Депуатр Лоран
77' Желтая карточка
Риера Габриэль
1:4
78' Не забитый пенальти
Азар Эден
83' Желтая карточка
Гарсия Марк
90'+4

• Вместе с Вами, за этим футбольным поединком следил Станислав Иванов! Всего вам наилучшего и хорошего футбола
    90'
    Воздержались от ещё одного пенальти команды, а судья дал финальный свисток! Ну что же, по игре сегодня было преимущество сборной команды Бельгии, как и предполагалось. Но команда хозяев не вела себя, как мальчики для битья, отважно они сражались с командой гостей. Бельгийцы поедут летом 2016 во Францию, с чем мы их и поздравляем, а Андоррцам пожелаем, чтобы в следующем отборочном турнире, у них стало на одну победу больше в истории, коих пока только три!
    90'
    О, угловой! Может опять в баскетбол сыграют защитники хозяев в своей штрафной?
  • 90'
    Мяч перехватили футболисты в чёрно-белом и не спеша ищут подход к чужим воротам. Может порадуют нас сегодня игроки гостей ещё одним забитым мячом?
    90'
    Три минуты добавил польский судья у нас ко второму тайму. Насыщенная вторая половина у нас вышла, но не затягивали игру команды, да и с арбитром особо не спорили.
  • 89'
    А андоррцы, тем временем пытаются организовать последний штурм бельгийских ворот. Плохо пока у них получается, но за попытку уже можно их отметить.
  • 88'
    Поль Ферран решил позабавить публику и поиграть в стиле Мануэля Нойера, вышел из своей штрафной голкипер и играет последнего защитника!
    86'
    Кольдо Альварес тоже решил не отставать от бельгийского наставника и проводит ещё одну замену! Пеппе Эду появился на поле. Виейра отправился на скамейку.
  • 84'
    Де Брёйне делал подачу в штрафную,со своей половины поля, честно говоря, если бы не играли хозяева так часто руками в своей штрафной, то от всех этих навесов не было бы толку.
  • 83'
    Много бельгийских фанатов приехало на стадион и очень рады они игре своей команды сегодня! А чего бы и не порадоваться? Не каждый день, любимая команда четыре мяча забивает!
  • 81'
    Десять минут осталось играть командам в этом матче и ничто не может уже повлиять на исход поединка, единственный вопрос - сделают ли гости счёт неприличным?
    80'
    И ещё одна замена от наставника бельгийской сборной. Луис Каванда войдет в игру. Это защитник "Лацио", очень быстрый и резкий футболист. Отдыхать на скамейку отправился Мойнер
    78'
    Решил отдыхать отправить Марк Вильмотс Эдена Азара. Уходит с поля бельгиец в не самых лучших чувствах! Не самый лучший его поединок. На поле появился Бакаий.
    77'
    И не забивает Азар пенальти!!!! решил опять он пробить на технику, но похоже вратарь выучил его финт и раскусил удар капитана бельгийцев!!!!

76'
    И ещё один пенальти!!!!!! И снова руками, в своей штрафной играют хозяева!!!!! Оскар уже ушёл, а дело его идёт дальше!!!! Это Риера нахулиганил в своей штрафной.
    • 76'
      13 фолов сборной Андорры, против 13 фолов у сборной Бельгии, а перед началом все думали, что хозяева будут фолить намного чаще!
    • 74'
      Немного сбавили темп футболисты сборной команды Бельгии в этом матче, решили они уже свою задачу и наслаждаются футболом.
      73'
      Депотре, тем временем получает жёлтую карточку за нарушение правил, в чужой штрафной. Заехал он по лицу рукой защитнику местной команды. Но на повторе показалось, что симулировал андоррец.
      71'
      Первая замена от Марка Вильмотса. Насер Шадли появится на поле, а отдыхать пойдет Дрис Мертенс. Неплохой поединок провёл миниатюрный хавбек "Наполи", передачу на Депотре он выдал сказочную.
      70'
      Наингголан мог и дубль оформить! Бил Раджа с линии штрафной после того, как его партнёры обыгрывали в чужой штрафной одного футболиста за другим. Хотели они Витселя на ударную позицию вывести, но пас подкачал, мяч подхватил полузащитник "Ромы" и бил по владениям Поля Феррана.
    • 69'
      Но бельгийцы не хотят останавливаться, продолжают атаковать игроки в чёрно-белой форме. Очень непросто сейчас их соперникам, ведь почти все они не профессиональные футболисты. Не хватает им сил на весь матч.
    • 67'
      Пора, наверное, поздравлять Бельгийцев с выходом на Чемпионат Европы. Сомневаюсь, что андоррцы сумеют забить три гола за оставшиеся время.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Депотре!!!! Мертенс классно принял мяч на скорости и прокинул себе на ход "сферу" головой! После чего сделал Дрис опасный прострел верхом в штрафную, где все забыли про Депотре, который остался один перед вратарём и не промазал с пары метров!!!!

• 64'
      Азар выполнял верховую передачу, но срезалась она с его ноги, но смогли сохранить мяч в игре гости, Монье успел подобрать мяч и продолжается атака бельгийцев!
      62'
      Оскар Сонехе уходит с поля, а в игру вступает Адриан Родригес второй! наверное из княжеского рода полузащитник! А Оскар "наелся", конечно в этом матче, именно он сыграл рукой в своей штрафной.
    • 60'
      Снова мы видим быстрые атаки бельгийцев в этом матче, уже устали футболисты хозяев и стараются гости этим воспользоваться.
    • 58'
      Не потребовалось бельгийцам много времени, чтобы вернуть разницу в счёте в два мяча, правда не без помощи защитника сборной Андорры, но они это сделали.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!!  Азар Эден!!!!! Отличился капитан бельгийцев с пенальти!!!!!! Несильный удар исполнял десятый номер гостей, но и с ним не справился голкипер хозяев!!!! Четвёртый мяч Азара в отборочном турнире!
      55'
      И ещё один пенальти в этой встрече!!! У бельгийцев теперь есть шанс, чтобы отличиться с одиннадцатиметровой отметки!!! Рукой сыграл, при подаче углового защитник сборной Андорры.
      53'
      Шестой угловой в этом матче пошли подавать гости, Депотре поборолся в чужой штрафной и от футболиста в красной форме мяч укатился за лицевую.
    • 53'
      Бельгийцам не понравилось, что пропустили они гол, и начали они атаковать быстро, на скорости пытаются раскачать защитников соперника. А трибуны просто с ума сходят! Так поют, что кажется, там тысяч шестьдесят фанатов, не меньше!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Лима забивает с точки!!!!! Хладнокровно переиграл шестой номер вратаря бельгийцев, пробил он низом в правый от себя угол, а Симон Миноьоле прыгнул в левый!!!!! сокращают хозяева разницу в счёте!!!!
      50'
      Пенальти в ворота гостей!!!! Ян Вертонген пошеёл на контакт в своей штрафной с Марком Ребесом, странный пенальти, если честно, так подпрыгнул Марк высоко, а касание Яна было не очень-то сильным. Больше похоже, на то что сам футболист хозяев споткнулся.
    • 48'
      А стадион поёт! Это последний домашний матч в этом году для местных болельщиков, поэтому активно они радуются каждому событию на поле.
      47'
      Снова фол со стороны хозяев. Решил Хорди Рубио завалить Дриса Мертенса на газон. Опасная атака могла получиться у гостей, хавбек "Наполи" обыгрывал полузащитника и готовился выйти на оперативный простор.
      46'
      Появились команды на поле и начался у нас второй тайм!
      Свистит Павел Гил, сигнализируя нам о том, что первый тайм закончился! 0-2 впереди гости. Контролируют они игру уверенно, но устраивают хозяева редкие вылазки на чужую половину поля, которые иногда даже заканчиваются опасно. Посмотрим, что покажут нам команды во втором тайме, пока перерыв!
      45'
      Решил оправдаться сейчас андоррский голкипер за два пропущенных мяча и сделал классный сейв! Витсель пробивал в левый угол, но Ферран в прыжке перевёл мяч на угловой!
      45'
      Одну минуту добавляет польский судья к первому тайму, были у нас остановки, но немного.
    • 44'
      Бельгийцы продолжают давить соперника, хотят они сегодня решить вопрос своего участия на Чемпионате Европы.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Кевин Де Брёйне!!!!!! Исполнил седьмой номер бельгийцев штрафной в правый угол ворот соперника и от штанги залетел мяч в сетку!!!!! Поль Ферран, конечно виноват, частично в этом мяче, ведь когда влетает в ближний угол, вина вратаря есть всегда, но и удар у Кевина получился классный!

41'
      И очередной фол со стороны хозяев. Это Оскар сбил Азара в метрах тридцати до своих ворот. Грубо сыграл андоррец, за что и был награждён "горчичником".
      40'
      Гарсия сбил Акселя Витселя, не успевал за мячом игрок сборной Андорры и зачем-то решился врезаться в игрока "Зенита". Непонятное решение полузащитника хозяев.
    • 39'
      У сборной Бельгии выдалось очень звёздное поколение футболистов. Молодые, талантливые ребята собрались в команде Марка Вильмотса. Пока серьёзных успехов они не добились, может Чемпионат Европы во Франции будет урожайным?
    • 37'
      Трибуны не унывают и подгоняют свою любимую команду вперёд. Посмотрим, чем ответят им футболисты, пока не выглядят они кроликом в клетке с удавом, в матче с грозным соперником.
    • 35'
      Довольно много у нас нарушений правил сегодня, ну со стороны хозяев, это ожидаемо, они - самая грубая команды Европы и получают, в среднем больше трёх "горчичников" за матч. А вот бельгийцы, считаются самыми корректными игроками "Старого света", меньше одной карточки они получают, в среднем за поединок. И это при наличии Феллайни и Наингголана!
      33'
      И ещё один фол в атаке у бельгийцев, теперь Эден Азар отметился нарушением правил. Вступил он в единоборство и сбил Виктора Морейру с ног.
      32'
      Витсель заехал по ногам игроку хозяев, около чужой штрафной. Подножку сзади исполнял Аксель. Неприятно упал игрок княжества на пятую точку.
      30'
      Капитан сборной Бельгии забрался в офсайд. Кевин Де Брейне выполнял умную передачу, верхом прямо в ноги Эдену Азару, но угодил игрок "Челси" во вне игры.
      29'
      Нанесли хозяева удар по воротам сборной Бельгии, засчитаем за опасный момент. Со штрафного низом пробивал Виейра, получилось не очень сильно,однако в створ.
      27'
      Джордан Лукаку получает жёлтую карточку, дарит очень опасный штрафной удар хозяевам. руками захватил он соперника и пытался использовать приём не из футбола, а из борьбы.
    • 26'
      Двадцать пять минут у нас прошло только, а гости уже пытаются играть изящно, передачу пяткой у чужой штрафной сейчас выполнял Аксель Витсель. Не рановато ли пижонить они начали?
      25'
      Очередной угловой заработали бельгийцы, очередная подача, с которой справляются андоррские защитники. Уже четвёртый угловой и все навесы не достигают цели. Хотя бы раз попробовали бы разыграть низом.
      24'
      Против Наингголана нарушают правила сейчас, на половине поля андоррцев. Бывает же такое! Обычно Раджа калечит своих соперников, а тут нарушили правила против него самого.
    • 23'
      У сборной Бельгии семнадцать очков в активе, в этом отборочном раунде на "Евро-2016", если доведут они сегодня матч до победы, то попадают в финальную часть этого турнира. Давно они не выступали на Чемпионате Европы, аж с 2000 года, правда тогда турнир проходил у них дома и отборочные игры им играть не надо было.
    • 21'
      Наиграли бельгийцы на свой гол, первые десять минут они присматривались к сопернику, во вторые десять минут матча они просто не давали продохнуть местной команде.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Раджа Наингголан отличился!!! Дальний удар, метров с двадцати восьми исполнил на силу полузащитник "Ромы", ничего не сумел поделать вратарь хозяев!!!!!

• 17'
      Осаживают бельгийцы штрафную площадь соперника, теперь уже Эден Азар делал хитрый заброс на Витселя, но Ферран опередил игрока "Зенита".
      16'
      И первый, по-настоящему опасный момент в нашем матче! Это Мертенс пробежал по правому флангу и врывался в штрафную, бил Дрис сильно и под перекладину, но голкипер находился по центру ворот и среагировал. Ещё один угловой заработали гости.
    • 14'
      И сам Кевин пошёл исполнять стандарт, похоже, что решил он мягко закинуть мяч в ворота. Вратарь среагировал и перевёл мяч на угловой.
      12'
      И первая жёлтая карточка в нашем матче! Ребес получает её за грубую игру. Сбил пятый номер хозяев с ног Кевина Де Брёйне. Заработала сборная команда Бельгии ещё один штрафной удар.
    • 11'
      И Миньоле вступает у нас в игру, несильный удар сейчас получился у Аарона Санчеса и Симон без проблем мяч зафиксировал.
    • 10'
      В первые десять минут бельгийцы ничего выдающегося не показали, равная игра у нас, футболисты княжества даже неплохо прессингуют.
    • 9'
      Совсем маленький стадион в городе Андорра-Ла-Веллья, вмещает он всего 3309 зрителей. Сегодня на сборную Бельгии пришло посмотреть много местных жителей. И их хорошо слышно, поют песни они.
    • 8'
      Мог получиться сейчас опасный момент у ворот сборной Андорры, Вертонген выполнял прострел в штрафную, где были Мертенс и Депотре. Первый промахнулся по мячу, а второму защитник хозяев не дал нанести точный удар головой. Игровой снаряд ушёл за лицевую, от ворот будет вводить мяч в игру вратарь.
    • 6'
      Мертенс решил подать, но успеха в этом не сыскал. Нету на поле Ромелу Лукаку, который может зацепиться за любой верховой матч. Решил Марк Вильмотс оставить габаритного форварда на скамейке.
      5'
      Заработали бельгийцы штрафной. Это полузащитник сборной Андорры сбил Азара. Метров двадцать пять до ворот, что предпримут гости, бить будут или подавать?
    • 4'
      Захватили пока гости инициативу в этом матче, пытаются организовать позиционную атаку. Есть в их составе много игроков, которые умеют обыграть один в один
    • 3'
      Первый матч сегодняшние соперники сыграли год назад и закончился он со счётом 6:0, в пользу бельгийцев. Смогут они сегодня разгромить андоррцев в гостях?
    • 2'
      Футболисты сборной Бельгии сегодня играют в чёрно-белой форме, а хозяева вышли в очень красочной одежде, в которой преобладает красный цвет, но также есть и желтый, и синий.
      1'
      Даёт арбитр стартовый свисток, начинается футбол! Хозяева разыграли мяч в центре поля.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadi Nacional d'Andorra. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Андорра 1:4 Бельгия онлайн