Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Финальный свисток! Сборная Украины обыграла Македонию, но потеря Хачериди и Сидорчука перед матчем с Испанией.
  • 90'
    Украина также успела обновить статистику угловых. Федецкий разыграл мяч с Конолпянкой.
  • 90'
    Сборная Македонии заработала свой первый угловой на 92-й минуте. После подачи с левого края Мирко Ивановски пробил по воротам, но в створ не попал.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр. 60 секунд уже позади.
  • 90'
    Вместо Руслана Ротаня на поле вышел Руслан Малиновский.
  • 89'
    Сложно представить, что Македония в оставшееся время сможет забить два мяча. Гости обеспечили себе спокойную концовку этого матча.
  • 88'
    У Украины в концовке матча было слишком много пространства. Гости наконец-то смогли реализовать один из своих моментов.
  • 87'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Артём Кравец!
    Классный гол забивает Артём Кравец! Украина на контратаке поймала соперника, Артём Кравец на скорости убежал от защитника, вышел один на один и низом пробил между ногу вратарю!
  • 86'
    Опасно было! "Македония" в атаке, пошла подача в центр, Мирко Ивановски не смог пробить головой.
  • 85'
    Вместо Андрея Ярмоленко на поле вышел Александр Караваев. Дебют в сборной для вингера луганской "Зари".
  • 84'
    Коноплянка пробил с линии штрафной с ближний угол, Томислав Пачовски на месте.
  • 83'
    Еще одна контратака сборной Украины, но на этот раз Ярмоленко не смог сделать пас в темп. Македонцы успели вернуться.
  • 82'
    Опасно было! Ротань послал мяч низом в штрафную, Ярмоленко боролся во вратарской и пяткой старался переправить мяч в сетку. Не получилось.
  • 81'
    Евгений Коноплянка! Контратака сборной Украины, Ярмоленко отдал на Кравца, Артём сделал рывок в центр, а потом отдал на Коноплянку. Евгений бил в противоход вратарю, Пачовски среагировал и рукой перевёл мяч на угловой.
    • 80'
      Подача Федецкого, вратарь легко поймал мяч, тут же начав атаку своей команды. Несторовски на Петровича, Милован прострелил в центр, там только Хачериди.
    • 79'
      Вместо Стефана Ашковски на поле вышел Илья Несторовски.
    • 78'
      Шиков сделал длинный пас на левый фланг, Федецкий выбил мяч головой. Сборная Украины сейчас отдала мяч сопернику. О контратаках пока речь не идёт.
    • 77'
      Пятов от своих ворот добил мяч до Томислава Пачовски. Артём Кравец сделал рывок, но голкипер Македонии сыграл без риска, выбив мяч подальше.
    • 76'
      Пятнадцать минут остаётся сыграть командам. Сборная Украины должна попытаться забить второй мяч, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.
    • 75'
      Вместо Евгения Селезнёва на поле вышел Артём Кравец.
    • 74'
      Ярмоленко делал очень острый прострел на дальнюю штангу. Мяч пролетел рядом со стойкой. Никто из игроков линии атаки не смог замкнуть этот прострел.
    • 73'
      Сидорчук придумал пас пяткой и мяч прошёл сквозь защитника, но в эту зону никто из партнёров не прибежал.
    • 72'
      Ротань! Какой шанс! Коноплянка убежал от своего защитника, прострел в центр штрафной, Ротань опередил соперника, но с левой не попал по мячу. Очень хорошая позиция была у капитана сборной Украины.
    • 71'
      Неудачная подача украинской "десятки". Правда, Ярмоленко успел сыграть на подборе.
    • 70'
      Ярмоленко делал длинную передачу на на Коноплянку, защитник головой выбил мяч на угловой. Евгений Коноплянка у мяча.
    • 69'
      Штрафной для сборной Македонии. Пятов забрал мяч после подачи с правого края. Вратарь быстро вбросил на Ротаня, но контратака у гостей не получилась.
    • 68'
      ГООЛ забивает сборная Украины, но во время подачи Евгений Хачериди был в офсайде.
    • 67'
      Коноплянка неудачно сыграл на Шевчука, но Вячеслав сумел заработать штрафной для своей команды. Может быть опасно. Хоть мяч установлен на фланге, отсюда можно попытаться и пробить по воротам.
    • 66'
      Коноплянка сделал подачу, мяч в руках вратаря. Пачовски быстро ввёл мяч в игру, игровой снаряд долетел аж до Андрея Пятова.
    • 65'
      Вместо Баже Илийоски на поле вышел Мирко Ивановски. А тем временем Украина заработала десятый угловой в этом матче.
    • 64'
      Федецкий прострелил на Сидорчука, Сергей в касание сыграл на Ярмоленко, Андрей с левой бил по воротам, мяч пролетел в метре от правой штанги.
    • 63'
      Федецкий забросил мяч на Селезнёва, Евгений на этот раз не сумел устоять на ногах в борьбе с защитником.
    • 62'
      Селезнёв ставил корпус, Шиков откровенно толкнул соперника. Сборная Украины легко вышла из-под прессинга, но заметно, что македонцы активизировались.
    • 61'
      Шевчук нарушил правила на фланге. Агим Ибраими сделал подачу, судья зафиксировал фол в атаке.
    • 60'
      Теперь сборной Македонии нужно отыгрываться, а Украина сейчас получит пространство для контратак.
    • 59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Евгений Селезнёв!
      Нападающий сборной Украины пробил щекой низом по центру, Томислав Пачовски пытался угадывать направление и заранее прыгнул в левый от себя угол.
    • 58'
      Жёлтая карточка защитнику. Жута не играл рукой, но она была поднята вверх и мяч летел в площадь ворот.
    • 57'
      Пенальти в ворота сборной Македонии! Сидорчук классно сыграл в "стенку" с Коноплянкой, подача на дальнюю штангу, Ярмоленко бил головой, мяч попал в руку Жута. Пенальти!
    • 57'
      Селезнёв делал скидку на Ярмоленко, Андрей не смог обработать мяч. Пока что не идёт игра у одного из лидеров сборной Украины.
    • 56'
      На повторе видно, что Жута выставлял руку, но Ярмоленко скорее рисовал этот фол. Игра продолжается, украинцы вернули мяч сопернику.
    • 55'
      Удар Ракицкого, после небольшого рикошета мяч сбавил силу удара и Томислав Пачовски хорошо сыграл на линии. Вратарь выбил мяч за пределы поля, ведь Ярмоленко лежал на газоне на правом фланге.
    • 54'
      Подача Ярмоленко на дальнюю штангу, никто из партнёров не добежал до дальней штанги. Было опасно, но очевидно, что у Андрея просто не получился навес.
    • 53'
      Селезнёв! Ну что это за удар? Заброс верхом на Селезнёва, тот с правой в одно касание пробил очень слабо. Ну и что, что судья зафиксировал "вне игры". Нападающий должен был забивать из такой позиции.
    • 52'
      После перерыва украинская команда начала "грузить" мяч в чужую штрафную в надежде на Селезнёва и его умение сыграть головой. Защитники Македонии пока справляются.
    • 51'
      Пятов хорошо сыграл на выходе после подачи со стандарта. Атака сборной Украины, Коноплянка с левой сделал плавный навес на дальнюю штангу, там оказался Ротань, котрому не хватило роста, чтобы сделать удар.
    • 50'
      Всё нормально с украинским нападающим. Игра продолжается, Шевчук сфолил на левом фланге. Штрафной для македонцев, сразу пятеро игроков в чужой штрафной пошли на этот стандарт.
    • 49'
      Удар Селезнёва после подачи Коноплянки, мяч пролетел мимо ворот. Там еще и защитник боролся за мяч, после столкновения головами нападающий пока не поднимается.
    • 48'
      Шевчук делал пас с левого фланга, Шиков выбил мяч подальше. Хозяевам зацепиться за подбор не удалось.
    • 47'
      Без замен после перерыва. Думаю, что тренер сборной Македонии может быть доволен игрой своей команды. А вот Михаил Фоменко должен подумать, кем усилить игру, если счёт будет неудовлетворительный.
    • 46'
    • Без голов в первом тайме. Перерыв.
    • 45'
      Контратака Македонии, Пятов сыграл на выходе после заброса в свободную зону. Отмечу, что Федецкий заигрался в атаке, а зону правого защитника страховал Хачериди.
    • 45'
      Коноплянка не смог обыграть второго соперника. Евгений развернулся, но никого для передачи не нашёл. Авантюрный перевод направо на Ярмоленко не удался.
    • 45'
      Владица Брдаревски рукой держал Коноплянку. Судья дал жёлтую за очевидное нарушение правил.
    • 45'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму. Мы помним, что Ферану Хасани долго оказывали помощь.
    • 44'
      Теперь Селезнёв офсайде. Довольно спорное решение линейного арбитра. Атака Македонии левым флангом, Ашковски прошёл Федецкого, Артём оставил выставленную ногу, за которую зацепился соперник. Нет нарушения по мнению арбитра.
    • 43'
      Офсайд у Абдураими. В любом случае, Андрей Пятов успел сыграть на выходе и выбить мяч подальше.
    • 42'
      Ярмоленко делал подачу, мяч попал в Леонарда Жута. Угловой. Ротань сделал очередную подачу, с которой легко справились македонские защитники. На подборе был Сергей Рыбалка, мяч после его удара полетел гораздо выше цели.
    • 41'
      Пять минут до перерыва. Сборная Украины за весь первый тайм создала полтора момента и совершенно справедливо пока имеет ноль в графе забитых мячей.
    • 40'
      Коноплянка заработал штрафной на левом фланге. Когда фол в центре поля, судья просто замечательно оценивает ситуацию.
    • 39'
      Ярмоленко сделал заброс на Селезнёва, защитник блокировал движение нападающего. Судья проигнорировал этот эпизод. На повторе видно, что защитник за футболку держал украинского форварда.
    • 38'
      Хозяева перехватили мяч на фланге, Абдураими вошёл в штрафную с правой пробил по воротам. Федецкий подставил ногу.
    • 37'
      Сидорчук выставил руку и задел лицо соперника. Из-за этой карточки Сергей пропустит игру с Испанией. Уже две потери у Михаила Фоменко перед ключевой встречей в борьбе за прямую путёвку на ЕВРО с третьего места.
    • 36'
      Ярмоленко сделал хороший перевод на Шевчука, Вячеслав пытался сыграть в одно касание, но ошибся, отдав мяч сопернику.
    • 35'
      Вместо того, чтобы поддерживать свою команду, зрители на стадионе дудят в дудки. Не знаю как футболистам, но лично мне это мешает смотреть футбол.
    • 34'
      Атака хозяев завершилась классным ударом Ибраими из-под Ракицкого. Мяч полетел в ближний угол, где и стоял Пятов. Андрей не без проблем, но поймал мяч.
    • 33'
      Коноплянка заработал угловой удар. Евгений сам сделал подачу, защитник сборной Македонии выбил мяч подальше.
    • 32'
      Команды обменялись фолами в центре поля. Отмечу, что левый защитник Македонии Леонард Жута первый раз подключился в атаку, но там сфолил на Федецком.
    • 31'
      Уже седьмой угловой для сборной Украины. Разыгран мяч, Ротань поборолся в чужой штрафной и с разворота с правой пробил по воротам. Неточно.
    • 30'
      И еще один удар по воротам! Селезнёв выиграл верховую борьбу, но защитник, конечно, помешал нанести прицельный удар.
    • 29'
      Неплохо! Ярмоленко обыграл соперника на правом фланге, пас на линию штрафной, Сидорчук с правой пробил по воротам, мяч пролетел левее ворот.
    • 28'
      Ярмоленко классно обыграл соперника, но навес с правой был очень неудачным.
    • 27'
      Сидорчук сыграл налево, Коноплянка остановить мяч не смог. После стремительного начала Украина упустила игровое преимущество. Приблизиться к чужой штрафной пока не удаётся.
    • 26'
      Кирче Ристевски сзади атаковал Селезнёва, ударив нападающего по опорной ноге. Без жёлтой карточки.
    • 25'
      Отличный подкат Ротаня в центре поля. Стефан Ашковски недоволен и что-то сказал в ответ, но Ротань просто проигнорировал слова соперника.
    • 24'
      Совершенно неточная передача на Артёма Федецкого на правый фланг. Украина пока не может закрепиться на чужой половине поля. Македония хорошо построила игру от обороны и пока не ошибается.
    • 23'
      Вместо Хасани на поле вышел Бешарт Абдураими. Угловой у ворот Македонии ничем не завершился. Более того, Селезнёв оказался в офсайде после атаки вторым темпом.
    • 22'
      Проблемы с правым коленом у Хасани. На носилках уносят футболиста. Хасани пытался подставить левую ногу, а поехала правая. Надеюсь, что травма будет несерьёзной и футболист в ближайшем будущем вернётся на поле.
    • 21'
      Шевчук сделал хороший рывок по флангу, Владица Брдаревски в подкате выбил мяч на угловой. Игра пока не продолжается, какое-то повреждение получил Хасани. На повторе видно, что этот футболист прессинговал Пятова, но неудачно поставил ногу.
    • 20'
      Украинские болельщики ведут себя гораздо активнее местных фанатов. Очень активная поддержка у "жёлто-синих".
    • 19'
      После прострела Ротаня будет еще один угловой. Руслан Ротань с левой закрутил мяч во вратарскую, Селезнёв боролся с вратарём, судья остановил игру из-за фола в нападении.
    • 18'
      Ярмоленко делал подачу с правой ноги с правого фланга, Шиков сумел головой выбить мяч на угловой. Украина разыграла этот угловой и продолжила контролировать мяч.
    • 17'
      Феран Хасани перебросил "стенку", но удар был недостаточно сильный и Андрей Пятов без проблем поймал мяч. Вратарь быстро бросил мяч на левый фланг, но контратака не удалась.
    • 16'
      Хачериди нужно успокоиться, ведь так недолго и вторую жёлтую получить. Опасный штрафной для македонцев.
    • 15'
      Ярослав Ракицкий решил пробить с дальней дистанции с левой ноги. Мяч отскочил от газона и полетел в руки Пачовски. В ответной атаке Стефан Ашковски делал силовую подачу, мяч полетел в створ, но Пятов ждал такого варианта и мяч поймал.
    • 14'
      Леонард Жута уже несколько раз фолил на Ярмоленко. Сейчас защитник выставил руку и остановил рывок Андрея левым флангом.
    • 13'
      Арменд Алими делал хорошую передачу на Ферана Хасани, нападающий в офсайде. Как показал повтор, линейный арбитр ошибся.
    • 12'
      Ротань сделал подачу со штрафного с левого фланга. Мяч полетел на ближнюю штангу, там никого из игроков сборной Украины не было.
    • 11'
      На ровном месте центральный защитник сборной Украины получил жёлтую. У тренерского штаба должны быть претензии к футболисты. Непозволительно защитнику получать карточку в эпизоде в чужой штрафной.
    • 10'
      На повторе видно, что Хачериди сыграл рукой в чужой штрафной. Из-за этого предупреждения Евгений пропустит игру следующего тура против Испании.
    • 9'
      Два подряд угловых у ворот хозяев ничем не завершились. Более того, кто-то из футболистов Украины получил жёлтую карточку.
    • 8'
      Агим Ибраими сделал плохую подачу. Сидорчук сыграл головой, после чего украинская команда побежала в контратаку. Коноплянка протащил мяч к чужой штрафной и заработал угловой.
    • 7'
      Сидорчук нарушил правила на левом фланге. Стандарты — один из самых главных шансов для хозяев. Македонцы, конечно, в классе серьёзно уступают.
    • 6'
      Ярмоленко пробил в ближний угол, Томислав Пачовски поймал мяч. Есть первый удар в створ, но вратарь сборной Македонии выручил свою команду.
    • 5'
      У местной публики этот матч не вызвал никакого ажиотажа. Сборная Македонии сейчас на последнем месте в группе, а после проигрыша Люксембургу болельщики перестали верить в свою команду.
    • 4'
      Селезнёв хорошо поборолся на левом фланге, а потом отдал чуть назад. Позиционная атака ничем не завершилась.
    • 3'
      Феран Хасани пытался забрать мяч у Рыбалки, но при этом нарушил правила. Судья остановил игру, местные зрители начали гудеть.
    • 3'
      Первый угловой у ворот сборной Македонии завершился безрезультатно. Мяч в руках Томислава Пачовски.
    • 2'
      Македония играет в красной форме, а Украина — в синей. Ворота хозяев на правой половине поля, а гости играют слева.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Македонии.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Philip II Arena, Skopje. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Северная Македония 0:2 Украина онлайн