Маньянелли Франческо
67' Желтая карточка
Паволетти Леонардо
3:1
69' Не забитый пенальти
Дзадза Симоне
73' Красная карточка
Иццо Армандо
83' Желтая карточка
Сансоне Никола
88' Желтая карточка
Флоккари Сержио
90'+4

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Сассуоло" в родных стенах уверенно переиграл "Дженоа" со счётом 3:1.
    90'
    Антонио Флоро Флорес мог поставить жирную точку в матче, но ворвавшись на правый край штрафной площади он пробил чуть мимо дальнего нижнего угла ворот.
    90'
    А вот и последняя замена в составе "Сассуоло": вместо Николы Сансоне на поле вышел Паоло Бьянко.
    90'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости. Лашальт остро подавал мяч в район линии вратарской площади и Юрай Куцка вновь выиграл борьбу на "втором этаже", но вновь пробил выше ворот.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Сержио Флоккари забрался в очевидный офсайд и уже задолго после свистка всё-равно пробил по воротам, за что и получил жёлтую карточку.
    88'
    ОПАСНО! После подачи с правого фланга Паволетти по замысловатой траектории пробивал в падении головой и мяч едва не опустился в дальнюю "девятку", но вся-таки рядом со штангой пролетел игровой снаряд.
  • 87'
    "Грифоны" не опускают руки, несмотря на то, что совсем мало времени остаётся. Упорно они идут вперёд, надеясь ещё зацепиться за ничью.
    86'
    Пропустил я последнюю замену в составе "Дженоа": вместо Максима Лестьенна на поле вышел Джузеппе Панико. Ещё одна осталась в распоряжении наставника хозяев поля.
  • 85'
    На трибунах болельщики вновь начали петь. Видимо, празднование итоговой победы любимой команды сегодня началось заблаговременно.
  • 84'
    Много пространства открывается для контратак "Сассуоло", но не хотят они уже особо обострять игру у чужих ворот, предпочитая просто дождаться финального свистка.
    83'
    Никола Сансоне получил жёлтую карточку за задержку игры. Не хотел парень отдавать мяч сопернику, после того как игровой снаряд вышел за боковую линию.
    82'
    Двойная замена произошла в составе "Сассуоло": вместо Симоне Дзадзы и Доменико Берарди в игру вошли Антонио Флоро Флорес и Сержио Флоккари соответственно.
    81'
    ОПАСНО! После подачи углового головой пробивал Юрай Куцка, но мяч улетел чуть выше ворот.
      81'
      ОПАСНО! Диего Лашальт плотно пробил из-за пределов штрафной площади и Помини в кошачьем броске потащил мяч из левого верхнего угла ворот.
      80'
      Ещё один "корнер", но уже справа, подали "грифоны", но этот стандарт не получился опасным и ситуация у ворот Помини была разряжена.
      79'
      Угловой удар с левого фланга подали гости и головой пробивал Паволетти - мяч срикошетил от ноги Каннаваро и едва не влетел в ворота, но повезло команде Ди Франческо.
    • 78'
      Факундо Ронкалья прорвался в атаку через центральную ось и мощно пробивал по воротам с 28-ми метров - мяч улетел высоковато над воротами.
    • 77'
      Хотя в футболе бывают подобные спасения. Чтобы далеко не ходить, достаточно вспомнить сегодняшний чудо-финал в Кубке Португалии.
    • 76'
      Теперь уже, думаю, можно поздравлять "Сассуоло" с победой в этом поединке, так как вряд ли "грифоны" умудрятся совершить камбек в оставшееся время, причём играя в численном меньшинстве.
      75'
      Вторая замена в составе "Дженоа": вместо подуставшего Яго Фальке на поле вышел Алассан Тамбе.
      75'
      Сансоне взялся пробивать со штрафного удара, но влепил он мячом точно в стенку.
    • Красная карточка
      74'
      Никола Саносоне вырывался 1 на 1 с вратарём соперника, но его откровенно повалил Армандо Иццо, за что тут же увидел перед собой "красный свет". Штрафной удар назначен в 20-ти метрах от ворот, левее центральной оси.
    • 73'
      Недовольны болельщики на трибунах, освистывая главного арбитра, но радует их то, что любимая команда явно прибавила в движении в последние несколько минут и сейчас ведёт игру первым номером.
      72'
      Первая замена произошла в составе "грифонов": вместо Андреа Бертолаччи на поле вышел Диего Лашальт.
      71'
      ...Но первым на добивание успел Маньянелли, который добил мяч в сетку, но арбитры отменили взятие ворот, сложно сказать по какой причине.
    • Не забитый пенальти
      70'
      Не забил Дзадза с точки. Плохо он пробил, практически по центру и Ламанна парировал мяч...
      69'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ДЖЕНОА"! Иццо повалил соперника в борьбе за отскок, после сэйва вратаря.
      68'
      Ещё одна жёлтая карточку предъявлена игроку "Дженоа" за грубую игру. "Отличился" Паволетти.
    • 67'
      Вновь хитро стандартное положение разыгрывали "чёрно-зелёные", но подача на дальнюю штангу, в направлении Дзадзы, не прошла, благодаря бдительности Де Майо.
      66'
      Жёлтую карточку ещё и получил Франческо Маньянелли за неспортивное поведение.
      65'
      Накоротке угловой удар разыграли хозяева поля и по ногам получил всё тот же Берарди, которому больно в колено пробил Ринкон. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
      64'
      В быстрой контратаке Берарди пытался вырваться на ударную позицию с правого края, но опекун сыграл против него максимально плотно, сумев выбить мяч на угловой.
    • 63'
      Группы запасных игроков, как одной, так и другой команды, вовсю разминаются за кромкой поля и в скором времени мы увидим с Вами первые кадровые перестановки в игре.
      62'
      Куцку сбили в районе центрального круга. Быстро мяч разыграли "грифоны", продолжая постоянно держать оборону соперника в напряжении.
    • 61'
      Дзадза отобрал мяч в центре поля и тут же забросил его на правый край атаки на Берарди. Последний не стал геройствовать, дождался поддержки, но всё-равно мяч был потерян хозяевами поля.
      60'
      Угловой удар безуспешно подали "грифоны" и снова им приходится всё начинать сначала, со своей половине поля.
      59'
      ОПАСНО! На левом фланге атаки Эденилсон обыгрался с партнёром, вошёл в штрафную площадку и пробивал в дальний угол - Помини потащил сложнейший мяч.
      58'
      Блестящую трёхходовку разыгрывали гости, но всё испортил Паволетти, который не сумел обработать мяч в районе 11-метровой отметки, хотя никто из соперников ему не мешал.
    • 57'
      Длинный диагональный перевод налево оказался слишком сильным и Яго Фальке не сумел оставить мяч в игре, лишь слегка коснувшись мяча головой.
      56'
      Хитро разыгрывали стандартное положение хозяева, мяч был доставлен в штрафную площадку и Дзадза снова пробивал с левой ноги, но выстрел на себя принял один из защитников "грифонов".
      55'
      Симоне Миссироли отобрал мяч на левом фланге атаки и заработал штрафной удар неподалёку от линии штрафной площади. Это может быть опасно.
      54'
      ОПАСНО! Обрезались гости в центральной зоне и Дзадза был близок к хет-трику, но его выстрел с левой ноги, метров с 23-х, оказался немножечко неточным.
      53'
      Яго Фальке застоялся на левом фланге атаки, не уследив как защитники хозяев поля взяли его в "офсайдную ловушку".
      52'
      Симоне Дзадза жестковато нарушил правила в центре поля против Ринкона, который резко встал и пошёл выяснять отношения, но форвард "Сассуоло" поспешно ретировался, дабы избежать проблем.
    • 51'
      На "Читта-дель-Триколоре" сегодня не аншлаг, но атмосфера очень приятная, так как болельщики ведут себя как настоящие "тиффози".
      50'
      В центре поля в "коробочку" взяли Симоне Миссироли. Падение выдалось мягким, поэтому врачам не пришлось выходить на поле.
    • 49'
      Яго Фальке завозился с мячом на левом краю штрафной площадки и соперники избавили его от игрового снаряда, не позволив пробить по воротам.
    • 48'
      Максим Лестьенн сместился с правого края в центр и пробивал по воротам, но мяч сильно свалился с его левой ноги и улетел к угловому флажку.
    • 47'
      Замен в перерыве матча тренеры решили не делать. "Дженоа" сразу захватила инициативу и пошла большими силами в атаку, всё ещё надеясь на положительный результат.
      46'
      Первый тайм окончен! Порадовали нас команды классным футболом с большим количеством забитых голов. Ждём не худшего продолжения через 15 минут...
      45'
      ОПАСНО! Лестьенн с правого фланга сместился в центр, поиздевался над соперников, обыграв его несколько раз, после чего мощно пальнул по воротам - мяч прошёл над самой перекладиной.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Ну что, ждём повторения результата первого круга? Тогда, что правда, сценарий был такой, что трижды "Сассуоло" выходили вперёд и трижды "Дженоа" отыгрывалась.
      43'
      Берарди получил повреждение и ему оказывается медицинская помощь.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Леонардо Паволетти!!!
      Угловой с левого фланга подали, мяч срикошетил на противоположный угол штрафной площади, откуда мощно с ходу пробил Фальке - Помини сумел отбить только перед собой, а первым на добивание успел Паволетти.
      41'
      ОПАСНО! После передачи с левого края удалось пробить по воротам Леонардо Паволетти, но Помини здорово среагировал на мощный выстрел и спас свою команду.
    • 40'
      Катают мяч в центре поля гости подолгу, а вот придумать ничего креативного не могут. Все их вялые и прямолинейные атакующие потуги заканчиваются ничем.
    • 39'
      В последний раз три гола "Дженоа" пропускала 18-го января этого матча в матче... против "Сассуоло". Поединок первого круга между этими командами завершился боевой ничьей со счётом 3:3, причём сравняли счёт генуэзцы уже в добавленное время, ударом с 11-метрового удара.
    • 38'
      Заброс на левый край атаки не получился у гостей и мяч улетел за пределы поля.
    • 37'
      Дзадза не успокаивается и продолжает носится по полю, прессингуя всех соперников, включая даже вратаря гостей, на которого приходится отпасовывать.
      36'
      Угловой удар с правого края подали "чёрно-зелёные", но удалось борьбу на "втором этаже" в своих владениях выиграть генуэзцам.
      35'
      Штрафной удар заработали в глубине поля футболисты гостей, но исполнен этот стандарт был далеко не лучшим образом.
    • 34'
      Вот так вот, форменным разгромом планирует "Сассуоло" завершить этот сезон.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Симоне Дзадза!!!
      Красота! Просто красота! Федерико Пелузо подключился к атаке левым флангом и вырезал подачу в центр штрафной площади, где Дзадза роскошным ударом в падении, боковыми "ножницами", пробил чётко под левую штангу, без шансов для вратаря.
    • 32'
      Симоне Дзадза очень активно работает в центре поля, стараясь постоянно зацепиться за мяч. Аплодисментами он пытается завести партнёров на такие же активные действия.
    • 32'
      Юрай Куцка из глубины поля выполнял обостряющую передачу, но до мяча никто не добрался и Помини спокойно мяч забрал.
      31'
      Угловой удар с правого фланга подали гости, но едва сами не нарвались на острую контратаку, но всё обошлось для них в этом эпизоде.
    • 30'
      Джан Пьеро Гасперини очень расстроенным выглядит в своей технической зоне. Конечно он мечтал о победе в этом поединке и пятом итоговом месте в таблице, но сейчас это уже видится просто фантастическим.
    • 29'
      Веселятся зрители на трибунах, развлекая сами себя песнями. Особо они уже не требуют своих любимцев и забивать ещё голы гостям. Пока и так их всё устраивает.
      28'
      Андреа Бертолаччи получил жёлтую карточку в составе гостей за споры с арбитром.
    • 27'
      Франческо Ачерби пробивал на силу, после скидки партнёров, но проверил он только на прочность "стенку".
      26'
      Куцка грубовато нарушил правила против Дзадзы, метрах в 27-ми от своих ворот. Неплохая возможность для прямого удара по воротам.
    • 24'
      Высоко прессингуют гости своих соперников и не выпускают их через центр поля, как правило, хотя "Сассуоло" если контратакует, то делает это максимально опасно. Как говорится: "Редко, но метко".
      23'
      ОПАСНО! Прошла передача на Фальке, на левый край штрафной площадки, Яго умело обработал мяч и пальнул в ближний верхний угол - мяч просвистел над самой перекладиной.
    • 22'
      "Дженоа", безусловно, сдаваться не должна раньше времени. Времени всё-таки на исправление ситуации предостаточно.
      21'
      С дальней дистанции по воротам выстрелил Фальке - Помини сейчас с трудом парировал мяч в сторону.
    • 20'
      Хороши хозяева поля сегодня. Несмотря на отсутствие турнирных задач они перед своими болельщиками стараются изо всех сил.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Симоне Дзадза!!!
      Быстрая контратака от "Сассуоло": Берарди головой сбросил мяч на Дзадзу, который сперва обыграл защитника, затем вратаря и после этого сумел пробить ещё одного защитника, который пытался отбить мяч с линии ворот.
      17'
      Дальним удар ответили футболисты гостей, но выстрел Лестьенна не был таким уж опасным и Помини намертво мяч зафиксировал с первой попытки.
      16'
      Угловой удар с левого края хозяева подали безуспешно.
      15'
      Ламанна парировал сложный дальний удар от Биондини, потащив мяч кончиками пальцев из-под перекладины.
    • 13'
      Держат мяч у себя генуэзцы, но до реальный моментов у ворот Помини дело и близко не доходит.
    • 11'
      На правом края штрафной площади хозяев увяз мяч, но пробить никто и гостей так и не сумел.
    • 9'
      Левым флангом атаковали хозяева, последовал кросс в штрафную площадку, но там защищающиеся отбились.
    • 8'
      Уверенно "Сассуоло" закрепился в Серии А и вполне возможно, что в ближайшем будущем эта команда уже будет бороться за еврокубки.
      8'
      Факундо Ронкалья получил жёлтую карточку.
    • 7'
      Очень довольны зрители на трибунах, которые гонят свою команду вперёд, к новым подвигам.
    • 6'
      Хозяева не собираются останавливаться на достигнутом и отходить глубоко в оборону. Будут они стараться продолжать играть в свой футбол.
    • 5'
      Тут же побежали вперёд гости и с правого фланга следовала острая прострельная передача в центр, но на неё никто не успел.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Доменико Берарди!!!
      А вот вторая атака стала результативной. Берарди ворвался на левый край штрафной площади, немного сблизился с вратарём, и чётко пробил в дальний угол.
    • 3'
      Тем не менее, активней на старте играют футболисты "Сассуоло", которые провели свою первую атаку, но логического завершения она не нашла.
    • 2'
      Обе команды находятся в отличной форме, выиграв в последних трёх турах. Победа больше нужна сегодня гостям, если смотреть с турнирной точки зрения.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Сассуоло".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего тура итальянской Серии А, в котором "Сассуоло" примет "Дженоа".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Сассуоло 3:1 Дженоа онлайн