Тур: 37. Стадион: . Зрители: 38000 Главный судья: Банти Лука
0'
49' Желтая карточка
Асамоа Квадво
1:0
50' Не забитый пенальти
Инсинье Лоренцо
1:1
83' Желтая карточка
Гулам Фаузи
90' Красная карточка
Бритос Мигель
3:1
90' Пенальти
Пепе Симоне
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Наш репортаж подошёл к концу. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "Ювентус" сегодня выиграл и сейчас готовится к награждению. Это последняя домашняя игра в сезоне, сейчас "старая синьора" получит Кубок Италии и золотые медали чемпионата!
    Да, концовка этого матча получилась не самой однозначной. Сайт УЕФА говорит о том, что пенальти был назначен за фол Бритоса на Морате. В любом случае, Лука Банти уже дал финальный свисток!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Симоне Пепе!
    Ветеран "Ювентуса" легко переиграл Андухара и отправил мяч в сетку ворот! Для Пепе это, похоже, последний матч в футболке "Ювентуса", ведь у него летом заканчивается контракт, который пока не продлён.
    90'
    Еще и пенальти в ворота "Наполи"! Не очень я понимаю, за что назначен одиннадцатиметровый. Бритос ударил Морату в не игровом эпизоде. Тем не менее, "Ювентус" имеет шанс забить третий гол.
  • Красная карточка
    90'
    Красная карточка Бритосу! Мората, похоже, пытался выяснить отношения с Бритосом подкат в прошлом эпизоде, а уругваец взял, и головой ударил Морату в лицо, разбив нос. Жёлтая еще и Морате, правда не очень понятно, за что.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу.
  • 90'
    Мората с левого края врывался в штрафную, Бритос сыграл в подкате. Мората показывает, что судье нужно купить очки.
    89'
    Очередной угловой Мертенса, мяч выбит из штрафной площади. Есть ли силы, а главное желание у игроков "Юве" бежать в контратаку?
    88'
    Буффон спасает! Подача с левого фланга, Маноло Габбьядини едва зацепил мяч головой, но всё равно повлиял на траекторию. Мяч сначала отскочил от газона, а потом Буффон среагировал и отразил этот удар.
  • 86'
    Нервная концовка этого матча, но время заканчивается, а "Наполи" проигрывает. После этого тура у неаполитанцев может не остаться даже математических шансов на третье место.
    85'
    Жёлтую, кстати, получил и Гулам за фол на Комане на 82-й минуте. А сейчас врачи "Наполи" на поле, у Бритоса разбита губа.
    84'
    Как только мяч оказался у "Юве", Коман сразу поднялся с газона и открылся для передачи. Пас Пирло не прошёл, Коман слишком агрессивно сыграл против Бритоса, прыгнув локтем вперёд. Жёлтая карточка.
  • 83'
    Коман продолжает лежать на газоне, но игроки "Наполи" не выбивают мяч. Подача Маджио с правого фланга, Давида Лопеса смогли опередить и не позволить пробить по воротам.
    82'
    Опасно! Штрафной в исполнении Мертенса ничем интересным не завершился. Моментальная контратака "Ювентуса", Коман пробросил мяч себе на ход, его сбили, но Симоне Пепе набрал скорость и сохранил мяч для своей команды. Полузащитник обязан был делать голевую передачу на Морату, но как следует не смог поднять мяч.
    • 81'
      Симоне Пепе нарушил правила на правом фланге. Жёсткая игра, штрафной удар для "Наполи". За десять минут до конца, нужно внимательно отнестись к этому стандарту.
      80'
      А это голевой момент! Подача Мертенса с угла поля, Буффон ошибся на выходе. Давид Лопес то ли пробивал, то ли делал скидку на дальнюю штангу, но Гамшик в любом случае до мяча не добрался.
    • 79'
      Опасно! Прекрасная диагональ на правый край штрафной, Гамшик, если я не ошибаюсь, делал прострел с лёта, мяч пролетел сквозь вратарскую площадь, но никто замкнуть дальнюю штангу не смог.
      78'
      Замены в составе обеих команд. У "Наполи" вместо Гаргано на поле вышел Перейра Жоржинью. У "Юве" вместо Перейры вышел Симоне Пепе.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!  2:1! Стефано Стураро!
      Передача Мораты с правого фланга, Стураро неожиданно для Альбиоля развернулся внутрь штрафной, вышел один на один и с левой "положил" мяч в дальний угол.
    • 76'
      Мертенс потерял мяч на чужой половине поля. Игроки "Наполи" попытались сразу же вступить в прессинг, но Погба смог развернуться и перевести мяч на левый фланг.
      75'
      Угловой у ворот "Наполи" ничем интересным не завершился. Неаполитанцы перешли в позиционное нападение.
      74'
      Снова Коман активен! Прострел с правого фланга вдоль ворот, Мората не прочувствовал момент и не смог вовремя ускориться. Это была голевая ситуация!
    • 73'
      Коман едва догнал мяч у лицевой, но угловой ему заработать так и не удалось. "Ювентус" смог отвести игру от своих ворот после не самой уверенной пятиминутки.
      72'
      Вместо Маркизио на поле вышел Андреа Пирло.
      71'
      Второй подряд угловой завершился ударом головой. В этом ситуации бил Давид Лопес, но до Буффона мяч не долетел. Барцальи хорошо сыграл, выбив мяч из вратарской.
      70'
      И еще один сейв! Подача Мертенса с углового, удар Гамшика головой в ближний угол, Буффон в непростой ситуации сложился и отразил мяч.
      69'
      Ух, Буффон прекрасно сыграл на линии! Подача Маджио с правого фланга не получилась, но мяч долетел до Давида Лопеса. Удар с лёта в дальнюю "девятку", Буффон в прыжке отразил мяч на угловой. Всё-таки на повторе видно, что мяч летел ближе к центру, но всё равно это был хороший сейв.
      68'
      Как раз вместо Инсинье и вышел Марек Гамшик. Замену на усиление атаки сделал Рафажль Бенитес.
    • 67'
      Подача Лоренцо Инсинье с левого фланга, Габбьядини не успел замкнуть дальнюю штангу.
    • 66'
      Позиционная атака гостей, мяч неплохо ходил по всей ширине поля, но эта атака ничем интересным не завершилась.
    • 65'
      Коман прекрасно убрал на замахе защитника на правом краю штрафной, подача в район одиннадцати метров, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 64'
      И снова вратарь "Наполи" в игре! Отличный рывок Альваро Мораты завершился сильным ударом низом, Андухар не стал сразу ловить, а руками погасил силу удара, а потом уже зафиксировал игровой снаряд.
      63'
      Погба здорово убрал защитник, а потом с правой ударил по воротам. Андухар визуально очень легко поймал мяч.
    • 62'
      "Наполи" отобрал мяч на чужой половине поля, Маноло Габбьядини принял решение моментально ударить по воротам в надежде перебросить вратаря. Слишком высоко. Стадион освистал эту попытку удара, ведь в воротах всё-таки Буффон, а не кто-нибудь.
    • 61'
      Гулам совершенно незаметно наступил на ногу Перейре. Лука Банти прекрасно разобрался в эпизоде и зафиксировал штрафной.
    • 60'
      Коман получил мяч в штрафной, а потом они вместе с Бритосом почти одновременно поскользнулись. Коман сумел сохранить мяч, пас под удар Маркизио, Клаудио подработал мяч, но с левой ударил выше ворот.
    • 59'
      Мертенс отдавал на Инсинье между двух защитников, но было сыграно очень тонко и Лоренцо к мячу не успел.
    • 58'
      Асамоа с дальней дистанции с левой ноги не попал по воротам. До этого Квадво здорово разобрался с Гаргано.
      57'
      Подача Мертенса на ближнюю штангу, Маджио подставил ногу, мяч пролетел над перекладиной. По чуть-чуть, но "Наполи" сейчас перехватывает инициативу. Как ни крути, гостям очки намного важнее.
    • 56'
      Инсинье разыграл этот стандарт, мяч у Гулама, пошла подача с левого фланга, Стураро подставил ногу. Мяч улетел на угловой.
    • 55'
      Маноло Габбьядини поставил корпус, Бонуччи прошёл по ногам сопернику. Штрафной для "Наполи", мяч установлен в сорока метрах от штрафной. Отсюда уже можно подавать.
    • 54'
      Серия фолов в центре поля. Мяч остался у "Наполи" после того, как Кингсли Коман сзади задел Лопеса.
      53'
      Угловой у ворот "Наполи" завершился ударом Поля Погба, француз выиграл борьбу у защитников, но головой пробил выше цели.
    • 52'
      "Наполи" сравнял счёт в матче. Гол не вытекал из игры, но факт остаётся фактом. Теперь неаполитанцы стали чуть ближе к Лиге чемпионов на следующий сезон.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!  1:1! Давид Лопес!
      Пенальти исполнял Инсинье, но Буффон угадал угол и отбил мяч! Первым на добивании был Лопес, испанец вколотил мяч в сетку!
      50'
      На повторе видно, что у Квадво было время убрать свою руку. Чистый пенальти, жёлтая Асамоа тоже заслуженная.
      49'
      Пенальти в ворота "Ювентуса"! Лоренцо Инсинье делал пас на Габбьядини, мяч попал в руку Асамоа.
      49'
      Опасный момент! Погба сделал прекрасную диагональ в штрафную на Стураро, Стефано не опуская мяч на газон с правой ударил по воротам, выше перекладины пролетел мяч.
    • 48'
      Мертенс делал передачу на Габбьядини, тот не устоял на ногах с борьбе с Огбонной. Никакого нарушения не было.
      47'
      В составах обеих команд произошли замены. Вместо Барцальи у "Ювентуса" на поле вышел Бонуччи, а у "Наполи" Габбьядини заменил Игуаина.
      46'
      Завершился первый тайм. 1:0 впереди "Ювентус".
      45'
      Одну минуту добавил арбитр. Позиционная атака "Наполи" завершилась длинным переводом Гулама на правый фланг, Кальехону встретиться с мячом не дали.
    • 44'
      Опасно было! Хороший стандарт в исполнении Мертенса, Давид Лопес мог бить с двенадцати метров, но банально не попал по мячу. Перед испанцем было несколько защитник и не факт, что мяч бы долетел до Буффона. В любом случае, позицию было неплохой.
    • 43'
      Асамоа нарушил правила на правом фланге. Может быть со стандарта неаполитанцы смогут нанести удар в створ.
    • 41'
      "Наполи" продолжает играть лучше, правда толку от этого не очень много. Опасных моментов как не было, так и нет.
    • 40'
      Фаузи Гулам с дальней дистанции не попал по воротам. Буффон всё контролировал, ведь матч летел далеко от створа.
    • 39'
      Болельщики на трибунах вспомнили жертв трагедия на «Эйзеле» и стоя аплодировали целую минуту. Рекомендую вам почитать Википедию про трагические события, которые произошли в 1985-м год в финале Кубка чемпионов между "Ливерпулем" и "Юве".
    • 37'
      Асамоа помешал Игуиану набрать скорость. Защитник "Ювентуса" вставил ногу и протолкнул мяч на Барцальи, который через Буффона вышел из-под прессинга.
    • 36'
      Игуаин вроде бы зацепился за мяч в чужой штрафной, но потом проиграл борьбу Барцальи и Огбонне.
      35'
      Погба не попадает! Прекрасный удар с правой ноги в ближнюю "девятку", мяч пролетел чуть выше перекладины!
    • 34'
      Стураро готовил себе удар, Бритос не стал церемониться с соперников и жёстко поставил колено, сбив соперника. Опасный штрафной для "Ювентуса".
    • 33'
      Бритос успел первым к мячу после паса на Комана. Защитник "Наполи" не только ликвидировал опасную атаку, но еще и начал наступление своей команды.
    • 32'
      Фаузи Гулам влетел в спину Стураро. Так играть нельзя. Очень опасно действовал игрок "Наполи", ведь Стефано не видел, что в него врезается соперник.
    • 31'
      Заброс Давида Лопеса на правый фланг на Кальехона, Асамоа хорошо сыграл головой.
    • 30'
      Полчаса сыграли команды. "Наполи" неплохо держит мяч в центре и на чужой половине, но до опасных моментов дело не доходит.
      29'
      Угловой в исполнении Маркизио опасным не был. Добавлю, что до этого стандарта что-то не поделили Гаргано и Перейра. Судья успокоил футболистов.
    • 28'
      Стураро отдал налево на Погба, тот корпусом уложил на газон Кальехона, но потом запутался в своих ногах и не смог подать. Угловой.
    • 27'
      Мертенс готов продолжать матч. Отмечу, что в последние несколько минут темп игры чуть вырос, "Ювентус" чаще переходит в контратаки.
    • 26'
      Мертенс и Стураро вместе пошли в опасный подкат, больнее сейчас игроку "Наполи". Игра остановлена, но судья нарушение не зафиксировал.
    • 25'
      Контратака туринцев! Момент у Погба! Передача Перейры на левый угол штрафной, Погба не стал ничего выдумывать и с левой ноги ударил по воротам. Защитник встал на пути мяча. Это был Гаргано.
    • 24'
      Давид Лопес неточно пробил из-за пределов штрафной. Испанец старался ударить низом, но далеко от ворот пролетел мяч.
    • 23'
      Ух, как опасно было! Игуаин сыграл на Мертенса, а потом открывался в штрафную. Дрис катил мяч низом, но попал в ногу Барцальи. Контратака "Ювентуса", Коман и Морату вдвоём убежали на чужую половину поля, но ударом завершать атаку не смогли.
    • 22'
      Мертенс сыграл в короткий пас с Инсинье, а потом с правой ударил по воротам! Дрис хотел закрутить мяч в дальний угол, но перестарался и ударил выше.
    • 21'
      Кингсли Коман издали мощно ударил по воротам, Мигель Бритос не побоялся и подставился под мяч.
    • 20'
      Анджело Огбонна завозился с мячом в штрафной, Лука Банти зафиксировал нарушение правил со стороны Мертенса. Очень недоволен бельгиец.
    • 19'
      Именно от "Наполи" нам нужно ждать активности, ведь "Ювентус" своё дело сделал и теперь без угрызения совести может играть от обороны.
      18'
      Стураро сделал плохой пас назад, Буффон такого явно не ждал. Джанлуиджи пытался выбить мяч в аут, но судья всё-таки назначил угловой. Гости очень быстро разыграли стандарт, подача Инсинье на дальнюю штангу, Игуаину ударить не дали.
    • 17'
      Слишком сильная подача Квадво Асамоа с левого фланга, Перейра на этот раз к мячу не успел.
    • 16'
      Угловой для гостей. Подача Мертенса правого фланга, в центре штрафной боролись сразу нескольких игроков, судья зафиксировал фол в атаку.
    • 15'
      После пропущенного гола "Наполи" пока не пришёл в себя. Неаполитанцы забрали мяч под свой контроль, но перейти на чужую половину пока не получается.
    • 14'
      Отмечу ошибку Фаузи Гулама, который пытался сделать искусственный офсайд и даже не побежал за Перейрой. Очень простой гол забила "старая синьора".
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Роберто Перейра!
      Классный гол забивает "Юве"! Барцальи сыграл вперёд, Коман остановил мяч, а потом сразу сделал пас на Перейру за спину защитникам. Перейра с близкого расстояния без проблем переиграл Андухара.
    • 12'
      Опаснейший подкат Стураро на чужой половине поля. Судья пока обошёлся без жёлтой.
    • 11'
      Не очень быстрый футбол. Снова Мората начинает атаку своей команды из глубины, но Гаргано постелился в подкате и нападающий "Ювентуса" вынужден был отдавать мяч.
    • 10'
      Мората отошёл в центр поля и делал перевод на левый фланг. Отличная игра Маджио, который прочитал этот пас и перехватил мяч.
    • 9'
      Опасная игра Маркизио в центре поля, Лука Банти остановил игру. Мяч будет у "Наполи".
    • 8'
      Асамоа и Погба держали мяч на фланга. Француз сделал подачу на ближнюю штангу, куда набегал Стураро. Стефано к мячу добраться не смог.
    • 7'
      Игра немного успокоилась. "Наполи" не удалось забить быстрый гол, теперь мяч чаще находится в ногах футболистов "Ювентуса".
    • 6'
      Кальехону долго оказывали помощь, испанец сначала покинул пределы поля, но только для того, чтобы вернуться. Игра продолжается.
    • 5'
      Столкновение Огбонны и Кальехона в центре поля, игрок "Юве" задел испанского вингера "Наполи". Медицинская пауза.
      4'
      А теперь есть удар после углового! После подачи Мертенса мяч остался на ближней штанге, удар Давида Лопеса с разворотам, Буффон со со второй попытки мяч поймал.
      3'
      Прекрасный удар Мертенса с левой ноги в ближний угол, Буффон отбил мяч на угловой! Гости очень мощно начали этот матч. Команда Рафаэля Бенитеса в одно касание прорвалась флангом, но голевой удар у Мертенса не вышел.
    • 2'
      "Наполи" уже на второй минуте опасно подошли к воротам! Прострел с правого фланга на Мертенса, который на мгновение не смог опередить Барцальи. Мяч от бельгийца ушёл за пределы поля.
    • 2'
      "Ювентус" сегодня играет в бело-чёрной форме, а "Наполи" — в синей. Ворота Буффона на левой половине поля, а Марьяно Андухар стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:1 Наполи онлайн