Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
    Звучит финальный свисток! Турция на своем поле сыграла вничью с Латвией и заметно усложнила себе задачу по борьбе за третье место в группе А. Латвия хоть и лишилась по сути всех шансов на продолжение борьбы за путевку на ЕВРО-2016, но сегодня команда Марьяна Пахаря сыграла очень достойно и будем надеяться, что из неё в будущем вырастет что-то более серьезное.
    90'
    Последовала подача в центр штрафной площади, все игроки сборной Латвии буквально ложатся под удары, последний удар был в исполнении Озбайраклы, который казался неточен.
  • 90'
    Чалханоглу пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и ушел на угловой.
    90'
    Нападающий сборной Латвии Валерий Шабала получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Шабала!!! Вот это да, Латвия не сдалась и вырвала ничью! Шабала получил мяч за пределами штрафной площади и пробил в угол ворот, Бабаджан проспал момент удара, а так голкипер сборной Турции вполне мог выручить свою команду.
    90'
    Четыре минуты добавил Стефан Йоханнессон к основному времени матча.
  • 89'
    Активно турки тянут время по возможности, осталось хозяевам поля продержаться совсем немного.
    88'
    Арда Туран получил по лицу в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре.
  • 87'
    Озбайраклы в центр штрафной площади пытался пробить по воротам, но Ванин вовремя вышел из ворот и спас свою команду.
    86'
    Угловой у ворот сборной Турции. Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля.
    85'
    Замена в составе сборной Латвии. Вместо Артура Карашаускаса на поле вышел Валерий Шабала.
    84'
    Замена в составе сборной Турции. Вместо Бурака Йилмаза на поле вышел Мехмет Топал.
    83'
    Арда Туран добрался до штрафной площади и там упал, вновь арбитр показал, что нужно играть.
    82'
    Замена в составе сборной Латвии. Вместо Олега Лайзанса на поле вышел Эдуард Вишняков.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, Турция очень близка к важной для себя победе, но и у Латвии еще есть время отыграться.
    • 80'
      Турция на кураже пока продолжает атаковать, хочется хозяевам поля забить второй мяч и решить все вопросы о победителе.
    • 79'
      Заслужила Турция этот забитый мяч, спорить с этим, наверное, мало кто будет, но нужно продолжать играть, теперь уже Латвия может начать играть первым номером.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Инан!!! И всё же Турция сделала это! Инан решился на удар по воротам с дальней дистанции, Ванин полностью не видел момент удара и мяч оказался в углу ворот!
    • 77'
      Чалханоглу выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной, Ванин уверенно забрал мяч.
      76'
      Угловой у ворот сборной Турции. Зюзин закрутил мяч на дальнюю штангу, никто из игроков так и не добрался до мяча, будет удар от ворот.
    • 75'
      Устали уже игроки сборной Турции, стали появляться дыры в обороне хозяев поля, Балта сейчас вновь свою команду от пропущенного мяча прервав опасный прострел.
      74'
      Угловой у ворот сборной Латвии. Последовала подача в центр штрафной площади, Туран головой пробил по воротам, мяч улетел выше цели.
      73'
      Какой момент упустила Латвия! Карашаускас убежал по левому флангу, вошел в штрафную площадь, подсек мяч над Бабаджаном, но с линии ворот мяч успел вынести Балта!
      72'
      Отличный момент для взятия ворот упустила Турция! Чалханоглу из центра штрафной площади пробил по воротам, но Тарасов сыграл очень смело и принял удар на себя.
      71'
      Последовала передача в центр штрафной площади на Йилмаза, вновь Бурак залез в положение "вне игры".
    • 70'
      Чалханоглу пробил в касание по воротам с левого угла штрафной площади, но на пути мяча вновь встал защитник.
      69'
      Йилмаз мог выйти один на один с Ванином, но форвард сборной Турции оказался в офсайде.
      68'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Инан выполнил удар по воротам, но в створ не попал.
    • 67'
      Чалханоглу пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 66'
      Йилмаз пробил в ближний угол с левого угла штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой, но Ванин всё контролировал.
      65'
      Последовала передача на ход Вишнякову, Алексей оказался в офсайде.
    • 64'
      Туран выполнил удар по воротам из штрафной площади, Ванин пока остаётся неприступной стеной для хозяев поля.
    • 63'
      Зюзин выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, была попытка пробить по воротам у Карашаускаса, однако добраться до мяча форвард сборной Латвии не смог.
    • 62'
      Эркин выполнил удар по воротам с линии штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Ванину.
      61'
      Замена в составе сборной Латвии. Вместо Александра Цауни на поле вышел Артур Зюзин.
      60'
      Угловой у ворот сборной Латвии. Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости в очередной раз.
      59'
      Вторая замена в составе сборной Турции. Вместо Гёкхана Тёре на поле вышел Шенер Озбайраклы.
    • 58'
      Последовал еще один заброс в штрафную площадь сборной Латвии, вновь Ванин на месте.
    • 57'
      Последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга, Ванин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 56'
      Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 55'
      Турция держит мяч в центре поля, Латвия продолжает ждать возможности для контратаки.
      54'
      Замена в составе сборной Турции. Вместо Волкана Шена на поле вышел Умут Булут.
    • 53'
      Довольно активно команды начинают и второй тайм, что не может не радовать.
    • 52'
      Последовал заброс штрафной площади на Йилмаза, совсем немного не хватило Бураку, чтобы обработать мяч.
      51'
      Теперь угловой у ворот сборной Турции. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч немного помотался у ворот Бабаджана, но потом турки забрали его под свой контроль.
      50'
      Угловой у ворот сборной Латвии. Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.
    • 49'
      Шен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      48'
      Карашаускас упал в штрафной площади сборной Турции в надежде получить пенальти, но Йоханнессон даже не обратил на это внимания.
    • 47'
      Замен после перерыва тренеры проводить не стали, пожалуй, они пока и не очень нужны.
      46'
      Начинается второй тайм. Турция сейчас наверняка все же попытается дожать соперника и наконец-то открыть счет в матче, посмотрим, сможет ли этим воспользоваться Латвия и провести пару неплохих контратак.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче между Турцией и Латвией не открыт, но турки создали очень много моментов и пока Латвия не проигрывает лишь за счёт везения и отличной игры Ванина.
      45'
      Туфан выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в Максименко, турки требовали пенальти за игру рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
      45'
      Две минуты добавил Стефан Йоханнессон к основному времени первого тайма.
      45'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Ванин кулаками уверенно выбил мяч к центру поля.
      44'
      Как же везет Латвии! Шен в касание бил из вратарской площади, но Ванин ногой смог перевести мяч на угловой.
    • 43'
      Последовала подача в штрафную площадь сборной Турции, Бабаджан сыграл уверенно и забрал мяч.
    • 42'
      Тёре пробил по воротам с линии штрафной площади, Ванин сыграл уверенно и намертво забрал мяч.
    • 41'
      Эркин уже рвется на поле, но Йоханнессон не спешит возвращать его в игру.
      40'
      Небольшая пауза в игре, Джанер Эркин получил по ногам, оказывают помощь игроку сборной Турции.
    • 39'
      Габов пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч сошел с ноги и улетел на трибуны.
    • 38'
      Тёре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но попал в Йилмаза.
      37'
      Азиз также получил по лицу от Ванина, небольшая пауза в игре, но защитник сборной Турции должен будет продолжить игру.
      36'
      Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Ванин запоздал на выходе и Азиз успел переправить мяч в ворота, но сделал это из офсайда.
      35'
      Опасный штрафной заработала Турци, Ванин устанавливает стенку.
      34'
      Голкипер сборной Латвии Андрис Ванин получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 33'
      У некоторых игроков сборной Турции есть какая-то боязнь бить по воротам, вот и сейчас Джанер Эркин решил покатить мяч партнеру, а не бить, партнер конечно же был не готов.
      32'
      Защитник сборной Турции Озан Туфан получил желтую карточку за грубую игру.
    • 31'
      Большая часть первого тайма уже позади, пока мы наблюдаем довольно интересную игру.
    • 30'
      Туран получил мяч у линии штрафной площади, но бить по воротам не решился, в итоге последовала передача на правый фланг где и закончилась атака сборной Турции.
      29'
      Ракель довольно грубо оттолкнул Турана в борьбе за мяч в центре поля, но обошлось без выяснения отношений.
    • 28'
      Состоялся еще один удар по воротам сборной Латвии, Ванин пока выручает своих партнеров.
    • 27'
      Могла Турция забивать уже несколько мячей, но пока Латвии везет.
      26'
      Опаснейший момент создали турки! Шен ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Ванин отбил мяч перед собой, Йилмаз головой играл на добивании, но не попал по воротам!
    • 25'
      Последовала подача в центр штрафной сборной Латвии, мяч заметался у ворот Ванина, но в итоге гости выбили мяч к центру поля.
    • 24'
      Последовала подача на линию вратарской, очень уверенно отбились турки.
      23'
      Карашаускас получил по голове в борьбе за верховой мяч, Латвия заработала неплохой стандарт.
    • 22'
      Тёре ворвался в штрафную площадь, ушел на правый угол, выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, момент был упущен.
    • 21'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной Турции с левого угла штрафной площади Карашаускас попытался пробить по воротам, но не смог.
    • 20'
      Лайзанс выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
    • 19'
      Очень спокойно стала проходить игра, соперники ждут ошибок друг от друга.
    • 18'
      Тёре попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 17'
      Латвия стала играть от обороны, ждут гости возможности для проведения контратаки.
    • 16'
      Стадион в Турции сегодня полностью заполнен, болельщики очень активно поддерживают свою национальную сборную.
    • 15'
      Турция держит мяч в центре поля, вот и пошел небольшой спад скоростей.
    • 14'
      Но и голкипер сборной Турции Волкан Бабаджан тоже находится не без дела, стараются гости его тревожить регулярно.
    • 13'
      Очередной момент возник у ворот сборной Латвии, вновь Ванин на месте.
      12'
      Последовала подача на ближнюю штангу, гости в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
    • 11'
      Максименко очень хорошо поборолся на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 10'
      Хороший темп матч задали команды, но так игроки быстро выдохнуться, так что к середине тайма стоит ждать небольшого спада в движениях.
      9'
      Игрок сборной Латвии Игорь Тарасов получил желтую карточку за грубую игру.
      8'
      А вот и ответ сборной Латвии! Карашаускас имел возможность поразить ворота сборной Турции, но Бабаджан сыграл очень надёжно и вместе с защитниками ему удалось спасти свою команду от пропущенного мяча.
    • 7'
      Очень активно начали игроки сборной Турции, Латвии сегодня придётся очень непросто.
      6'
      Последовала подача на ближнюю штангу, с трудом, но гости смогли отбиться.
    • 5'
      Шен вновь получил мяч в штрафной площади, последовал удар по воротам, на этот раз напусти мяча встал защитник, будет угловой.
      4'
      Опаснейший момент у ворот сборной Латвии! Шен получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, Ванин вытащил мяч, который был направлен в угол ворот!
    • 3'
      Туран подошел к штрафной площади с левого фланга и пробил по воротам, Ванин кулаками отбил мяч в сторону.
      2'
      Габов нарушил правила против Турана, главный тренер сборной Латвии Марьян Пахарь очень эмоционально отреагировал на это решение.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня обеим сборным необходимо набирать три очка, Турции победа нужна, чтобы успешно продолжить борьбу за третье место в группе А, а Латвии, чтобы сохранить хоть какие-то шансы в борьбе за эту самую третью строчку.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Konya Buyuksehir Stadyumu. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Турция 1:1 Латвия онлайн