Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Уэльса на выезде переиграла сборную Кипра с минимальным счётом, благодаря голу Гарета Бэйла. Команда Криса Коулмэна продолжает уверенно возглавлять группу B.
    90'
    Ещё одну замену успели сделать валлийцы: вместо Аарона Ремзи финальный свисток вышел дождаться Шон Макдональд.
  • 90'
    Гиоргос Экономидес наносил, так называемый, удар отчаяния - мяч улетел вышел ворот.
    90'
    Замена в составе сборной Уэльса: вместо обидчика хозяев, Гарета Бэйла, которого трибуны проводили с поля свистом, доигрывать последние секунды вышел Симон Черч.
    90'
    ОПАСНО! Сотириу пошёл на Таран через центральную ось и таки сумел пробить с носка, с линии штрафной площади, но Хенесси в броске вытащил мяч из нижнего угла.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    На правом фланге, у лицевой линии, штрафной удар заработали хозяева поля. Подача следовала на ближнюю штангу, но защитники Уэльса отбили мяч аж к центральному кругу.
  • 88'
    Памбос Христодулу явно расстроен. Мечтал он вывести свою команду в финальную часть турнира, но после сегодняшнего поражения шансы у них будут не велики.
    87'
    После прострела с правого фланга серия рикошетов случилась в штрафной площади гостей, но последний отскок случился чуть мимо ворот. Хенесси явно остался напуган этим моментом.
  • 86'
    Для Бэйла этот гол стал шестым в отборочном цикле. Всего валлийцы забили девять голов. То есть два из трёх приходится на Гарета.
    85'
    Последняя замена в составе киприотской сборной: вместо Андреаса Макриса на поле вышел Пиерос Сотириу.
  • 84'
    Голосистые британские болельщики начали праздновать праздновать очередную победу своей команды. Не рановато-ли?
  • 83'
    Дождались своего шанса валлийцы. Дождался своего шанса Бэйл, который во втором тайме был практически не заметен. Остались ли силы у киприотов на то чтобы спастись?
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Гарет Бэйл!!!
    Джаз Ричардс от правого угла штрафной площади выполнил острую подача в центр и набежавший Бэйл сумел перепрыгнуть Деметриу и головой вколотил мяч под перекладину.
      81'
      Угловой удар с правого фланга подавал Ремзи - мяч выбили защитники за пределы штрафной площади. На подборе плохо сыграл Дэвис.
      80'
      ОПАСНО! Пропустили атаку соперников хозяева левым флангом и после прострельной передачи в касание пробивал Ремзи, но Георгаллидес выручил киприотов.
    • 79'
      С каждой минутой игра становится всё скучнее. Едва ли одна из команд в оставшееся время решится на риск и помчится в атаку большими силами.
    • 78'
      Сегодня один матч завершился нулевой ничьей - хорваты не смогли дожать в гостях азербайджанцев. Во всех же остальных параллельных матчах голы забивали.
    • 77'
      На левый край штрафной площадки ворвался Георгиос Колокудиас и на полном ходу пытался поразить дальний угол ворот - получилось несильно и неточно.
    • 76'
      Увеличивается процент брака в передачах с каждой минутой. Отмечал я в первом тайме, что тяжеловатый газон в Никосии. Всё сложнее игрокам действовать точно.
      75'
      Вторая замена в составе киприотов: вместо капитана, Константиноса Хараламбидеса, на поле вышел Никос Энглезу - парень более оборонительного плана.
    • 74'
      Активизировались болельщики сборной Кипра, но их команда сейчас практически всем составом обороняется, наблюдая как соперники пасуются поперёк поля.
      73'
      Гиоргос Экономидес сейчас остался недоволен действиями арбитра, который показал аут в пользу гостей. Судье пришлось успокаивать игрока угрозами жёлтой карточки. До седьмого номера сборной Кипра дошло сразу.
    • 72'
      Для валлийцев нулевые ничьи не редкость, а вот киприоты в последний раз играли со счётом 0:0 почти два года назад, когда на этом же стадионе они разошлись миром с албанцами.
    • 71'
      Скучновато стало на поле, из-за чего и трибуны начали зевать. Недовольные болельщики стараются свистом подстегнуть команды на активные действия, но те экономят силы на концовку матча.
      70'
      Первая замена произошла теперь в составе сборной Уэльса: вместо Хала Робсона-Кану в игру вошёл Сэм Воукс.
      69'
      Робсон-Кану пробрасывал мяч в свободную зону на Аарона Ремзи, который врывался в штрафную площадку с правого края, однако его остановил свисток главного арбитра - было зафиксировано положение вне игры.
    • 68'
      Боится идти ва-банк Христодулу. Всё-таки ничейный исход им тоже может пригодится при окончательном распределении мест по завершению группового этапа.
      67'
      Первая замена произошла в составе сборной Кипра: вместо Нестора Митидиса на поле вышел Георгиос Колокудиас.
    • 66'
      Бэйл протащил мяч до левого края штрафной площади, откуда он простреливал под прессингом соперника в центр с разворота, но партнёры не поддержали его в этой атаке.
    • 65'
      Неохотно как-то после перерыва в контратаки бегают валлийцы. Гарет Бэйл пребывает на голодном пайке на острие атаки. А в одиночку носиться до самого финального свистка он не сможет.
    • 64'
      Ну а у нас приближается время первых замен. Большие группы запасных игроков разминаются за кромкой поля, ожидая на свой шанс проявить себя в этой встрече.
    • 63'
      Самый реальный момент отличиться сегодня имел Нил Тейлор, который обязан был забивать, играя на добивании после удара со штрафного от Бэйла, но не переиграл он вратаря в ближнем бою.
    • 62'
      Крис Коулмэн у кромки поля выглядит более уверенным, чем это было в первом тайме. Интересно, будет ли он полностью удовлетворён если дело здесь так и закончится нулевой ничьей.
    • 61'
      Пока на поле ничего интересного не происходит, скажу, что в азиатском отборе у ЧМ-2018 прошёл любопытный матч, в котором сборная Катара одолела сборную Бутана со счётом 15:0.
    • 60'
      Гиогрос Экономидес эффектно убрал на замахе соперника и пробивал из-под другого оппонента левой ногой, метров с 22-х - мяч снова улетел высоковато на трибуны.
    • 59'
      Ответили своей атакой валлийцы, с завершающей подачей с правого фланга в центр штрафной площади, но Георгаллидесу также удалось достаточно просто забрать мяч на выходе.
    • 58'
      С правого фланга прошла высокая передача на противоположный край штрафной площади, где с левой ноги пробивал с лёта Макрис, но мяч улетел высоко на трибуны.
      57'
      Андреас Макрис накрутил пару соперников и также пробивал с дальней дистанции - мяч угодил в нескольких соперников. Апеллировали киприоты, что была игра рукой, но это вряд ли.
    • 56'
      С левого фланга шла подача в штрафную площадку гостей. Но слишком высокая дуга была придана мячу, что позволило Хенесси спокойно выйти за пределы вратарской площади и забрать мяч в воздухе.
    • 55'
      Стараются киприоты не задерживаться в центре поля, будучи максимально нацеленными на ворота соперника. Но не всё получается в комбинационном плане. Попытался сейчас Экономидес пробить издали, но мяч угодил в одного из защитников.
    • 54'
      Повтор показали нам режиссёры и я не берусь утверждать, было ли в предыдущем моменте нарушение правил или нет. В спорном эпизоде судья побоялся указать на 11-метровую отметку и, наверное, это было правильным.
      53'
      По правому краю в штрафную площадку врывался Робсон-Кану, но смело из ворот ринулся Георгаллидес и сумел рукой выбить мяч из-под ног нападающего. Тот попытался красиво упасть, в надежде на пенальти, но уловка не удалась.
    • 52'
      Следует признать, что очень старается сегодня Бэйл. Да и вообще за сборную он отдаётся, как по мне, больше чем за мадридский "Реал". Хотя, наверное, так и должно быть. За сборную футболист должен биться с максимальной отдачей.
      51'
      Продолжаем мы наблюдать много силовых единоборств. Сейчас сумбурная игра в центре поля закончилась свистком арбитра Бэйл забрался в положение вне игры.
    • 50'
      Под оглушительный свист трибун гости сейчас катают мяч поперёк поля в центральной зоне. Валлийцев сегодня может устроить ничья и вряд ли они будут сильно рисковать ради победы.
    • 49'
      Быструю контратаку левым флангом разворачивали "драконы", но подача в штрафную площадку выдалась очень смазанной и мяч на выходе забрал Георгаллидес.
      48'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля. Мяч по дуге опускался бы на сетку ворот, после удара одного из киприотов головой, но высоченный Хеннеси на всякий случай в высоком прыжке мяч поймал.
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. Киприотам нужно обязательно сегодня биться за победу. Бельгийцы в параллельном матче забили второй гол в ворота боснийцев и отставание команды Христодулу от второго места может увеличиться.
      46'
      Первый тайм окончен! В очень напряжённом матче голов мы с Вами пока не увидели - 0:0. Отдохнём 15 минут вместе с футболистами!
    • 45'
      Обрезались на чужой половине поля пол команды сборной Кипра и быть бы беде, но Ричардс выполнил небрежный заброс на левый фланг, где к мячу не сумел поспеть Тейлор и игровой снаряд благополучно ушёл за боковую линию поля.
      44'
      Робсон-Кану получил оперативный простор на правом фланге атаки. Дотащил он мяч до самой штрафной площади и пасовал в центр на набегающего Ремзи, но передача пошла немного в противоход, да и оступился Аарон перед приёмом мяча. В результате - отличный шанс был загублен.
    • 43'
      В параллельном матче израильтяне разбирают на запчасти сборную Андорры (4:0 там уже), а боснийцы на выезде сражаются со сборной Бельгии - там эти команды обменялись забитыми голами.
    • 42'
      Притихли сейчас болельщики на трибунах и футболисты сумели услышать подсказки от своих наставников, которые срывают глотки, постоянно что-то пытаясь донести до своих игроков с кромки поля.
      41'
      Штрафной удар на правом фланге удалось заработать хозяевам поля, неподалёку от углового флажка. Хараламбидес хитро пасовал в район полукружия штрафной площади, откуда с полуразворота пробивал Макрис, но мяч улетел значительно выше ворот.
    • 40'
      Киприоты стараются сейчас немного сбавить игровой ритм, так как тягаться в скоростях и выносливости с британцами они едва ли смогут. Катается мяч сейчас поперёк поля в центральной зоне.
      39'
      Быстрой контратакой сейчас ответили киприоты и у них прошла проникающая передача в штрафную площадку на Митидиса, но последний не переиграл в ближнем бою Хеннеси, а если бы и переиграл, то не радовался бы, так как арбитры справедливо зафиксировали офсайд.
      38'
      Гарет Бэйл продолжает носиться как угорелый. В глубине поля он отобрал мяч и повёл в контратаку свою команду. Отыгран мяч был налево, на Ремзи, который, дождавшись забегания того же Бэйла пытался разрезать оборону соперника, но пас не прошёл.
    • 37'
      Играли с огнём сейчас киприоты, затеяв перепасовку "парашютиками" в своей штрафной площади, справляясь с очередным прессингом от Бэйла. Всё получилось неплохо у них сейчас, но повторять эти подвиги я бы им не советовал.
      36'
      Нарушил правила Гарет Бэйл, неподалёку от чужой штрафной площади. Пытался нападающий "Реала" обокрасть последнего защитника, но тот играл хладнокровно, сохраняя над собой контроль.
    • 35'
      Болельщики на трибунах запели песни. Причём, если я не ошибаюсь, это британские болельщики, которые в немалом количестве приехали сегодня на Кипр чтобы поддержать своих земляков.
    • 34'
      Стараются прижать сейчас британцы своих соперников к их штрафной площади, но киприоты всеми силами сопротивляются, активно действуя в прессинге и заставляя валлийцев ошибаться, отдавая передачи в борьбу.
    • 33'
      Начали уставать уже футболисты, это видно. Работает каждый из них практически на максимуме, а вязкая борьба, практически на каждом клаптике поля, отбирает немало физических сил.
      32'
      Угловой удар с правого фланга подавали гости, но мяч был недостаточно высоко поднят над землёй и защитники отбились. Подбор остался за британцами, но решили они отыграть назад, на свою половину поля.
      31'
      ОПАСНО! Робсон-Кану прорывался по центру вперёд, но у него из под ног выбил мяч Жуниор. Мяч тут же подобрал Бэйл, который мчался параллельным курсом, и быть бы выходу 1 на 1, если бы не рискованный подкат Лаифиса, который сумел выбить мяч из-под ног быстроногого валлийца.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Эдвардс, однако взятие ворот не засчитано. Дело в том, что Дэвид подталкивал защитника, который находился перед ним, в спину.
      29'
      Опытный Макридис попытался сзади обокрасть зазевавшегося Эдвардса, но тот всё-таки вовремя избавился он мяча и получилось, что киприот двинул сопернику в ногу. Арбитр проявил последовательность и карточку показывать не стал.
    • 28'
      Несмотря на невысокий темп матча, игра очень интересная. Видно, что обе команды максимально настроены на битву и не желают уступать ни в одном единоборстве.
      27'
      Робсон-Кану до конца боролся за мяч на левом фланге, а когда понял, что мяч в игре не сохранён, откровенно толкнул в спину Жуниора. За такое можно было и карточку показывать, однако рефери решил ограничиться устным внушением.
      26'
      Знаете, повтор показал сейчас, что в моменте на 22 минуте всё-таки Уильямс прихватывал Митидиса руками за шею и это должен быть фол и опасный штрафной удар для киприотов, однако арбитр не просвистел. Да и мне на общем плане показалось, что было сыграно чисто.
    • 25'
      Хал Робсон-Кану, доселе пребывающий в тени, сейчас забегал за спины защитников соперника, но чётко в ситуации разобрался Лаифис, который выиграл позицию и мяч перехватил.
      24'
      ОПАСНО! На правый край прошла длинная передача на Митидиса, который вошёл по краю в штрафную площадку и простреливал в центр на набегающего Макриса, но до адресата мяч не дошёл, так как в подкате игровой снаряд сумел перехватить Кинг.
    • 23'
      По-прежнему удаётся киприотам держать мяч под контролем, но видно, что атаки они строят с опаской, понимая, что при потере соперник может создать молниеносную контратаку.
    • 22'
      Нестор Митидис боролся за мяч после длинной передачи из глубины поля, но два защитника его буквально задавили на линии штрафной площади. Недовольны болельщики на трибунах, считая что было нарушение правил, но это их субъективное и предвзятое мнение - было сыграно чисто на самом деле.
    • 21'
      Памбос Христодулу постоянно старается держать свою команду в моральном тонусе. Каждую минуту он аплодирует и всячески подбадривает своих подопечных, когда у тех что-то не получается.
    • 20'
      Хороши валлийцы, конечно. Сложно представить, что они растеряют преимущество и умудрятся не выйти из этой группы. Да и на самом ЕВРО они вполне могут претендовать на высокие места.
      19'
      Стандартное положение для киприотов едва не закончилось голом в их же ворота. Хеннеси забрал мяч на выходе и тут же выбил игровой снаряд на чужую половину поля, где забегал Ремзи, который выходил бы 1 на 1 с вратарём, но Георгаллидес здорово прочитал ситуацию и сумел сыграть головой далеко за пределами штрафной площади, отбив мяч в аут.
      18'
      Штрафной удар заработали хозяева поля на правом фланге. Солидные силы из высокорослых защитников они подтягивают вперёд. На стандарты они надеются сегодня.
    • 17'
      Уэйн Хеннеси слегка размялся, забрав мяч после несложной фланговой подачи. Выбил он игровой снаряд в поле, где за него зацепились киприоты и пытаются провести очередную позиционную атаку.
    • 16'
      Не лучшего качества газон на Кипре. Сыграли команды всего-ничего, а из газона уже вырваны солидные куски дёрна. К концу матча вовсе будет сложно игрокам.
    • 15'
      После подачи "корнера" головой пробивал один из киприотов, хотя ударом это назвать сложно, так как мяч срикошетил за боковую линию.
      14'
      Затяжную позиционную атаку проводили киприоты, которая заканчивалась прострельной передачей с левого фланга в штрафную площадку, но одному из защитников удалось отбить мяч на угловой.
      13'
      ОПАСНО!!! Очень коварно пробил Бэйл - Георгаллидес коряво отбил мяч ногами прямо перед собой и на добивании играл Нил Тейлор, но не переиграл он вратаря ударом в упор.
      12'
      Штрафной удар заработали гости, метрах в 30-ти от ворот соперника. Конечно же, рядом с Бэйлом никого из валлийцев нет. Игрок мадридского "Реала" будет пробивать.
    • 11'
      Видно, что значительно мощнее валлийцы в командном, да и в индивидуальном, плане. Большинство единоборств выигрывается британскими футболистами.
      10'
      Попал мяч в руку одному из защитников сборной Кипра в штрафной площадке, однако арбитр не стал назначать пенальти, так как игра была не умышленной, да и особой остроты в эпизоде не было.
    • 9'
      Нестор Митидис оттянулся в глубину поля и забрасывал мяч на правый край штрафной площади, но там никого из партнёров, да и соперников, не оказалось.
      8'
      ОПАСНО! Аарон Ремзи сейчас мог заставит замолчать стадион в Никосии, но пробил он с 18-ти метров прямо над дальней "девяткой". С облегчением выдохнули киприоты.
    • 7'
      Солидная поддержка сегодня у сборной Кипра. Каждое удачное действие своей команды болельщики встречают бурными овациями и звонкими аплодисментами.
      6'
      Первый угловой в матче заработали киприоты. Последовала подача в штрафную площадку, но высокорослые защитники Уэльса легко разрядили обстановку.
      5'
      Лидер британцев, Гарет Бэйл, невнимательно сейчас сыграл в передней линии. Застоялся он в положении вне игры, последовала длинная передача и линейный арбитр "зажёг" флажок.
    • 4'
      Темп игры со старта взят невысокий. Хозяева комбинируют мяч на своей половине поля, а гости стараются из поддавливать, используя командный прессинг.
    • 3'
      Оба тренера на ногах. Для киприотов этот матч крайне важен. Чтобы претендовать на прямую путёвку на ЕВРО им необходимо побеждать. Валлийцев может устроить даже ничья, но вряд ли они на неё согласны. Лучше ведь упрочить своё лидерство для более спокойной концовки турнира.
    • 2'
      Букмекеры отдают предпочтение британцам. Коэффициенты распределились примерно следующим образом - 4,50-3,20-2,05.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли валлийцы. Они сегодня в красной форме, а их соперники в синей.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Neo GSP Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Кипр 0:1 Уэльс онлайн