Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Сборная Голландии на класе обыграла команду Латвии!
  • 90'
    Эдуард Вишняков принял мяч спиной к воротам, но развернуться нападающему не дали. Силессен выбьет мяч от ворот.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. Снейдер попытался пробить прямым ударом, но мяч полетел значительно выше.
  • 90'
    Ленс прошёл Габова, Владислав сделал неудачный подкат. Фол был за пределами штрафной. Мяч установлен недалеко от лицевой линии.
  • 90'
    Вот сейчас была третья попытка! Карашаускс обыграл одного защитника и с правой метров с двадцати четырёх ударил по воротам. Неточно.
  • 90'
    Сборная Латвии смогла нанести только два удара в сторону ворот Силессена. Один раз Мартинс Инди встал на пути мяча, второй удар просто был неточным.
    89'
    Ленс сразу набрал скорость на левом фланге, передача на Хунтелаара на линию штрафной, Клаас-Ян с правой бил в дальний верхний угол, но мяч пролетле выше перекладины.
    88'
    А вот и последняя замена в матче. Вместо Депая на поле вышел вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс.
  • 87'
    Хунтелаар делал пас в касание на Вейналдума, получилось неточно. Сейчас подумал и осознал, насколько Хиддинк чувствует игру. Тренер не посмотрел на то, что ван Перси капитан команды и заменил его, хотя с таким же успехом можно было бы заменить Хунтелаара.
  • 86'
    Отмечу, что Уэсли Снейдер после ухода ван Перси играет с капитанской повязкой. Кстати, у Гуса Хиддинка есть еще одна замена в запасе. Возможно, что мы увидим игрока "Спартака" Квинси Промеса.
    85'
    Дальний удар Уэсли Снейдера, мяч летел в правый от вратаря угол, Андрис Ванин успел сделать несколько шагов и со второй попытки зафиксировать мяч.
  • 84'
    Эдуард Вишняков сумел перепрыгнуть Мартинса Инди, но какой в этом смысл, если нападающий один был на чужой половине поля.
  • 83'
    Еще один угловой разыграли голландцы. Депай на этот раз подавал в штрафную, Ягодинский хорошо сыграл головой.
    82'
    С УМА СОЙТИ! Какой гол мог забить Уэсли Снейдер! Подсечка с линии штрафной, мяч опускался за спину вратарю, но попал в перекладину! Теперь я не удивлён, что ведущие клубы Европы хотят забрать Снейдера из "Галатасарая".
    • 81'
      Подача Янмата с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел на угловой. Депай побежал подавать. Розыгрыш мяч, передача на Снейдера. Смотрим!
    • 80'
      После двух забитых голов рисунок игры почти не поменялся. "Оранжевые" по-прежнему больше держат мяч и играют первым номером.
    • 79'
      Депай решил смещаться в центр, хотя Габов сделал движение влево. Не лучшее решение голландца, который вынужден был разворачиваться и играть назад.
    • 78'
      Есть новости из параллельного матча. Сборная Исландии только что забила второй гол и обыгрывает Чехию со счётом 2:1. Таким образом Исландия обходит чехов в споре за первое место, а Голландия перемещается на третью позицию, обогнав Турцию. Это при условии, что матчи так и завершатся.
      77'
      Замена и в составе сборной Голландии. Вместо Джетро Виллемса на поле вышел Дарил Янмат.
      76'
      Вместо Алексея Вишнякова на поле вышел Артурс Карашаускс.
      75'
      Угловой с левого фланга не был опасным. Латвийцы попытались перейти в атаку левым флангом, хорошо отработал Нарсинг, который остался позади на стандарте.
    • 74'
      Депай пробрался в штрафную, а потом с левой пробил по воротам. По-моему, мяч не летел в створ, но Ванин решил вступить в игру.
    • 73'
      Конечно же, нельзя не отмечать и результативную замену Гуса Хиддинка. Правда, до конца матча еще около двадцати минут. Голладцы недавно показали, что могут пропускать за матч четыре гола (товарищеская игра со сборной США).
    • 72'
      Можно сказать, что Голландия на классе обыгрывает Латвию. "Тюльпаны" играли без сверх усиилий в первом тайме, а во втором чуть взвинтили темп и забили.
    • 71'
      Снейдер, конечно, выдал потрясающую передачу. Игроки топ-уровня могут поддерживать высокую форму даже в чемпионате Турции, при всё уважении к Суперлиге. Заблуждение, что игроки отправяются туда только за деньгами.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Лучано Нарсинг!
      Нарсинг снимает все вопросы о победителе! Передача Снейдера на ход Нарсингу, тот был на линии с последним защитнком, чистейший выход один на один и удар низом мимо вратаря!
    • 69'
      Депай с левого фланга сместился в центр, но защитник постоянно держал закрытую правую ногу. Удара издали так и не получилось. Атака закончилась неточным навесом Снейдера на дальнюю штангу.
    • 68'
      Иногда судьбу матча решают не красивые дальние удары, а вот такие корявенькие "тычки" в сторону ворот. Сейчас у Вейналдума не получился такой удар, какой задумывал игрок, но этого хватило, чтобы мяч закатился в ворота впритирку со штангой.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Джорджиньо Вейналдум!
      Сработала замена Хиддинка! Удар Снейдера смог накрыть защитник, отскок к Вейналдуму, который продавил защитника и несильно пробил по воротам! Мяч катился в ближний угол, а Ванин свою команду выручить не смог!
    • 66'
      Янис Икаунекс с левой со штрафного пробил сильно, но мяч взлетел в воздух. Хозяева должны более серьёзно относиться к таким стандартам, ведь с игры у них впереди ничего не получается.
      65'
      Мартинс Идти отличился в атаке, а вот в защиту отработал плохо. Жёлтая за фол перед своей штрафной.
      65'
      Штанга! Подача Снейдера с левого фланга, Мартинс Идти головой бил по воротам, мяч летел в дальний угол, Ванин, по-моему, сделал небольшое касание, после чего мяч попал в штангу.
      64'
      Есть первая замена в составе Голландии. Вместо ван Перси на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.
    • 63'
      Депай попытался продемонстрировать всем свой удар с правой ноги, но мяч срезался и полетел в десяти метрах от ворот.
      62'
      В составе сборной Латвии произошла замена. Вместо Валерия Шабала на поле вышел Эдуард Вишняков.
    • 61'
      Нарсинг рвался в штрафную, но очень невовремя поскользнулся и слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 60'
      Ван Перси пытался незаметным касанием прокинуть мяч на Депая, Горкш среагировал и успел подставить ногу.
    • 59'
      Передача ван Перси на левый фланг, Депай сделал поспешную подачу, латвийский защитникивыбили мяч. В центре поля Ягодинский поставил корпус и заработал штрафной для своей команды. Хозяева теперь могут перевести дух.
      58'
      Удар де Врея из-за пределов штрафной, Горкш подставил голову. Мяч полетел на унловой. Есть подача Снейдера, Андрис Ванин хорошо сыграл на выходе.
    • 57'
      Неудачная подача Снейдера, хозяева успешно отбились. Перейти в контратаку не удалось. Защитники "тюльпанов" решили не рисковать и довели мяч аж до Силессена.
    • 56'
      Десять минут второго тайма позади, а Голландия пока не создала опасного момента. Возможно, сейчас что-то получится. Хунтелаар заработал штрафной удар для своей команды.
    • 55'
      На повторе нам показали момент, как де Врей в своей штрафной зацепил Шабалу. В этом моменте было больше похоже на симуляцию, чем в том случае, когда жёлтую получил Ракель.
      54'
      Зюзин оказался на газоне в центре поля, Снейдер помог сопернику подняться. Атака Латвии завершилась неудачной подачей с левого фланга.
    • 53'
      У сборной Голландии в запасе есть Люк де Йонг, который провёл прекрасный сезон в "ПСВ". Вполне возможно, что этот нападающий вскоре появится на футбольном поле.
    • 52'
      Удачная игра головой Ягодинского в своей штрафной. Полузащитник ужгородской "Говерлы" перепрыгнул Хунтелаара и головой сбросил мяч вратарю.
    • 51'
      Икаунекс плохо обработал мяч перед чужой штрафной. Моментальная передача на левый фланг на Депая, Габов поставил корпус сопернику.
    • 50'
      Ван Перси в верховой борьб задел Зюзина. За игру локтем судья вполне мог наградить голландца жёлтой, но повёл себя последовательно.
      49'
      Можно было открывать счёт! Блинд сделал отличную диагональ на Снейдера, Уэсли пробил с лёта, мяч полетел в штрафную на Депая, а Мемфис головой пробил выше!
    • 48'
      Янис Икаунекс отмахнулся от Снейдера. Уэсли получил удар в лицо и не устоял на ногах, но не стал долго притворяться. Судья поговори с обоими игроками и не стал накаывать Икаунекса.
    • 47'
      Латвия достаточно октивно начала второй тайм. Габов подавал с правого фланга, Мартинс Инди головой выбил мяч на угловой. Нет, всё-таки в аут.
    • 46'
      В перерыве, похоже, не было замен. Отмечу, что еще в первом тайме у хозяев была вынужденная замена.
      46'
      Свисток на перерыв! 0:0 после первого тайма.
    • 45'
      Попытка Снейдера ударить из-за пределов штрафной, мяч попал в Ягодинского.
      45'
      Одну минуту добавил судья к первому тайму.
      44'
      Опасно! Шабала! Вишняков сыграл в центр на Шабала, Валерий прекркасно развернулся и правой ногой внешней стороной стопы пробил по воротам! Мяч пролетел рядом с дальней штангой! Похоже, что Силессен к мячу уже дотянуться не мог.
    • 43'
      Слишком высокая подача ван Перси с фланга. Похоже, что Робин даже бил по воротам. Мяч полетел в метрах трёх от дальей "девятки".
    • 42'
      Нарсингу удалось пробросить мяч мимо Максименко, Виталий, по мнению арбитра, нарушил правила. А я думаю, что Лучано сам ударился об ногу защитника. В любом случае, "тюльпаны" получили право на неплохой штрафной.
    • 41'
      Почти все угрозы воротам Ванина приходят с левого фланга. Сейчас туда сместился еще и Снейдер. Передача в центр, Блинд решил перевести мяч направо.
    • 40'
      Гости создали уже достаточно моментов, чтобы открыть счёт. Хозяевам удаётся удерживать свои ворота на замке.
      39'
      И еще момент! Теперь Нарсинг с левой бил с двадвацати двух метров, мяч закручивался в правую "девятку", но пролетел мимо ворот!
      38'
      Ванин спасает! Опасно! Депай сыграл низом на Виллемса, Джетро с носка на силу пробил в ближний угол, вратарь успел подставить руки!
      37'
      Вместо Фрейманиса на поле вышел Владислав Габов. Вынужденная замена в составе хозяев.
    • 36'
      Опасно! Депай бил по воротам метров с тринадцати, Андрис Ванин поймал мяч! Снова мяч летел по центру ворот. Правда, это не занижает заслуги вратаря сборной Латвии.
      35'
      Гинтс Фрейманис в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение. Врачи сборной Латвии на поле.
    • 34'
      Депай получил мяч на левом фланге, но сыграл слишком самоуверенно. Пройти двух игроков у новичка "МЮ" не получилось.
    • 33'
      Виталий Ягодинский здорово сыграл в своей штрафной. По расстановке Виталий должен играть в центре поля, но он чаще оказывается на позиции третьего центрального.
    • 32'
      По статистике у сборной Голландии уже двенадцать ударов в сторону ворот. Тут учитываются и заблокированные попытки. Андрис Ванин на моей памяти только один раз вступил в игру и было это совсем недавно после удара ван Перси.
    • 31'
      Удар Уэйсли Снейдера, мяч попал в "стенку" и отлетел в средину поля. Голландцы не стали форсировать события и теперь катают мяч в центре.
      30'
      Снейдер навесил на ближнюю штангу, отбились хозяева. Атака вторым темпом, ван Перси получил мяч перед штрафной, Игорь Тарасов руками держал соперника. Опасный штрафной для "тюльпанов".
      29'
      Ван Перси! Опасно! Робин сыграл в "стенку" с Депаеем, удар с лёта с левой ноги, Андрис Ванин только успел подставить руки! Повезло вратарю, что удар пришёлся по центру.
    • 28'
      Удар Мемфиса Депая в ближний угол метров с двенадцати, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 27'
      Пока ничего интересного на поле не происходит я скажу, что в параллельном матче играют лидеры группы — сборные Чехии и Исландии. Там счёт пока не открыт.
    • 26'
      Незаметен пока капитан сборной Голландии. Впрочем, гости только минут десять как играют активно впереди. До этого команда Гуса Хиддинка позволяла играть сопернику.
      25'
      Подача с левого фланга на Хунтелаара, Ягодинский выбил мяч на угловой. Снейдер сделал подачу в центр, ван Перси пытался ударить через себя, но только нарушил правила.
    • 24'
      Показали нам сейчас "оранжовый десант" на стадионе. У гостей есть хорошая поддержка сегодня.
    • 23'
      Снейдер получил мяч перед штрафной, но найти свободного игрокас не смог. Короткая передача на Блинда, атака гостей продолжается.
    • 22'
      Ван дер Виль забрал мяч в центре и запускал Нарсинга по правому флангу. Отличный подкат Максименко, мяч вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Сборная Латвии не может перейти на чужую половину поля. Мяч не держится у хозяев. Конечно, огромную роль играет высокий прессинг гостей.
      20'
      А сейчас Депай был на ударной позиции! Голландия начинает добавлять. Депай вошёл в штрафную с левого фланга, попытка удара с правой ноги, Горкш встал на пути мяча.
      19'
      Штанга после удара Снейдера! Уэсли классно бил в дальний угол, мяч летел без шансов для вратаря, но стойка подстраховала Ванина.
    • 18'
      Неспешная игра в первом тайме. "Тюльпаны" играют с огромным запасом и как будто знают, что рано или поздно всё равно забьют.
      17'
      Лучано оказался в офсайде на правом фланге. Хозяева могут подержать мяч на своей половине поля.
    • 16'
      Игорь Тарасов подавал с правого фланга, впереди никого не оказалось. Латвия пытается действовать за счёт забросов в штрафную, но иногда передачи совсем безадресные.
    • 15'
      Ван дер Виль обыграл двух защитников с правой пытался пробить по воротам. Защитник сборной Латвии накрыл этот мяч.
      14'
      Голланды заработали угловой удар. Слишком высокая подача Снейдера на дальнюю штангу, никто из партнёров побороться за мяч на дальней штанге не смог.
    • 13'
      Очень неоднозначное решение арбитра. Отмечу, что главный судья сегодня Свейн Моэн из Норвегии.
      12'
      Жёлтая за симуляцию! Денис Ракель продавил Грегори ван дер Виля, защитник сборной Голландии рукой цеплял нападающего, Ракель решил упасть, но мало того, что судья не поставил пенальти, так еще и показал жёлтую.
    • 11'
      На повторе видно, что Нарсинг всё-таки выпустил мяч за пределы поля. Удивительно, почему судья за воротами не подсказал главному арбитру, что нужно остановить игру. Зачем они там вообще стоят?
      10'
      Голевой момент! Нарсинг пробрался правым флангом, сделал прострел в центр, Депай сходу неточно пробил с одиннадцати метров! Мяч пролетел чуть выше перекладины!
    • 9'
      Ванин поймал мяч после неточной передачи на Хунтелаара. В ответной атаке латвийцы попробовали дойти до чужой штрафной правым флангом, Мартинс Инди хорошо поставил корпус Вишнякову и оттеснил того от мяча.
    • 8'
      Депай пока самый активный из тройки нападения "тюльпанов". Если не ошибаюсь, то вчера "Манчестер Юнайтед" официально представил этого футболиста в составе своей команды. Об этом трансфере было известно уже заранее.
    • 7'
      Сыграно уже семь минут, а преимущества Латвии как и не было. Хозяевам не удалось с первых минут создать опасного момента, а теперь Голландия держит мяч у себя.
    • 6'
      Андрис Ванин выбил мяч в центре, голландцы выиграли борьбу за верховой мяч и теперь будут бросать аут на левом фланге.
    • 5'
      Фрейманис плохо обработал мяч, но успел сыграть на партнёра. Мяч попал в руку Депаю, игра остановлена.
    • 4'
      Голландия играет от обороны. Мяч считанные разы доходил до ван Перси. Сейчас Снейдер получил мяч слева, делал заброс вперёд, Максименко надёжно сыграл в центре обороны.
    • 3'
      Первые минуты остались за хозяевами. Латвийцы заработали несколько стандартов, которые, правда, ничем не завершились.
    • 2'
      Латвия сегодня играет в бордовой форме, а Голландия — в белой. Ворота хозяев на правой половине поля, а гости играют слева.
      1'
      Стартовый свисток!С центра поля мяч разыграли гости.
      90'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    • 87'
      И это замена в "Нидерланды" . Мемфис Депай уходит с поля, чтобы уступить своё место Джермейн Ленс.
    • 77'
      И это замена в "Нидерланды" . Йетро Виллемс уходит с поля, чтобы уступить своё место Дэрил Жанмаат.
    • 75'
      И это замена в "Латвия" . Алексей Вишняков уходит с поля, чтобы уступить своё место Arturs Karasausks.
      71'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Лусиано Нарсингх.
      67'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Джорджинио Вийналдум.
      65'
      Бруну Мартинш Инди получает желтую карточку.
    • 63'
      И это замена в "Нидерланды" . Робин ван Перси уходит с поля, чтобы уступить своё место Джорджинио Вийналдум.
    • 62'
      И это замена в "Латвия" . Valerijs Sabala уходит с поля, чтобы уступить своё место Эдуард Висняков.
      46'
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 37'
      И это замена в "Латвия" . Гинтс Фриманис уходит с поля, чтобы уступить своё место Владислав Габов.
      13'
      Денис Ракелс получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Skonto. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Латвия 0:2 Нидерланды онлайн