенно, отбив мяч кулаками. На подборе Ярмоленко, у Андрея был вариант бить с правой, но нападающий попытался подработать мяч под рабочую левую. Неудачно.
      60'
      Руслан Ротань сделал подачу с правого фланга, на ближней штанге кто-то из украинской сборной боролся за мяч, ударить соперники не позволили.
      59'
      Вместо Дениса Гармаша на поле вышел Сергей Рыбалка. Немного странная замена от Николая Фоменко, ведь Денис был очень активен в атаке.
      58'
      ДЕ ХЕА! Испанский вратарь снова совершил безумный сейв! Подача Ротаня с правого фланга, Гармаш бил головой в ближний верхний угол, Давид Де Хеа в прыжке выбил мяч на угловой.
      57'
      Голевой момент! Никто из защитников не смог заблокировать прострел Нолито с левого фланга. Пятов пропустил мяч, на дальней штанге Степаненко сумел опередить Гаспара.
      56'
      Да, кто-то из испанцев пошёл в опасный подкат в ноги Ярмоленко. Счёт остался 0:1. Украина ответила своей атакой, Коноплянка сделал подачу на дальнюю штангу, Ярмоленко головой бил по воротам, Этчейта выбил мяч на угловой.
      55'
      Ничего себе! Тьяго и Иско вдвоём обыграли всю оборону сборной Украины. Пошла передача в центр, Пятов отразил удар в упор Алькасера. На подборе был Сан-Хосе, который забил гол, но судья отменил взятие ворот. Там был фол в атаке.
    • 54'
      Испанцы разыграли этот угловой и продолжили свою атаку. Украина прижимается к своим воротам. Иско сейчас делал прострел, мяч от Шевчука улетел за пределы поля. Угловой.
      53'
      Опасно было! Фабрегас сделал отличный пас на левый фланг, Иско бил в ближний верхний угол, Пятов одной рукой отбил мяч.
      52'
      Сан-Хосе срубил Гармаша в центре поля. Жёлтая карточка за срыв атаки.
    • 51'
      Когда Де Хеа уже не смог помочь, штанга пришла на помощь гостям. Украина после неплохо старта тайма начала играть вторым номером, сейчас хозяевам удалась отличная контратака, но Ярмоленко не повезло.
      50'
      ШТАНГА спасает Испанию! Ярмоленко обыграл Аспиликуэту, мощнейший удар с левой в ближний угол, мяч попал в штангу и отлетел за пределы поля.
    • 49'
      Отлична передача Иско направо на Тьяго, полузащитник не стал подавать. Спустя некоторое время Тьяго сам решил пойти в прорыв, Гармаш успел поставить ногу и выбить мяч.
    • 48'
      Атака сборной Испании, Кучер сумел выбить мяч после прострела Алькасера. Аспиликуэта быстро вбросил аут.
      47'
      Конопляка! Момент! Ярмоленко с помощью финтом разобрался с тремя соперника, Коноплянка в борьбе с Гаспаром сумел пробить по воротам, но Де Хеа отразил удар в упор! Судья зафиксировал фол со стороны Коноплянки, так что взятие ворот в любом случае не было бы засчитано.
    • 46'
      И сразу был удар по воротам! После длинной передачи Ярмоленко с левой бил по воротам, но в створ не попал. Украина мощно начала второй тайм. Сейчас Коноплянка прорвался левым флангом. Правда, его подачу заблокировали. Угловой.
      46'
    • Статистика первого тайма в одноименной вкладке. Отмечу, что у сборной Украины в 3 раза меньше передачу, но в два раза больше ударов в створ ворот.
      Завершился первый тайм. Украина пока уступает со счётом 0:1. Могло быть и хуже, но Сеск Фабрегас не смог переиграть Андрея Пятова с пенальти. Перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Коноплянка решил пробить по воротам. Гармаш как мог мешал Де Хеа, но Давид кулаками сыграл уверенно. На подборе оказался Шевчук, атака сборной Украины продолжается.
    • 45'
      Коноплянка набрал скорость на левом фланге, Тьяго остановил Евгения с нарушением правил. Испанец наступил на ногу украинцу. Очень неплохой штрафной для сборной Украины. Ротань и Коноплянка у мяча.
    • 44'
      Блестящий пас Иско точно в ноги Пако Алькасеру, нападающий не очень удачно обработал мяч. Ракицкий воспользовался своим шансов и забрал мяч.
    • 43'
      В параллельной встрече Словакия громит Люксембург, так что шансов занять второе место у сборной Украины нет. Испания держит мяч под свист трибун. Пока без продвижения.
    • 42'
      Украина вышла из обороны левым флангом, Артём Кравец хорошо поставил корпус, Этчейта правила нарушил. До конца первого тайма остаётся меньше пять минут. Сборная Украины пока уступает, но играет очень даже неплохо.
    • 41'
      Ух, какой классный повтор нам показал режиссёр. Руслан Ротань ножницами в падении с лёта бил по воротам, мяч попал в защитника. Удар Коноплянки гости накрыть не смогли, но мяч полетел гораздо выше ворот.
    • 40'
      Думаю, что вы оценили нашу шутку. На самом деле, по информации украинского комментатора Виктора Вацко Моуринью сегодня внимательно следит за Ярмоленко. И, конечно, за своими подопечными из "Челси".
    • 39'
      Показали нам сначала Реброва, а потом Моуринью. Сергей Ребров не может быть доволен действиями своего подопечного. Моуринью, кстати, тоже, не может быть доволен. Надеемся, что эта ошибка Кравца не помешает ему в будущем перейти в "Челси".
    • 38'
      Федецкий подключился к атаке, передача на Артёма Кравца в центр, очень большой офсайд. Защитники Испании очень грамотно сыграли, оставив нападающего вне игры.
      37'
      Тьяго Алькантара в центре поля сыграл локтем против Артёма Кравца. Жёлтая карточка. Артём Кравец неудачно упал на газон, но сможет продолжить игру.
    • 36'
      Ничего себе! Мощнейший удар Микеля Сан-Хосе, мяч принял на себя Ракицкий. Ярослав сперва даже не устоял на ногах, но потом сразу поднялся.
    • 35'
      Гармаш открылся на левом фланге, пошла передача Шевчука, Денис в офсайде. От ворот выбил Де Хеа, Федецкий напрыгнул на Алькасера в борьбе за мяч. Так играть нельзя.
      34'
      Голевой момент! Нолито имел шанс забить! Подача Гаспара с правого фланга, Андрей Пятов неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил к Нолито, который в касание пробил в защитника. Повезло сборной Украине. Похоже, что Пятов сам исправил свою ошибку, отразив удар Нолито почти в упор.
    • 33'
      Иско сделал неточную скидку в центр. Кучер без риска отдал на Пятова. Украинцам не удалось завладеть мячом в центре поля, Испания готовит свою атаку.
    • 32'
      Аспиликуэта с нарушением правил остановил Ярмоленко. Руслан Ротань мяча, но судья пока не позволяет разыграть этот штрафной. Пошла подача в центр, снова Гармаш в борьбе за мяч на газоне. Отбились испанцы, Коноплянка возвращал мяч в переднюю линию, но там в офсайде оказалась сразу группа футболистов.
    • 31'
      После двух опасных моментов у ворот испанцев счёт остался прежним. Атака Испании завершилась длинным переводом на Алькасера, мяч в руках Пятова.
      30'
      Евгений Коноплянка сделал подачу с левого края, Денис Гармаш в борьбе с защитником не устоял на ногах, а потом уже лёжа на газоне сыграл рукой. Игра остановлена.
      29'
      Еще момент! Шевчук набрал скорость на левом фланге, сыграл через Коноплянку, а потом сделал подачу на дальнюю штангу. Мяч долетел до Гармаша, Денис пробил низом в дальний угол, Этчейта подставил ногу.
      28'
      Атака Украины завершилась ударом Кравца в ближний угол. Давид Де Хеа выручил. Я не сказал бы, что этот удар был опасным. Сейчас будет угловой. А вот теперь есть момент! Гости не смогли выбить мяч. Удар Степаненко из-за пределов штрафной, Де Хеа отбил перед собой. Первым на мяче был Гармаш, которого толкал Аспиликуэта, Денис головой не смог попасть в створ, мяч пролетел выше.
      27'
      Иско сделал подачу на ближнюю штангу, Украина отбилась. Гармаш старался начать контратаку, мяч попал в руку Иско. Показали нам повтор сейва Пятова. Андрей очень спокойно отреагировал на то, что взял пенальти. Намного спокойнее всех зрителей. На скамейке сборной Украины, кстати, тоже было не очень много эмоций.
      26'
      Украина еще в игре! После углового опасного момента не было, но Испания продолжает давление. Еще один корнер.
      25'
      ПЯТОВ! АНДРЕЙ ПЯТОВ взял этот пенальти! Сеск Фабрегас с правой пробил в правый от вратаря угол, Пятов угадал направление удара и одной рукой перевёл мяч над перекладиной! Просто невероятно.
      24'
      Судья показал Александру Кучеру жёлтую карточку. Сеск сам будет использовать пенальти. Фабрегас против Пятова! Смотрим.
      23'
      Пенальти в ворота сборной Украины! Снова хозяева пропустили атаку правым флангом, Нолито отдал на Фабрегаса, Кучер сбил Сеска.
    • 22'
      Серия ошибок в обороне позволила испанцам открыть счёт. Федецкий не доработал с Нолито, а Шевчук оставил совсем одного Гаспара.
      21'
      ГОЛ! 0:1! Марио Гаспар!
      Нолито сделал классную скрытую передачу на Тьяго, полузащитник "Баварии" сделал мягкий наброс на дальнюю штангу, где Марио Гаспар головой поразил пустой угол ворот.
    • 20'
      Ротань в центре сфолил на Нолито. Как мы видим, в первые двадцать минут команды, несмотря на созданные моменты, счёт пока не открыли.
    • 19'
      Немного успокоилась игра. Испания действует первым номером. Атака гостей левым флангом, Тьяго оставил мяч Нолито, но Ярмоленко грамотно сыграл в отборе.
    • 18'
      Подача Иско с правого фланга, мяч перелетел через Алькасера, после чего Федецкий сыграл на вынос. Всё верно сделал Артём, ведь за спиной уже был Нолито.
    • 17'
      Борьба Шевчука и Алькасера, мяч ушёл за пределы поля от испанца. Атака Украины завершилась подачей Коноплянки, мяч в руках Де Хеа.
      16'
      Угловой в исполнении Коноплянки не был опасным. Отбились испанцы. Момент у Ротаня, конечно, был стопроцентный. Капитан Украины сделал всё правильно, но ведь Де Хеа не просто так играет в сборной Испании.
      15'
      Какой момент! Давид Де Хеа дважды спас свою команду! Сначала Коноплянка прорвался левым флангом, сделал пас на Кравца, Артём пробил в ближний угол, Де Хеа отбил мяч. Затем был прострел Степаненко, Руслан Ротань с левой с лёта пробил в противоход вратарю, Де Хеа ногой перевёл мяч над перекладиной!
    • 14'
      Я забыл представить главного арбитра матча. Судит эту игру Милорад Мажич из Сербии.
    • 13'
      Федецкий решил сыграть через Пятова. Пако Алькасер побежал прессингвать, но вратарь сборной Украины в касание сыграл налево.
    • 12'
      Свистит НСК "Олимпийский". Испания неплохо комбинирует в центре поля. Правда, это всё очень далеко от ворот.
    • 11'
      Гармаш в прошлом эпизоде еще и повреждение получил. Судя по всему, полузащитник "Динамо" сможет продолжить игру. Мяч снова у гостей, Гаспар не смог пройти Шевчука. Аут для испанцев. Нет! Боковой судья заметил, что Гаспар последним коснулся мяча.
      10'
      Сеск Фабрегас! Удар с линии штрафной, мяч пролетел выше! По-моему, там Гармаш стелился в подкате, но не достал до мяча. Будет удар от ворот.
    • 9'
      Мяч у испанцев. Конечно, даже в неоптимальном составе действующие чемпионы Европы очень опасны.
    • 8'
      Гармаш! Денис набрал скорость по центру, а потом пробил по воротам метров с двадцати пяти. Слишком слабо. Де Хеа такие не пропускает.
    • 7'
      Показывают нам вип-персон этого матча. Жозе Моуринью, похоже, сегодня не последний раз оказался в центре телекамер. Также на стадионе много представителей "Шахтёра".
    • 6'
      Отмечу, что у сборной Испании сегодня есть несколько дебютантов. Один из них — защитник Марио Гаспар. Сегодня очень экспериментальная оборона у гостей, чем украинцам нужно воспользоваться.
      5'
      Ярмоленко с мячом на левом фланге. Передача в центр, куда набегал Коноплянка. Евгений в офсайде. Очень стремительное начало матча.
      4'
      Кравец! Ротань! Первый голевой момент создала сборная Украины! Артём Кравец обыграл защитника, после чего с правой делал пас в центр на Ротаня. Возможно, это был удар, но мяч полетел к капитану сборной Украины. Руслан Ротань подставлял правую ногу, но не смог переправить мяч в площадь ворот.
      3'
      Испанцы по-боевому начали этот матч. Разыгран угловой удар, Иско подавал в центр вратарской, мяч в руках Пятова.
    • 2'
      Украина на первой минуте прижалась к своим воротам. Иско накрутил Федецкого на фланге, после чего сделал прострел. Мяч попал в Ракицкого, угловой.
    • 1'
      Сборная Украины сегодня играет в жёлтой форме, а Испания — в красной. Ворота хозяев на левой половине поля, а гости в первом тайме будут играть справа. У воротах у Испании, как вы уже смогли заметить, стоит Давид Де Хеа. У Украины в рамке Андрей Пятов.
      1'
      Начался первый тайм!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      36'
      Алькантара Тьяго получает желтую карточку.
      25'
      ВРАТАРЬ! Фабрегас Сеск не сумел переиграть вратаря с одиннадцати метров.
      23'
      Кучер Александр получает желтую карточку.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Марио Гаспар.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Украина 0:1 Испания онлайн