Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Всё, звучит финальный свисток! Отмучились команды!
  • 90'
    Шла вторая компенсированная минута. Болельщики продолжали свистеть, футболисты же продолжали демонстрировать нечто очень невнятное. Свист усиливался с каждой секундой.
  • 90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму. Ну что, мы увидим что-то интересное сейчас!? Верим!
  • 89'
    А вот и болельщики приняли эстафету от судьи и начали активно свистеть! Принимайте эстафету и свистите в своих квартирах! Устроим флеш-моб.
  • 87'
    Свисток судьи! Он решил вмешаться в игру, зафиксировав фол со стороны Путило. Я не видел нарушения правил, но судья решил немного повеселиться.
  • 86'
    Чуть больше пяти минут ещё мучиться играть командам. Мы всё ещё верим в голы! Не зря мы столько смотрели за столь интересным поединком!
  • 85'
    Замена, которая безусловно всё изменит! Несторовски поменял Ибраими. Вот теперь-то всё начнётся, вот теперь пойдут голы!
  • 84'
    Если бы плохие футболисты попадали в ад, то их заставляли бы круглосуточно смотреть вот такие матчи. Скучнее просто не придумать. Интересно, а в аду вообще есть сутки?
  • 83'
    Замена. Вместо Степановича, который даже бил сегодня по воротам, на поле появился Арменд Алими.
  • 82'
    Предлагаю ввести жёлтые карточки за пассивный футбол. Команда валяет дурака - всем по жёлтой! Вот тогда они забегали бы!
  • 81'
    Гордейчук попытался ускориться по левому флангу, но это было зря. Судья фиксирует положение "вне игры".
  • 80'
    Вольдько, ты мой герой! Максим пробил по воротам из-за пределов штрафной площади! Метра на три ниже и было бы даже опасно! А ведь мы давно не видели ударов уже!
  • 79'
    Абдурахими подвал в штрафную площадь, но мяч не лёг как следует на ногу и полетел за лицевую. Официальный сайт УЕФА засчитал это как удар. Похоже, что не только мне сегодня скучно.
  • 78'
    Складывается впечатление, что судье можно давать финальный свисток прямо сейчас. Никто из игроков не расстроится. Более того, футболисты с радостью отправятся в раздевалку.
    • 77'
      Совсем ничего интересного не происходит на поле. Мяч не покидает район центрального круга. Хоть бы шнурки что ли развязались у кого-нибудь, разнообразие было бы.
    • 76'
      Финальный свисток всё ближе, а скорости всё ниже. Неужели сборная Беларуси не хочет завершить отборочный цикл на мажорной ноте? Можно же добиться третьей победы кряду!
    • 75'
      Очередная пауза возникла в матче. Сергей Кисляк нарушил правила против Трайковски, за что получил жёлтую карточку.
    • 74'
      Хозяева поля побежали в атаку большими силами, но по-прежнему всё это не выглядит опасно. Работы у Нильссона крайне мало.
    • 73'
      Замена в составе сборной Македонии. Вместо Владицы Брдаревски на поле появился Бесарт Абдурахими.
    • 72'
      Подача не приносит совершенно никакого результата. Мяч полетел точно в руки голкиперу сборной Македонии, который сыграл надёжно.
    • 71'
      Ещё один угловой зарабатывают белорусы, но пока замена. Антон Путило меняет Станислава Драгуна.
    • 70'
      После очередного углового в исполнении Стасевича мяч был перехвачен. Македнцы теперь попытаются ответить своей атакой.
    • 69'
      Дождались! Беларусь создала настоящий голевой момент! Политевич сильно пробил в ближний угол, но мяч угодил в перекладину! Затем Стасевич добивал, но Нильссон выручил! Вот это да!
    • 68'
      Теперь уже хозяева поля заработали угловой. Стасевич готовится к подаче в штрафную площадь.
    • 67'
      Не получилось обострить игру после подачи в штрафную площадь. Более того, белорусы ещё и мяч перехватили.
    • 66'
      Момент! Трайкосвски вновь пробил из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, но Горбунов перевёл "сферу" на угловой!
    • 65'
      Скучнее матча и придумать нельзя. Команды даже в концовке матча не торопятся бежать в атаку. А чего они теряют-то?
    • 64'
      Болельщики всеми силами гонят вперёд сборную Беларуси, но толку от этого совершенно никакого. Продолжают хозяева поля спокойно комбинировать в центре поля.
    • 63'
      И всё же сравниваются команды по числу предупреждений. Драгун получает жёлтую карточку за удар Шикова сзади по ногам.
    • 62'
      Первая замена в матче. Вместо Нехайчика в игру вступил Сергей Кисляк.
    • 61'
      И ещё удар! Степанович пробил из-за пределов штрафной площади, но на сей раз получилось уж слишком неточно.
    • 60'
      Болельщики стали сильно гудеть сейчас. Не нравится им, что игра переместилась на половину поля сборной Беларуси.
    • 59'
      Абсолютно по всем показателям белорусы переигрывают своего соперника, но более опасные моменты возникают как раз у ворот Горбунова.
    • 58'
      Вновь опасно! Тричковски приложился по мячу, но за хозяев сыграл каркас ворот сейчас! Вот это да!
    • 57'
      Володько нарушил правила против Брдаровски. Даже странно, что никто из белорусов ещё не получил "горчичник".
    • 56'
      А вот это было в самом деле опасно! Ибраими пробил из-за пределов штрафной площади, а Горбунов отбил прямо перед собой! Трайковски был готов добить "сферу" в цель, но сам же Горбунов исправился, накрыв мяч своим телом!
    • 55'
      Белорусы продолжают комбинировать в центре поля. Похоже, что хозяева поля решили превзойти по владению саму "Барселону".
    • 54'
      Удар! Я видел удар! Гордейчук сейчас оказался совершенно один, но его удар головой с пяти метров пришёлся над перекладиной! Момент не опасный, но я ставлю восклицательный знак! Для сегодняшнего матча это просто моментище!
    • 53'
      Теперь ещё и Нехайчик нарушил правила. Зачастили с фолами белорусы. Такими темпами команды быстро сравняются по числу предупреждений.
    • 52'
      Поляков нарушил правила против Тричковски. Македонцы не торопятся со вводом мяча в игру.
    • 51'
      Сигневич забирается в положение "вне игры". Если я не ошибаюсь, то Николай уже не в первый раз оказался в офсайде сегодня.
    • 50'
      Атака! Только атака не ворот, а соперника. Леонард Жута получил жёлтую карточку за грубую игру против Стасевича.
    • 49'
      Ребята, давайте играть в атакующий футбол! Мне искренне жаль болельщиков, пришедших на стадион, не менее жаль тех, кто читает сейчас эту текстовую. Себя мне жаль больше всех.
    • 48'
      Вновь белорусы завладели территориальным преимуществом. Спокойно они комбинируют на чужой половине поля.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве наставники обеих команд обошлись без замен. Оно и понятно, по такой игре вряд ли кто-то мог устать.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Ещё и минуту компенсировал арбитр! Где же он её насчитал-то!? Даже фолов не было почти. Не будем заострять на этом своё внимание, тем более, что 40 секунд уже позади.
    • 45'
      Прошла подача в штрафную площадь гостей. после которой Нехайчик пробил головой по воротам, но мяч пролетел метрах в пяти над перекладиной.
    • 44'
      Все полевые игроки сейчас находятся на половине поля сборной Македонии. А толку? Без ударов голов не бывает.
    • 43'
      Трайковски выполнил подачу в штрафную площадь, но удара по воротам так и не последовало. Эпизодом позднее сам же Трайковски забрался в офсайд.
    • 42'
      Трайковски бил по воротам, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за лицевую. Корнер зарабатывают гости.
    • 41'
      Это ни в какие ворота не лезет. Хозяева поля получили право на аут возле чужого углового флажка, но они не стали забрасывать мяч в штрафную площадь. Скажу больше, мяч в конечном итоге оказался у Горбунова.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Может хозяева поля попытаются забить "гол в раздевалку"? Это должно немного оживить игру.
    • 39'
      Позиционную атаку проводили хозяева поля, но Сигневич забрался в положение "вне игры". Очередная пауза возникла в нашем матче, которая вряд ли пойдёт на пользу.
    • 38'
      Практически завершился первый тайм, а что мы с Вами увидели? Два удара в створ ворот? Даже фолов мало сегодня. Команды просто напросто не хотят играть.
    • 37'
      Всё меньше времени до свистка на перерыв, но команды не думают даже о подобии штурма ворот соперника. Ребята, нужно просыпаться!
    • 36'
      Болельщики явно шли на стадион не за таким футболом. Пока матч оставляет желать лучшего. Тем не менее, всего один гол может вскрыть игру, после чего она изменится до неузнаваемости.
    • 35'
      Стасевич выполнил подачу с правого фланга, Брессан пробил головой по воротам соперника, но получилось не очень сильно и точно в руки вратарю. Нильссон на месте.
    • 34'
      Всё же сумел вернуться на поле Брдаревски, что не может не радовать. Очень не хочется, чтобы в заключительном матче отборочного цикла кто-то из футболистов получил повреждение.
    • 33'
      Македонцы вдесятером остались сейчас, но они стараются не прижиматься сейчас к своим воротам. Понимают гости, что лучше не позволять сопернику атаковать в ближайшие несколько минут.
    • 32'
      Я даже после повтора не смог понять, что случилось с Брдаревски. Игрока он не задел, после чего пробежал метров пять и упал. Сейчас ему делают заморозку.
    • 31'
      Вот это номер. Владица Брдаревски бросился в подкат, не попал по сопернику, но что-то случилось с его ногой! Всё это очень сильно похоже на травму!
    • 30'
      Нехайчик нарушил правила в районе центрального круга. Арбитр зафиксировал нарушение правил, но раздавать жёлтые карточки пока не торопится.
    • 29'
      Максим Володько подключился к атаке, но немного поторопился с рывком игрок сборной Беларуси и забрался в положение "вне игры".
    • 28'
      Практически полчаса игрового времени уже позади, а мы не увидели ни одного голевого момента. Скучно, но мы продолжаем верить в лучшее.
    • 27'
      Брессан нарушил правила против Ибраими. Македонцы не торопятся вводить мяч в игру, хотя на своей половине поля можно было и побыстрее разыграть стандарт.
    • 26'
      Подопечные Александра Хацкевича вновь перешли на чужую половину поля, но атакой это трудно назвать, так как нет даже удара по воротам.
    • 25'
      Интересно, а будут ли сегодня вообще голы? Команды просто не желают атаковать. Не удивлюсь, если нули на табло продолжат гореть вплоть до финального свистка.
    • 24'
      Вновь белорусы отдали инициативу сопернику. Совсем низкие скорости демонстрируют команды, что определённо не нравится местной публике.
    • 23'
      Тотальное территориальное преимущество у хозяев поля, которое никак не может перерасти в нечто большее. Македонцы пока играют исключительно от обороны.
    • 22'
      Подача на дальний угол вратарской следует в исполнении Стасевича, но на этот раз первым на мяче оказывается игрок македонской команды.
    • 21'
      Беларусь получает право на очередной угловой. Может пора количеству перерасти в качество? Стасевич у мяча.
    • 20'
      Брессан на самом деле бил неплохо, мяч летел точно в угол, но немного силы не хватило удару. Если бы мяч летел с большей скоростью, то Нильссон мог бы и не успеть среагировать.
    • 19'
      А вот это было уже интересно. Ренан Брессан пробил из-за пределов штрафной площади в ближнюю "девятку", но Нильссон спокойно поймал мяч. А ведь удар был довольно неплохим.
    • 18'
      Совсем успокоилась игра. Встреча на самом деле напоминает товарищескую по своему характеру, но ведь каждая сборная хочет набрать в свою копилку лишние очки.
    • 17'
      Болельщики продолжают гнать вперёд сборную Беларуси. Хозяева владеют территориальным преимуществом, но толковых ударов по воротам пока нет.
    • 16'
      Напомню, что данный матч абсолютно никак не скажется на ситуации в группе. Македония может подняться по итогам тура с шестой позиции на пятую, но это вряд ли что-то сильно изменит. Данный матч можно сравнить с очень важной товарищеской игрой.
    • 15'
      На этот раз Стасевич подавал на Драгуна, но капитан хозяев пробил мимо цели. Нильссон выполнит удар от ворот.
    • 14'
      Хозяева заработали угловой. Стасевич подал точно на Политевича, тот пробил по воротам, но удар был заблокирован. Ещё один корнер назначается.
    • 13'
      Трайковски неожиданно пробил по воротам, но такой удар вряд ли может заставить нервничать Горбунова. Мяч полетел значительно выше перекладины.
    • 12'
      Так оно и есть. Вновь белорусы завладели территориальным преимуществом. Гости же отошли на свою половину поля.
    • 11'
      Хозяева отдали инициативу сопернику, но есть подозрение, что это лишь временное явление. Пока именно хозяева выглядят куда интереснее.
    • 10'
      Внушительная поддержка сегодня у хозяев. Очень хорошо сейчас слышно болельщиков сборной Беларуси.
    • 9'
      Если посмотреть на форму хозяев, то тут всё выглядит куда более радужно. В последних матчах команда из Беларуси обыграла в гостях словаков и дома нанесла поражение Люксембургу. Ранее было лишь минимальное поражение от испанской дружины.
    • 8'
      Македонцы в последнее время выступают далеко не лучшим образом. В прошедших 12 официальных матчах они потерпели 11 поражений и один раз сыграли вничью. Побед не было и вовсе.
    • 7'
      Хочется напомнить, что матче первого круга сборная Юеларуси одержала волевую победу со счётом 2-1.
    • 6'
      Хозяева завладели территориальным преимуществом, хотя и нет пока акцентированного продвижения вперёд.
    • 5'
      Неспешно начали команды встречу, предпочитая не форсировать события. Пока соперинки присматриваются друг к другу.
    • 4'
      Стасевич нарушил правила в районе центрального круга. Гости быстро ввели мяч в игру, но результата это не принесло.
    • 3'
      Сразу же представляю Вашему вниманию судейскую бригаду. Обслуживают сегодняшний матч немецкие арбитры во главе с Кристианом Дингертом. Помогают ему Майк Пикель и Кристоф Борнхорст.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных белых цветах, гости же одеты во всё красное. С капитанскими повязками Станислав Драгун и Ванче Шиков.
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Dinamo Stadion, Minsk. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Беларусь 0:0 Северная Македония онлайн