Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Они выстояли. Бельгия так и не смогла сломить сопротивление валлийской сборной, ограничившись нулевой ничьей.
    90'
    ОПАСНО!!! Не затолкали! Бентеке и Витсель пробивали из пределов вратарской площади валлийцев, но вратарю и защитникам таки удалось остановить мяч перед линией собственных ворот.
    90'
    Угловой на правом фланге заработал Янузай. Это последний шанс для хозяев поля.
  • 90'
    Подачу с правого фланга сумел забрать в руки Хенесси. Последняя минута компенсированного времени пошла.
    90'
    Замена в составе гостей: вместо Хал Робсона-Кану на поле появился Эмир Хьюс.
    90'
    Кстати, в эпизоде с травмой Мертенса, своё предупреждение всё-таки получил Уильямс.
    90'
    Хенесси получил жёлтую карточку за задержку времени.
    90'
    Свело ногу одному из игроков сборной Уэльса. Возможно, это попытка потянуть время.
    90'
    ОПАСНО! Янузай ловко накрутил соперника на правом фланге, вошёл в штрафную и остро простреливал вдоль ворот, но одному из многочисленных защитников гостей удалось вынести мяч куда-подальше.
  • 90'
    Бельгийцы остаются под неприятными впечатлениями от травмы своего футболиста, и это, безусловно, играет не в их пользу в моральном плане в эти финальные минуты поединка.
  • 90'
    Валлийцы продолжают достаточно уверенно защищаться, не позволяя серьёзно обострять игру у ворот Хенесси.
    90'
    Шесть минут компенсировано.
    89'
    Аднан Янузай вышел на поле вместо травмированного Дриса Мертенса. Очень много должен добавить арбитр к основному времени второго тайма.
    88'
    Затаили дыхание все, переживая за футболиста сборной Бельгии. Очень боязно за его здоровье. Очень хочется надеяться, что вскоре он сможет вернуться на поле и забудет об этом инциденте.
      87'
      А Дриса Мертенса аккуратно пытаются погрузить на носилки. Жуткое зрелище было у него с лицом после приземления на газон. Мурашки по коже.
      86'
      Ой-ой-ой! Тяжелейший нокаут сейчас получил Дрис Мертенс, который в верховой борьбе получил в висок от Джорджа Уильямса, который сам пострадал, хотя он играл лбом и там всё нормально будет.
      85'
      ОПАСНО!! Ай-да Бэйл! Сначала Гарет головой сбросил мяч на Уильямса, получил ответную передачу и в касание пяткой отдал под удар Робсону-Кану, который с ходу пробивал в нижний угол, но Куртуа блестяще успел сложиться и мяч вытащил.
      84'
      ОПАСНО! Бентеке в упор расстреливал головой ворота соперника, но Хенесси чудом среагировал и парировал выстрел. Хотя это было необязательно, так как судьи углядели у бельгийца минимальный офсайд.
      83'
      ОПАСНО! Через центральную ось едва не продрались хозяева поля, но защитники таки вынесли мяч. Атака вторым темпом закончилась подачей с левого фланга и неточным ударом головой от того же Бентеке.
      82'
      Угловой удар на правом фланге заработали бельгийцы. Мертенс подал в гущу игроков, откуда пробивал Бентеке, но очень неточным получился его удар.
    • 81'
      Сбиваются игроки бельгийской команды на банальные забросы к штрафной площадке, но там защитники Уэльса без шансов выигрывают силовую борьбу у своих оппонентов.
    • 80'
      Всё сильнее продолжает свистеть брюссельский стадион, предчувствуя провальную ничью для своей сборной. Абсолютно не рассчитывали "красные дьяволы" сегодня на потерю очков.
    • 79'
      Эден Азар невероятно активный в последние минуты, но невероятно бесполезной оказывается его активность сейчас. Защитники гостей действуют очень просто, но очень надёжно.
    • 78'
      Азар финтил на правом фланге и от лицевой линии навесил на Хенесси, которому никто не мешал в ловле мяча.
    • 77'
      Всё меньше сил остаётся у футболистов сборной команды Уэльса, но они терпят и даже контратаку провели, которая закончилась ударом по воротам Уильямса. Что правда - мяч там еле докатился до Тибо Куртуа.
      76'
      Ещё одна замена произошла в составе бельгийской команды: вместо Дивока Ориги на поле вышел Дрис Мертенс.
      75'
      Жёлтую карточку получил Джо Аллен, за откровенную задержку соперника руками. Потерял позицию валлийский хавбек, пришлось такой ценой останавливать острую атаку соперника.
    • 74'
      С правого края пошла мягкая подача с закруткой на ворота, которая стала простейшей добычей для Уэйна Хенесси.
    • 73'
      Эден Азар включил пижонскую пластинку сейчас, задумав подачу с левого фланга дальней ногой - получился позорный пас на мальчишку, который подаёт мячи.
    • 72'
      Гарет Бэйл неустанно бегает впереди, предлагая себя для передач, но зачастую партнёры неточно забрасывают мяч в его адрес.
    • 71'
      Кевин Де Брюйне решил найти простое решение успеха, пробивая издали, но не лёг мяч ему нормально на ногу и пошёл значительно мимо ворот.
    • 70'
      А бельгийская атака продолжает упираться "лбом в стену". Наброс в штрафную площадку следовал на Феллайни, но тот слишком оптимистично задумал принимать мяч на грудь в окружении нескольких оппонентов.
    • 69'
      В меньшинстве приходится играть сейчас некоторое время валлийцам, но Аллен, как настоящий боец, обязан в скором времени вернуться в игру.
    • 68'
      Хотя я всё-таки ошибся - не в висок попал бельгийский "гренадёр" Аллену, а в нос, из которого сейчас врачи пытаются остановить кровотечение.
      67'
      Феллайни прорывался центром, а на его пути оказался Джо Аллен, которому Маруан локтем влепил в висок. Крайне опасная игра должна была бы караться арбитром, но судья посчитал этот стык без злого умысла.
    • 66'
      Бэйл протащил мяч по левому флангу, после чего пасовал немного назад и в центр на набегающего Ника Тейлора, но тот пробил значительно выше ворот.
    • 65'
      С правого фланга Феллайни по высокой дуге подавал мяч в штрафную площадку, по направлению Бентеке, но Хенесси смело и удачно сыграл на выходе, воспользовавшись привилегией игры руками в своих владениях.
      64'
      А вот и первая замена в составе бельгийской сборной: вместо Насера Шадли, который много работал, но толку было мало, на поле вышел Кристиан Бентеке.
    • 63'
      Азар накручивал соперников на левом фланге атаки, после чего сделал безадресную передачу в штрафную площадку, которая стала неожиданностью для партнёров.
      62'
      С правого фланга прямым ударом пробивал Бэйл, закручивая мяч в ближний угол, но Куртуа читал такое решение со стороны лидера соперников и успел переместиться в воротах, что правда, мяч он смог лишь со второй попытки укротить.
      61'
      Бэйл теперь уже на правом краю атаки оббегал соперников, но его остановить сумел Витсель, что правда, только при помощи двух рук.
    • 60'
      Шадли с левого фланга затеял смещение в штрафную площадку, но два соперника мяч у него отобрали.
    • 59'
      Вот о чём я говорил. Пока в составе валлийцев есть такой монстр, как Бэйл, бросаться всей командой в атаку никак нельзя.
      58'
      ОПАСНО!! Гарет Бэйл едва в одиночку не вывел вперёд свою сборную. Протащил он мяч на левый край штрафной площади, не заметив двух оппонентов и нанёс мощнейший удар низом в дальний угол без шансов для Куртуа - совсем немного не попал.
    • 57'
      Как и в первом тайме, первые минуты проходят у нас совершенно без острых моментов. Был дальний удар Азара, но его опасным сложно назвать даже с натяжкой.
    • 56'
      Всем своим видом валлийцы показывают, что нулевая ничья сегодня - вершина их желаний. Хотя я бельгийцам терять концентрацию в обороне не советовал бы.
    • 55'
      Гости же продолжают уверенную оборону, не намекая о контригре, хотя после перерыва они играют в два номинальных нападающих + Гарет Бэйл.
    • 54'
      Есть у бельгийского наставника ребята, которые могут реально усилить игру при такой картине, но не торопится с кадровыми перестановками Вильмотс. Интересно, на кого из "джокеров" он поставит?!
    • 53'
      Негодует Марк Вильмотс у себя в технической зоне. Очевидно, что он не удовлетворён действиями некоторых своих подопечных.
      52'
      Угловой удар заработали хозяева поля, стараниями Насера Шадли, который промчался правым флангом, но прострельную передачу ему выполнить не позволили. Подача "корнера" последовала на голову Ломбертсу, который пробил значительно выше ворот.
    • 51'
      Валлийцы продолжают очень здорово играть в короткий пас, гоняя соперников словно собачек, при этом не оставляя им возможности перехватить игровой снаряд. Теряют они его сами, с попытками обострения игры в атаке.
    • 50'
      Свистит стадион. Ожидали бельгийские болельщики более интересного начала второго тайма для своей команды, но пока ничего не получается.
    • 49'
      Эден Азар с правого фланга сместился к центру и наносил удар издали в нижний ближний угол, но там Хенесси всё видел и достаточно спокойно в падении забрал мяч.
    • 48'
      Со старта тайма валлийцы стараются достаточно агрессивно действовать в прессинге, встречая соперников на чужой половине поля. Донёс Крис Коулмэн своим подопечным, что прижиматься к своим воротам - малоэффективное занятие.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе сборной Уэльса: вместо Дэвида Коттерилла на поле вышел Джордж Уильямс.
      46'
      Первый тайм окончен! Голов пока что у нас нет. Отдыхаем...
      45'
      Кевин Де Брюйне пробивал над "стенкой" под перекладину ворот, но именно этого и ожидал Хенесси, который успел переместиться в другой угол и достаточно спокойно мяч поймал.
      44'
      Маленький Азар накручивал троих соперников, но его остановили при помощи рук, неподалёку от левого угла штрафной площади, чуть ближе к центру. Отсюда можно забить прямым ударом.
      43'
      Дэвид Коттерилл взялся за исполнение "корнера", но высокая подача на линию вратарской стала достаточно лёгкой добычей для Куртуа, который сыграл на выходе.
    • 42'
      На правый фланг удалось забросить мяч на Бэйла, который накрутил двух соперников и простреливал правой ногой в штрафную площадку на набегающего партнёра, но подоспевшему Ломбертсу удалось выбить мяч на угловой.
    • 41'
      Очень аккуратно стараются играть валлийцы в отборе, крайне редко нарушая правила против соперников, особенно вблизи своей штрафной площади.
    • 40'
      Всё меньше времени остаётся у гостей потерпеть до перерыва. А они именно терпят сейчас, а не играют в футбол.
      39'
      Феллайни перестарался сейчас в отборе у чужой штрафной площади и с его стороны было зафиксировано нарушение правил.
    • 38'
      На левом фланге работали в атаке бельгийцы, но выпустили мяч за боковую линию. Спорили "красные дьяволы" с арбитром, считая, что мяч ушёл от соперников.
    • 37'
      Аксель Витсель сейчас выполнил "гениальную" передачу, не сумев точно сыграть на партнёра, который был в трёх метрах от него - мяч укатился в аут.
    • 36'
      Валлийцы уже очень давно не заходили на чужую сторону поля. Сейчас им удалось лишь выбить мяч на вратаря соперников чтобы перевести дыхание немного и приготовится к очередной атаке Бельгии.
      35'
      Подача углового справа шла на дальнюю штангу, где снова открывался Феллайни, но сейчас даже его высокого роста не хватило чтобы допрыгнуть к мячу.
    • 34'
      Опаснейший штрафной удар Азар выполнял, но загубил свой шанс, не сумев переиграть "стенку", пробивая с 24-х метров.
      33'
      Ориги сейчас из глубины старался атаковать, но не прошёл. Атака вторым темпом закончилась фолом Джо Ледли на Витселе, рядом со своей штрафной площадкой. Локоточками поработал валлиец, за что получил предупреждение.
    • 32'
      Во всех параллельных матчах уже были забиты голы, а мы пока продолжаем лицезреть два нуля на табло, хотя футбол мы, в целом, наблюдаем не плохой.
      31'
      Угловой удар накоротке разыграли хозяева, после чего пошла диагональная подача в штрафную, но там снова защитники Уэльса были надёжны в верховой борьбе.
    • 30'
      Глубже сели в последние минуты валлийцы к своим воротам. С правого фланга сейчас Азар остро простреливал вдоль ворот, предварительно накрутив двух соперников, но Тейлор из пределов вратарской площади отбил мяч за лицевую.
    • 29'
      Попытались огрызнуться гости и создали небольшое волнение в оборонительных порядках Бельгии, но всё же, в конце концов, разрядили обстановку подопечные Марка Вильмотса.
    • 28'
      Завелись болельщики на трибунах и требуют поймать кураж своим любимцам, чтобы продолжить давление на ворота Хенесси и таки до перерыва взять ворота валлийцев.
      27'
      ШТАНГА!!! После подачи углового пошла скидка на дальний угол вратарской площади, где Ломбертс принял мяч, на замахе убрал защитника и наносил мощнейший удар в дальний угол, но попал в штангу, от которой мяч срикошетил на Ориги, но тот в падении направил мяч рядом с правым нижним углом ворот.
    • 26'
      Частенько бельгийцы с флангов забрасывают мяч верхом в чужую штрафную площадь, но пока это кажется абсолютно бесполезным, поскольку британские защитники прекрасны на втором этаже.
    • 25'
      Очень цепко играют все защитники Уэльса, прекрасно работает подстраховка. Очень сложно бельгийским футболистам разогнаться и даже поднять голову на чужой трети поля.
      24'
      ОПАСНО!!! Шадли едва не открыл счёт в матче, после прекрасного паса пяткой от Ориги, который вывел его 1 на 1 с Хенесси, но валлийский вратарь снова выручил свою команду, отбив мяч ногой.
    • 23'
      Оба тренера у кромки поля выглядят очень взволнованными, переживая каждый эпизод на поле, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
    • 22'
      61 на 39 - таково преимущество в процентном соотношении во владении мячом у бельгийцев. Хотя визуально можно дать максимум 55 на 45.
    • 21'
      Яростный прессинг со стороны бельгийцев на чужой половине поля, но игроки Уэльса действуют максимально спокойно, без каких-либо признаков паники.
    • 20'
      Решили сейчас немного успокоить наступательный пыл бельгийцев гости, катая мяч в центре.
    • 19'
      Бэйл забегал за спины защитников соперника, но передача последовала слишком сильная от центрального круга и Куртуа был первым на мяче.
    • 18'
      Перестали футболисты задерживаться в центральной зоне, быстро пасуя вперёд, обостряя игру, таким образом. Горячо сейчас возле владений валлийцев, но оборона их держится.
      17'
      ОПАСНО!! Тут же ответ бельгийцев прошёл. Азар накрутил нескольких соперников и пробивал в ближний угол с левого края штрафной площадки - Хенесси хорош.
      16'
      ОПАСНО!! Гарет Бэйл взялся за исполнение штрафного удара и заставил изрядно потрудиться Куртуа, который в классном прыжке вытащил мяч из-под правой от себя штанги, после чего защитники хозяев сумели разрядить обстановку.
      15'
      Грубовато правила нарушил Ломбертс, метрах в 27-ми от своих ворот, уложив на газон Аарона Ремзи.
    • 14'
      Ориги потащил мяч в штрафную площадку, но под прессингом двух соперников не успел пробить, прежде чем вышедший навстречу Хенесси забрал мяч у него в ногах.
      13'
      Разыграли стандарт хозяева поля и с правого фланга пошла острая подача на дальнюю штангу, где Феллайни был готов замыкать пас, но Джеймс Честер сумел дотянуться к мячу раньше, за счёт чего спас свою команду.
      12'
      С правого фланга на ускорении в центр начал смещаться Шадли, но тут же был пойман на бедро соперника он. Арбитр пока ограничился устным предупреждением для игрока гостей.
    • 11'
      Равная борьба сейчас идёт в центре поля. В силовых единоборствах лучше смотрятся валлийцы, поэтому мяч сейчас держится в их ногах. Бельгийцы скорости не включают, по-прежнему.
    • 10'
      За десять минут матча мы ни одного удара по воротам не увидели. Как-то слишком уж долго запрягают у нас команды.
    • 9'
      Тибо Куртуа размялся, забрав простенький мяч после подачи с правого фланга от Коттерилла.
    • 8'
      Пару попыток атак мы увидели со стороны гостей, но до намёка об опасном моменте дело не дошло.
      7'
      Ян Вертонген сыграл в подкате, неподалёку от своей штрафной площади, но сделал это не совсем удачно, получив повреждение бедра.
    • 6'
      Азар с правого фланга обострил игру, сыграв в полукружие штрафной на Ориги, но тому не позволили развернуться. Мяч форвард вернул на правый фланг, откуда Шадли в касание навесил игровой снаряд за ворота.
    • 5'
      50-тысячная арена в Брюсселе заполнена практически полностью. Поддержка у бельгийцев сегодня прекрасная. Не имеют права они не выигрывать сегодня.
    • 4'
      Темп игры невысок. Валлийцы спокойно наблюдают как соперники катают мяч поперёк поля, не собираясь пока организовывать какой-нибудь прессинг.
    • 3'
      Насер Шадли протащил мяч по правому флангу и сумел от самой лицевой линии выполнить подачу в штрафную площадку, но там защитники разобрались спокойно.
    • 2'
      Хозяева сразу обозначили своё территориальное преимущество на поле, валлийцы этому противиться не собираются.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли бельгийцы.
    • Приветствую всех посетителей нашего портала! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча отборочного этапа к ЧЕ-2016, в котором сборная Бельгии примет сборную Уэльса.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Бельгия 0:0 Уэльс онлайн