Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Боснии выигрывает домашний матч у гостей из Уэльса и выходит на текущее третье место в группе B.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ведад Ибишевич!!!
    Угловой удар с правого фланга подали боснийцы - Ибишевич пробивал, но получилась скидка на дальнюю штангу на Джурича, который, в свою очередь, также пробивал, но получился прострел на того же Ибишевича, который из пределов вратарской срезал мяч в цель.
    90'
    Замена в составе сборной Боснии: вместо Анела Хаджича на поле вышел Эрмин Бисакшич.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали валлийцы. После подачи "корнера" Воукс пробивал по воротам головой, но Бегович сумел намертво забрать мяч, который летел под перекладину.
  • 89'
    Рискуют валлийцы потерпеть первое поражение в этом отборочном цикле. Но даже несмотря на это, судя по всему, сборная Уэльса уже сегодня обеспечит себе путёвки во Францию.
  • 88'
    Эдварс пробивал по воротам после скидки от Черча, но над перекладиной мяч прошёл. Бегович руками показывал, что ситуацию он контролировал.
    87'
    Боснийцы вытворяют. В течении одной минуты Шунич и Бегович умудрились получить по жёлтой карточке за затяжку времени.
    86'
    А в составе гостей произошла ещё одна замена, причём сразу двойная: вместо Хала Робсона Кану и Джо Аллена на поле вышли Симон Черч и Дэвид Эдвардс.
    85'
    Ремзи хотел обыграть всю команду соперника. Обыграл двоих, но затем его "скушали", после чего Аарон грубовато нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
  • 84'
    Салихович получил повреждение в центральной зоне. Вынесли даже носилки на поле, но они не понадобились - Сеяд на своих двух вышел за пределы поля, чтобы вскоре вернуться обратно.
  • 83'
    Только что передал диктор по стадиону передал, что киприоты выигрывают. Эту информацию болельщики на трибунах восприняли с восторгом, что не удивительно.
  • 82'
    Бэйл пробивал с дальней дистанции, но неподготовленным был этот выстрел - мимо кассы.
  • 81'
    Салихович пробивал с 20-ти метров, после передачи с левого фланга, но сложно было и выстрелил Сеяд метрах в трёх над воротами.
  • 80'
    Киприоты забивают второй в Израиле. Вот это да!
      79'
      ОПАСНО! Обрезались хозяева в центре поля. Левым флангом тут же Тэйлор убежал в отрыв и перевёл мяч на дальний край штрафной площади точно на Ремзи, который пробивал с лёта, но мяч просвистел над ближней "девяткой".
    • 78'
      Поровну очков у Боснии и Израиля, но последние имеют перевес в очных поединках, так что боснийцам придётся играть исключительно на победу на Кипре, а это будет очень непросто.
    • 77'
      А израильтяне сравняли счёт в матче с Кипром и боснийцы вновь становятся четвёртыми.
      76'
      Замена в составе сборной Уэльса: вместо Джозефа Ледли на поле вышел Сэм Воукс.
    • 75'
      Счастливые боснийские болельщики поют на трибунах. Их команда в лайв-таблице выходит на третье место, но это пока ничего не гарантирует. Впереди остаток этого матча и тяжёлый выезд на Кипр.
      74'
      Занервничали гости, которые начали спорить с арбитром. Не самая лучшая схема для того чтобы ответить соперникам на пропущенный гол.
    • 73'
      Ждём ответа от валлийцев. Времени ещё в достатке и вполне можно попытаться по крайней мере сравнять счёт. Но для этого нужно играть с прицелом на ворота соперника.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Милан Джурич!!!
      Ёлки-зелёные! Забили! В такой игре только такой корявый и может влететь. На центральной линии штрафной удар заработали хозяева. Пьянич подал по направлению к штрафной площади, мяч от земли отскочил на 11-метровую отметку, где Джурич удачно врезался в мяч головой и игровой снаряд по дуге залетел "за шиворот" Хенесси, который метался по своей вратарской площади.
    • 70'
      От бессилия боснийцы стараются красиво падать, в надежде, что арбитр подарит какой-то штрафной удар, но Ундиано Мальенко не из тех, кого легко обмануть.
    • 69'
      В Израиле всё по-прежнему. Скорее всего боснийцы сохранят неплохие шансы на третье место даже если не победят сегодня. Но с такой игрой глупо рассчитывать на поездку во Францию.
    • Дождь
      68'
      Обычно болельщиков на трибунах стадиона в таких играх называют счастливчиками. Но здесь не тот случай. Мало того, что игра никакая, так ещё и под дождём приходится мокнуть.
    • 67'
      Подавляющее большинство передач идёт назад, вплоть до того, что вратарям отбрасывают мяч защитники. Вот это "футбол".
    • 66'
      Нужно Джеко выпускать. В какой бы ни был форме этот нападающий - эту игру он не омрачит, потому как её попросту невозможно омрачить. Кстати Эдин начал усиленно разогреваться за кромкой поля.
    • 65'
      По левому флангу атаковали боснийцы, но Жукановичу не хватило сил чтобы добить мяч до центра штрафной площади. Снова засвистели болельщики.
    • 64'
      Сами себя вынуждены развлекать многочисленные болельщики на трибунах, продолжая верить в светлое будущее для своей сборной команды.
      63'
      Замена в составе сборной Боснии произошла. Вместо Эдина Вишчи на поле вышел Милан Джурич.
    • 62'
      С каждой минутой боснийские болельщики на трибунах всё сильнее и громче освистывают свою команду, которая и близко не может подобраться к воротам Уэйна Хенесси.
      61'
      Очень слабую игру мы продолжает наблюдать с многочисленными мелкими фолами в центре поля.
    • 60'
      В последнем туре боснийцы как раз будут играть на Кипре, а израильтян ждёт тяжелейший выезд в Бельгию, где шансов у них будет немного.
    • 59'
      Новости из Израиля - там киприоты открыли счёт. Это позволяет островитянам также включиться в борьбу за третье место, которое даст возможность пробиться в финальную часть ЕВРО-2016.
    • 58'
      Недовольно свистят боснийские болельщики. Совсем им не нравится беспомощность родной команды.
      57'
      ОПАСНО! Бэйл набрал высокую скорость по левому краю атаки, ушёл от от опекуна, ворвался в штрафную площадь и пробивал в ближний верхний угол - выше.
    • 56'
      Защитники хозяев действуют не очень уверенно, но всякий раз успевают они отпасовывать мяч назад, на Беговича, который тут же выносит мяч подальше.
    • 55'
      В запасе боснийцев продолжает сидеть Эдин Джеко. Если счёт не будет открыт в пользу боснийцев скоро, то мы с большой долей вероятности увидим его сегодня на поле.
    • 54'
      Жуканович с левого фланга подавал, но мяч свалился с его ноги и улетел за ворота.
    • 53'
      Лучше смотрится в командной игре валлийская сборная, однако не хватает ей смелости для того чтобы идти в атаку большими силами.
      52'
      Требовали сейчас назначение штрафного удара в пользу команды Мехмеда Баждаревича трибуны, но безуспешно. Арбитр был рядом и свисток промолчал.
      51'
      Угловой удар с левого фланга подали боснийцы - безуспешно. Кстати, это был только первый "корнер" в матче.
    • 50'
      Если сегодня сборная Израиля обыграет киприотов, а боснийцы не выиграют, то Босния и Герцеговина распрощается со всякими шансами на попадание во Францию будущим летом. Но пока 0:0 не только здесь, но и в Израиле.
    • 49'
      По такой игре, в лучшем случае, мы увидим с Вами один-единственный забитый гол, который и решит судьбу победителя.
      48'
      В офсайд забрался Ведад Ибишевич. Большую часть времени центрфорвард хозяев находится сегодня на голодном пайке.
      47'
      Одна замена произошла в составе сборной Боснии в перерыве: вместо Эмира Спахича на вторую половину матча вышел Эдин Цоцалич.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 - счёт пока по игре.
      45'
      Опасно сейчас было в штрафной площади хозяев поля. Ремзи с правого фланга сместился в штрафную и отдал пас на Робсона-Кану, но нападающий не сумел срезать мяч в ворота.
    • 45'
      Никаких креативных идей мы не видим в замыслах боснийцев. А на одном желании взломать организованную оборону Уэльса у них вряд ли получится.
    • 44'
      Ремзи решился на прямой удар со штрафного удара с фланга, но мяч сумел отбить один из многочисленных игроков боснийцев, которые играли на оборону в этом моменте.
      43'
      Бэйл прорывался вперёд по левому флангу и быть бы опасному моменту, если бы не Спахич, который ценой жёлтой карточки остановил Гарета.
    • 42'
      Доигрывают команды первую 45-минутку, боясь рисковать и отряжать вперёд большие силы.
    • 41'
      Чуть получше в единоборствах смотрятся боснийцы, но в скорости они явно проигрывают своим сегодняшним соперникам.
    • 40'
      Сумбурный промежуток времени выдали команды с множеством подкатов и ошибок в центральной зоне.
    • 39'
      Жуканович подключился в атаку по левому флангу, но выполнил крайне неудачную подачу в центр - мяч перелетел всех и ушёл за пределы поля на противоположном фланге.
      38'
      Штрафной удар в глубине поля заработал Салихович для боснийцев. Пьянич подавал в штрафную площадку, однако низковато получилось и мяч был перехвачен.
      37'
      Теперь уже Ремзи на чужой половине поля нарушил правила, буквально задавив соперника нездоровой настырностью.
    • 36'
      Широко расставил ноги перед разбегом Бэйл, в стиле Роналду, но выстрел получился практически холостым. С небольшой скоростью мяч прилетел в руки Беговичу.
      35'
      Штрафной удар заработал Аарон Ремзи, метрах в 35-ти от ворот соперника. Далековато до цели, но Бэйл тщательно готовится к прямому удару, по всей видимости.
    • 34'
      Лулич разгонял контратаку своей команды и пытался отдать пас вразрез на набегающего Ибишевича, но не прошло и защитники сумели отбросить мяч на своего вратаря.
      33'
      Штрафной удар на правом фланге заработали валлийцы. Попытались они быстро разыграть мяч, но ничего хорошего из этого не произошло.
    • 32'
      Увеличивается с каждой минутой брак в передачах у обеих команд. Печально то, что даже для дальних ударов нет возможностей.
      31'
      Штрафной удар выпрашивали боснийские болельщики, когда Ибишевич упал в 22-х метрах от ворот соперника, но сам нападающий понимал, что против него никто не фолил, просто поле скользкое.
    • 30'
      Не радуют нас вечерние матчи большим количеством забитых голов, но мы продолжаем верить в то, что это явление временное.
    • Дождь
      29'
      С вечера сегодня моросил дождь в Боснии и я как-то не обращал на это внимания, но сейчас осадки усиливаются, создавая дискомфорт футболистам.
      28'
      Серия ошибок в центре поля закончилось нарушением правил со стороны боснийских футболистов.
    • 27'
      Левым флангом контратаковали валлийцы сейчас, но высокий кросс в район 11-метровой отметки был легко ликвидирован обороняющимися боснийцами.
      26'
      Миралем Пьянич остановил игру, пожаловавшись арбитру, что мяч сильно начал спускать. Арбитр подтвердил этот факт и игровой снаряд был заменён.
    • 25'
      Снова защитники боснийцев слабовато отбрасывали мяч назад и Беговичу пришлось играть в подкате за пределами штрафной площади, опережая Робсона-Кану.
    • 24'
      На левом краю штрафной площади Пьянич принимал мяч, но слишком сильно его пробросил себе на ход, подарив для Хенесси удар от ворот.
    • 23'
      Вновь активизировались болельщики на трибунах, которые в последние минуты как-то приуныли, но сиюминутного эффекта это не даёт.
    • 22'
      Соперников боснийцев в борьбе за третье место является сборная Израиля. Сейчас она играет дома с киприотами и там также счёт не открыт.
      21'
      Хотелось бы, чтобы какой-то эмоциональный заряд получили футболисты, но пока сложно придумать за счёт чего это может произойти. Лулич нарушил правила в атаке сейчас.
      20'
      Арбитру много приходится свистеть. Как не офсайды фиксируются, так частые нарушения правил в центральной зоне. Темп никак не может быть высоким, исходя из этого.
    • 19'
      В параллельном матче бельгийцы уже забили в ворота сборной Андорры. Но там вряд ли кто-то сомневался в их победе, которая позволит им забронировать путёвку в финальную часть ЕВРО.
      18'
      На правом фланге комбинировали мяч боснийцы, но Вишча забрался в положение "вне игры".
    • 17'
      Пока что защитники вчистую переигрывают в единоборствах нападающих. Видели мы по одному опасному моменту с каждой стороны, но первый пришёл из-за грубой ошибки защитника, а второй после стандарта.
      16'
      Гарет Бэйл как-то замечтался на чужой половине поля и забрался в километровый офсайд.
      15'
      ОПАСНО! Штрафной удар на левом краю атаки заработали гости, метрах в 40-ка от ворот. Ремзи неожиданно решил вместо подачи забросить мяч в дальнюю "девятку", но немного не попал. А Бегович изначально шёл вперёд, на перехват, и вполне мог бы быть наказан.
    • 14'
      Несколько аутов на левом фланге вбросили валлийские футболисты. Никуда они не торопятся - им не нужна победа любой ценой - вполне устроит и ничейный результат, хотя тогда можно потерять первое место.
    • 13'
      Кстати, Бэйл в этом отборе забил шесть голов, в то время, как вся остальная команда забивала лишь трижды. Трудно переоценить значение Гарета для своей сборной.
    • 12'
      Пока себя никак не проявляет лидер гостевой команды, Гарет Бэйл. Но это ещё ни о чём не говорит, ведь Бэйл может создать гол в любую секунду.
      11'
      ОПАСНО! Грубо ошибся Тэйлор, поскользнувшись у своей штрафной площади. Моментально прошла передача на набежавшего Вишчу, который пробивал в дальний нижний угол, но немного промахнулся.
      10'
      Эрвин Жуканович получил повреждение в единоборстве с Робсоном-Кану. Но ничего страшного и пострадавший сумел подняться даже без посторонней помощи.
    • 9'
      Менсур Муйджа подключился в атаку по правому флангу и выполнял диагональную подачу на дальний край штрафной площади, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 8'
      Ничего пока интересного на поле не происходит. Идёт "возня" в центральной зоне. Настырней в атакующем плане выглядят хозяева, но пока без опасности для ворот Хенесси.
    • 7'
      Сборная Уэльса прекрасно проводит этот отборочный этап - команда Криса Коулмэна ни разу не проиграла, пропустив всего два гола в свои ворота.
    • 6'
      Валлийцы, несмотря на то, что находятся на первом месте, пока не обеспечили себе путёвку на ЕВРО, поэтому также будут бороться за положительный результат.
      5'
      Лулич прорывался по левому флангу, но проиграл мини-дуэль сопернику, после чего нарушил правила, толкнув оппонента в спину.
    • 4'
      Солидная поддержка на трибунах в Боснии. Болельщики понимают, что нужно сделать всё возможное для того чтобы родная команда сумела победить, ведь любой другой результат не устроит.
    • 3'
      Рискованно Спахич головой отбрасывал мяч назад и Беговичу пришлось в подкате играть за пределами штрафной площадки, так как очень слабовато получилось.
    • 2'
      Боснийцы сразу зажали соперников на одной половине поля, накатывая свои позиционные атаки. Но сильно зазнаваться не стоит, ведь валлийцы могут неожиданно "взорваться".
      1'
      Матч начался! Боснийцы начали с центра поля.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 42'
      Спахич Эмир получает желтую карточку.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Bilino Polje Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Босния и Герцеговина 2:0 Уэльс онлайн