Баумгартлингер Юлиан
1:2
51' Удар головой
Янко Марк
82' Красная карточка
Янко Марк
82' Желтая карточка
Драгович Александр
90'+4

Андорра Виейра Марсио 5
  • "Австрия" на чужом поле переиграла Молдову со счетом 2:1. Гостевая команда доигрывала эту игру в меньшинстве. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
    90'
    Евгений Сидоренко! Не попадает по воротам с четырёх метров! Подача с угла поля, защитники неуверенно играют, мяч отскочил к Сидоренко, который слёта запустил мяч над перекладиной!
    90'
    Желтую за сверхмерную борьбу получил Александр Драгович.
    90'
    После первого углового удара угрозы воротам не было.Но давление на ворота не прекращается! Еще один угловой.
    90'
    3 минуты еще играть! 3 минуты есть у хозяев, чтобы спасти этот матч!
  • 90'
    Пошла последняя минута основного времени! Быстрая атака Молдовы левым флангом, подача Дедова получилась неточной. Но не смогли защитники гостей выбить мяч.
  • 89'
    Столкновение головами в штрафной сборной Австрии. Досталось Фуксу и Сидоренко.
    88'
    Едва не доигрались! После передачи назад Чебану сыграл направо, Жардан не стал выбивать, отдав обратно своему вратарю. Прочитал эту ситуацию Лейтгеб, но с острого угла не смог попасть по воротам.
  • 87'
    Несмотря на то, что Молдова играет в большинстве, пока хозяевам не удаётся даже выйти со своей половины поля. Очень активный прессинг от австрийцев.
    86'
    Есть замена и у хозяев: Артур Патраш вместо Юлиана Ерхана.
    85'
    В составе Австрии вместо Юнузовича на поле вышел Штефан Ильзанкер.
  • 84'
    Еще раз нам показали повтор этого эпизода. Вратарь Молдовы пытался быстро ввести мяч в игру, задев при этом Янко. Нападающий решил ответить.
    83'
    Александр Дедов, который в ответ толкнул Янко, отделался желтой.
    82'
    После небольшой паузы португальский арбитр достал красную карточку и показал её Марку Янко.
    • 81'
      Что случилось? Марк Янко помешал Чебану выбить мяч, схватив того за руки, а затем толкнув на газон. Защитники сразу вступились за своего партнёра по команде. Сейчас посыпятся карточки.
      80'
      После подачи углового с правого фланга мяч отскочил в центр. Бил с линии Лейтгеб, мяч после рикошета полетел в руки вратарю.
    • 79'
      Высокий прессинг от футболистов Молдовы. На что еще нужно рассчитывать, ведь игра впереди совсем не клеится.
      78'
      У гостей замена. Вместо ушедшего Арнаутовича играть будет Кристоф Лейтгеб.
    • 77'
      ВАУ! Александр Епуряну здорово корпусом сыграл против Арнаутовича. Марко рвался к воротам в надежде самому решить исход эпизода.
    • 76'
      Если матч так и закончится, то австрийцы наберут 4 очка и займут одну из лидирующих позиций в группе G.
    • 75'
      Четверть часа остаётся до конца матча. Австрия минимально обыгрывает команду Молдовы.
    • 74'
      Арнаутович вновь пытался накрутить нескольких футболистов Молдовы. В этот раз удалось мяч выбить Епуряну.
    • 73'
      Мяч у Ионице перед штрафной, сыграно на левый фланг. Там был Армаш, Игорь решил сразу избавиться от мяча. Его навес оказался неточным.
    • 72'
      Харник сделал слишком сильную передачу на левый фланг, партнёр не успел на мяч.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся сыграть. После того, как футболисты сборной Молдовы забросили мяч в штрафную площадь, раздался свисток арбитр. Но не пенальти, как ожидали зрители, а фол в атаке.
    • 70'
      Опасно было! Себастьян Прёдль с правого фланга делал прострел во вратарскую, мимо мяч махнул Янко, а больше партнёров во вратарской не оказалось.
    • 69'
      Вязкая игра в центре поля. Постепенно у Молдовы начинает больше получатся играть в отборе и проводить хорошие скоростные атаки.
      68'
      Есть удар по воротам! С дальней дистанции приложился Артур Ионице, Альмер отбил перед собой, а потом сам успел сыграть на добивании.
    • 68'
      Юнузович с левого фланга сделал плохую подачу в штрафную. Хозяева большими силами побежали в контратаку, но завершить её ударом не удалось.
    • 67'
      Кристиан Фукс делал передачу в чужую штрафную низом, удалось Ерхану выбить мяч.
      66'
      В составе Молдовы замена. Вместо Андрея Кожокаря на поле вышел Александр Антонюк.
    • 65'
      Мартин Харник делал слишком примитивный пас в чужую штрафную. Удалось хозяевам отбиться.
    • 64'
      Харнику дали время остановить мяч в центре поля. Полузащитник сыграл налево на Арнаутовича. Позиционная атака гостей продолжается.
    • 63'
      Харник делал хорошую передачу между защитников на Янко. Чебану на мяче был первым.
      62'
      Хороший удар Арнаутовича низом! С правой бил Марко, мяч летел в ближний угол, Чебану в падении смог накрыть мяч!
    • 61'
      Целую минуту гости очень спокойно катали мяч в центре поля. Странно, что трибуны не начали свистеть.
    • 60'
      Не торопится Алаба разыгрывать атаку своей команды. Давид сыграл налево на бровку, там Арнаутович мяч принял, но отдал пас назад.
      59'
      Офсайд у Сидоренко на правом фланге.
    • 58'
      Роберт Альмер, в отличие от своего коллеги, сегодня совсем без работы. Голевой удар с пенальти — единственное попадание в створ у молдаван.
    • 57'
      Не останавливаются австрийцы после второго забитого. Прошла атака правым флангом, Юнузович и Баумгартлингер играли в "стенку", мяч застрял между защитниками.
    • 56'
      Арнаутович! Марко успел догнать мяч слева на линии, набрал скорость, но в последний момент далеко отпустил от себя мяч. Этим воспользовался Головатенко и остановил соперника.
      55'
      Юнузович навесил с угла поля, боролся за мяч Драгович, но ударить по воротам ему не дали.
    • 54'
      Пас налево на Арнаутовича в свободную зону, Марко был на мяче первым, но как следует прострелить у него не получилось.
      53'
      Дедов навесил с левой с подкруткой от ворот, отбились австрийцы, а при попытке провести контратаку сфолили хозяева.
    • 52'
      После скоростной атаки Молдовы есть прострел в штрафную, Кляйн выбил мяч на угловой.
      51'
      ГОЛ! 1:2! Марк Янко!
      После подачи углового с левого фланга Янко перепрыгнул своего опекуна и головой пробил в ближний верхний угол! Стоявший на штанге футболист не только мяч не достал, но и еще, такое чувство, помешал Чебану отбить мяч.
    • 50'
      Виктор Головатенко сумел головой достать мяч, посланный на Янко. Опасная ситуация была.
    • 49'
      Давид Алаба в стиле Хави делал заброс в штрафную на партнёра, защитники Молдовы выбили мяч.
    • 48'
      Достаточно медленный футбол после перерыва. Силовая борьба на правом фланге, Сидоренко корпусом оттолкнул Юнузовича, но мяч всё равно остался у австрийцев.
    • 47'
      Янко выиграл борьбу после подачи с левого фланга, затылком бил по воротам, мяч полетел в ту зону, где и стоял Чебану.
      46'
      В перерыве оба тренера сделали по одной замене: у молдаван на поле вместо Игоря Пикущака вышел Евгений Сидоренко, а у австрийцев Мартин Харник заменил Забитцера.
      46'
      Арбитр ничего не добавил к первому тайму! Перерыв!
    • 45'
      Алаба! Мяч был под правой ногой, уже замахивался Давид бить, в последний момент мяч из-под его выбили защитники.
    • 44'
      Постепенно заканчивается первая половина. Немного оживились команды, сейчас более интересный футбол на стадионе "Зимбру".
      43'
      Есть шанс! Златко Юнузович! Футболист Австрии подставлял ногу под прострел справа, мяч неожиданно для всех полетел в дальний угол, но Чебану был готов.
    • 42'
      После ошибки Жардана мяч оказался у другого пятого номера — Фукса, прострел у Кристиана не получился.
    • 41'
      Юнузович на фланге проиграл свою борьбу защитнику. Мяч всё чаще оказывается в центре поля.
    • 40'
      Давид Алаба сильно с левой ноги бил из-за пределов штрафной. Получилось неточно.
    • 39'
      На равных команды играют в концовке первого тайма. Ну что, следующий гол мы увидим после результативной ошибки защитников?
    • 39'
      Дедов далеко вбросил из-за боковой, Драгович головой мяч выбил. Пикущак с разворота бил метров с тринадцати, попал в защитника.
    • 38'
      Заброс в штрафную на Янко, Марку не удалось добраться до мяча на левом фланге.
    • 37'
      Кристиан Фукс делал очень неудобную передачу назад на своего вратаря, но Альмер без лишних нервов выбил мяч подальше.
      36'
      И еще один блестящий сейв! После подачи углового головой по воротам бил Себастьян Прёдль, Чебану в невероятном прыжке отбил мяч!
      35'
      Алаба со штрафного классно перебросил "стенку", мяч летел точно в угол ворот, но Чебану справился!
      34'
      Александр Гацкан нарушил правила на своей половине поля. После этого завелись футболисты. Желтую перед собой увидел Баумгартлингер.
    • 33'
      Продолжительная атака австрийцев под гул трибун заканчивается не самой лучшей передачей Кристиана Фукса с левого края.
      32'
      Марк Янко забрался в офсайд. Он выиграл верховую борьбу и скинул на партнёра, но атака всё равно была закончена.
    • 31'
      Полчаса сыграно в нашем матче. Опасных моментов нет, но счет уже 1:1. Обычно бывает совсем наоборот.
    • 30'
      Артур Ионице не попал по воротам после удара с линии штрафной.
    • 29'
      Откровенно говоря, можно поспорить с арбитром как на счет первого одиннадцатиметрового, так и на счет второго. Главное, что судья из Португалии Мануэл де Соуза последователен в своих решениях.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Александр Дедов!
      Александр ударом низом в правый от себя угол сравнял счет в этом матче!
      27'
      Желтая карточка защитнику сборной Австрии.
      26'
      А сейчас арбитр ставит пенальти в ворота Австрии! Вот это да! Себастьян Прёдль придержал за футболку Ионице.
    • 24'
      В атаке хозяева, Дедов слева получил мяч, пройти защитника у него не получилось. Мяч остался у молдаван, аут будет.
      23'
      Чебану! Вратарь парировал сильнейший удар Арнаутовича! Прямо перед воротами мяч предательский нырял в угол, справился вратарь Илья Чебану!
    • 22'
      Епуряну грамотно сыграл в защите, оттеснив соперника от мяча. Австрия сегодня атакует не часто, но если удаётся дойти до штрафной, во многих случаях оборона Молдовы с трудом отбивается.
    • 21'
      Еще один стандарт для Молдовы. Справа Дедов навесил в штрафную, мяч покинул пределы поля.
      20'
      Артур Ионице! После подачи с левого фланга мяч долетел до Ионице, но в последний момент защитник сделал касание головой, мяч немного изменил траекторию. Ионице хотел бить головой, получилось плечом. До вратаря мяч не долетел, защитник сыграл надёжно.
    • 20'
      Суматоха в центре поля, мяч всё-таки остался у Молдовы. Прессингуют австрийцы, мешая проводить атаку.
    • 19'
      Юнузович получил мяч в штрафной, сделал сильную подачу с левой ноги во вратарскую, но партнёры замкнуть этот кросс не смогли.
    • 18'
      Мяч оказался у Роберта Альмера после неточной передачи вперед. Вратарь Австрии отдал пас ближнему.
    • 17'
      Верховой заброс на Марка Янко, на этот раз фолит нападающий на защитнике. Досталось капитану Молдовы — Александру Епуряну.
    • 16'
      После забитого гола немного успокоилась игра. К воротам австрийцев хозяева подходили считанные разы.
    • 15'
      Австрия долго держала мяч в центре поля, пока Ион Жардан не сделал перехват. Попытался защитник Молдовы подключиться в атаку, но хозяева потеряли мяч.
    • 14'
      Ух! Пикущак готовился бить слёта, но в последний момент убрал ногу. На мяч нападающий молдаван успел первым, но Фукс хорошо сыграл в отборе.
    • 13'
      В атаке хозяева, Дедов со стандарта сделал заброс в чужую штрафную, без проблем австрийцы отбились.
      12'
      ГОЛ! 0:1! Давид Алаба!
      Очень уверенно Давид Алаба покатил мяч в правый от себя угол. Илья Чебану не угадал направление удара. Счет в нашем матче открыт!
      12'
      Ион Жардан желтую за это нарушение получил.
      11'
      Пенальти в ворота Молдовы! Вот это неожиданность! После подачи с правого фланга Ион Жардан боролся с Марком Янко, после чего оба футболиста оказались на газоне. Арбитр решил, что защитник хозяев нарушал правила.
    • 10'
      Еще одна острая атака австрийцев, силовая подача с левого фланга, мяч пролетел через вратарскую площадь и вылетел за пределы поля на противоположном фланге.
      9'
      Чебану спасает! Прекрасный момент создали гости, Арнаутович обыгрался с партнером, сделал пас пяткой на Юнузовича, удар низом в противоход вратарю, но Чебану успел сложиться и поймать мяч!
    • 8'
      Баумгартлингер не смог принять мяч справа. Очень простая ошибка, аут будет для футболистов Молдовы.
    • 7'
      Давид Алаба пока выделяется в составе своей команды. Он играет в центре поля в опорной зоне. Без футболиста "Баварии" не обходится ни одна атака.
      6'
      Арнаутович в офсайде на левом фланге. Пока у австрийцев нет ощутимого преимущества.
    • 5'
      Хорошая передача Алабы в центр, Юнузович открывался под этот пас, но как следует обработать мяч у него не получилось.
    • 4'
      Дедов низом отправил мяч в штрафную, с проблемами, но смогли австрийцы отбиться.
    • 3'
      Пикущак оказался на газоне на правом фланге. Нарушил правила Фукс. Хозяева подходят к этому стандарту с максимальной ответственностью.
    • 2'
      Игорь Армаш на своей половине поля нарушил правила. Гости мяч разыграли, но забрасывать в штрафную пока не торопятся. Арнаутович издали сделал нечто, похожее на удар по воротам. Мяч прилетел в руки Илье Чебану.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют на левой половине поля в синей форме, а австрийцы — справа в цветах своего национального флага.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты Молдовы!
    • Команды вышли на футбольное поле! Звучит гимн Австрии, после чего будет национальная песня Республики Молдовы.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Во втором туре отбора на чемпионат Европы 2016 в группе G между собой сыграют соперники сборной России. Молдова на своём поле пример команду Австрии. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Молдова 1:2 Австрия онлайн