Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Чехия - Турция - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Топал справа выскочил один на один с голкипером, но Вацлик удар отразил. Озбайракли на добюивании, но дальний удар неточен.
    90'
    Петржела заработал угловой удар и сам быстро его разыграл с партнёрами. Навес к воротам перехвачен и турки устремились вперёд.
    90'
    Дарида нарушил правила перед своей штрафной площадью. Чалханоглу с двадцати трёх метров со штрафного в ближний угол не попал.
    90'
    3 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
  • 90'
    Турки заработали штрафной на левом фланге. Последовал розыгрыш и держание мяча в углу площадки. Примерно минута времени "убита".
  • 89'
    Мог счёт стать и крупным. Тёре справа убежал в отрыв, а вот передачу в центр на партнёра выполнил немного неточно. Выход один на один не состоялся.
    89'
    Замена в составе сборной Турции: вместо Огузхана Озьякупа на поле вышел Мехмет Топал.
    88'
    Шен носится по полю, как ни в чём не бывало. Снова Волкан фолит в центре поля. Сухи пострадал.
    87'
    Замена в составе сборной Турции: вместо Арда Турана на поле вышел Гёкхан Тёре.
    86'
    Игроку на носилках показана жёлтая карточка. Первый раз вижу такое. Шен, естественно, наказан.
    85'
    Что случилось с Шеном непонятно. Аткинсон вызвал на поле медиков и носилки.
    84'
    Шен на левом фланге атаки врезал по ногам Сухи.
    82'
    Второй раз Скалак решил не подавать, а откатить мяч на партнёра. Турки играют на перехвате и бегут вперёд. Сухи фолит на Чалханоглу, но и здесь жёлтой карточки Мареку нет.
      81'
      Хозяева заработали угловой удар. Навес Скалака достигает только ближайшего соперника. Будет повтор.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:2!!!
      ЧАЛХАНОГЛУ!!! Арда Туран мягким забросом направо вывел к воротам Чалханоглу, и Хакан точно пробил в дальний угол.
      78'
      Замена в составе сборной Чехии: вместо Борека Дочкала на поле вышел Милан Петржела.
    • 77'
      Чехи стали пробовать дальние забросы вперёд. Выиграть мяч вверху хозяевам не удаётся.
    • 75'
      Зрители решили подсветить поле экранами своих мобильных телефонов. Посмотрим, оживит ли это игру на поле.
    • 74'
      А вот хозяевам проблему последнего паса никак решить не удаётся. До конца встречи меньше двадцати минут остаётся.
    • 73'
      Замены Терима явно оживили игру гостей впереди. Всё чаще опасно становится у ворот чехов.
    • 72'
      Шен выводил по центру к воротам Чалханоглу, но первым к мячу на мгновение успел Новак.
      71'
      Арда Туран сделал скидку на Шена, который слева вышел к воротам и пробил с угла вратарской площади в дальний угол. Мяч прокатился впритирку со штангой.
      70'
      Арда Туран слева забежал к воротам и прострелил. Мяч перехвачен, но ут же следует ещё перехват и со стороны турок и передача Турана. Арда из офсайда выйти не успел.
      69'
      Шкода успел забраться в офсайд.
      68'
      Замена в составе сборной Чехии: вместо Йосефа Шурала на поле вышел Милан Шкода.
    • 67'
      Эркин неверно ввёл мяч из аута. Мяч перешёл к чехам.
    • 66'
      Турки большими силами стали обороняться, и хозяевам посложнее стало пробиваться к чужой штрафной площади.
    • 65'
      Несмотря на достаточно большое территориальное преимущество чехов, нельзя сказать, что хозяева наиграли на гол. С ударами сегодня просто беда.
      64'
      Замена в составе сборной Турции: вместо Дженка Тосуна на поле вышел Волкан Шен.
      62'
      0:1!!!
      СЕЛЧУК ИНАН!!! Селчук Инан точно пробил в левый нижний угол, а Вацлик ожидал удара в другой угол.
      61'
      Жёлтая карточка Новаку.
      61'
      Пенальти в ворота хозяев! Новак руками придержал Азиза и не позволил в упор пробить по воротам после навеса слева.
      60'
      Гости заработали угловой удар. Навес Чалханоглу на ближнюю штангу вынесен чехами.
    • 59'
      Все прострелы и навесы с флангов сегодня перехватываются соперниками. Что-то другое команды не могут пока предложить.
    • 58'
      Хороший рывок справа совершил Озбаракли, но прострел был направлен точно в руки Вацлику.
      57'
      Первый удар в створ нанёс Дочкал. Справа местров с двадцати трёх мяч был пущен в дальний угол и по пути задел кого-то из игроков турецкой сборной. Бабаджана всё это не смутило.
      56'
      Замена в составе сборной Чехии: вместо Ладислава Крейчи на поле вышел Иржи Скалак.
    • 55'
      После прострела Новака слева Дочкал с четырнадцати метров пробил намного выше ворот.
    • 54'
      Озьякуп слева от угла штрафной площади в дальний угол пробил очень неточно.
    • 53'
      Крейчи слева попытался обострить ситуацию, но и его прострел к воротам останавливают турецкие защитники.
    • 52'
      Дочкал со штрафного пробил в центр стенки. Турки сразу же побежали в контратаку.
      51'
      Озбайракли около своей штрафной площади прямой ногой заехал Шуралу по ногам. Жёлтая карточка и опасный штрафной удар.
      50'
      Арда Туран отличным пасом отправил в прорыв справа Чалханоглу, но Хакан завозился с мячом, собрал вокруг себя трёх соперников и нарушил правила.
    • 49'
      Шурал на левом фланге оказался один. Ещё бы и прострел к воротам выполнил точно, но этого не произошло.
      48'
      Павелка в центре поля врезал по ногам Арда Турану и сразу увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 47'
      Обменялись команды неопасными атаками с потерей мяча на подходе к штрафной площади.
      46'
      Второй тайм в Праге!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! Чехия - Турция - 0:0.
      45'
      Угловой заработали хозяева. Крейчи откатил мяч на Дочкала. Подача заблокирована. Во второй раз Крейчи сам решил подавать. Головой сыграл Прохазка, но и после этого опасно не получилось.
    • 44'
      Дальний удар Озьякупа очень неточен. В первом тайме ударов в створ нет вовсе с обеих сторон.
    • 43'
      Первый с большой натяжкой голевой момент. Шуралу никто не мешал бить головой с десяти метров после подачи справа, но Йосеф пробил намного левее ворот.
    • 42'
      Арда Туран справа отправил вперёд Озьякупа, но Огузхан с мячом убежал за пределы поля.
    • 41'
      Тосун попробовал вырваться к воротам после заброса справа, но Вацлик вовремя выскочил к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
    • 40'
      Даже голевого момента соперникам не удаётся создать в первом тайме. До перерыва около пяти минут.
    • 39'
      Шурал на правом фланге вместе с мячом убегает за пределы поля.
      38'
      Туфан забрался в офсайд.
      37'
      Сухи в центре поля укладывает Тосуна руками на газон. Жёлтая для Марека дело времени.
    • 36'
      Кадержабек справа навес к воротам выполняет слишком сильно. На дальней штанге вообще никого не было.
    • 35'
      Павелка справа с дальней дистанции попробовал пробить в дальний угол. И этот удар далёк от цели.
      34'
      Дочкал получил жёлтую карточку. В центре поля далеко от себя отпустил мяч Борек и врезал прямой ногой Озьякупу.
      32'
      Вот и первая жёлтая карточка. Крейчи в центре поля руками остановил проход Инана.
    • 31'
      К середине тайма у турок совсем перестали получаться атаки. Выходов к воротам не было уже давно, а ударов в створ соперники ещё не наносили вовсе. Полчаса уже позади.
      30'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Крейчи навесил в центр штрафной площади. Вынос получился на Павелку, который издали пробил очень неточно.
    • 29'
      Лафата угодил в руку Азизу на подходе к штрафной площади, но Аткинсон определил, что умышленной игры рукой не было.
    • 28'
      Очень много фолов в центре поля. При этом следует отметить, что Аткинсон ещё ни разу не достал жёлтую карточку из кармашка. Грубых фолов не было.
    • 27'
      Пас в штрафную на Лафату получился слишком сильным. Подправить мяч на ход Кадержабеку Давиду не удалось.
      26'
      Тосун на левом фланге атаки завалил Прохазку.
      25'
      Азиз в центре поля толкнул в спину Лафату.
    • 24'
      Дарида слева с восемнадцати метров пробил в ближний угол низом. Вышло неточно, да и голкипер ворота контролировал.
    • 23'
      Шурал с Лафатой ушли на левый фланг и совместными усилиями мяч перехватили. Навес Шурала на дальнюю штангу получился слишком высоким для партнёров.
    • 22'
      Тактика мелкого фола применяется с обеих сторон. Выходов к воротам и опасных моментов никто из-за этого создать не может.
    • 20'
      Тосун метров с тридцати пробил по воротам. Получилось несильно и очень неточно. Намного левее створа полетел мяч.
      19'
      Давно турки не атаковали. Эркин слева не смог пройти Шурала. Блокировка зафиксирована со стороны чеха.
    • 18'
      Кадержабек справа разогнал атаку. Перевод в центр хозяевам не удался.
    • 17'
      Чалханоглу со штрафного проверил надёжность стенки. Чехи не дрогнули.
      16'
      Тосун по центру рванул вперёд, но Сухи бросился наперерез и сбил соперника. Метров тридцать пять до ворот. Аткинсон с баллончиком.
    • 15'
      Дарида с трудом догнал мяч слева у углового флага, но всё-таки не сумел его сохранить в пределах поля.
      14'
      Подравняли хозяева игру и всё чаще мяч оказывается у штрафной площади турок. Вот только и фолов в центре поля становится всё больше. Сухи руками придержал Чалханоглу.
    • 13'
      Дочкал со штрафного решил пробить в дальний верхний угол, но точности удару Борека явно не доставало.
      12'
      Новак получил удар в голову от Чалханоглу около угла штрафной площади на левом фланге.
      11'
      Озбайракли на фланге нарушил правила. Штрафной слева хозяева разыграли. Навес Крейчи в штрафную вынесли защитники сборной Турции.
    • 10'
      Чалханоглу с двадцати трёх метров пробил по воротам. Мяч попал в ногу защитника и попрыгал в руки Вацлику.
    • 9'
      Павелка справа рванул вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
    • 8'
      Получилось у хозяев провести позиционную атаку. прострел справа к воротам перехвачен турецкими защитниками.
      7'
      Тосун убежал слева вперёд, получил мяч и пробил точно по воротам. Вот только гол не будет засчитан из-за офсайда.
    • 6'
      Попытались хозяева справа продвинуться вперёд, но Дочкал оказался в окружении трёх соперников и мяч потерял.
      5'
      Азиз в центре поля руками уложил на газон Дариду.
      4'
      Крейчи слишком активно действовал руками на левом фланге атаки. Немного сумбурно чехи начали встречу и никак не могут организовать выпад вперёд.
    • 3'
      Турецкая команда поактивнее начала встречу. Озьякуп слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел в центр перехватил Вацлик.
    • 2'
      Сборная Чехии играет в красной форме с синей полосой по бокам, сборная Турции - в белой с красной горизонтальной полосой на груди.
      1'
      Стартовал матч!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Лафата Давид бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
    • 45'
      Шурал Йосеф закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 45'
      Шурал Йосеф не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      45'
      Крейчи Ладислав подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 44'
      Балта Хакан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 44'
    • 44'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
      43'
      Шурал Йосеф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Инан Селчук.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Чехия" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 42'
      Озьякуп Огузхан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Турция" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 41'
      Шурал Йосеф обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 41'
      Кадержабек Павел из "Чехия" выполнил прострел.
    • 41'
    • 41'
      Арда Туран сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
      39'
      Эркин Джанер довольно опасный приём применил. Лафата Давид оказался в роли пострадавшего.
    • 38'
      37'
      Туфан Озан забрался в положение "вне игры".
      36'
      Сухи Марек получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Арда Туран.
    • 36'
      Неудачный прострел получился у игрока. Озбайракли Сенер и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 35'
    • 35'
      Павелка Давид отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 35'
      Балта Хакан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 35'
      Шурал Йосеф из "Чехия" выполнил прострел.
    • 35'
      Игрок клуба "Чехия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      34'
      Дочкал Борек получает желтую карточку.
      34'
      Дочкал Борек совершил грубый фол против оппонента. Озьякуп Огузхан показывает, что ему реально больно.
      34'
      Арда Туран коснулся мяча рукой.
      33'
      Инан Селчук получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дарида Владимир.
      33'
      Эркин Джанер свалил соперника. Шурал Йосеф поправляет свою амуницию.
    • 32'
      Шурал Йосеф прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
      Чалханоглу Хакан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      32'
      Крейчи Ладислав получает желтую карточку.
      32'
      Крейчи Ладислав решил, что лучше всего было сфолить. Инан Селчук пострадал в этом эпизоде.
      31'
      Озьякуп Огузхан свалил соперника. Павелка Давид поправляет свою амуницию.
    • 30'
    • 30'
      Павелка Давид пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 30'
      Арда Туран прострелил, но мяч был выбит соперником.
      29'
      Крейчи Ладислав закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 29'
      Инан Селчук выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 29'
      Крейчи Ладислав на финте ушёл от оппонента.
    • 28'
    • 28'
      Шурал Йосеф из клуба "Чехия", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 27'
    • 27'
      Крейчи Ладислав отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 26'
      Дочкал Борек сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 26'
      26'
      Тосун Дженк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Прохазка Вацлав.
    • 25'
      Дочкал Борек не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      25'
      Азиз Сердар получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лафата Давид.
    • 24'
    • 24'
    • 24'
      Дарида Владимир отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 23'
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      Бабаджан Волкан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 22'
      Дочкал Борек из "Чехия" выполнил прострел.
    • 22'
      Арда Туран из клуба "Турция", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      21'
      Чалханоглу Хакан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Павелка Давид.
    • 21'
    • 21'
    • 20'
    • 20'
      Инан Селчук отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 20'
      Игроки ФК "Турция" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      19'
      Шурал Йосеф свалил соперника. Эркин Джанер поправляет свою амуницию.
    • 17'
    • 17'
      Дочкал Борек из клуба "Чехия", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 16'
      Озьякуп Огузхан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 16'
      Чалханоглу Хакан исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      15'
      Сухи Марек сфолил, а Тосун Дженк оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 14'
    • 14'
      Вацлик Томаш вышел из ворот и забрал мяч.
    • 14'
      Озбайракли Сенер из "Турция" выполнил прострел.
      13'
      Сухи Марек получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Чалханоглу Хакан.
      13'
      Кадержабек Павел довольно опасный приём применил. Инан Селчук оказался в роли пострадавшего.
    • 12'
    • 12'
      Дочкал Борек пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      11'
      Чалханоглу Хакан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Новак Филип.
    • 11'
      Азиз Сердар прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 11'
    • 10'
      Инан Селчук прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Крейчи Ладислав из "Чехия" выполнил прострел.
      9'
      Озбайракли Сенер свалил соперника. Новак Филип поправляет свою амуницию.
    • 8'
      Чалханоглу Хакан бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 8'
      Чалханоглу Хакан на финте ушёл от оппонента.
    • 8'
    • 7'
      Дарида Владимир делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 7'
    • 7'
    • 7'
    • 7'
      6'
      Тосун Дженк забрался в положение "вне игры".
      4'
    • 4'
      3'
      Крейчи Ладислав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Озбайракли Сенер.
    • 2'
      Озьякуп Огузхан делал пас в штрафную, вратарь вышел из ворот и здорово сыграл на перехвате.
    • 1'
      Туфан Озан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Холодновато сегодня будет играть в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Чехия". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Letna Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Чехия 0:2 Турция онлайн