Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Полторы минуты компенсированного времени позади. Испанцы продолжают катать мяч в центре поля, Лихтенштейн просто сидит в обороне, оказывая лёгкий прессинг.
    90'
    Три минуты компенсировал польский рефери ко второму тайму. Можно было уже сейчас отправить команды в раздевалки.
  • 90'
    Сыграли замены Дель Боске. Ну а как иначе, должны были новые футболисты венсти свежесть в игру испанской команды.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! БЕРНАТ!!!
    Родриго Морено выкатил мяч на ход Бернату, а тот без особого труда отправил "сферу" в ворота Жубера.
    87'
    А вот и последняя замена в матче. Марио Мутш уступил своё место Морису Девиллю.
  • 86'
    Холтер хлёстко пробил метров с двадцати четырёх, но мяч полетел точно в руки Давиду Де Хеа.
    85'
    Угловой удар заработали хозяева, но Йениш не сумел выполнить точную передачу. Тем не менее, именно футболисты Люксембурга оказались первыми на подборе.
  • 84'
    Команды продолжают мучить себя, меня и всех болельщиков, которые наблюдают за игрой.Ощущение, что открытую тренировку проводят коллективы.
    83'
    Диего Коста отправляется на замену, уступая своё место Родриго Морено.
    82'
    Алькасер забрался в офсайд, в результате чего у нас возникла ещё одна пауза.
  • 81'
    Десять минут осталось играть командам. Если честно, то мне понравился сегодняшний Лихтенштейн. Довольно смело играют хозяева. Не без ошибок конечно, но куда деваться, если сам Иньеста ошибается по десять раз за игру.
    80'
    Бенси классно подал на Герсона, который перепрыгнул всю испанскую оборону, но нанести точный удар не сумел! Как же было близко к голу сейчас!
    79'
    Бускетс в совершенно безобидной ситуации совершил очередную потерю, после чего Люксембург побежал в контратаку, в которой Бенси с острейшего угла пробил в штангу! Арбитр посчитал, что не обошлось без участия Де Хеа и назначил корнер.
    • 78'
      Немного побегали на чужой половине поля хозяева, как сразу же пришлось бежать всей командой назад, так как испанцы перехватили игровой снаряд.
      77'
      Бен Пайяль вышел на поле вместо Даниэля да Моты.
      76'
      Пике нарушил правила против Бенси, который собирался убегать один на один с Де Хеа. Защитник испанцев получил справедливую жёлтую карточку.
      75'
      Теперь ещё и Бускетс, подключившись к атаке, нарушил правила в чужой штрафной площади. Не торопятся хозяева со вводом мяча в игру.
    • 74'
      Педро подал в район центра штрафной площади, но игровой снаряд так и не долетел до Диего Косты. Максим Шано выбил мяч из штрафной.
    • 73'
      Отмечу, что капитанская повязка перешла от Иньесты к Бускетсу. Почему я заострил на этом внимание? Да потому что на поле скучно как никогда, Лихтенштейн по полчаса выполняет вбрасывание из-за боковой, а испанцы катают мяч в центре поля.
    • 72'
      Поговорили о заменах, а теперь самое главное... Коста забил первый гол за сборную Испании! Есть с чем поздравить нападающего лондонского "Челси". Пусть гол получился и очень корявым, но сути то не меняет.
      71'
      Педро Родригес и Хуан Бернат появились на поле вместо Силвы и Иньесты.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! КОСТА!!!
      Неужели он забил!! После серии рикошетов в штрафной площади хозяев мяч оказался у Диего Косты, который из пределов вратарской расстрелял Жубера!
      69'
      Лоран Жанс нарушил правила против Альбы вблизи штрафной площади, за что получил заслуженный "горчичник". Коке у мяча.
    • 68'
      Бенси сейчас сыграл на позиции крайнего защитника. А ведь именно является единственным центральным нападающим Лихтенштейна. Думаю, что теперь все понимают, что в Лихтенштейне принято обороняться всей командой.
    • 67'
      Иньеста всё же проснулся! Классную задумку затеял испанский капитан, но Карвахаль немного не успел к мячу, в результате чего Жубер перехватил игровой снаряд.
    • 66'
      Очень тяжело смотреть такой матч. Испанцы слишком вальяжно играют, не стремясь даже нанести удар по воротам. О голах и заикаться не приходится.
    • 65'
      Вновь Диего Коста попал в центр внимания. На сей раз форвард отдал неточную передачу. Может поменять его, а то глядишь ещё красную карточку получит или ещё чего натворит. Явно не его день сегодня.
      64'
      Теперь Коста ещё и карточку получил за фол против Герсона. Не побоюсь этого слова, но Диего является главным неудачником сегодняшней встречи.
    • 63'
      Около получаса осталось играть командам с учётом компенсированного времени. Пока у нас небольшая пауза, поясню, почему команда должна игра на Косту. Всё жело в том, что Диего никак не может забить за сборную, а сегодня ему представилась прекрасная возможность. Когда же, если не сегодня!?
      62'
      Мартинс покидает пределы поля. Вместо него появляется Давид Турпель.
    • 61'
      Иньеста отдал очередную неточную передачу! Я видел вагон неточных пасов Иньесты, а вы!? Главное, чтобы это увидел Александр Бубнов, ему будет интересно посчитать ТТД.
      60'
      Мартинс откровенно хватал Бартру за футболку, но арбитр не стал давать жёлтую карточку. А стоило бы, нарушение было умышленным.
    • 59'
      Говорил я, что команда будет играть на Диего Косту, но на самом деле всё иначе. Совсем без мяча бегает Диего во втором тайме.
      58'
      Мне показалось, что против Кристофера Мартинса были нарушены правила, но арбитр иного мнения. Ему же показалось, что именно футболист Лихтенштейна фолил.
    • 57'
      Хорошая передача под удар получилась Иньесте, но капитан испанцев угодил в защитника хозяев. Вновь Журеб остался без работы.
    • 56'
      Совсем скучно сейчас на поле в Лихтенштейне. Одна команда не хочет бежать вперёд, другая просто не может. Не позавидуешь болельщикам на трибунах.
    • Дождь
      55'
      Знаете, а дождь не только в перерыве прошёлся, он и сейчас идёт, причём довольно сильный! Думаю, что это снизит КПД команд.
      54'
      Классно подал Йениш на ближнюю штангу, откуда Максим Шано классно переправлял "сферу" в сторону ворот, но получилось немного неточно.
      53'
      Бенси прорывался по правому флангу, но Марк Бартра в подкате выбил мяч за лицевую. Корнер заработали хозяева.
    • 52'
      Иньеста в очередной раз засадил выше ворот. Очень много брака сегодня у капитана испанцев. То передача в никуда, то удар в "молоко". Не самый лучший матч для Иньесты.
      51'
      Чуть чаще стали фолить хозяева, но до предупреждений пока не доходит.
    • Дождь
      50'
      Не показали нам стадион в перерыве, но появилась информация, что после первого тайма вновь прошёлся небольшой дождь. Посмотрим, как это скажется на игре команд.
    • 49'
      Очередная классная передача на Алькасера последовала, но Жубер своевременно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 48'
      Испанцы традиционно принялись комбинировать в центре поля. Пока абсолютно ничего интересного не происходит у нас.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве. Если честно, то я бы поменял Косту, но Дель Боске хочет, чтобы форвард всё же забил свой гол. Думаю, что сейчас вся команда будет играть на Диего.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      Не стали даже подачу выполнять гости, решив выполнить розыгрыш. Не пытаются испанцы даже пробить по воротам, просто комбинируя в центре поля.
    • 44'
      Испанцы заработали очередной угловой удар. Что ж, будет третий гол в первом тайме?
    • 43'
      Дуэйн Холтер нарушил правила против Иньесты, за что удостоился "горчичника".
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! АЛЬКАСЕР!!!
      Карвахаль, Силва и Алькасер классно сыграли в чужой штрафной площади, после чего форвард "Валенсии" переправил мяч в ворота, удвоив преимущество испанцев!
    • 41'
      Люксембург осмелел! Массированные атаки проводят хозяева, но вот довести дело до акцентированного удара по воротам пока не удаётся.
      40'
      А вот корнер получился куда менее опасным. Гости перехватили игровой снаряд и теперь начинают свою позиционную атаку.
      39'
      Ничего себе поворот! Даниэль Да Мота подавал с левого фланга, но игровой снаряд срезался с ноги и полетел точно под перекладину! Вратарь испанцев не без труда перевёл мяч на угловой!
    • 38'
      Неплохая подача последовала на дальнюю штангу, но Де Хеа кулаками выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.
      37'
      Бартра нарушил правила против Лорана Жанса. Опасный штрафной заработали хозяева, может что-то получится создать опасное?
      36'
      Да как же вы умудряетесь промахиваться-то?! Силва классно закинул мяч на Алькасера, но тот с линии вратарской пробил мимо ворот!
    • 35'
      А вот и Иньеста стал ошибаться. Сразу несколько неточных передач выдал капитан сборной Испании. Не часто такое увидишь, тем более в Люксембурге.
    • 34'
      Испанцы стали играть исключительно через центр. Фланговые полузащитники сместились к центру и таранят оборону Люксембурга.
      33'
      А вот и ответочка! Коста вывалился на рандеву с Жубером, но в последний момент Диего не сумел попасть в створ ворот! Как же так!?
      32'
      Бенси, что же ты делаешь! Конфетка, а не передача получилась на него, Стефано следовало покатить мяч на правый край штрафной, где уже вбегал его партнёр по команде, но тот пожадничал и сам пробил по воротам. Получилось крайне слабо, Де Хеа без проблем зафиксировал "сферу" в перчатках.
    • 31'
      Ещё одна классная передача на Диего Косту, тот уже выполнил замах, но в последний момент Крис Филилпс выбил "сфер" подальше от ворот!
    • 30'
      Есть контратака! Кристореф Мартинс побежал в отрыв, но был остановлен Серхио Бускетсом!
    • 29'
      Испанцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Совсем ничего не меняется у нас.
    • 28'
      Классный гол получился у Силвы. Жалко, что Люксембург всё же пропустил в первые 30 минут, но мы продолжим верить, что интрига всё ещё есть.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! СИЛВА!!!
      И всё же пробили! Коста скинул игровой снаряд Силве, тот классно принял мяч грудью, после чего ударом слёта отправил его в дальний угол владений Жубера!
    • 26'
      Дуэйн Холтер классно поставил корпусу Давиду Силве, после чего "сфера" покинула пределы поля. Пусть Силва и не габаритный, но не сомневаюсь, что Холтеру приятно именно вот так сыграть против игрока "Манчестер Сити".
    • 25'
      Не выкладываются испанцы на полную катушку, а зря! Жубер может и кураж ведь поймать, попробуй потом пробить его!
      24'
      Коста нанёс ещё один удар по воротам Люксембурга, но и на сей раз Жубер потащил мяч! Браво!
      23'
      Мутш наступил на ногу Иньесте, в результате чего игра была остановлена. Испанцы продолжают свои массированные атаки.
      22'
      В убойнейшей позиции оказался Диего Коста, но удар форварда с пяти метров пришёлся выше ворот! Как же повезло сейчас хозяевам!
    • 21'
      69 на 31 процент владения мячом в пользу гостей. Не знаю, откуда статисты насчитали у Люксембурга аж 31 процент, но факт остаётся фактом.
    • 20'
      В положение "вне игры" забрался Алькасер. Двадцать минут выстояли хозяева!
    • 19'
      Стоит отметить, что если бы Коста выполнял прострел, а не бил по воротам, но на дальней штанге стоял никем не прикрытый Пако Алькасер, который мог открывать счёт.
      18'
      Момент! Диего Коста с левого края пробивал в дальний угол, но игровой снаряд разминулся со стойкой ворот! Очень опасно сейчас было!
    • 17'
      Вот это уже нонсенс! Хозяева перешли на чужую половину поля, после чего Марио Мутш даже пытался вывести Бенса на рандеву с Де Хеа, но пас получился не самым удачным.
    • 16'
      Пока Люксембург сидит на своей половине поля всей командой, но неточные пасы гостей раз за разом заставляют помышлять хозяев о контратаках. Немного скорости не хватает футболистам из страны-карлика.
    • 15'
      Иньеста и Алькасер классно сыграли в стеночку, но капитан гостей не сумел нанести точный удар по воротам.
    • Дождь
      14'
      Стоит отметить, что перед игрой в Люксембурге прошёл дождь. Так что же мешает гостям: скользкий газон или же на самом деле на испанцах в последнее время сказывается давление со стороны прессы?
    • 13'
      Стоит отметить, что передачи испанцев далеко не идеальны. Пасов очень много, но далеко не все доходят до адресата.
      12'
      Ух ты! Коста неплохо пробивал по воротам хозяев, но Жубер спас свою команду, кулаками отбив "сферу" в сторону!
      11'
      Ещё одно нарушение правил на фланге. Давид Силва выполнил подачу в центр штрафной площади, где Диего Коста заработал для своей команды корнер.
      10'
      Против Коке довольно грубо подкатились, но всё было в рамках правил. Судья вполне справедливо не стал останавливать встречу.
    • 9'
      По матчу сказать совершенно нечего, испанцы просто пасуются на чужой половине поля, не стремясь быстро вскрыть оборону Люксембурга. Отмечу, что небольшой стадион вполне ожидаемо заполнен до отказа.
    • 8'
      Продолжают испанцы академично комбинировать на чужой половине поля, однако извлечь какие-то дивиденды пока не удаётся.
      7'
      Против Бускетса нарушили правила, но фол не тянул на "жёлтую карточку". Серхио покорчился от боли, но затем встал и продолжил встречу.
      6'
      Совсем забыл представить арбитра сегодняшней встречи. Обслуживает матч польский рефери Павел Гиль. Надеюсь, что после матча к нему претензий не будет. А пока Бенси забрался в положение "вне игры".
      5'
      Классная передача прошла на Диегу Косту, после чего Жонатан Жубер "снял" игровой снаряд с ноги форварда "Челси", но и самого Косту завалил на газон. Диего уверен, что стоит назначить пенальти, но арбитр иного мнения.
    • 4'
      У гостей на данный момент стопроцентный показатель по владению мячом. Очень убедительно смотрятся испанцы.
      3'
      Сразу же хозяева устремились в атаку и заработали угловой удар. Розыгрыш получился не самым удачным, но с мячом по-прежнему испанцы.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белой форме, гости же одеты во всё красное.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче Люксембург – Испания. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян
    Где смотреть матч Люксембург 0:4 Испания онлайн