• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! Сборная России на выезде сыграла вничью 1-1 со сборной Швеции!
    Вернблум сбил с ног Кокорина, убегавшего в перспективную контратаку. Это жёлтая.
    90'
    Дзагоев активно вступил в борьбу с Дурмазом, завалив того на газон. Очередной фол.
  • 90'
    Качаниклич явно прибавил в активности на правом фланге шведской атаки, но точных передача никак он сделать не может. Вот и сейчас Дзагоев перехватил пас.
    90'
    Дурмаз не по правилам атаковал Глушакова в центре поля. Врем идёт, а счёт равный. Думаю, что ничья неплохой результат для обеих сборных, учитывая пенальти и Шатова.
    90'
    Пять минут добавил арбитр.
  • 90'
    Стоит отметить, что шведы выбрали Дурмаза лучшим игроком матча. Кто-нибудь согласен?
  • 89'
    Качаниклич разогнал атаку по правому флангу и сделал передачу из-под Граната точно в руки Акинфееву. Всё нормально. Спокойно.
    88'
    Сразу двойную замену делает Капелло: Файзулина меняет Дзагоев, а Гранат сменил Комбарова. Здоровья, Дима!
    87'
    А пока замена: Чельстрём ушёл с поля, вместо него появился Вернблум.
    86'
    В попытке сохранить мяч в поле травму получил Комбаров. Вот к Дмитрию не может быть сегодня ни одной претензии!
    85'
    Кокорин сыграл не по правилам на правом фланге обороны. Ларссон долго готовился, после чего сильно навесил на трибуны.
  • 84'
    Качаниклич здорово с правого фланга делал передачу на дальнюю штангу на Зенгина, тот сбрасывал в центр, откуда Смольников уверенно выбил в аут.
    • 83'
      Смольников пошёл в атаку и из-за пределов штрафной мощно пробил мимо цели. Исакссон вводит мяч в игру.
      82'
      Ещё один угловой за сборной Швеции, но подача Чельстрёма удачной не вышла. Как-то становится страшно в конце матча.
      81'
      Элмандер угодил в офсайд, но был крайне несогласен с таким решением, сильно пробив по мячу после свистка. Это жёлтая!
      80'
      Качаниклич сменил Бауи.
    • 79'
      Вновь и вновь наши играют через левый край. Файзулин оставил мяч в поле и покатил на Комбарова, подача Дмитрий получилась в руки Исакссону.
      78'
      Чельстрём пошёл подавать от углового флажка, но сделал это слишком сильно. Мяч никого не коснувшись ушёл за противоположную лицевую.
    • 77'
      Ларссон выполнил подачу в центр, где Дзюба сумел в борьбе выбить на угловой. Мяч выкатился у самого флажка.
      76'
      Тут же Григорьев вступил в борьбе с Зенгином на фланге и нарушил правила. Пошли шведские защитники вперёд.
      75'
      Замена у нас: вместо Самедова вышел Григорьев. Удачи, Макс!
    • 74'
      Долго наши комбинируют вокруг штрафной сборной Швеции, пока наконец Комбаров не навесил на Дзюбу, Антонссон переиграл Артёма в воздухе.
    • 73'
      Смольников подставил Акинфеева, подсунув ему мяч в сложной ситуации. Игорь неудачно выбил точно на ногу Дурмазу, удар Джимми метров с сорока пришёлся в руки вратарю.
    • 72'
      Вновь Комбаров классно делает передачу со своего фланга, Антонссон в падении опережает Дзюбу и выбивает в аут!
    • 71'
      Самедов у самой лицевой сумел оставить мяч в поле и даже прострелить опасно вдоль ворот, но вот никого из наших там не оказалось.
    • 70'
      Шатов получил мяч у чужой штрафной и покатил в центр на Кокорина, обработка Александра подвела, Чельстрём играет на отбой!
      69'
      Файзулин здорово сыграл на Кокорина в штрафную, тот убегал в штрафную между двух защитников, но как следует пробить не вышло, Исакссон парирует!
    • 68'
      Думаю, что скоро Фабио Капелло всё-таки сделает замену в составе нашей команды, не знаю кого и на кого, но изменения нужны.
      67'
      Выдохнули! Чельстрём подал с углового, на ближней штанге Дурмаз головой отдаёт дальше себе за спину, куда набегал Гранквист, но сантиметров не хватило защитнику, чтобы пробить в пустые ворота.
    • 66'
      Молодец, Дима! Ларссон классно "вырезал" передачу во вратарскую, Комбаров ценой повреждения выбивает на угловой, не давая Элмандеру пробить.
    • 65'
      Бенгтссон с правого края атаки делал передачу на Элмандера, Березуцкий уверенно выносит мяч в поле.
      64'
      Врачи оказывают помощь Кокорину. Не пожелал бы никому столкнуться на скорости с Исакссоном, 199 см ростом.
      63'
      Вновь Комбаров делает классную передачу с левого фланга, Кокорин летел на мяч, тоже самое делал и Исакссон. В столкновении пострадал наш игрок, фол в пользу шведов.
    • 62'
      Комбаров здорово заметил Дзюбу и делал тому передачу с левого фланга, Артём в борьбе с Гранквистом немного не попал по мячу!
    • 61'
      Исправляется пока что Ольссон. Мартин пошёл вперёд по флангу и очень сильно запустил мяч на трибуны за воротами Акинфеева.
    • 60'
      Если мы такое не забиваем, то о чём говорить дальше. Руки затряслись после такого промаха Шатова. Но время исправиться есть!
      59'
      ШААТОВ! КАК??? КАААААК??? Убежал Олег один на один с Исакссоном, переиграл вратаря и не попал по пустым воротам. Я сейчас закончу всё вообще...
      58'
      Так и есть: Элмандер заменил Тойвонена. Пожелаем Оле скорейшего восстановления.
      57'
      Тойвонен лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Похоже, что нужна замена.
      56'
      Дзюба здорово сыграл в центре поля, Чельстрём как на тренировке "Спартака" свалил с ног Артёма.
      55'
      Активизировались шведы, отыграв этот мяч. Ларссон по флангу отдал на Бенгтссона, защитник уже успел залезть во вне игры.
      54'
      Исакссон рискованно сыграл в своей штрафной, кулаком сумев всё-таки выбить на угловой. Самедов сделал подачу во вратарскую, вновь вратарь сборной Швеции на высоте.
      53'
      По очень высокой траектории Ларссон делал подачу в штрафную, Чельстрём в борьбе с Игнашевичем нарушил правила.
      52'
      Грубо Глушаков играет на фланге против Дурмаза, за что получил заслуженную жёлтую карточку. Пауза в матче, врачи на поле.
    • 51'
      Как ни обидно, но счёт стал равным. Вновь провалился наш правый край обороны, где в первом тайме Зенгин спокойно себя чувствовал, а сейчас вот Дурмаз делает голевую.
      50'
      ГОЛ.
      1-1. Тойвонен.
      На ровном месте, честное слово. Дурмаз получил мяч на левом краю и прострелил в центр, Тойвонен ушёл от Игнашевича и расстрелял наши ворота.
    • 49'
      Потеряли наши мяч после неудачного кросса Самедова, но тут же и шведы ответили ошибкой. Шатов рвался по центру вперёд, Ларссон его остановил.
    • 48'
      Сборная России пока что спокойно владеет мячом на своей половине поля. Счёт на табло "Френдс Арены" нас полностью устраивает!
    • 47'
      Не стал ни один из наставников ничего менять в стартовых составах своих команд. Первый тайм получился весёлым, с красивыми комбинациями, голом, пенальти. Что-то подобное ждём и далее!
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил Никола Риццоли. Мы впереди после первого тайма 0-1!
    • 44'
      Бауи неплохо обработал мяч на правом краю атаки, но Дмитрий Комбаров не стал гадать, а просто взял и сильно пробил по мячу в ногах соперника в аут.
    • 43'
      Что-то невразумительное придумал Ларссон, забросив мяч прямо в руки Акинфееву. Рядом никого из шведов и не было.
      42'
      Кокорин пробивал из-за пределов штрафной, мяч от ноги защитника ушёл на угловой. Разыграли наши стандарт пасом назад, никуда не спешат.
    • 41'
      Думаю, что после перерыва можем мы увидеть на поле Златана. А это уже будет совсем другая игра. Хорошо бы забить второй!
      40'
      А теперь уже Зенгин завалил Смольников на газон. Гудят трибуны, не любят они, когда арбитр даёт свистки не в пользу своей сборной.
      39'
      Ольссон вновь активно подключался по левому флангу, Смольников поставил спину Мартину, в которую швед и толкнул.
      38'
      Классно же играем, друзья! Кокорин в окружении трёх соперников отдал на Дзюбу в штрафную, Артём пробил в ближний угол, Исакссон спас. Но вновь вне игры.
    • 37'
      Передача Комбарова с фланга пришлась на Кокорина, Александр пытался обработать, но Гранквист здорово сыграл в обороне.
    • 36'
      Длиннющая передача на Тойвонена едва не увенчалась успехом, вовремя Акинфеев вышел к границам своих владений и забрал в руки.
      35'
      УХ! Ларссон классно навесил от углового флажка на дальнюю штангу на Тойвонена, Ола перепрыгнул Комбарова и пробил выше цели!
    • 34'
      Не удалась разрезающая передача Глушакова на ход Дзюбе. Тут же Ольссон рвался по левому флангу в штрафную, Березуцкий на мгновение опередил соперник и выбил на угловой.
      33'
      Активность активностью, но грубить не надо. Березуцкий выбегал из обороны, Зенгин откровенно схватил руками нашего капитана, вдобавок ударив по ногам. Жёлтую!
    • 32'
      Зенгин очень активен на левом краю атаки. Вновь Эркан разгонял атаку, но его подача вышла за пределы поля.
      31'
      Вновь офсайд у Дзюбы после того, как на него летел мяч, пущенный Акинфеевым. Всё равно Гранквист был первым, мог бы Риццоли и не свистеть.
    • 30'
      Зенгин из-под Смольникова делал передачу в центр, вовремя сюда вернулся Глушаков и смог выбить подальше от ворот!
      29'
      Самедов с фланга отдавал в центр на Кокорина, Александр в падении переадресовал мяч Дзюбе, у которого с ноги снял Гранквист. Но и офсайд был у Артёма.
    • 28'
      Катают наши мяч в центре поля, особо не играя вперёд. Отмечу, что и шведы не прессингуют.
    • 27'
      Чельсётрм подобрал мяч у нашей штрафной после выноса Игнашевича и тут же вразрез отдавал на ход Зенгину, но точности Киму не хватило.
    • 26'
      Дзюба постоянно в игре, постоянно открывается, просит мяч. Сразу видно, что он не за премиальные играет, а хочет действительно проявить себя!
    • 25'
      Файзулин протащил мяч в атаку и отдал на фланг Комбарову, мяч "срезался" с ноги Дмитрия и ушёл за пределы поля.
      24'
      Файзулин навесил от углового флажка на дальнюю штангу, не без труда шведы отбились. а неплохо наши комбинируют впереди!
      23'
      КРАСОТА КАКАЯ! Кокорин, Шатов и Дзюба разыграли изумительную комбинацию, последний пас от Кокорина на Артёма завершился ударом в ближний угол, Исакссон спас!
    • 22'
      Отошли наши ребята в оборону, надеясь проводить быстрые контратаку. Как бы не доиграться, тьфу-тьфу.
      21'
      Здорово Чельстрём делал кросс в центр штрафной, Березуцкий в прыжке выносит на угловой! Тут же подачу с корнера Кокорин выносит куда подальше!
      20'
      Ещё один фол. Смольников на фланге нарушил правила на Дурмазе. Шведы просили показать Игорь вторую жёлтую, но Риццоли другого мнения.
      19'
      В борьбе в центре поля Комбаров пробил сзади по ногам Бауи. Подача Ларссона на Тойвонена не удалась.
    • 18'
      Немного спали страсти и скорости после гол и незабитого пенальти. Сборная Швеции пока что катает мяч в центре поля, особо не увеличивая скорости.
    • 17'
      Самедов и Кокорин на правом фланге сыграли в пас, после чего игрок "Локомотива" навесил на Дзюбу, Артём немного не дотянулся.
    • 16'
      Вот это начало матча! Если честно, то Зенгин во время того самого назначения пенальти, начал падать уже до того, как случился контакт со Смольниковым. Просто Эркан неудачно обработал пас Ларссона. Справедливость имени Акинфеева восторжествовала.
      15'
      ИИИИИГООООРЬ!!!! БРАВО! Мощнейший выстрел Ларссона был отбит! БРАВО!
      14'
      Жёлтая Смольникову ещё. Повтор показывает, что спорное решение!
      13'
      Ой-ой... Пенальти. Смольников затолкал в спину Зенгина, выходившего один на один с Акинфеевым. Очень спорное решение.
    • 12'
      Эрик Хамрен уже не так доволен, как перед началом матча. А пока Зенгин на левом фланге уткнулся в двух наших, пришлось отдавать назад.
    • 11'
      А так интереснее смотреть футбол, правда? Бильярдным ударом Кокорин открыл счёт в матче, ждём продолжения!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! КОКОРИИИИН!!!
      ЕЕЕЕЕ!!! ЧУДО-ГОЛ! Убежали наши в контратаку, Кокорин не стал мудрить, а просто пробил метров с двадцати низом из-под Чельстрёма точно в угол, Исакссон не спас!
      9'
      Первый угловой в матче исполняет Чельстрём на дальнюю штангу, Акинфеев не без труда кулаками отбивает на фланг, где Дурмаз нарушил правила.
    • 8'
      Неплохо Бауи по правому флангу пошёл вперёд, но его кросс коленом прерывает Игнашевич на угловой.
    • 7'
      Зенгин выполнял передачу верхом на ход Тойвонену, но немного сильнее полетел мяч, чем хотел Эркан. Акинфеев забрал в руки.
    • 6'
      Дурмаз классно выполнял передачу с левого фланга, Тойвонен не дотянулся, а Бауи на дальнем краю штрафной не мог в падении пробить "ножницами".
    • 5'
      Неплохо начали обе команды эту встречу, проведя по неплохой атаке. Дзюбу пока что крепко кроют, не давая нашему центрфорварду даже толком принять мяч.
    • 4'
      В ответ Самедов с правого края искал Дзюбу, но точности не хватило. В продолжении атаки Глушаков пробил с дальней дистанции мимо цели.
    • 3'
      УХ! Ошиблись наши в центре поля, тут же Зенгин разогнал атаку по центру с пасом на Ольссона, прострел в центр никто из шведов замкнуть не смог. Ну и хорошо!
    • 2'
      В бордовых футболках играют наши ребята, в жёлтых шведы. Хочется верить, что наши ребята покажут себя!
      1'
      ПОЕХАЛИ! С центра поля развели футболисты сборной Швеции! Удачи всем нам!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию отборочного матча Чемпионата Европы между сборными Швеции и России. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Швеция 1:1 РОССИЯ онлайн