Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Тотти сильно пробил точно в стенку, но та рассыпалась! Повезло, что мяч полетел по центру ворот, в результате чего Лопес спокойно поймал игровой снаряд.
    90'
    Мексес опрокинул через бедро Думбия, за что получил жёлтую карточку. Тотти готовится нанести прямой удар по воротам.
    90'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму. Есть у "Ромы" ещё время, чтобы сравнять счёт!
    89'
    Паоло Тальявенто зафиксировал нарушение правил в пользу гостей. Абате на правах капитана начал доказывать, что никакого фола не было, но арбитру это не понравилось. Всё завершилось жёлтой карточкой для Абате.
    88'
    Количество угловых не перерастает в качество. Неудачная подача следует, однако затем Найнгголан всё же пробил по воротам. Мяч в очередной раз полетел мимо ворот.
  • 87'
    Сразу же Мексес вступил в игру, опередив Думбия и выбив мяч за пределы поля. Очередной угловой исполнят гости.
    86'
    Филипп Мексес вышел на заключительный отрезок матча, поменяв Алекса Косту.
  • 85'
    Финальный свисток всё ближе и ближе, но "Рома" так и не может создать хотя бы опасный момент. Всё очень печально выглядит для подопечных Руди Гарсии.
  • 84'
    Всё меньше и меньше остаётся у "Ромы", чтобы зацепиться хотя бы за ничейный результат. Я же ещё раз отмечу, что в случае поражения "Рома" может по итогам тура опуститься на третью позицию! А ведь впереди матч с "Лацио"!
  • 83'
    Тотти сделал проникающую передачу на Итурбе, но тот неудачно подработал себе игровой снаряд, в результате чего вместе с мячом выбежал за лицевую линию.
    82'
    Вновь розыгрыш стандартного положения не приносит успеха гостям. А Диего Лопес никуда теперь не торопится. Очень долго голкипер "Милана" вводит мяч в игру.
    81'
    Опасно! Итурбе в стиле Роббена сместился с правого фланга, после чего пробил в ближний угол! Диего Лопес не без труда перевёл мяч на угловой!
  • 80'
    Проникающая передача следует на Флоренци, но Палетта поставил сопернику корпус и не пустил того к мячу. Удар от ворот выполнит Лопес.
    • 79'
      Небольшое оживление было на поле, но сейчас вновь упали скорости. "Милан" старается подсушит игру, понимая, что время сейчас работает на них.
      78'
      Теперь уже "Рома" сумела заработать угловой. Подача получилась не самой удачной, но Ляйич всё же пробил по воротам! Немного мимо цели полетел мяч.
      77'
      Контратака "Милана", в которой пожадничал Паццини, решив пробить по воротам! Удар с линии штрафной получился неточным!
      76'
      Замена в составе гостей. Вместо Дестро в игру вступил Джампаоло Паццини.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ТОТТИ!!!
      Тотти пробил в правый от себя угол, Диего Лопес угадал направление удара, но мяч пролетел под голкипером! Не повезло сейчас Лопесу!
      74'
      Итурбе зацепился за пятку Алекса в штрафной площади "Милана"! Защитник хозяев получает ещё и жёлтую карточку.
      73'
      Пенальти в ворота "Милана"!
    • 72'
      Активизировалась после забитых ячей публика на "Сан-Сиро". Когда болельщики поддерживают свою команду, футбол сразу же становится более зрелищным.
      71'
      Франческо Тотти всё же появляется на поле. Меняет он Миралема Пьянича.
    • 70'
      У "Ромы" совершенно ничего не получается сегодня. Диего Лопес практически без работы остался. Не будем делать преждевременных выводов, впереди ещё двадцать минут.
      69'
      Всё же последовала подача от углового флажка, но получилась она крайне неудачной. Бонавернута, Хонда и Поли побежали в контратаку, которую так и не удалось довести до логического завершения.
      68'
      Антонелли получил какое-то повреждение, в результате чего был заменён! На поле появился Сальваторе Боккетти.
    • 67'
      Думбия на линии штрафной долго семенил, после чего пробил по воротам. Мяч угодил в колено Алексу, после чего улетел за пределы поля. Корнер заработали римляне.
      66'
      "Милан" продолжает давить. Хозяевам удалось ещё и корнер заработать сейчас, но удара по воротам так и не последовало.
      65'
      Ещё одна жёлтая карточка показана. Миралем Пьянич получил предупреждение за грубый подкат против Алекса Косты.
    • 64'
      Нам продолжают показывать повтор эпизода! А ведь хозяева могли похоронить сейчас "Рому". Три мяча римская команда уже точно не отыграла бы.
      63'
      Моментище! Как же сейчас "Милан" не забил!? Хонда отдавал поперечную передачу на Дестро, но получилось немного сильно! На дальней штанге Бонавентура подобрал бесхозный мяч и сильно пробил в дальний угол! Мимо ворот полетела "сфера"!
      62'
      Алессандро Флоренци не по правилам сорвал атаку соперника, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
      61'
      Замена у гостей. Ибарбо уступил своё место на поле Хуану Мануэлю Итурбе.
    • 60'
      Пару минут назад я отметил уверенную игру "Милана", а сейчас хозяева забили второй мяч. Всё именно к этому и шло! "Рома" играет сегодня крайне плохо.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ДЕСТРО!!!
      Хонда выполнил подачу с правого фланга, Де Санктис не стал выходить из ворот, а Дестро буквально с трёх метров вколотил мяч в сетку ворот!
    • 58'
      Чуть больше получаса остаётся до финального свистка, а "Рома" по-прежнему не может даже перейти на чужую половину поля. Об опасных моментах говорить и вовсе не приходится.
    • 57'
      Вновь команды стали играть очень скучно. Я бы хотел сейчас отметить грамотную игру "Милана", который прессингует римлян на их половине поля, не позволяя доставить мяч до линии нападения.
      56'
      В ответную атаку побежали игроки "Милана", но Хонда забрался в положение "вне игры". Вновь нужно хозяевам большими силами бежать в оборону.
    • 55'
      Нам сразу же показали Тотти, намекая, что Франческо в своё время забивал такие мячи. Что же, сейчас Тотти является игроком резерва, поэтому не вижу смысла столько внимания акцентировать на Франческо.
      54'
      Вот это да! Подача на угол штрафной площади следует, откуда Флоренци первым же касанием пытался переправить мяч в дальний угол ворот! Мимо цели получилось, но какова задумка-то!
      53'
      Японец предпочёл разыграть стандартное положение с партнёром по команде, но извлечь из этого какую-то выгоду не удалось. "Рома" вновь начинает своё позиционное наступление.
    • 52'
      Абате подал на ближнюю штангу, но гости сумели отбиться. Хонда будет выполнять подачу от углового флажка.
    • 51'
      "Рома" завладела территориальным преимуществом, но извлечь из этого какую-то выгоду пока не удаётся. Совершенно ничего интересного не демонстрируют гости.
    • 50'
      Ляйич нанёс прямой удар по воротам, но игровой снаряд полетел значительно выше заветной цели. Диего Лопес введёт мяч в игру ударом от ворот.
      49'
      Виктор Ибарбо пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но против него были нарушены правила. Стандартное положение заработала "Рома", до ворот метров 25.
    • 48'
      Гости сразу же устремились в атаку. Другого развития событий и нельзя было ожидать, ведь к сегодняшнему матчу именно они подходили в ранге фаворита.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве, но нельзя забывать, что в первой половине матча была вынужденная перестановка в составе "Ромы". А нам вновь показали скучающего на скамейке запасных Тотти.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв.
      45'
      Не сумели гости что-то опасное создать со стандартного положения, а у Хонды не хватило скорости, чтобы убежать в контратаку.
      45'
      Одну минуту добавил Паоло Тальявенто к первому тайму. А пока "Рома" заработала угловой удар.
      44'
      Хонда в очередной раз побежал в атаку по правому флангу, но Торосидис нарушил правила, за что и получил жёлтую карточку. Побежали хозяева в чужую штрафную площадь.
    • 43'
      Оживился Руди Гарсия. Понимает наставник гостей, что "Лацио" дышит на пятке. Сегодня "Роме" очень нужны три очка.
    • 42'
      "Милан" поймал небольшой кураж. Продолжают хозяева комбинировать в районе центрального круга, не позволяя "Роме" подобраться к штрафной площади.
    • 41'
      Операторы показали нам скучающего на скамейке запасных Франческо Тотти. Появление десятого номера "Ромы" во втором тайме читается, но считает ли так же Руди Гарсия?
    • 40'
      Вот это поворот! Вот теперь мы будем смотреть футбол, а не нечто унылое. "Роме" необходимо оживиться, так как проигрывать сегодня крайне нежелательно.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ВАН ГИНКЕЛ!!!
      Вот это да, "Милан" выходит вперёд! Хонда пробежался по правому флангу, после чего покатил на ван Гинкела, который первым же касанием переправил мяч в ворота!
      38'
      Быстро Хонда и Бонавентура разыграли стандартное положение, по итогам которого последний забрался в положение "вне игры".
      37'
      Ура, мы увидели опасный момент! Ван Гинкел выполнил идеальную подачу на Бонавентуру, тот головой переправил мяч под перекладину, но Морган де Санктис в великолепном прыжке перевёл "сферу" на угловой!
    • 36'
      Десять минут осталось до свистка на перерыв. Если честно, то хочется, чтобы первый тайм побыстрее завершился. Может в перерыве наставники команд сумеют подобрать нужные слова и заставить своих футболистов играть в атакующий футбол.
      35'
      Подача на дальнюю штангу последовала, откуда Палетта пробил по воротам, но мяч полетел мимо заветной цели. Де Санктис даже не шелохнулся.
    • 34'
      Абате попытался сейчас обострить игру прострельной передачей, но мяч полетел точно в ногу Астори, которому не составило труда выбить "сферу" за пределы поля.
    • 33'
      Нет у нас ни ударов по воротам, ни фолов. Совершенно без борьбы играют команды и без акцента на атаку. Ужасная картина, если честно.
    • 32'
      Пауза, вызванная травмой Жервиньо окончательно замедлила игру. Внешне это всё выглядит так, как будто команды проводят предматчевую тренировку.
    • 31'
      Примечательно, что на поле появился не Тотти, а именно Ляйич. Что же, посмотрим, к каким результатам это приведёт.
      30'
      Так оно и есть, Жервиньо покидает пределы поля, уступая своё место на поле Адему Ляйичу. Пожелаем здоровья травмированному игроку.
      29'
      Жервиньо внезапно рухнул на газон, после чего партнёры по команде выбили мяч за пределы поля. Неужели ивуариец получил травму?
    • 28'
      Скучновато играют команды. Хочется увидеть гол в любые ворота, чтобы встреча хоть как-то оживилась. Пока нет у футболистов стремления забить гол.
    • 27'
      Миралем Пьянич сильно пробил по воротам, но игровой снаряд угодил в футболиста, находившегося в стенке. Вновь Лопесу не пришлось вступать в игру.
      26'
      Не удалось хозяевам доставить мяч в чужую штрафную площадь. В ответной атаке "Рома" сумела заработать штрафной метрах в 23 от ворот соперника.
    • 25'
      "Милан" впервые за долгое время отправился в позиционную атаку. Может она завершится чем-то интересным? Ждём обострения.
    • 24'
      Не футбольная атмосфера царит на "Сан-Сиро". Очень тихо сейчас на стадионе, как будто в театре находятся болельщики. Футболистам тоже не хватает куража.
    • 23'
      Половина тайма позади, мы стали свидетелями одного удара в створ ворот в исполнении "Милана" и одного удара в штангу, который нанёс Манолас. Больше вспомнить нечего.
    • 22'
      Сильная передача на Флоренци последовала, тот изо всех сил пытался оставить мяч в игре, но "сфера" всё же покинула пределы поля. Диего Лопес выполнит удар от ворот.
    • 21'
      "Рома" вновь завладела территориальным преимуществом и начала своё позиционное наступление. "Милану" вновь приходится прижиматься к своим воротам.
    • 20'
      Вновь Хонда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч вновь летит выше ворот. Постепенно появляются удары по воротам у нас.
    • 19'
      В эпизоде с ударом Маноласа Диего Лопес самоотверженно пытался спасти свою команду, в результате чего головой врезался в штангу. Хорошо, что всё без травмы обошлось.
      18'
      Момент! После подачи от углового флажка Манолас пробил в ближний угол, но игровой снаряд угодил в штангу! Повезло сейчас "Милану"!
    • 17'
      Думбия обыграл Абате, после чего ворвался в штрафную площадь, но завершающий пас сделать не получилась. Оборона выбила мяч на угловой.
    • 16'
      Четверть часа позади, а мы не имеем ни одного удара в створ ворот. Судя по всему, удар Хонды статисты посчитали неточным.
      15'
      Корнер разыгран очень плохо. Думбия имел шанс убежать в контратаку, но Алекс не позволил ивуарийцу убежать в отрыв.
      14'
      Есть опасный момент! Следует заброс "черпачком" на Хонду, японец сумел убежать от опекуна и сильно пробить в ближнюю "девятку"! Де Санктис не без труда перевёл мяч на угловой!
      13'
      Хозяева сумели заработать штрафной на чужой половине поля, но после подачи мяч угодил точно в Жервиньо, который в одиночку создавал стенку.
    • 12'
      "Милан" в случае перехвата крайне осторожно передвигается в атаку. Очень мелкие пасы, хозяева боятся потерять игровой снаряд.
    • 11'
      Найнгголан покатил направо, далее последовал прострел в штрафную площадь, но Лопес перехватил игровой снаряд. Вновь дело не дошло до удара по воротам.
    • 11'
      "Рома" продолжает возню в районе центрального круга. Хочется какого-то оживления увидеть в атаке, всё же ворота на поле установлены не для красоты.
    • 9'
      Болельщики продолжают освистывать своих футболистов. Можно понять местную публику, так как в последнее время миланская команда находится в глубочайшем кризисе.
    • 8'
      Без моментов проходит встреча пока. "Рома" владеет игровым преимуществом, но не могут гости даже доставить игровой снаряд в чужую штрафную площадь.
    • 7'
      Римляне завладели территориальным преимуществом и теперь спокойно продвигаются к чужим воротам. Подопечные Филиппо Индзаги прижались к своим воротам.
      6'
      Попытались хозяева огрызнуться, но Маттиа Дестро забрался в более чем очевидное положение "вне игры".
    • 5'
      Активно начала "Рома" встречу, чего не скажешь о "Милане". Местная публика постоянно свистит, выражая недовольство действиями своей команды.
    • 4'
      Ещё один удар! Де Росси приложился по мячу с линии штрафной площади, но игровой снаряд не лёг как следует на ногу и полетел выше ворот.
      3'
      Сразу же возникает голевой момент! Жервиньо промчался по левой бровке, после чего выполнил очень опасный прострел, но Антонелли в последний момент прервал полёт мяча и выбил его за пределы поля!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красно-чёрных цветах, гости же одеты во всё белое. С первых минут "Рома" побежала в атаку.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Милан" – "Рома". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Милан 2:1 Рома онлайн